FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"?
      #1802637 - 17/10/2016 14:15:09

ВКП, уважаемые Доны, Товарищи и Господа! (а может - и где-то притаившиеся Госпожи )
Читаю я отзывы о салоне "Таис" и общая картина складывается скорее неоднозначная.
Поизучав на сайте их творческий состав, хотел бы спросить у любителей и знатоков: пробовал ли кто-то уже вот эту новую художественную единицу под ником Саша? Картиночки оч. интересные, отзывы на сайте - тоже (если не сутерские!), и интервью у Дона Массажио также весьма вдохновляет.
Всех знающих прошу высказываться. Не обнаружил на КЛС-М ни одной конфы по данному сабжу. Если Модератор решит, что это другой раздел КЛС, заранее согласен с переносом моего вопроса туда, куда надо.
Как всегда, всем заранее спасибо!



Сообщение изменил Девдем (17/10/2016 14:29:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Девдем]
      #1802720 - 17/10/2016 17:17:59

Цитата:

Картиночки оч. интересные, отзывы на сайте - тоже (если не сутерские!)



Сам на картинки засматривался, но после визита к Софье как-то поостыл. Салон Таис, так же как и Дева, работает на поток. Хорошее отношение к себе любимому там можно и не получить. Пришёл...отстрелялся...следующий... Яблоко Таис от яблони Девы не далеко падает . Сашу не видел.

Не верьте тому, что написано на заборе сайте, негативные отзывы в подавляющем большинстве случаев удаляются админами/руководством. Сутерские отзывы, как Вы правильно заметили, имеют место быть.
Попробуйте сходить

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: MarkKrass]
      #1802722 - 17/10/2016 17:31:08

Цитата:

Не верьте тому, что написано на заборе сайте, негативные отзывы в подавляющем большинстве случаев удаляются админами/руководством. Сутерские отзывы, как Вы правильно заметили, имеют место быть.
Попробуйте сходить



Вот что интересно. Большинство отзывов позитивные, но негатив почему-то - тот, который админы оставляют на сайте и не удаляют! - весьма специфический: см. мой специальный комментарий на эту тему. Как можете объяснить такое интересное явление?

Когда я читаю отзывы на сайте, мне понятно, что салон в них заинтересован. Поэтому, читая их, я смотрю не на "что", а на "как": что именно хвалят у данной конкретной девочки. Иными словами, первый этап - реклама девочки со стороны салона.
Следующий этап - смотрю расширенную фотосессию девочки и её интервью у ДМ: там объект раскрывается уже со своей стороны - можно услышать голос и узнать, что она любит / не любит. Этот этап - реклама девочки самой себя (с помощью ДМ!).
Третий этап - изучение отчётов на КЛС. Тут я уже особенно обращаю внимание на критику от проверенных Донов. Этот, последний этап - наиболее ответственный, т.к. он больше всего должен приблизить меня к объективной картине.

В остальном - да, создаётся впечатление, что из всей Таис-сети оба упомянутых Вами салона наиболее проблемные. И что же тогда делать? ТТХ у Саши многообещающие, "так и хочется потрогать, а потом поцеловать" (учили такое стихотворение на "мамин праздник" в детском саду? ).

Сообщение изменил Девдем (17/10/2016 19:14:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Девдем]
      #1802845 - 17/10/2016 23:29:28

Если прям не выходит из головы - сходите на разведку. А вдруг у Вас всё сложится? Потрогаете, поцелуете...)) Ну а если не понравится, или кислые лица увидите то просто уйдёте. Вы имеете право отказаться от массажа.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: MarkKrass]
      #1802847 - 17/10/2016 23:40:10

То есть, сподвигаете меня на "амбразуру"?
Я считаю, модераторы должны ввести в правила, что один отчёт по "амбразуре" приравнивается как минимум к 2-3 отчётам об уже разведанных сабжах. В смысле последующих прав, льгот и привилегий на КЛС. По-моему, было бы справедливо.
Уважаемые Модераторы, как смотрите на такую идею?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Девдем]
      #1802853 - 18/10/2016 00:06:52

Вот они вас забанят дней на 30 за флуд, тогда никаких идей и даже отчетов не будет от вас)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Девдем]
      #1802855 - 18/10/2016 00:11:00

Таки в отличие от Матросова Вы почти ни чем не рискуете, а кроме того, всегда приятно быть первым! Только кроме приятных моментов и морального удовлетворения, закрытая амбразура никаких выгод Вам не принесёт. Всё-таки один отчёт, он и в Африке один отчёт и этим фактом лучше не пытаться манипулировать. Это как константа, стандарт, называйте как хотите. Ведь если изменить один стандарт, то обязательно найдётся человек, который захочет поменять другой стандарт. На этом лавочку можно будет закрывать...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 211 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Девдем]
      #1802858 - 18/10/2016 00:24:07

Цитата:

То есть, сподвигаете меня на "амбразуру"?
Я считаю, модераторы должны ввести в правила, что один отчёт по "амбразуре" приравнивается как минимум к 2-3 отчётам об уже разведанных сабжах. В смысле последующих прав, льгот и привилегий на КЛС. По-моему, было бы справедливо.



Правильно ли я Вас понимаю, вместо того чтобы открыть для себя новую девушку, про которую нет информации на форуме, постараться получить какие-то яркие впечатления от общения с ней, оставить приятное "послевкусие" у девушки, Вы хотите вместо всего этого просто пойти к деушке потому что она новенькая и отчетом о ней Вы хотите достигнуть каких-то виртуальных ачивок (achievement) в болеее короткие сроки?
По-моему Вы ху##ёй страдаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Айвенго]
      #1802877 - 18/10/2016 02:11:44

Цитата:

Вот они вас забанят дней на 30 за флуд, тогда никаких идей и даже отчетов не будет от вас)))



Разве это флуд? Я человек законопослушный: если модератор скажет, что я не прав, я ему поверю и исправлюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Кто что знает про новенькую Сашу из "Таис"? [Re: Sergio16]
      #1802878 - 18/10/2016 02:13:03

Цитата:

По-моему Вы ху##ёй страдаете.



Я бы попросил Вас выбирать выражения. Со мной - во всяком случае.
Если это Вас, конечно, не затруднит.
Спасибо.

Сообщение изменил Девдем (18/10/2016 09:08:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
термины... [Re: MarkKrass]
      #1802880 - 18/10/2016 02:32:13

Цитата:

Таки в отличие от Матросова Вы почти ни чем не рискуете



Кстати, мне сильно не нравится этот термин "Матросов" в словаре КЛС. Мне кажется, между подвигом Матросова (человека, пожертвовавшего своей жизнью ради жизни других людей) и нашими хождениями по бл@дям есть большая и существенная разница. Странно, если кто-то этого не чувствует.
То же самое - другие аналогичные проявления неэтичности и бестактности. Например, программа под названием "Сталинские репрессии" (!) в обсуждаемом салоне (доминирование массажистки). Если люди, создававшие креатив этому СЭМу, не понимают, что есть, опять-таки, большая и существенная разница между избиениями-пытками-расстрелами в подвалах и девкой в кожанке с плёточкой на уютном диванчике, то для меня это ещё один существенный довод против походов в это место. Все эти хиханьки и хаханьки крайне дебильного свойства. Ведь до сих пор живы люди, пережившие эти самые репрессии - отнюдь не так, как их себе представляют придурки, оформлявшие салончику сайт.

Сообщение изменил Девдем (18/10/2016 09:10:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: термины... [Re: Девдем]
      #1802930 - 18/10/2016 12:46:07

Цитата:

Кстати, мне сильно не нравится этот термин "Матросов" в словаре КЛС.



Вы абсолютно правы в том, что я воспользовался термином из словаря КЛС. Не более того.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru