Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Непокорная Оля в Алтуфьево
      #1793899 - 14/09/2016 16:06:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (967) 100-3648

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=267348

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Алтуфьево, Бибирево.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Рассказ будет про Олю, которую навестил еще летом на Савеловской и не стал писать отчет, считая, что долго она в этой сфере не задержится и просто потрачу время зря. Однако работает до сих пор, так что эту даму стоит непременно осветить и, возможно, слегка предостеречь ходоков.

Созвон-наводка. Тут все плохо: на телефоне СД, работает по записи, записаться сложно, поскольку дева довольно популярна. Засада - в том, что когда я звонил первый раз, мы о встрече вроде договорились, но когда попросил назвать адрес - назвала улицу, а после вопроса о номере дома просто бросила трубку. И ладно бы улочка маленькая была, но Бутырская-то длинная, там искать можно до посинения. Но на меня напало упорство и позвонил второй раз. Во второй раз о встрече договорились, мне даже назвали адрес , и встреча состоялась.

Описывать дом, интерьер и т.д. не буду, поскольку Оля уже переехала в Алтуфьево, а там я не был.

О процессе. Брал программу "All Inclusive", чтобы вопросов не было, "да и лишние 15 минут не помешают" - наивно думал я. Однако когда мы уже оказались в койке, выяснилось что свой Inclusive я могу засунуть туда, куда хочу, а делать эротику все время она не собирается, потому что устала. Тут бы, конечно, стоило уйти, но я уже закусил удела и твердо вознамерился пощупать это тело . Путем пятиминутных переговоров все же пришли к консенсусу, то есть отказались от классики.

Пара слов о ТТХ. Симпатичное лицо, фигура красивая, женственная, без лишнего веса. Размер одежды сверху, может, и 42, но снизу - четкий 44. Олю это, кстати, совершенно не портит.

Сам массаж делается механически. Страстью и не пахнет. Правда, технически все очень неплохо и разнообразно, что в сочетании с хорошим телом все же тянет на 4-. Правда, если что Оле не нравится, начинается саботаж, то есть "итальянская забастовка" пополам со стебом. Поэтому "-".

Что касается времени, то про +15 минут Оля не в курсе. Не стал настаивать, понимая, что из 15 минут 10 займут "переговоры".

В целом, я остался не слишком доволен и вышел с чувством, что чего-те недополучил. С другой стороны, поставленной цели добился. Что именно заставило меня оценить визит на "4", непонятно до сих пор, но я твердо придерживаюсь правила, что писать нужно все как есть. А дальше каждый сам для себя решит: готов ли он рискнуть, или нет.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, MarkKrass, Айвенго, HandjobLover, ZimA
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Непокорная Оля в Алтуфьево [Re: Appo]
      #1793934 - 14/09/2016 19:42:12

Спасибо за отчет. Планировал её посетить, а вот теперь в раздумьях... Все решит ваш ответ на мой вопрос
Хотел бы уточнить по размеру её сисек. В анкете указан размер 2, а вы указываете даже не 1, а 0,5. То есть, можно сказать, что с грудью там совсем беда?




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Непокорная Оля в Алтуфьево [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1794510 - 16/09/2016 20:39:51 Прикреплённые файлы

Внимательно посмотрите на фото:



Вы здесь что видите?

С грудью не беда, она маленькая, аккуратная и красивая.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 47 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Непокорная Оля в Алтуфьево [Re: Appo]
      #1800742 - 09/10/2016 15:26:17

Ну давайте реалистично подойдем: в салоне массового сегмента могут предложить за 1800 по "грязных" полчаса классики и эротики. За т.н. "ласки",под которыми понимается разное: где-то куни, где-то только дрочка рукой (причем без этого допа могут и грудь даже трогать запретить)- +900-1200. Здесь же,как я понял "все включено" за 2500 (галочками отмечен куни с окончанием на грудь)- это неплохие условия,тем более мадам с хорошей фигурой и лицом (хотя фотошоп в виде более изящной верхней половины виден)))))))
Вопрос,включен ли куни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Давайте! [Re: Durimar]
      #1800948 - 10/10/2016 15:15:38

Во-первых, "Все включено" стоит 2800, и сдачи с трехи мне никто даже не подумал отдать. Во-вторых, можно не писать, что есть такая программа. В-третьих, можно написать, что она стоит 4-5 кр. В-четвертых, можно написать, что 2800 - это час эротики + пара допов, например. В-пятых, можно написать стоимость массажа в 3000 и обслуживать не 10 клиентов в день, а 3-х, впаривая "All inclusive" за 4500; Ой, тогда же выручка упадет, - ну и т.д.

Вариантов масса, но как наиболее эффективное средство продажи используется именно это. Если они это пишут в расчете на поток, а потом не выполняют или не контролируют выполнение массажисткой, это называется наипаловом и никакого реализма, кроме указанного, здесь быть не может.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Непокорная Оля в Алтуфьево [Re: Appo]
      #1805128 - 26/10/2016 21:58:45

Имя: Оля

Телефон: +7 (916) 042-5634

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=275843

Цена: 2500 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru