Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"Капучинка" Мира.
      #1785433 - 09/08/2016 17:08:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (499) 112-3782

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267170

https://new.vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_663/all

ТТХ: 20 лет, рост: 154 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

И так, поехали дальше. Следующий отчет у меня про "обновленный" Капучино как с точки зрения помещения, так и с точки зрения работниц(ы).

Дело было 04.08.2016, в четверг. Время было где-то 19 часов.
Позвонил, ответили: "У нас сегодня 2 девушки: Яна и Мира". Я спрашиваю: "И это всё??". "Да, всё" - отвечают - "Руслана замуж свалила, а Саша (?) на больничном". (т.е. всего их должно быть четверо?) (около имени Саши знак вопроса, т.к. я не уверен, что я правильно имя запомнил - у меня проблема с запоминанием простых имён типа Маша/Саша/Женя и т.д. Экзотические обычно без проблем запоминаю). Про остальных девушек ничего не сказали, а я почему-то не спросил... Ну да ладно. Надеюсь, кто-нибудь из старого состава остался (из тех, что на Ананьевском принимали).

Ок, говорю, ждите. Дом теперь располагается позади М-Видео, на Земляном валу. Но об этом уже писали. Повторяться не буду. От м. Сухаревская 5-7 минут бодрым шагом. От Красных ворот, наверное, чуть дольше.

В подъезде лифт - огромный плюс по сравнению с подъемом пешком на 4 этаж на Ананьева. Хотя об этом тоже уже писали. Чёрт, сложно писать отчет без повторов Квартиру особо не рассматривал, но вроде по-качественнее ремонт. По крайней мере, освещение лучше. Наверное, в той квартире специально было темнее, чтобы не пугать никого.

Админ сразу завела меня в комнату и там стояла Мира. Т.е. выбора, в общем-то, не было. Сразу предупредили, что максимум часовую программу взять смогу, т.к. через час уже есть запись. Вот вырисовывается проблема: девушек мало, время расписано. Особо не разгуляешься - с моей 1,5-часовой любимой программой облом. И это не в час пик.

Ну ладно, думаю, девка симпотная (не красавица, но фигуристая). Да и по фоткам я ещё на её формы облизывался. Надо брать!

Заказал станд. час + 1 доп. Итого: 1700 + 800 = 2500 р. Допы, как я уже писал, я беру, чтобы была бОльшая заинтересованность у работницы. Подмасливаю, короче.

Кратко о комнате: просторная, зеркало большое, о котором уже писали дважды. Появилась магнитолка малюсенькая (раньше девчонки с мобил музыку гоняли). Я не меломан, но звук магнитолки поприятнее будет, чем с мобилки, так что плюс.

Теперь первое впечатление о девушке: вид у неё не особо радостный. Оно и понятно, т.к. вкалывают они там вдвоем вместо впятером, как раньше. Ну плюс админша, конечно, третья. А, про админшу я ничего не написал! Ну про неё чего особо писать - она та же самая, что и на Ананьева была. Я с ней всегда кратко общаюсь: здрасти, досвидания.

И так, ванная комната. Собственно, ванна большая. Сливается нормально. Шторка есть. Пока. Шутка
Гель присутствует. Про мыло забыл посмотреть. Но вроде тоже есть. Полотенца одноразовые. На самом деле, принципиальной разницы по обстановке в квартире по сравнению с Ананьева я не заметил. Приблизительно всё тоже самое, тока почище и не убитое пока.

Так-с, ладно, теперь собственно про массаж. Начали с эротики. Честно говоря, на работе я малёк подустал, поэтому решил лежать бревном. Хотя, наверное, эффект был бы максимальным, если бы я, что называется "воспользовался её телом"

Тело зачетное! Широкие бедра, большая мягкая попа, упитанная девушка, в общем. Но живота не заметил, талия на месте. Так что всё пропорционально как надо. Есть что полапать и пошлёпать. Но маловата росточком, конечно. Мне всё-таки больше 165 см и выше нравятся, а тут где-то менее 160 см.

В общем, лёг я бревном, а она начала делать стандартные элементы эр. массажа. И было мне как-то скучновато. Но опять же, виню в этом больше себя. Не надо всё-таки приходить на массаж в таком унылом состоянии.
Отстрелялся так: она села мне на живот, спиной (а точнее своей своей шикарной попой) ко мне. Я её таки начал тискать и от этого возбудился и кончил.

Потом я попросил, чтобы она меня просто погладила легонько расслабляюще. Она согласилась. В процессе глажки немного поговорили. Мне особо болтать не хотелось, ей, видимо, тоже, поэтому разговор был немного "для галочки", чтобы время скоротать.

Ну в общем, вы поняли, искры не получилось. Но отношение адекватное. Хотя вид у неё немного замучанный.

Итого:
- квартира лучше, чем была. В целом по отрасли, чуть выше среднего. До уровня салонных помещений Мальвины/Девы, конечно, не дотягивает. Но мне не критично. Я не жить сюда пришёл.
- девочек мало! Хозяева, если вы это читаете! Проблему надо решать!
- Мира свеженькая (в плане молодости) и аппетитная (в плане округлостей тела), но уже подустала чуть-чуть. Кстати, никаких проблем с "я ещё маленькая", о которых писали в пред. отчетах нет. На вид ей не меньше 20. Так что, всё норм и по закону. Послушная, не кривлялась - это всё в плюс. Но огонька нет.

Всё-таки по старому кадровому составу пока могу сказать однозначно: девчонки были там поэнергичнее, улыбались все и т.д. Хотя, если познакомлюсь с остальными новенькими (Яна, Леван и др.), может поменяю своё мнение. Пока не ясно. Выборка не репрезентативна!

ЗЫ: фотки из ВК более соответствуют текущему внешнему виду девочки, чем на интимсити

ЗЗЫ:
Кстати, т.к. продленка в Капучино мне не светила, а организм всё-таки требовал какого-то продолжения банкета, я сразу направился в Девуклаб.

Пешком от новой капучины до деваклаб по Земляному валу ровно 20 минут неспешным шагом. Там я попал к Кристине. Но об этом в след. отчете.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Tank, midncircus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Капучинка" Мира. [Re: HandjobLover]
      #1785524 - 10/08/2016 00:22:05

Когда девушки, тем более такие молоденькие как Мира, недавно в профессии им бывает сложнее скрывать эмоции - как позитивные, так и негативные. Смены по несколько дней, отсутствие нормального сна, да и не все доны такие молодцы как мы с вами - бывают и неприятные личности, из-за которых у девушки портится настроение и ухудшается отношение...

Видимо, что-то из этого имело место быть, может быть просто не сошлись характерами. В любом случае поход в целом прошел успешно, с чем вас и поздравляю. Если попадете к новенькой Леван - с вам отчет, девушка интересная

PS Из старого состава там уже никого не осталось ) Разве что Женя, но в моем понимании это уже 3-я волна девушек Капучино ) но относительно других она все-тки дольше всех там работает )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Мира. [Re: Tank]
      #1785530 - 10/08/2016 00:55:06

Цитата:

Когда девушки, тем более такие молоденькие как Мира, недавно в профессии им бывает сложнее скрывать эмоции - как позитивные, так и негативные. Смены по несколько дней, отсутствие нормального сна, да и не все доны такие молодцы как мы с вами - бывают и неприятные личности, из-за которых у девушки портится настроение и ухудшается отношение...



Это все понятно. Тут уж ничего не поделаешь - издержки профессии. Да я как бы Миру и не виню ни в чем. Сам пришел уставший...

Цитата:

Если попадете к новенькой Леван - с вам отчет, девушка интересная



Насчет Леван - не знаю. Специально к ней не пойду, только если случайно увижу и понравится, т.к. к девушкам азиатской внешности обычно не тяготею. Правда, исключения бывают. Недавно, вот, был у Миланы из Мальвины. Но она такая няшка - не смог устоять Отчет по ней будет позже.

Цитата:

PS Из старого состава там уже никого не осталось ) Разве что Женя, но в моем понимании это уже 3-я волна девушек Капучино ) но относительно других она все-тки дольше всех там работает )




Грусть-печаль Для меня старый состав - это состав годичной-полугодичной давности, т.е. Аня, Юля, Ксюша, Стася, Василиса.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 321 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: "Капучинка" Мира. [Re: HandjobLover]
      #1785590 - 10/08/2016 14:32:24

Как же вы правы по составу. Очень жаль что нет Русланы. Мира действительно хороша, мне понравилась. Был у не пару раз. Сегодня пойду на новеньких, вечером отпишусь.
Еще огорчает что к постоянным клиентам нет дополнительных бонусов и из за этого теряют донов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Мира. [Re: Vlavlap]
      #1785612 - 10/08/2016 16:21:05

Цитата:

Сегодня пойду на новеньких, вечером отпишусь.




Ок, если будете у Яны или Юли-"японки", очень интересно.
Яна, если я правильно понял по словесному описанию от Миры должна быть нехуденькой высокой брюнеткой - как раз мой типаж.
"Японка", если она действительно похожа на японку, то же было бы интересно почитать мнение, т.к. я большой фанат tekoki Если приглянётся - буду её наряжать

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 321 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: "Капучинка" Мира. [Re: HandjobLover]
      #1785620 - 10/08/2016 16:47:12

Ок, если будете у Яны или Юли-"японки", очень интересно.
Яна, если я правильно понял по словесному описанию от Миры должна быть нехуденькой высокой брюнеткой - как раз мой типаж.
"Японка", если она действительно похожа на японку, то же было бы интересно почитать мнение, т.к. я большой фанат tekoki Если приглянётся - буду её наряжать




К сожалению все занято. Через час только Жасмин, а так Юля сегодня работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlap

На форуме: 7 л 321 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Юля "японка" [Re: HandjobLover]
      #1785665 - 10/08/2016 19:28:03


Ок, если будете у Яны или Юли-"японки", очень интересно.
Яна, если я правильно понял по словесному описанию от Миры должна быть нехуденькой высокой брюнеткой - как раз мой типаж.
"Японка", если она действительно похожа на японку, то же было бы интересно почитать мнение, т.к. я большой фанат tekoki Если приглянётся - буду её наряжать




Специально для Вас изменил график и все таки попал к Юле. Начну по порядку:
1. Когда вошел в комнату чуть со смеха не упал. Дело в том, что в комнате без зеркала не так давно я с Русланой сломал диван, так еготне сделали а постелили матрас на пол)))
2. Гель без нажималки, а это не удобно держать душ и наливать гель.
3. Думаю что всех интересуют больше всего. Это не японка. Похожа, но больше на наших "соседей"
4. Шикарная фигура, грудь супер, писечка аккуратная, текет от дяди.
5. Брал программу за 3 рубля на 75 минут с 2 допами, второй так и не использовал-не на что.
6. Девочка очень старается, но ничего не получается в эротике. Нужен наставник. Планировал взять двух дам, но больше никого не было. С мирой это получилось и сейчас у нее все супер!
7. За час так и не довела меня до кульминации, завершал рачком между ножек.
8. Позу 69 не любит, дольше минуты не получилось. 2 раза пробывал.
9. В начале процесса решил расслабить девушку и уложил ее
для куни. Течет, нравиться, но все равно зажатость ощущается.
10. Осталось 5 минут на класику-одну ногу потрогала) Попросил размять шею-облила спину гелем и гелевой рукой в волосы. Теперь иду с сальками сзади головы.
ИТОГО: Шикарное тело. Вагон старания и желания угодить, а опыт придет. Рекомендую к посещению, но через недельку, как все тонкости поймет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoberBober



На форуме: 9 л 164 д
(с 06/11/2014)

Тем: 3
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1

Гео: Default City
Re: Юля "японка" [Re: Vlavlap]
      #1785666 - 10/08/2016 19:36:21

У нас это бурятка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Юля "японка" [Re: Vlavlap]
      #1785680 - 10/08/2016 20:58:17

Цитата:


Специально для Вас изменил график и все таки попал к Юле.



Ой, ну пасибки!

Цитата:

3. Думаю что всех интересуют больше всего. Это не японка. Похожа, но больше на наших "соседей"



Ну ясен пень. Кто ж из Японы-мамы к нам поедет


Цитата:

завершал рачком между ножек.



Ну тож неплохо. Некоторые боятся.

Цитата:

Попросил размять шею-облила спину гелем и гелевой рукой в волосы. Теперь иду с сальками сзади головы.



ЖЕСТЬ!

Цитата:

Вагон старания и желания угодить



Будем надеяться, не сгорит на работе!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Юля "японка" [Re: DoberBober]
      #1785685 - 10/08/2016 21:11:59

Цитата:

У нас это бурятка.



А вдруг няшка-казашка или якутка?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoberBober



На форуме: 9 л 164 д
(с 06/11/2014)

Тем: 3
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1

Гео: Default City
Re: Юля "японка" [Re: HandjobLover]
      #1785691 - 10/08/2016 21:25:00

Цитата:

Цитата:

У нас это бурятка.



А вдруг няшка-казашка или якутка?



няшка-казашка это редкость. да и якутки тоже на любителя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Юля "японка" [Re: Vlavlap]
      #1785693 - 10/08/2016 21:40:32

Добрый вечер уважаемые гости)
Спасибо вам за ваши отчёты и комментарии, всегда пытаемся прислушиваться к вам!
У нас сейчас проходит набор девушек и коллектив полностью меняется!
Стареньких девочек нет, кого то уволила, кто то сменил род деятельности, кто то вышел замуж/забеременел, кого то просто все достало!
Стараюсь отобрать хороших и не избалованных девушек! Обо всех обновлениях можно будет узнавать через вк!

Что касается Юли, девушка метиска казашка-японка-русская!
С очень не обычной внешностью и шикарной грудью!
Девушка совсем без опыта, но как подметил гость - старается, а если есть желание, то опыт обязательно придёт!
Так же завтра и в пятницу будут новенькие!

Ещё раз спасибо за ваши отчёты, всегда читаю и стараюсь реагировать!
Любые вопросы можете задать в личку сюда или в вк)
Будем рады видеть вас!

Ваша Вита, Капучино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
рационализаторское предложение [Re: Капучино]
      #1785742 - 11/08/2016 01:42:32

Вита, очень хорошо, что Вы вернулись на форум! Давненько вроде бы от Вас сообщений не было.

У меня есть рационализаторское предложение.

Сам я большой поклонник стиля CFNM, и когда бывал у Вас, наряжал Стасю и Лизу(?) в миниюбки, которые сам же и приносил (купил в Wildberries по-дешёвке, если кому интересно).
Так вот, у вас и на интимсити, и во вконтакте все фото девушек в нижнем белье, либо в нижнем белье+чулках.
Я предлагаю сфоткать каждую девушку ещё дополнительно к этому в миниюбке и добавить фотки в альбомы ВК.
Плюсы этого очевидны: любители "костюмирования" получат доп. полезную информацию о том, как на девушке что смотрится.
Плюс, это немного разнообразит альбомы.

Если что, могу подсказать интересные позы для фото.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (11/08/2016 02:21:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
и ещё одно [Re: HandjobLover]
      #1785748 - 11/08/2016 02:25:41

Я предлагаю купить маску, которая бы закрывала лицо девушки, чтобы можно было добавить услугу "фото или видео без лица".
Как к этому относитесь? Если против, пойму. Время не простое сейчас.






--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля "японка" [Re: Vlavlap]
      #1785799 - 11/08/2016 12:07:27

Спасибо за отчет, думаю Юлю надо брать на поруки и по-бырому обучать техникам массажа ) Данные у девушки выдающиеся

А по поводу вашей ремарки

Цитата:

Еще огорчает что к постоянным клиентам нет дополнительных бонусов и из за этого теряют донов.




позволю не согласиться. Во-первых понятие постоянника нигде четко не определенно и кого считать постоянником, а кого нет - это еще вопрос. Во-вторых уходить из какого-то места (не обязательно салона) имеет смысла в 2 случаях:

- если качество обслуживания в этом месте ухудшается
- если появилось другое место которое не хуже, а где-то даже и лучше предыдущего.

По качеству обслуживания Капучино поставленную планку держит, а в плане хаты условия наоборот улучшились. Мне это не так принципиально, но все равно приятно. Единственное на новом месте пару раз не оказывалось мафона, что для меня важно, но на этом недостатки заканчиваются.

По 2му пункту - по крайней мере из действующих салонов я таких клиентоориентированных салонов не знаю )

Сообщение изменил Tank (11/08/2016 12:08:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Юля "японка" [Re: Капучино]
      #1785962 - 11/08/2016 21:55:04

Был в каппучино в середине июля.

Единственное, почему тогда остался - в Капучино заводят в комнату, где девушки стоят по углам. Женя тогда привлекла тем, что начала танцевать при моем входе.
Обычно я зрительный контакт устанавливаю на "кастинге" и если вижу в глазах то что хочу увидеть, то остаюсь. В тех условиях глаз не увидел, но танец понравился, остался.

Не то, чтобы жалею, но не совсем то, на что рассчитывал.
Девочка подзамученная. Хорохорилась, конечно, но в глазах такая усталость...
Острелялся чисто механически, про душевный контакт речи не шло.

Решил для себя, что в посещении капучино делаю перерыв. Ну их нафиг, соковыжимальщиков из своего основного девчачьего капитала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Юля "японка" [Re: ball]
      #1786055 - 12/08/2016 08:28:23

Здравствуйте ball!
Именно поэтому нанимаю новых девочек)

Надеюсь все же зайдёте к нам)

Будем рады видеть)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Юля "японка" [Re: Капучино]
      #1803913 - 22/10/2016 05:04:18

Цитата:

Стареньких девочек нет, кого то уволила



За что же их так?

Цитата:

Что касается Юли, девушка метиска казашка-японка-русская!
С очень не обычной внешностью и шикарной грудью!
Девушка совсем без опыта, но как подметил гость - старается, а если есть желание, то опыт обязательно придёт!



Хочу навестить вашу Юлю! Надеюсь, её-то не уволили?
Поднабралась она уже опыта? Когда работает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Юля "японка" [Re: DoberBober]
      #1803961 - 22/10/2016 15:21:41

Цитата:


няшка-казашка это редкость. да и якутки тоже на любителя...



В последнее время видел двух девочек полуказашек-полукореянок (как выяснилось, в Казахстане обитает много корейцев) - вот они реально на японок похожи!

Про одну здесь написал: http://sextalk.ru/1802416

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Мира. Новая анкета [Re: HandjobLover]
      #1804223 - 23/10/2016 16:39:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефон: +7 (499) 112-3782

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277927

ТТХ: волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.

"Маленькая извращенка с большой жопой" - чёто потянуло Капучинок на извращения Наверное, извращенцы платят больше

P.S.: за фотосессию с платьем хозяйке спасибо. Свежо. Хотя лучше позвать профессионала

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/10/2016 16:42:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горыня

На форуме: 7 л 234 д
(с 28/08/2016)

Тем: 6
Сообщений: 58

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 3

Гео: Москва
Re: "Капучинка" Мира. Новая анкета [Re: HandjobLover]
      #1806115 - 31/10/2016 00:55:34

А как это дитя в тематическом плане, что то реально есть или только фото? Первая анкета понравилась, да и попа..







--------------------
Жопа то одна, а дурных головы целых три))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Мира. Новая анкета [Re: Горыня]
      #1806191 - 31/10/2016 12:23:47

Я думаю, капучинки сейчас прощупывают почву. У них сразу несколько новых анкет появилось и там они вдруг резко все стали извращенками

Раньше у них реальные извращенки были: Лена и Стася (по рассказам очевидцев - сам я такое не пробовал). Но они уволились.

Новые девочки на меня не произвели впечатление какой-то озабоченности. Но можете попробовать зайти к Свете. По крайней мере, мне она говорила, что ей отстрапонить мужика - как два пальца об асфальт.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru