Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не-а + [Re: Karavajale]
      #1805941 - 30/10/2016 15:30:27

Цитата:

Чересчур много там ароматного сигаретного дыма.


Ну, поскольку и я, и Меркантилька курим, а Аморалыч ваще вайпер, веган и профессиональный ловец покемонов (и посему таскает на спине чимадан с дыммашиной и внешней батареей на 2 мульона mAh), то нам бы даже и ничего, а то достало каждый раз на холлллодную улицу выбегать... я, КСтати, предлагал в итоге "выйти покурить" и свалить не заплатив, но этот латентный алегарх сказал, что так делать нихарашо

ЗЫ: Я ему ишшо: ну, КУДА ты 50% чаеВЫХ?!?!?! там бумаги в сортире нет!! а он: да ла-адно я и тйолкам всегда на чай даю не меньше 100% тарифа

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806137 - 31/10/2016 03:49:01

Цитата:

Дело в том, что человек, который чувственный и любит удовольствия, по определению будет очень чувствителен к чему-то негативному. Т.е если девушка грубо говоря как Неяскина, которая не любит секс и мужчин в принципе, то она пойдет с неприятным ей человеком в ресторан ради того чтобы пожрать на халяву, т.к мужчина не вызовет ни отрицательных чувств ни положительных - просто пох на него. А я так не могу. Я очень чувствительная и чувственная. Поэтому я не хожу бесплатно по ресторанам с мужчиной, который мне не нравится. Это очень тяжело морально, т.к я всегда затрачиваю на человека очень много души и эмоций. И мои затраты намного выше чем затраты мужчины на ресторан. Но такое бережное отношение к самой себе, позволяет оставаться живым человеком. А это очень дорого оценивается у определенной категории людей. Я просто не писала здесь об этом, но на дорогих встречах важна не только внешность, но и твоя душа. Эти мужчины все чувствуют, их не обманешь. Девушку с действительно чистой душой сложно найти




Очень страно читать такие слова от такой девушки, как вы, с вашим циничным и потребительским отношением к мужчинам. Иногда говорите правильные вещи, иногда несете откровенную чушь и хамство, как-будто пишут два разных человека.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Маленький Офф. для уточнения [Re: Косматый геолог]
      #1806168 - 31/10/2016 10:04:28

Учитывая, что за 10 дней я ответа не дождался, оглашаю результаты своего произвола. (Интересно, можно ли так выразиться? А пох.)
Юзер Holly Golightly получает предупреждение на 60 дней за разглашение личной информации о других юзерах (разглашение смешное, поэтому и предупреждение смешное же).
Юзер Жопоболь Пухлого получает два предупреждения, оба на 180 дней. Первое - за неуважительное отношение к модератору. Второе - за нарушение правила о клонах.
Модератор Косматый геолог



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Маленький Офф. для уточнения [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806169 - 31/10/2016 10:10:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Юзер Жопоболь Пухлого получает два предупреждения, оба на 180 дней. Первое - за неуважительное отношение к модератору. Второе - за нарушение правила о клонах.




Говорю же, клон и тролль. Да и вообще неудачница. А могла бы сейчас на океане плавать, ни в чем себе не отказывая, в компании классного пацана



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 222 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806222 - 31/10/2016 14:31:30

Цитата:

Очень страно читать такие слова от такой девушки, как вы, с вашим циничным и потребительским отношением к мужчинам. Иногда говорите правильные вещи, иногда несете откровенную чушь и хамство, как-будто пишут два разных человека.


Медвежонок, а что странного и в чем противоречие? Ты мне не нравишься как мужчина. Поэтому я и не полетела с тобой отдыхать. Все честно. По-моему, это как раз характеризует меня с положительной стороны и говорит о том, что мотовкой и девушкой, которая поедет ради отдыха с неприятным ей чуваком я не являюсь. Я понимаю, что тебя это задело, но такое бывает, что ж теперь? Я тоже много кому не нравлюсь Думаю, есть много девушек, которым ты нравишься. Вот и общайся с ними. А я буду отдыхать и общаться с мужчинами, которые нравятся мне. И еще: зачем ты постоянно говоришь что я дура и неудачница, т.к могла бы отдыхать на океане, а не сидеть у себя в квартире в задрищенске с видом на бетонный забор. Ты получается сам ставишь материальные ценности выше человеческих. А потом все перекручиваешь типа я вижу только кошелек. Я тебе отвечу последний раз: я лучше посижу в зардищенске, но с приятным мне человеком или с книжкой, чем полечу на океан с неприятным мне мужиком. Потому что это доставит мне удовольствие, а поездка пусть даже в самый райский уголок планеты, но с тем, кто не нравится, будет для меня каторгой. Понимаешь? Или тебе тяжело понять такие простые вещи? Мы с тобой слишком разные люди. Поэтому наш разговор это беседа слепого с глухим. Так что лучше просто закрыть эту тему. Приятного отдыха!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 75 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806233 - 31/10/2016 15:25:55

+много.
Также от себя хочу добавить, что мужчинам ведь тоже не все подряд девушки нравятся. Но это не значит, что у них потребительский подход к девушкам. Никогда такую логику не смогу понять



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806269 - 31/10/2016 19:28:40

Цитата:

Медвежонок, а что странного и в чем противоречие? Ты мне не нравишься как мужчина. Поэтому я и не полетела с тобой отдыхать. Все честно. По-моему, это как раз характеризует меня с положительной стороны и говорит о том, что мотовкой и девушкой, которая поедет ради отдыха с неприятным ей чуваком я не являюсь. Я понимаю, что тебя это задело, но такое бывает, что ж теперь? Я тоже много кому не нравлюсь Думаю, есть много девушек, которым ты нравишься. Вот и общайся с ними. А я буду отдыхать и общаться с мужчинами, которые нравятся мне. И еще: зачем ты постоянно говоришь что я дура и неудачница, т.к могла бы отдыхать на океане, а не сидеть у себя в квартире в задрищенске с видом на бетонный забор. Ты получается сам ставишь материальные ценности выше человеческих. А потом все перекручиваешь типа я вижу только кошелек. Я тебе отвечу последний раз: я лучше посижу в зардищенске, но с приятным мне человеком или с книжкой, чем полечу на океан с неприятным мне мужиком. Потому что это доставит мне удовольствие, а поездка пусть даже в самый райский уголок планеты, но с тем, кто не нравится, будет для меня каторгой. Понимаешь? Или тебе тяжело понять такие простые вещи? Мы с тобой слишком разные люди. Поэтому наш разговор это беседа слепого с глухим. Так что лучше просто закрыть эту тему. Приятного отдыха!



Да лукавишь ты все.
Я умный, симпатичный, спортивный мужик. Который тебе нравицо. Но ты боишься сама себе в этом признаться.
И все бы у нас с тобой получилось, если бы ты вела себя адекватно. И тебе бы понравилось, и мне.
Не хочешь быть королевой, твое дело, уговоривай себя и дальше, ну и конечно же слушай дальше своих бестолковых, пластиковых подруг, может и выйдет из этого что путевое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 311 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806270 - 31/10/2016 19:38:31 Прикреплённые файлы

Цитата:



Я умный, симпатичный, спортивный мужик. Который тебе нравицо. Но ты боишься сама себе в этом признаться.
И все бы у нас с тобой получилось, если бы ты вела себя адекватно. И тебе бы понравилось, и мне.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 222 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806335 - 01/11/2016 01:45:51

Цитата:

Да лукавишь ты все.
Я умный, симпатичный, спортивный мужик. Который тебе нравицо. Но ты боишься сама себе в этом признаться


Хорошо. Значит давай на этом и остановимся: ты классный и спортивный мужик, а я просто дура не поняла от какого счастья отказалась





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806339 - 01/11/2016 02:28:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Да лукавишь ты все.
Я умный, симпатичный, спортивный мужик. Который тебе нравицо. Но ты боишься сама себе в этом признаться


Хорошо. Значит давай на этом и остановимся: ты классный и спортивный мужик, а я просто дура не поняла от какого счастья отказалась







А тебе никто не предлагал "счастье".
Тебе предложили слетать отдохнуть в веселой и позитивной компании по интересным местам, где ты никогда не была, и вряд-ли когда-либо будешь. Тебе предложили оплатить отдых и плюс еще немного денежек, причем о епле речи вообще не было никакой. Я разве тебе ставил какие-то условия?! Я тебе ни раз говорил, что в нашей компании никто никого никогда не принуждает к сексу. Каждый трахается с тем, с кем хочет, а не хочет, не трахается ни с кем, и никого это не огорчает ником образом. Каждый для себе решает сам что, когда и как делать и не навязывает свое моровозрение другим.
Если тебя приглашают отдохнуть, это не значит, что тебя приглашают трахать. Это всего лишь означает, что есть возможность взять интересных и веселых людей для компании, и секс тут вообще не при чем. Но тебе видно этого не понять никогда, это выше твоего понимания, выходит за рамки твоего ограниченного мировозрения пластиковой куклы.
Ты слилась, выставив заранее невыполнимые условия. Вывод: либо ты нереальна и очканула выйти в реальность, либо ты разводчица и мотовка, либо ты просто дура.
По поводу приведенной фотки: ты как всегда, любишь выдавать желаемое за действительное. Говорю же - фантазерка..
Ты прекрасно знаешь, как я выгляжу, но все равно пытаешься приклеть мне унижающий меня образ.


Так смешны и наивны твои попытки унизить меня во внешности, материальном положении и достатке, пытаться меня поймать на вранье, хотя так ни разу это и не удалось. И когда я тебе обосновываю свою правоту и твое лукавство, ты сразу же сливаешься.
И как же себя признать разводчицей и мотовкой?! Кто ж признается-то?!

Такие как вы слишком много хотят. Но дальше хотелок ничего не идет, так как не хотите ничего делать. Хотите все и сразу, что бы вам все дали просто так, только лишь из-за того, что у вас есть пилотка. И вы считаете, что пилотка эта из золота и бриллиантов. Считаете, что вам мужчины обязаны уже априори из-за наличия у вас дырки между ног. И мужчинам вы считаете нужны только лишь ради вашей "драгоценной" дырки. И если даете пользоваться мужчинам вашей пилоткой, вы должны выжать из этого максимом пользы. Только путь этот тупиковый. Мужчины видят, как вы к ним относитесь потребительски, и вы все равно оказываетесь на обочине истории.
Вы бестолковые куклы, которые выбрали не тот путь, и ошибочно думают, что он верный. Несмотря на все ваши росказни и навеянный, показной пафос, вашей троицы из ларца, вас объединяет то, что вы - глубоко одиноки. И никому не нужны. Неудачницы и понторезки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 75 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806359 - 01/11/2016 10:26:41

Цитата:

Мужчины видят, как вы к ним относитесь потребительски, и вы все равно оказываетесь на обочине истории.
Вы бестолковые куклы, которые выбрали не тот путь, и ошибочно думают, что он верный. Несмотря на все ваши росказни и навеянный, показной пафос, вашей троицы из ларца, вас объединяет то, что вы - глубоко одиноки. И никому не нужны. Неудачницы и понторезки.



Интересный аспект затронут в данном высказывании. Пишу , как и все ответы на поста Прапа, для других. Он возможно ответит, в своем гоп стиле, но я (голосом Сергей Дружко):отвечать я ему, конечно же не буду.
Потребительское отношение. А может кто-то тезисно сформулировать в чем оно выражается?? Или это все же часто на уровне эмоций идет, когда человеку кажется, что его недооценили?
А к женщинам оно бывает?? Или это только по отношению к мужчинам бывает.
Я считаю, что не бывает потребительского отношения. Бывают не гармоничные союзы.Где один заинтересован наамного сильнее своей второй половины. Но опять же, тут дело добровольное. Кто везет, того и грузят.
Насчет одиночества. Если говорить глобально, то человек, к сожалению, не редко бывает одинок, будучи окружен близкими
Если локально. То тут такой момент, что все часто меняется , иногда в нелучшую сторону. Вспоминаю свою соседку, муж умер, сын погиб в Чечне..... А ведь она всю жизнь старалась ради них и жила ими.
Или наоборот, подруга моей мамы, вечная принцеждалка, с потребительским отношением к мужчинам (тут даже я признаю этот факт). До 45 лет никого не встретила, потом как-то подсуетилась и нашла себе достаточно респектабельного иностранца...
Жизнь, кто бы, что ни говорил, это не линейный процесс, и глупо ждать, что обязательно воздастся по заслугам. К сожалению, такое бывает очень редко. Поэтому я за то, чтобы каждый жил как ему нравится, при этом конечно не мешая другим.
З.Ы. Модеры, может выделим отдельную тему про потребительское отношение и его последствия и тд... Хочет читать мнения адекватных и неглупых людей, а не потоки помоев от Прапа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Holly Golightly]
      #1806373 - 01/11/2016 11:33:38

Цитата:

З.Ы. Модеры, может выделим отдельную тему про потребительское отношение и его последствия и тд



Зачем . Во первых этой " выделенки" хватает и в жизни . Во вторых , с момента создания форума тема сия перетирается постоянно в разных ипостасях . Ад был про "сучек с сумочками " как щас помню .
лет 10/12 назад .
Соглашусь , и я то же за то чтобы каждый жил так как ему нравится - при условии , что это не ограничивает свободы жить как нравится других . А то мало ли что нравится педофилу например или садистсу.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: petitm]
      #1806434 - 01/11/2016 14:25:13

Цитата:

мало ли что нравится педофилу например или садистсу.


Петитмыч, я щас выскажусь, только тапками не кидайсо. Про садистов - сам понимаешь, я с этой публикой общаюсь давно и плотно... скажу честно, мне с ними НАМНОГО спокойнее, чем с ванилью, потому что люди чОтко осознают свои хотелки, чОтко знают, что и как (в техническом и моральном плане) делать и чОтко (ОЧЕНЬ чОтко!!!!) контролируют себя и ситуацию, дабы не устроить полный превед + пару статей УК себе и больничку/кладбище не себе.
Ваниль ни фига ничего не контролирует (и сцуко не хочет!) посему или в ней тихо бурлит говно, время от времени выплёскивающееся наружу, или же происходит "вспышка" ака "короткое замыкание", после чего, придя в себя, чел недоумённо ноет "ё-моё, чо ж я наделал?!?!" и ждёт приговора суда

Педофилы... млин... тонкая тема... "отличие педофила от педагога в том, что педофил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит детей"... и если он не лезет к ним еб#ться итд итп (хотя тоже вопрос тонкий... вопросов у детишек хватает + ничотак лезут сами), короче, если он чисто сексовушные темы грамотно направляет в иное русло... то, собственно, в чём проблема? По мне, если бы Гумберт Гумберт не лез к Лолите трахаццо, было бы всем щастье.
Ещё раз: тема тонкая, многабукаф писать лень... тапками прошу не кидать.

Отсюда мой вывод: вопрос в первую очередь в ОСОЗНАНИИ своих хотелок, КОНТРОЛЕ своих проявлений и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за себя и за последствия своих действий/мыслей.

А так-то практически любого малость копнуть - у-у-у-у, чего накапывается я не в том плане, что "все - говно", а в том, что по минному полю ходим... всю жизнь... и хз, когда и где рванёт.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Holly Golightly]
      #1806459 - 01/11/2016 14:54:30

Цитата:

Интересный аспект затронут в данном высказывании. Пишу , как и все ответы на поста Прапа, для других. Он возможно ответит, в своем гоп стиле, но я (голосом Сергей Дружко):отвечать я ему, конечно же не буду.




Да и не отвечайте, мне ваш ответ особо и неинтересен, тем более я знаю, что вы ответите..
Кстати, данный пост был адресова Жопоболи Меня , но вы как всегда, любите отвечать за других, хотя вас об этом особо и не просят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 222 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806505 - 01/11/2016 16:09:12

Цитата:


А тебе никто не предлагал "счастье".
Тебе предложили слетать отдохнуть в веселой и позитивной компании


Так я не хочу отдыхать в твоей компании. Нужно научиться принимать отказы менее болезненно. Вроде бы уже взрослый мальчик
Цитата:

И как же себя признать разводчицей и мотовкой?! Кто ж признается-то?!



Если девушка не хочет с тобой отдыхать, то она жадная и глупая? Интересная логика
Цитата:

Так смешны и наивны твои попытки унизить меня во внешности, материальном положении и достатке


Если бы ты не начал меня оскорблять, получив отказ, то я бы и слова не сказала про твою внешность и все остальное

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 60 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806509 - 01/11/2016 16:14:44

Цитата:

Если бы ты не начал меня оскорблять, получив отказ, то я бы и слова не сказала про твою внешность и все остальное



да когда же эта "рабыня изаура" ваша закончится?
можно сразу последнюю серию посмотреть?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 75 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: kuman1]
      #1806510 - 01/11/2016 16:16:23

Цитата:

Цитата:

Если бы ты не начал меня оскорблять, получив отказ, то я бы и слова не сказала про твою внешность и все остальное



да когда же эта "рабыня изаура" ваша закончится?
можно сразу последнюю серию посмотреть?



Свадьба, а пользователи толка в роли гостей-свидетелей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 60 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Holly Golightly]
      #1806519 - 01/11/2016 16:28:55

Цитата:

Свадьба, а пользователи толка в роли гостей-свидетелей!



"Свадьбы,не будет!!!" (С) "к/ф "кавказкая пленница"
будет вынос мозга ...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: kuman1]
      #1806537 - 01/11/2016 17:01:55

Цитата:

Цитата:

Свадьба, а пользователи толка в роли гостей-свидетелей!



"Свадьбы,не будет!!!" (С) "к/ф "кавказкая пленница"
будет вынос мозга ...



+100500,
со Спанки единственое, что может быть - это вынос мозга, не более того


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 222 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806549 - 01/11/2016 17:19:08

Цитата:

со Спанки единственое, что может быть - это вынос мозга, не более того


Не очень понимаю по какому поводу я выношу тебе мозг. Я тебе вообще не пишу. А ты уже наверное в пятый раз за последнюю неделю выкладываешь фото с отдыха с комментарием "смотри и кусай локти Спанки могла бы сейчас быть на месте этой девушки, и отдыхать тут и со мной, а не сидеть у себя в задрищенске". Знаешь, это уже даже не смешно, а просто надоело. Неужели ты не можешь понять, что это все не представляет для меня хоть какой-либо ценности? Следовательно и сожалеть о том, что я сейчас не там с тобой на море, я не могу. А внушению подобного рода я не поддаюсь, сорри

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806550 - 01/11/2016 17:20:24

Цитата:

Так я не хочу отдыхать в твоей компании.




Ну и дура

Цитата:

Нужно научиться принимать отказы менее болезненно. Вроде бы уже взрослый мальчик




Да наплевать мне на твой отказ.
Ты думаешь, большое счастье проводить время с бестолковыми понторезками и понтовщицами?! . Это просто даже счастье, что бох уберег от знакомства с такой личностью и проведения совместного досуга с подобным контингентом. Сейчас бы сидел, думал и страдал бы, говоря себе: " Прап, ну ты и дурак, кого ты с собой взял?! Оно тебе надо было?!".
Испортила бы отдых и себе, и окружающим..Ведь ты реально неадекватна..

Можешь приатачить фотку из своего окна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 222 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806571 - 01/11/2016 17:43:41

Цитата:


Да наплевать мне на твой отказ.
Ты думаешь, большое счастье пооводить время с бестолковыми понторезками и понтовщицами?!


Если бы тебе было наплевать, то не было бы всего этого длительного бомбежа в мой адрес. У тебя так сильно бомбит, что мне кажется, что такой сильный бомбеж надо тратить на не бесполезную клоунаду на форуме, а на благо нашей страны. Если ты действительно патриот, конечно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 346 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806576 - 01/11/2016 17:47:05

Цитата:

Да наплевать мне на твой отказ.




Чего то мне это живо напомнило "Медведь" с Жаровым и Андросовой...

Руку или сердце...будем стреляться...медведь,бурбон,монстр

Века летят...а люди всё те же...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806581 - 01/11/2016 17:54:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

Если бы тебе было наплевать, то не было всего этого длительного бомбежа в мой адрес. У тебя так сильно бомбит, что мне кажется, что такой сильный бомбеж надо тратить на не бесполезную клоунаду на форуме, а на благо нашей страны.



Ты реально, действительно думаешь, что меня растроил твой отказ?!

Место, которое предназначалось для тебя, в результате по праву было зянято тем, кем и должно было быть занято...




Без проблем и гимора.
А такие, как ты, понторезки и любительницы понадувать щеки на пустом месте, всегда будут оставаться на обочине истории
Так ты стремаешься и очкуешь сейчас приаттачить фотку из своего окна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Humpty Dumpty]
      #1806590 - 01/11/2016 18:09:17

Цитата:

"Медведь" с Жаровым и Андросовой...

Руку или сердце...будем стреляться...медведь,бурбон,монстр


Начальница у мну тоже в своём театре в этой миниатюре играла.

Иногда мы с ней (в период совместного занятия бызззнесом) устраивали ролёвки по теме пьесы прикольно! всё-таки профессионалы - это совсем не то, что любители к тому же виртуальные

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806594 - 01/11/2016 18:12:29

Цитата:

У тебя так сильно бомбит, что мне кажется, что такой сильный бомбеж надо тратить на не бесполезную клоунаду на форуме, а на благо нашей страны. Если ты действительно патриот, конечно


Пожелание из серии: "Немедленно прекрати ковырять в носу и иди работай на благо страны, сволочь!"

Короче, эти люди пытаются запретить мне ковыряться в носу. А я время от времени та-а-акие прикольные штуки оттуда вытаскиваю и с интересом рассматриваю причём на стране это никак не сказывается, во всяком случае, хуже ей от этого не становится

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1806641 - 01/11/2016 20:04:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Знаешь, это уже даже не смешно, а просто надоело. Неужели ты не можешь понять, что это все не представляет для меня хоть какой-либо ценности? Следовательно и сожалеть о том, что я сейчас не там с тобой на море, я не могу. А внушению подобного рода я не поддаюсь, сорри




Ладно, клон, хватит обиженно надувать губки, ты сама выбрала имя, ник своего сейчашнего профиля, тебя ни за руки, ни за язык никто не тянул. Решила меня протроллить?!
Я каждые два месяца куда-то летаю, но этот трип - один из самых интереснейших,




и я думал, что такой необычный, интересный человек, как ты, сможет составить мне компанию и получит реальное удовольствие от того, что она увидит. Но скоре всего я ошибался, что ты необычный и интересный человек. Такое бывает. Мы часто ошибаемся в людях. Такова жизнь...
Расслабся, я шучу и прикалываюсь, когда пишу посты тебе и твоим пластиковым теням, мне просто нравицо троллить троллей





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Праповедник]
      #1806701 - 02/11/2016 00:09:57

ребят, а вы поебаться не пробовали? ))












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 130 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9239
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: Holly Golightly]
      #1806702 - 02/11/2016 00:12:32

Цитата:


Потребительское отношение. А может кто-то тезисно сформулировать в чем оно выражается?? Или это все же часто на уровне эмоций идет, когда человеку кажется, что его недооценили?



Какой коварный вопрос
Прошу перезадать другими словами.

Если женщина уходит от фитнесинструктора к пузатому руководителю большой компании т.к. тот пообещал ей машину подарить, поездки по миру и проживание в большом загородном доме. Это как расценивать?
Цитата:


А к женщинам оно бывает??




Частая жалоба: Я ему и носки стирала, и суп всегда свежий ждал его с работы, а он...

Кстати, ни разу не слышал от мужика: Я ей все полочки повесил, все лампочки заменил, а она так и бухает с подружками.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 222 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Вроде уже обсуждали, но объясню еще раз. [Re: tibetman]
      #1806709 - 02/11/2016 01:49:29

Цитата:

Если женщина уходит от фитнесинструктора к пузатому руководителю большой компании т.к. тот пообещал ей машину подарить, поездки по миру и проживание в большом загородном доме. Это как расценивать?


Смотря кто будет оценивать. Если бы эта женщина не ушла к руководителю, а осталась со своим нищебродом, то многие люди назвали бы ее дурой и неудачницей
А почему вы этот пример привели? Вы реально знаете таких девушек, которые отказались от любви из-за денег? Это очень сложно сделать. Исходя из моего личного опыта и наблюдением за опытом подруг, чаще девушки остаются с любимым человеком. Многие наоборот уходят от папиков к нищебродам. Правда потом оказывается, что любовь и искренность были только со стороны девушки, а нищеброд всего лишь пользовался и ипал ее на шару. Представляете как обидно ? Ни денег, ни любви
Цитата:

Кстати, ни разу не слышал от мужика: Я ей все полочки повесил, все лампочки заменил, а она так и бухает с подружками


Регулярно слышу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru