Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
В. Высоцкий
      #1803564 - 20/10/2016 21:31:39

Проперло меня тут на днях послушать Высоцкого. И тут я обнаружил, что у меня все записи на кассетах, половина которых еще и куда-то делась. Видимо, "положили на место" в свое время. И тут варианта два: поменять магнитолу в машине, чтобы читала кассеты, или найти оцифрованную подборку.

Полез в интернет, потратил полтора часа, результат - две песни в качестве, которое меня устроило...

Поясню. Те записи, которые есть в интернете, как правило, плохие в том смысле что писались на студии, да еще и в поздние времена его жизни. В них сильно не хватает экспрессии. Видимо, это связано с отсутствием обратки от зала. В общем, по сравнению в тем, на чем я рос, они какие-то тусклые.

В связи с этим, вопрос к честному собранию: может, у кого есть хорошая подборка, или кто-то знает нормальный сайт, где хорошие записи? А лучше всего, конечно, оцифрованные пленки любительских записей небольших концертов. Но где ж их взять?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В. Высоцкий [Re: Appo]
      #1803761 - 21/10/2016 15:35:55

А у меня случилось несколько иначе.
Полез в дальний шкаф что-то искать и наткнулся на коробку с магнитофонными кассетами. Вытащил оттуда давным-давно самолично мной сделанный один из сборников Высоцкого (у меня ОЧЕНЬ много чего было, практически всё, включая весьма редкие вещи)... воткнул в стоящий на кухонном столе и служащий в качестве радиоприёмника Sharp QT77HR (лучший компактный двухкассетник 1987 года)... в деку №2, там головка в принципе получше... селектор типа плёнки - на Metal, утопил кнопку Stereo Wide... затем - Play... услышал давно забытое тихое шипение фона... и снесло меня на полтора часа, пока обе стороны кассеты не кончились

Слегка потом охренел от того, насколько всё-таки отвык от АНАЛогового звука... хотя и на концерты всякие иногда, бывает, хожу

ЗЫ: А так, есличо, у меня есть неплохой (вроде как) сборник Высоцкого... шесть (емнип) мр-3 дисков.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В. Высоцкий [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1804458 - 24/10/2016 16:18:40

Цитата:

ЗЫ: А так, есличо, у меня есть неплохой (вроде как) сборник Высоцкого... шесть (емнип) мр-3 дисков.



Поделитесь? А?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В. Высоцкий [Re: Appo]
      #1804505 - 24/10/2016 19:43:59

Вот неплохая коллекция - оцифровка с винила, 21 диск

http://oj2xi4tbmnvwk4ron5zgo.nblz.ru/forum/viewtopic.php?t=2132485

(Авторская песня)[21 LP][16/44.1] На Концертах Владимира Высоцкого - Оцифровка с винила - 21LP - 1992, FLAC , lossless

Серия "На концертах Владимира Высоцкого", состоящая из 21 пластинки, выпущена на "Мелодии" в 1987 – 1991 гг.; 21-й диск издан фирмой "Русский диск" (основанной частью сотрудников "Мелодии") в 1992 г. По сведениям коллекционера Г. Кацева, этот комплект продавался также на экспорт. Экспортные пластинки отличались тем, что конверты были глянцевыми, а вместо указания завода-изготовителя, на конвертах было написано: "Made in USSR".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Спасибо! [Re: IC-2017]
      #1804534 - 24/10/2016 21:20:18

Попробую.

Как скачаю, поделюсь впечатлениями!









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru