Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"!
      #1804126 - 22/10/2016 23:19:02

Имя: Королева-клуб

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://www.koroleva-club.ru/

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Скатертный пер.. Метро: Баррикадная, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

11 дней назад я публиковал отчётец о своём посещении салона "Королева-клуб". Тогда мне в нём исключительно понравилась массажистка – тут спору нет. Но совершенно не порадовало, как "своеобычно" это заведение трактует собственные же правила - которые должны быть одинаковыми у всей сети салонов, к которой оно относится.

В прошлый раз я решил, что такая "своеобычность" - самодеятельность девушки. Цитирую свой отчёт:
Цитата:

Однако перед началом процесса произошла нестыковка, которая чуть было всё не испортила.
Я всегда беру 1,5 часа. Иногда – «стандарт» этой сети салонов (2 эротики, 1 классика, в конце душ с девушкой) + 1 доп. (Мой приоритет – «откровенные ласки в сторону девушки» (...).) Вместе получается 2700 + 900 = 3600 р. Иногда – беру «пакетную» программу (1 классика, 1 эротика / либо вместо них 2 эротики + 2 допа на выбор: тогда в качестве 2-го допа беру либо аквагель, либо сакуру – по настроению). Это уже 4500 р., «всё включено».
И вот тут-то девушка стала меня разводить: сказала, что «откровенные ласки» если на все полтора часа (2 эротики), то и оплачивать надо дважды. Такого я ещё не встречал! В «Намассаже» за откровенные ласки с меня брали один раз 900 р. и девочку можно трогать все 1,5 часа. (Так я договаривался с админом по телефону и массажистка это дело тоже не подвергала сомнению.) Я сказал это Насте и она пошла, типа, "спрашивать у админа". Вернувшись, ответила, что всё так и есть: если я с 2 эротиками хочу её везде трогать всё это время, то доп этот надо брать два раза. И с «пакетной» программой будет всё то же самое. В результате пришлось платить 4500 р. – вместо намеченных 3600.



Повторяю: во всех прочих отношениях девушка мне исключительно понравилась. Но случившийся ахтунг вызвал весьма продолжительное обсуждение среди коллег в упомянутом отчёте. Мнение опытных Донов было единым: явная разводка. Цитирую:
Цитата:

Сталкивался с этим всего пару раз, и только в говносалонах с ох..евшими девками. А если взять два часа, с четырьмя эротиками, то надо 4 раза доп. брать?



И вот, когда я решил сегодня снова навестить ту же самую девушку, я убедился, что лично она ни в чём не виновата: она всего лишь послушно выполняет указания админов.
Итак, собрался я ехать и звоню админу. Забиваюсь на 1,5 часа. И спрашиваю: объясните, что у вас там насчёт "откровенных ласок", если я иду к девушке на всё это время?
- Отвечает: на 1,5 часа надо брать этот доп 2 раза - на каждые 30 минут, которые вы собираетесь ласкать девушку во время эротики.
- Я в ответ зачитываю им их собственные правила (цитирую):
Цитата:

«Погладить киску» (...) Программа может быть в виде дополнения за 900р, либо самостоятельной получасовой программой за 1800р. 900/1800 руб. -/30 мин.



И для сравнения - аналогичные правила другого салона из их же сети (которые сформулированны, кстати, гораздо понятнее и однозначно в пользу клиента):
Цитата:

«Погладить киску» (...) Можно взять услугу как отдельную программу на 30 минут (1800руб), либо разнообразить ей любую программу, тогда время не прибавляется (900руб.). (...) 900 руб. как дополнение или 1800 руб. / 30 мин



(На обсуждении в конфе я тоже их цитирую - вот здесь.)
- На что админ отвечает ровно то же самое, что и предположил Дон Арро: если взять два часа, с четырьмя эротиками, надо, мол, 4 раза доп. брать. И ещё к логике, типа, взывает. А если, говорит, в других салонах нашей сети у вас было не так - значит, это недоработка либо админов, либо массажистки. (Типа, ход конём! )
- Отвечаю им: снимайте заказ. Поеду к тем, кто не переиначивает свои же правила. Лишние 900 р. для девушки мне не жалко, но такого отношения к клиенту я терпеть не хочу.

А теперь прошу Донов высказываться:
Случались ли с кем-то уже подобные ахтунги именно в этой сети салонов? Доводилось ли выслушивать подобную "аргументацию" от их админов или девок?

И ещё вопрос к залу:
Своё-то "фэ" я им конечно сказал. Но не случится ли после этого так, что сейчас все салоны этой сети начнут между собой шушукаться и решат, что им надо срочно ввести для клиента единые правила типа "воздух по карточкам": любой доп - только на 30 мин. (= один вид массажа один раз)? Может, хозяина поджимает ипотека и по такому случаю они сейчас решат все дружно оборзеть?
По сути же это может выглядеть как скрытое повышение прайса.
Что мы, Доны, сможем тогда этому противопоставить?
(Предвижу ответы типа "ходить в другие салоны". И понимаю, что помимо всех этих "таисек" есть - на данный момент! - вполне клиентоориентированные заведения как "Вирджиния" и ещё парочка. Но тенденция - это всегда неприятно. Прошу ещё не забывать: это ведь не один, не два, а целая сеть из пяти салонов, некоторые из которых лично меня до сих пор вполне устраивали. И территориально, и по содержанию. Жаль было бы расстаться с таким сегментом, блин, рынка. Но самоуважение, конечно, дороже.)

UPD:
Как на самом деле должны обстоять дела с допами, я за это время успел выяснить, задав вопрос админам другого салона - любимого многими Донами за подчёркнутую клиентоориентированность и соотношение цена/качество. Они подтвердили мне: 1 доп. за 900 р. распространяется у них на всё выбранное клиентом время! Я тогда привёл им пример облома с "Королевой". Мне ответили: почему "Королева" делает иначе - при том, что у других салонов их сети те же самые клиентоориентированные правила - ХЗ!
Вывод один: в игнор "Королеву"! До тех пор, пока они не одумаются и не исправятся. Там есть и впрямь настоящие брюлики - но я из принципа туда не пойду, пока их говноадмины будут так относиться к клиентам. Пусть лучше их брюлики перейдут работать в другие места, где нам все рады.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4

Сообщение изменил Девдем (23/10/2016 04:56:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Девдем]
      #1804149 - 23/10/2016 00:58:22

Лично с такой трактовкой правил массажными Салонами пока не сталкивался, но думаю, что привязка допа "ласки" к одной эротике/30 минутам не правильно, т.к. по смыслу доп берётся к массажной Программе целиком.







Сообщение изменил VIP_Guest (23/10/2016 00:59:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: VIP_Guest]
      #1804164 - 23/10/2016 04:21:18

Именно!
И я уже выяснил это, задав вопрос админам другого салона - весьма нами всеми любимого и клиентоориентированного. Они подтвердили мне: 1 доп. за 900 р. распространяется у них на всё выбранное клиентом время. Почему "Королева" делает иначе - при том, что у других салонов их сети те же самые клиентоориентированные правила! - ХЗ.
Но вывод один: в игнор "Королеву"! - до тех пор, пока они не одумаются и не исправятся. Девочки там есть и впрямь настоящие брюлики - но я из принципа туда не пойду, пока их говноадмины будут так относиться к клиентам. Пусть лучше их брюлики перейдут работать в другие места, где нам все рады.

Сообщение изменил Девдем (23/10/2016 04:23:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 317 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Все 5 Massage-clubs.com: от игнораре до полной АННИгиляции... [Re: Девдем]
      #1804202 - 23/10/2016 14:51:24

...как физической сущности. Вот, давеча писАл о некачественных услугах в "Дева-клубе" (о "королевах бескультурия" лень и напоминать). Что же, девку Лану они якобы выгнали, но вопрос компенсации полностью замяли.
Такие "бордель-клубы" нам не нужны: почему бы не стереть их как ластиком со столичной интим-карты?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Девдем]
      #1804218 - 23/10/2016 16:28:29

Коллега,мне не совсем понятна суть ваших претензий.
Ну во первых, "Ахтунгом" обычно называют какие то из ряда вон выходящие случаи,ваш вполне обычный.
Вот взяли вы доп " погладить киску" за 900 р,  вам что весь час или полтора нужно обязательно держать руку на ее 3,14зде?))
Можете предложить салону разделить время,например 15 мин в начале и 15 мин в конце))
Я так вообще не понимаю нах этот доп нужен?! То есть понятно,когда хочешь доставить удовольствие любимой женщине,ты это делаешь и от ее оргазма сам получаешь удовлетворение. Если делаешь это хорошо( а нужно или делать хорошо или не делать вообще),то уходит куча энергии.
Вопрос: нах доставлять удовольствие массажистке в салоне,тратить на это свою энергию да ещё и доплачивать нехило за это?
При правильной технике стимуляции пальцем клитора,достаточно 10 ти- 15 ти минут,что бы довести женщину до оргазма. Что там делать 30 мин?!))
Что салон требует от вас приложить руку к 3,14зде и 30 мин елозить не отрываясь? Кто то с секундомером следит за этим?))
Мне кажется,что Ваша проблема связана с тем,что девке не нравилось как вы это ей делаете,поэтому она и стала права качать,а Админ салона по глупости поддержала ее в этом.
У меня бывали случаи,когда девки сами просили сделать им это,в большинстве случаев, я отказывался,так как не хотел тратить на это свою энергию,но когда соглашался,они были счастливы и никаких доплат,я ведь трачу свое время и энергию на ее удовлетворение.
В общем,у всех конечно свои "тараканы", но лично я не считаю это допом,никогда его не брал и уже тем более платить за это не считаю нужным.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Айвенго]
      #1804228 - 23/10/2016 17:12:08

Цитата:

Ну во первых, "Ахтунгом" обычно называют какие то из ряда вон выходящие случаи,ваш вполне обычный.
...
вам что весь час или полтора нужно обязательно держать руку на ее 3,14зде?))
...
достаточно 10 ти- 15 ти минут,что бы довести женщину до оргазма. Что там делать 30 мин?!))



Подписываюсь. И вообще я свою бывшую за 5 минут доводил

Брать 2 часа с 4-мя эротиками, да ещё чтобы в течение всего этого времени рукой киску дрючить - имхо, это уже БДСМ какой-то.

P.S.: а потом мне девчонки из Вирджинии рассказывают, что у них грудь после "поцелуев" болит... Не удивительно.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/10/2016 17:16:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 317 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
"Нах он (= нерыцарь) нужен": Отстаивание интересов гнилой пятерки... [Re: Айвенго]
      #1804231 - 23/10/2016 17:56:06

Цитата:

Я так вообще не понимаю нах этот доп нужен?!


Нужен он лишь постольку, поскольку "дрочмассаж" нужен вообще: все, что происходит, является имитацией, приближающейся к естественному взаимодействию участников - половых органов. Т.е. цель доставить удовольствие себе, используя максимально интимную процедуру (разновидность "контакта" с женскими половыми органами), а не "любимой женщине", которую приплетает А*г*о.
Аргументы относительно того, что надо больше платить, тогда и голова, и грудь, и интимное место "массажистки" перестанут болеть - в пользу финансовых интересов скутеров "прогнившей пятерки". Не нужны здесь и жалостливые басни, что девкам чуть-чуть заплатили - а потом, звери, всю ночь напролет их безжалостно трахают/заставляют дрочить, стирать руки до мозолей и т.д.
Сеть massage-clubs.com гниет: по разным критериям/параметрам/с разных сторон, одолеваемая вечной сутероболезнью - жадностью. Это единственное объяснение, от которого пытается увести нас в сторону бескорыстный крестоносец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: HandjobLover]
      #1804238 - 23/10/2016 18:17:28

Цитата:

Брать 2 часа с 4-мя эротиками, да ещё чтобы в течение всего этого времени рукой киску дрючить - имхо, это уже БДСМ какой-то.



...А если учесть, что до тебя в звезде побывало ещё несколько человек, и несколько будет после, то так и до рабочей мозоли задрючить можно!
Даже если идти на полторашку, то и единожды можно доп взять. Ведь если девочке понравится, она ж не будет против продолжения и с секундомером, действительно, не будет лежать. А некоторые и вправду без всяких допов не против.
Здесь опять же, каждому - своё.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Нах он (= нерыцарь) нужен": Отстаивание интересов гнилой пятерки... [Re: *атаище]
      #1804241 - 23/10/2016 18:34:24

Цитата:


Сеть massage-clubs.com гниет



Вот с этим согласен. Время работает против этих салонов. Правда, они потом открывают новые и сначала всё как бы хорошо...

Но касаемо размышлений на тему "нах нужен этот доп": если Вам глубоко наплевать на ощущения девушки, которую Вы выбрали, и Вы думаете только о том, чтобы сэмитировать для себя максимально правдоподобно "естественное взаимодействие участников", то почему Вы удивляетесь плохому отношению массажисток в своих отчётах?

Я вот стараюсь с девушками быть максимально ласковым/нежным, интересоваться тем, что хотят они во время сеанса, и если получаю в ответ хреновое отношение, то это меня реально удивляет...

И этот доп, так называемые "Ласки", если его делать неумело и против воли девушки, то его стоило бы назвать "Пытки".

Соответственно, если я вижу, что для девочки это ещё просто один из способов поднять цену за час, то я вежливо отказываюсь. Если вижу, что реально девочка не против - соглашаюсь (но это обычно только с теми девочками, у которых я уже был).

А иногда они и сами берут мою ладонь и кладут на киску... Бывает такое редко, но бывает. И полностью бесплатно для меня.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Девдем]
      #1804245 - 23/10/2016 18:59:40

Лично я с таким не сталкивался, но я после одного визита (несостоявшегося) у них в сети больше ни разу не был и ни разу об этом не пожалел ))

Теорию заговоров я не поддерживаю, но в остальном в принципе, вы вывод сами сделали, если салон начинает офуевать, надо просто перестать туда ходить. Сохраните и нервы и деньги )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
на вкус, на цвет и на доп... :) [Re: Айвенго]
      #1804246 - 23/10/2016 19:06:50

Дорогой Айвенго, сейчас Вы излагаете, как обстоят дела с Вашими личными вкусами. Я их полностью уважаю. Но - имею также и свои. Вы готовы с этим согласиться?
Вам, например, не интересно ублажать девушкины органы, а кого-то это, может быть, самого заводит. Допускаете такое?
Теперь насчёт того, что нравится, а что не нравится девушкам. Если помните, в своём исходном отчёте я описал, как было дело. Девушка СНАЧАЛА потребовала двойную оплату за этот доп, а уже ПОТОМ, когда я стал его, тскть, осуществлять на практике, сказала мне "какой ты ласковый!" и дошла до финиша. Если Вы думаете, что таким образом она выразила мне своё неудовольствие - спросите у неё, если надумаете сами её посетить.

Цитата:

"Ахтунгом" обычно называют какие то из ряда вон выходящие случаи,ваш вполне обычный.



Возможно, я человек здесь новый и ещё не очень освоил во всех деталях КЛС-терминологию. Но лично я считаю "ахтунгом" любое проявление наглости по отношению к клиенту. Наведя справки у коллег данного заведения, я убедился, что описанный мной случай является ею в чистом виде.

Сообщение изменил Девдем (23/10/2016 19:19:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
причина и следствие [Re: MarkKrass]
      #1804249 - 23/10/2016 19:12:14

Могу повторить то же самое, что я только что ответил Айвенго:
В моём случае девушка (с которой мы друг видели первый раз в жизни!) СНАЧАЛА потребовала оплату двойного допа, а уже ПОТОМ стала ловить от него кайф и финишировать. В целом это был один из лучших моих походов и одно из моих лучших общений с массажисткой. Девушка не виновата: её так нажучили говноадмины.
Хотел бы заглянуть к ней снова - но только в том случае, если какая-нибудь "Вирджиния" перевербует её к себе.
К говноадминам не пойду в следующий раз из принципа.
"Королеву" - в игнор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
важно и твоё отношение к девушке [Re: HandjobLover]
      #1804251 - 23/10/2016 19:18:27

Цитата:

Но касаемо размышлений на тему "нах нужен этот доп": если Вам глубоко наплевать на ощущения девушки, которую Вы выбрали, и Вы думаете только о том, чтобы сэмитировать для себя максимально правдоподобно "естественное взаимодействие участников", то почему Вы удивляетесь плохому отношению массажисток в своих отчётах?
Я вот стараюсь с девушками быть максимально ласковым/нежным, интересоваться тем, что хотят они во время сеанса



Именно!

Цитата:

Если вижу, что реально девочка не против - соглашаюсь (но это обычно только с теми девочками, у которых я уже был).
А иногда они и сами берут мою ладонь и кладут на киску... Бывает такое редко, но бывает. И полностью бесплатно для меня.



Ну, у меня такое бывало и с первого раза - без всяких допов. Палить не стану.
Я давно убеждён: очень существенно - отношение к девушке. Профессор Преображенский был прав.
Я рассматриваю девушку не как "объект", а как партнёра по общению, с которым мне предстоит провести интимные полтора часа. И они, похоже, это ощущают - благодаря чему я открыл для себя уже два "брульянта" (выражаясь терминами КЛС).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rok980

На форуме: 10 л 320 д
(с 12/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Девдем]
      #1804265 - 23/10/2016 20:16:11

В Намассаже ровно такие же правила.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
правила Намассажа дословно [Re: rok980]
      #1804278 - 23/10/2016 21:07:13

Правила Намассажа дословно:
Цитата:

«Погладить киску» (...) Можно взять услугу как отдельную программу на 30 минут (1800руб), либо разнообразить ей любую программу, тогда время не прибавляется (900руб.). (...) 900 руб. как дополнение или 1800 руб. / 30 мин



В этом салоне я тоже брал полтора часа и мне никто не предлагал оплачивать один доп два раза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rok980

На форуме: 10 л 320 д
(с 12/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: правила Намассажа дословно [Re: Девдем]
      #1804293 - 23/10/2016 22:20:17

Последние 2 посещения, админы(светленькая и темненькая) мне утверждали обратное.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 242 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
IMHO [Re: Девдем]
      #1804313 - 23/10/2016 23:48:30

Добрый день!

На мой взгляд, Вы ошибочно сделали две вещи:

1. Испортили отношения с администратором.
На первый взгляд, задача администратора проста – встретить гостя, предложить бахилы и напитки, проводить в комнату, уточнить программу, по завершению программы, узнать понравилось ли гостю.
Но в дополнение к этому, с администратором Вы обсуждаете все спорные моменты. И когда Вы их обсуждаете, лучше чтобы администратор была на вашей стороне (либо, как минимум, не была против Вас).
Приведу мой пример – я никогда не позволяю плохого слова (даже на уровне метафор) в адрес администратора, т.к. я понимаю насколько их работа, временами, бывает тяжела и наполнена негативом (они «первая линия» при общении с клиентами, а клиенты бывают разные).
По теме вопроса – мои программы, чаще всего, это полтора часа + доп или два, но бывают и стандарты без допов. Администраторы мне ни разу не навязывали ничего сверх того что я хотел, всегда уточняли (хотел бы я бы взять какие либо допы, либо хотел бы я узнать что за допы у них есть, это их обязанность), но никогда не навязывали.

2. Вы обсуждали с девушкой всё содержимое программы перед её началом – сделайте всё возможное, чтобы девушка «зазвенела» и она будет Вашим другом, а с друзьями плохо не поступают.
Если девушка хочет обговорить все детали на берегу – берите стартовый комплект (нужное Вам время + нужный Вам доп/ы), если будет задавать вопросы, то отвечайте примерно – Давай начнём, а по ходу пьессы с допами определимся, ведь из всегда можно докупить в процессе.

p.s. Девушка могла видеть в Вас источник дополнительного дохода, поэтому попыталась «продать» Вам экстра допы.

p.p.s.
Если салон чем-либо напрягает, просто не ходите в него.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А почему перенесли из "Обломинго" в эту ветку? [Re: Девдем]
      #1804321 - 24/10/2016 02:03:37

Уважаемые Модераторы,

а почему этот отчёт перенесли из "Обломинго" сюда?
Я же написал про то, как меня обломали.
Поясните, пожалуйста, новичку.
Спасибо!

Сообщение изменил Девдем (24/10/2016 02:25:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: правила Намассажа дословно [Re: rok980]
      #1804324 - 24/10/2016 02:12:42

Цитата:

Последние 2 посещения, админы(светленькая и темненькая) мне утверждали обратное.



А когда Вы у них были? Я посещал данное заведение трижды и мне ни разу такого не говорили. В отличие от сайта "Королевы", на их сайте сказано совершенно чётко и недвусмысленно: этим допом можно РАЗНООБРАЗИТЬ (!) ЛЮБУЮ (!!) программу. Одна программа - это всегда совокупность выбранного вами времени и видов услуг на протяжении такового. Если не оговаривается иное (например, ограничение действия конкретного допа по времени), то другой трактовки здесь и быть не может.
Если же они начали переигрывать свои же правила, значит общая тенденция этой сети "Таис" идёт в сторону оговносалонивания. И это очень прискорбно. (Для них, разумеется.)

Сообщение изменил Девдем (24/10/2016 02:26:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: IMHO [Re: Sergio16]
      #1804334 - 24/10/2016 03:09:09

Здравствуйте, коллега!

Цитата:

На мой взгляд, Вы ошибочно сделали две вещи:
1. Испортили отношения с администратором. (...)
2. Вы обсуждали с девушкой всё содержимое программы перед её началом



По пункту 1.:
В первый раз я с админом вообще ничего не обсуждал - всё сразу с девушкой. Доны решили, что это была самодеятельность девушки, и посоветовали мне в следующий раз всё уточнять заранее с админом. (Как видите, сколько Донов, столько и мнений. "У каждого додика своя методика." ) Именно поэтому во второй раз я решил сначала по телефону обратиться к админу и как ни в чём не бывало задать вопрос про этот доп, чтобы понять, от кого именно исходит идея с двойной оплатой. Оказалось - это самодеятельность не девушки, а салона (интересы которого представлял по телефону админ). А когда я сказал админу, что её трактовка правил не стыкуется с тем, что а). написано у них на сайте и б). практикуется в другом салоне их же сети, а она заявила мне в ответ, что "значит это была недоработка либо того администратора, либо девушки", у меня вообще пропало желание с ней дальше что-то обсуждать. Наглость имеет свои пределы - а я ведь не доллар, чтобы нравиться всем админам города-героя Москвы. Как я уже говорил в другом комментарии, вопрос я этот потом обсудил с админом другого салона и она подтвердила мою правоту. Более того: сказала мне, с каким админом я там разговаривал.

По пункту 2.:
Обсуждать содержимое программы начал как раз не я, а девушка. Я сказал ей, что хочу взять стандарт + этот доп, она сказала "да", а потом, слегка задумавшись, выдала мне, что на полтора часа (где 2 эротики) его надо брать дважды. Я усомнился - она сбегала к админу и подтвердила, что всё так. Девушка производит впечатление не той, что разводит клиента с самого начала. Более того: в процессе общения я убедился, что характер у неё замечательный и общаться с ней одно удовольствие - и телесно, и словесно.

Цитата:

Приведу мой пример – я никогда не позволяю плохого слова (даже на уровне метафор) в адрес администратора



Я тоже. Я просто сказал ей, что в их правилах говорится несколько иное. А когда она стала мне возражать, я сказал: значит я поеду сегодня не к вам, а в то место, где таких вопросов не возникает. Всё вежливо. Я вообще не люблю ругаться и качать права - тем более, в таких местах. Я не за этим туда хожу. Вернее - стараюсь ходить туда, где мне не пришлось бы этим заниматься.

А вообще, предварительный разговор с админом - это основной эшелон спокойствия и уверенности. Если с ним недоразумений не возникает, значит, они не возникнут и с девушкой. (Или возникнут, но админ будет уже на моей стороне.) А если приехать к ним, а потом на месте напороться на вещи, которые меня категорически не устроют (настолько, что мне не захочется там оставаться - неважно, на стадии общения с админом или уже с девушкой без лифчика!), для чего тогда зря терять время на езду? Дело же простое: Как у вас с этим допом? - Надо платить два раза. - Спасибо, до свидания, снимите заказ.

Цитата:

сделайте всё возможное, чтобы девушка «зазвенела» и она будет Вашим другом, а с друзьями плохо не поступают.



Девушка "зазвенела" буквально с первой же минуты процесса и расстались мы с ней большими друзьями. Я бы с удовольствием сходил к ней ещё - но между мной и девушкой стоит админ, которая а). заставляет девушку меня разводить на лишние деньги и б). говорит мне вещи, которые не подтверждаются в салонах даже их собственной сети. Не скрою: у меня есть большое желание навестить девушку снова. Но сделать это я смогу только подчинившись "своеобычным" понятиям их админа. Ведь если уж совсем будет невтерпёж, она ведь не сможет отказать мне в посещении, раз я всё буду делать по её установкам? Но я не уверен, что надо позволять поступать с собой по принципу "а куда ж ты денешься!". (Либо админ поймёт, что накосячила и "передумает" свою тактику. Но это менее вероятно.)

Цитата:

Если девушка хочет обговорить все детали на берегу – берите стартовый комплект (нужное Вам время + нужный Вам доп/ы), если будет задавать вопросы, то отвечайте примерно – Давай начнём, а по ходу пьессы с допами определимся, ведь из всегда можно докупить в процессе.



А я вот не люблю, когда меня в самом разгаре процесса начинают обламывать репликами типа "милый, либо давай доплати, либо убери руки". Может, у меня от этого йенг опадает? Поэтому я предпочитаю в первый раз обо всём всегда договариваться на берегу. А когда с девушкой контакт налажен, в следующий раз это уже не требуется.
В данном случае - повторяю: с девушкой проблем нет. Между мной и ею - админ. Он(а) и есть то самое гнилое звено в цепочке.

Цитата:

Если салон чем-либо напрягает, просто не ходите в него.



Скорее всего, именно так я и сделаю. А может быть - и другие Доны, прочитавшие уже далеко не первый негативный отчёт об этом "малоклиентоориентированном" салоне.

Сообщение изменил Девдем (24/10/2016 03:20:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
В горисполком жаловались? [Re: Девдем]
      #1804397 - 24/10/2016 13:45:01

http://www.massage-clubs.com/abuse/









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: на вкус, на цвет и на доп... :) [Re: Девдем]
      #1804398 - 24/10/2016 13:49:14

Я высказал именно свое мнение,основанное на моих вкусах и я совсем не выступал против ваших предпочтений,я просто задался вопросом: неужели нужно все 1.5 часа елозить у нее меж ног?
Ок,я понял,что вам это нужно и при этом вы хотите заплатить как можно меньше. Вполне разумное желание,тем более я например согласен с тем,что если берёшь доп,то он действует на все время программы, НО САЛОН С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН! Вот ведь в чем проблема! И что вы можете с этим поделать? Да НИЧЕГО! Может просто НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ САЛОН! И это ваше право,но вы призываете и других Донов бойкотировать это заведение,основываясь на СВОИХ претензиях, но я ваши претензии не разделяю,просто потому что мне этот доп вообще по барабану,а во всем остальном меня этот салон вполне устраивает. 
Хотя,история с этим салоном у меня давняя и разная. Сначала они хорошо работали на Новинском и я ходил туда часто,потом сильно испортились и я перестал к ним ходить, не ходил почти 3 года, а теперь у них (в моем понимании) опять стали нормальные правила и я опять к ним хожу. 
Вы правильно сделали,что описали здесь свои претензии и некоторые Юзеры( особо активен озлобленный на весь мир) вас поддержали,ну вот и отлично,просто все вместе НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
А я был там недавно,мне все очень понравилось. Админ лишь немного накосячила с логистикой,похоже это у них постоянная проблема,зато в остальном все было супер! А девушка...это вообще просто ЗВЕЗДА по всем параметрам. Хотел я сразу отчёт накатать,но вот почитав все что здесь написано,решил повременить пока,не буду сдавать этот брюль


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: на вкус, на цвет и на доп... :) [Re: Айвенго]
      #1804401 - 24/10/2016 14:01:37

Цитата:

но вы призываете и других Донов бойкотировать это заведение,основываясь на СВОИХ претензиях, но я ваши претензии не разделяю,просто потому что мне этот доп вообще по барабану



Во-во! И мне этот доп до пи%ды Лучше уж аквагельку взять - и помоешься, и поласкаешься!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 317 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Посвященный английской королевой в рыцарственные "властители" и "судии"... [Re: Айвенго]
      #1804405 - 24/10/2016 14:14:28

Удалено очередное "посвящение" *атаища в адрес Айвенго как не относящееся к теме ветки
Модератор Izya_potz


Такая же псевдологика прослеживается во всей клиентской политике 5 гниющих болот с кикиморами: давеча жаловался на негодницу Лану: девка (по данным на сайте) уволилась, а по вопросу компенсации пытаются отмолчаться. (Автору корневого отчета выше правильно посоветовали использовать форму жалобы на сервис в салонах.) Пока что поставил "в награду" за это единицы всем девкам изо всех 5 "борделей", обнаруженным на русдосуге и интимсити...

Сообщение изменил Izya_potz (24/10/2016 18:42:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Девдем]
      #1804447 - 24/10/2016 15:54:07

Девдем, думаю, что вам не надо так рубить с плеча, что называется, объяявляя бойкот салону.
Согласен с тем, что взятый доп ласки должен действовать на все время взятой программы. И админ салона Королева в данном случае неправа. Но вам ведь очень понравилась Настя и вы хотели бы ее ещё раз посетить. Так придите к ней ещё раз (дайте салону второй шанс), возьмите 1,5 часовую программу + один доп ласки. А дальше забудьте обо всём этом и отдайтесь чувствам вместе с Настей
Заодно проверите лояльность этой девушки к вам. Если все ок, то она вас не будет разводить в процессе на повторную оплату взятого допа, так как будет заинтересована в том, чтобы вы ее посетили ещё раз.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Тема слишком затянулась... [Re: Девдем]
      #1804450 - 24/10/2016 16:03:40

Вы либо хотите к Насте, либо не хотите. Если хотите - сходите, возьмите одни ласки и посмотрите что будет. Скорее всего, вам никто и не заикнется про оплату двух допов, это в том случае, если Насте вы, действительно, понравились. Тогда берите у нее телефон, приглашайте на свидание и успокойтесь уже.


Если Настя потребует у вас двойную оплату - можете расслабиться, заплатить, или уйти. Вы ей интересны только с финансовой стороны. Все.

И перестаньте уже мусолить эту тему. Да, вас поднаипали, бывает такое, случается постоянно, потому что мы в Москве живем и ходим на массаж. Вроде все прояснили, и пора заняться чем-то созидательным.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: В горисполком жаловались? [Re: HandjobLover]
      #1804489 - 24/10/2016 18:50:00

Вы серьезно думаете, что кто-то будет реагировать на жалобы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: В горисполком жаловались? [Re: Tank]
      #1804629 - 25/10/2016 00:48:59

Цитата:

Вы серьезно думаете, что кто-то будет реагировать на жалобы?




Конкретно про этот сервис не знаю, но точно знаю, что они читают отзывы на страницах девушек и реагируют.

Был такой случай: пришёл я в Мальвину к девчонке, которая не хотела давать трогать свою грудь (потом мне призналась, что у неё грудь чувствительная перед месячными).

Приехал я вечером домой - вижу, на её странице один клиент гневный отзыв оставил, что она не дала ему грудь трогать.

На следующий день её уволили.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: на вкус, на цвет и на доп... :) [Re: Айвенго]
      #1804650 - 25/10/2016 05:14:00

Уважаемый Айвенго,
в целом мне трудно Вам что-то возразить.
Цитата:

тем более я например согласен с тем,что если берёшь доп,то он действует на все время программы



Вот именно: только об этом и шла речь. Надеюсь, Вы понимаете меня правильно. Мне не жалко ещё одной тысячи рублей. Скорее всего, я её просто подарю Насте, потому что она - по крайней мере, по впечатлениям моей с ней единственной пока что встречи - просто солнышко! Но мне не нравится, когда давание этих денег кто-то пытается вменить мне в обязанность, прибегая к ложной аргументации и нарушая свою же конвенцию.
Цитата:

НО САЛОН С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН! Вот ведь в чем проблема! И что вы можете с этим поделать? Да НИЧЕГО! Может просто НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ САЛОН!



Ну, скажем так, с этим не согласен конкретный админ. (Теперь знаю, как её зовут.) Но это уже формальности: по факту - да, всё верно.
Цитата:

И это ваше право,но вы призываете и других Донов бойкотировать это заведение,основываясь на СВОИХ претензиях



Да мне в общем-то казалось, что количество отрицательных отчётов про этот салон преобладает. И претензий у других много - притом, у каждого свои. Это создаёт уже объективную картину: салон косячит не только со мной и не только с допом "откровенные ласки".
Цитата:

но я ваши претензии не разделяю,просто потому что мне этот доп вообще по барабану



Похоже, здесь у нас с Вами главное недопонимание. Помню, Вы как-то советовали мне не палить слишком много денег на допы. Может, всё дело просто в том, что в Вашем понимании эти допы того не стоят, а я смотрю на это иначе?
Цитата:

А девушка...это вообще просто ЗВЕЗДА по всем параметрам. Хотел я сразу отчёт накатать,но вот почитав все что здесь написано,решил повременить пока,не буду сдавать этот брюль



Вы имеете в виду ту же девушку, что и я в своём отчёте? Или у Вас свой брюль?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ахтунг с массажным салоном "Королева-клуб"! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1804651 - 25/10/2016 05:16:40

Цитата:

Девдем, думаю, что вам не надо так рубить с плеча, что называется, объяявляя бойкот салону



Может, Вы и правы. Повторяю: мне не хватает ещё опыта в таких делах.
Цитата:

Но вам ведь очень понравилась Настя и вы хотели бы ее ещё раз посетить. Так придите к ней ещё раз (дайте салону второй шанс), возьмите 1,5 часовую программу + один доп ласки. А дальше забудьте обо всём этом и отдайтесь чувствам вместе с Настей
Заодно проверите лояльность этой девушки к вам. Если все ок, то она вас не будет разводить в процессе на повторную оплату взятого допа, так как будет заинтересована в том, чтобы вы ее посетили ещё раз.



Спасибо! Подумаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru