FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Снова "Дамы за 30"
      #179555 - 17/09/2004 21:35:17


Зачем ходим к mature? Чего ищем?
Тепла и нежности? А может ли она дать тепло и нежность человеку, увиденному впервые пять минут назад? Как одарит теплом женского сердца, не зная, не понимая? Почему должна дарить тепло, когда важнее заработать на тебе, продав или сдав в краткосрочную аренду своё тело?
Может это просто поиск утраченной материнской теплоты? Может кажущаяся тихая гавань?
Или экстрим? А вдруг смогу эту тётку?
Что может в ней привлечь? Профессионализм? Опыт? Мудрое обаяние?
Или просто возраст не тот, чтобы трахаться с дочкиной ровесницей?

Сам не знаю, решил попробовать. Пошёл впервые.
Диспетчер предложила молодых или дам. «Дамы», оказывается, это когда после тридцатника.
- А поточнее?
- Ну, от тридцати до сорока…
- А много их?
- Четыре. Возраст от 32 до сорока с хвостиком. Поедите?
- Попробую…
С недавнего времени есть светлая цель изучить нижегородский рынок сексуслуг. Особенно тех, кто активно участвует в Интернет жизни. Начал с молодых, перехожу к взрослым «дамам».
Указала адрес. Приехал. Встречает «дама», ей далеко за сорок. С ней секс был невозможен. Настроился ничему не удивляться, но насторожил изучающий взгляд.
- Вам говорили, что у нас «дамы»?
- Конечно, а что я так молодо выгляжу?
- Не знаю, что Вы, как хотите Пойдёмте.
Подъезд стандартный, затрапезный. Металлическая дверь раскрылась, за ней никого не было. Будто сама открылась. Обычная двухкомнатная не совсем убитая провинциальная квартира. Только накурено так, что топор вешай, даже не топор - секиру.
«Дамы» спрятались на кухне, встречать отказывались. Слава Богу, в комнате, в которой намечалось действо, открыто окно. Но я всё равно удивился, как можно так накурить.
- Девочки? – пришлось особо позвать той, что четвёртая, но не собралась мне представляться феей. Может, по моему взгляду при встрече всё поняла?
Вошло троё…
Я, в принципе, знал, на что шёл. Но каждый раз экстрим обдаёт какой-то неуловимой волной, от которой пробегает дрожь. В этот раз был не страх, не андриналиновый шок. Было просто удивление. Глаза забегали, слегка растерялся. Кто? Из кого выбирать? Жаль, сайт, на котором они раньше были вывешены на суд честного народа, не пашет. Мои слова не смогут передать увиденного. Стоят троё, росточку не больше 168, глазки в пол, будто не клиент пришёл, которому надо понравиться. Которого надо околдовать, чтобы остался подольше. Который бы денег с паровозом оставил. Нет. Стоят как перед офицером СС задержанные партизанки или еврейки, застигнутые вне гетто.
Когда такое обольщение, надо выбирать, кто поближе и не пострашнее. А звать её Марина. «Дама»-Марина коротко стрижена, светловолоса, полновата, размер 46, обладает бюстом размера 80С, животиком, полными ногами, она сразу оживилась, когда выбор пал на неё. Видимо, тоже волновалась. Все сильно переживали, не сбегу ли.
Остальные, молча, удалились, всем своим видом показывая, что другого расклада не ожидали. Может, их смущение объяснялось возрастом, обеим бы дал больше 40? Внешность не привлекательна. Не то, чтобы страшны, но даже около 40 можно выглядеть получше. То ли недостаток заботы о себе, то ли ситуацию ничем не исправишь, не знаю. Но если бы не было Марины, я не представляю, чтобы делал. Высокая цель бы не позволила всё бросить и уйти, остаться было бы ещё сложнее…
Получил полотенце, отправился в убитую ванну. Про ванну ни слова, пусть фантазия каждому подскажет свой ужас, из банных принадлежностей жидкое мыло цветочных запахов, двух видов, и турецкое мыло. Всё напоминало какой-то странный фильм. Так Россию показывают в американских боевиках. Обшарпанные стены, плохая погода, какие-то некрасивые люди странно себя ведут, много курят и громко разговаривают. Любой не россиянин придёт в ужас от такого. А россиянин-патриот сожмёт кулаки и про себя обматерит Голливуд.
В дверь позвонили. «Дамы» замолчали, а встречающая начала с кем-то препираться строгим голосом через металлическую дверь. Я стоял голый в ванне. От инженера Щукина выгодно отличался тем, что, во-первых, был не намылен, во-вторых, мои трусы были рядом, в-третьих, не надо было, стоя на лестнице, звать на помощь. Решил затаиться. Вскоре моя тактика оправдала себя, шум стих. «Дамы» снова перешли к обсуждению насущных проблем.

- Ты не дашь денег?
- НУ, конечно, дам. Как же не дать? Без денег я бы на такое никогда бы не пошёл… -Мысли пронеслись, даже не успел на них отреагировать. Просто рука на автомате полезла в кошелёк. 600 рублей - вот стоимость настоящего счастья плотской утехи.
Чтобы собраться духом, мудрые рекомендуют отстранить дурные мысли и полюбоваться природой. Почему-то вид окрестностей, окна выходили во двор с неубранной помойкой и прочими простыми радостями, не успокоил. От мыслей не дала отвлечься Мариночка, принявшая душ за считанные секунды. О посещении ванны должно было говорить полотенце, обёрнутое вокруг тела.
Помните, как в том кино, «подними правую руку вверх…»?
Марина когда-то успела замёрзнуть, поэтому для «сугрева» предложила массаж. Отказываться было глупо. Массаж так массаж. Я честно признался, что устал на работе и буду лениться. Это нашло отклик и согласие. Массаж из тех, что не дарит мышцам дополнительное кровообращение, а успокаивает, расслабляет, побочный эффект – дрёма. Мариночка прекрасно знала об этом свойстве прикосновений своих рук, поэтому предложила перевернуться на спинку, «чтобы не заснул». Ласки тела меня мгновенно вывели из полусонного состояния. Я по природе любопытен. Мне стало интересно, зачем она в меня тычется лицом. Ни языком, ни губами, а всем лицом. Лёгкие тычки милого лица в корпус завершились достаточно скоро. Я не успел заволноваться, как последовало действо под названием «одевание шлема типа будёновка на спящую голову бойца». Так мне ещё не одевали. Презерватив достала из фольги, не разворачивая, положила на маленькую головку, не насыщенную венозной кровью, и стала совершать какие-то странные манипуляции одновременно руками и губами.
В такие минуты главное успеть выключить сознание. Пусть жизнь идёт своим чередом. Похоже, мистическое согласие между жрицей и предметом культа было найдено. Клиент созрел. Даже стало приятно от ритмичных незатейливых возвратно-поступательных движений всей головой.
Всё случилось быстро и предсказуемо. Участилось дыхание, подкатила волна, ну сами знаете. После отстрела в башенку с запечатанным входом защита аккуратно снята. Девушка стыдливо снова завернулась в полотенце и убежала к подружкам. Вскоре вернулась.
- Куришь?
- Нет. Кури.
Судьба оказалась не легка, но Маринка приспособилась, выдюжила. Но по пути разочаровалась в мужчинах, приобрела ребёнка. Отсутствие образования и необходимость заботиться о чаде привели к этой профессии. Работа нужная. Дяденьки забегают в обеденный перерыв выровнять гормональный фон. Иногда представители молодёжи посещают. Некоторые несмышлёныши, испугавшись, не остаются, убегают. «Но мы всех честно сразу предупреждаем, что мы – «дамы». По субботам и воскресеньям дамы не принимают. Не из-за религиозности. Просто их ниша – взрослые семейные. А такие по выходным в кругу семьи.
Марина не целуется ни за что! Совсем забыла, как это делается.
- Даже с любимым?
- А где его взять?
Я не знаю, где берут любимых мужчин. Поэтому спокойно воспринял описание Марининой брезгливости и рассказ о собственной чистоплотности. «Поэтому всё в презервативе».
Вот за таким ненавязчивым трёпом и сигареткой проносился оплаченный мной час её жизни. Всё это время работало радио. Похоже, по нему передали секретный код. Марина встрепенулась.
- Скоро время выйдет, а мы второй раз не успели!
По совести не больно и хотелось, но, если женщина предлагает, отказать не могу.
На втором заходе ласки-тычки проходили по сокращённой программе, в качестве бонуса, или для катализации процесса, не знаю, сопровождались лёгким массажом уздечки. Я снова поднял правую руку, мысленно махнул ею. Орального разнообразия не последовало. Не обнаружил в себе желания проникнуть в женскую плоть. Ну не было желания! Поэтому ничего не могу сказать о скрытых женских прелестях и умениях. Может это повод вернуться?
Маринка отработала второй раз на славу. Такое трудолюбие редко встретишь у молодых красоток. Осложняло её задачу то, что презерватив одела не совсем по инструкции. В резервуар для спермы попал воздух, поэтому, как потом сама призналась, было тяжело, подступал рвотный рефлекс, воздушный пузырь, соприкасаясь с нёбом, издавал непонятные звуки.
Чем-то я расположил к себе. Оставила прямой телефон с подписью: «офис». Просила не забывать.
В итоге я так и не понял зачем ходят ко взрослым женщинам. Может, она выглядела взросло, а реально младше меня? Или надо попробовать постарше? Не понимаю пока…

Сухой остаток: внешность – твёрдая тройка, умение посредственное, отношение нормальное, но не заслуживающее чаевых. Про квартиру не буду. Коллектив душевный, но больно деревенский.
Телефон диспетчера – (8312) 13-39-22.
Всем спасибо, кто дочитал до конца…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 316 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Может я невнимательный, но не нашел название города- [Re: отшельник]
      #179593 - 18/09/2004 09:49:09

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В конце атчиота - приведен телефон. В нем - код. Нижний Новгород (-) [Re: gullit]
      #179599 - 18/09/2004 10:16:46

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Снова "Дамы за 30" [Re: отшельник]
      #179668 - 18/09/2004 22:13:19

Про Голливуд очень здорово. Метко подмечено.

Но другое зацепило и захотелось откликнуться. Дамы за 30... "Старушки" для кого-то.
Для меня - огромный диапазон с совершенно разными градациями. 32 - могу девчонкой
назвать. Уже могу - она не обидится, грустно - мне. Это любимый возраст - убеждаюсь все больше,
самый расцвет, пик женской сексуальности... Время немилосердно к женщине, но в 32 многие,
достаточно многие женщины сохраняют в полном объеме свою красоту, стройность, привлекательность.
Да, нет той юной свежести, но она уходит так быстро... (вспоминаю мелких поволжских бандюков
начала 90-х - "мы старше 17-ти не е@ем"..) Но взамен этой эфемерной свежести есть вполне реальные
зрелая чувственность и мудрое понимание. Это больше не о феях. Но и среди них мне попадались
такие - и сравнение с юными девочками оказывалось не в пользу последних...

За 40... Ровесницы. Грустно видеть начинающееся увядание... Их когда-то дергал за косички и
ходил к ним на свидания в парке... Но сдаются времени не все - и среди них еще остаются те, с кем бы не прочь
порезвиться наедине Только все меньше и меньше их с годами. Фей уже не пробовал таких - смысла не
видится

Что же относительно самого поста - IMHO, дело больше не в возрасте. Социальный слой, бедность,
нелегкая жизнь - и обычная женщина состарится много быстрее, что говорить о застрявших в фейском бизнесе...
Отсутствие профнавыков - случайно кривая жизненная дорожка затянула, нету их и не будет...
А от отставной профессионалки в этом возрасте, решившей вспомнить молодость - ох, многого можно
ожидать, да и даже более того
Значит, искать то, что было заявлено : "профессионализм, опыт, мудрое обаяние" нужно не в убитой
провинциальной квартире... На Каннской лестнице, в московском пафосном клубе, на вечерней ялтинской
набережной... Про фей-матюр хорошие отклики наверняка есть в отчетах...
А сюда, в эту забытую Богом избушку на курьих ножках - лишь экстремалу-КЛСнику, захваченному благородным
исследовательским порывом, желанием поделиться открытиями с коллегами, некоторые из которых в порыве
рефлексии поделятся своими горькими размышленьями.
За что Вам и спасибо !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 54 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А что по этому поводу скажет товарищ...? (+) [Re: Freelance]
      #179850 - 19/09/2004 20:20:41

Любо мне слышать слова, звучащие радостью ласки,
Слышать, как стонет она: "Ах, подожди, подожди!"
Любо смотреть в отдающейся взор, ловить, как подруга,
Изнемогая, томясь, шепчет: "Не трогай меня!"

Этого не даёт им природа в цветущие годы,
К этому нужно прийти семь пятилетий прожив.
Пусть к молодому вину поспешает юнеу торопливый - мне драгоценнее то, что из старинных амфор.

Овидий Назон. "Наука любви"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Снова "Дамы за 30" [Re: отшельник]
      #180374 - 21/09/2004 11:18:10

Что хотелось бы сказать:
1. В последнее время стали предлагать дам восточной внешности- не плохой вариант, можно попробовать.
2. Дамы массаж не могут делать вообще. У них не массаж, а легкие поглаживания, после которых хочеться спать. И самое главное ни каких поглаживаний, обниманий, поцелуев. Сразу натягивают ОЗК.
3. Про них много было написано на нижегородских сайтах. И ничего хорошего там небыло. Иногда практикуют развод на деньги (типа диспетчеру еще 150-200 руб).
4. ТО же оставили телефон на бумажке. А дома жена полезла в карман за ключами и нашла его. Единственное, что меня выручило - на бумажке было написано офис.

П.с. Я туда больше не ездок, не ходок и не леток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Снова "Дамы за 30" [Re: girikk]
      #180550 - 21/09/2004 18:07:08

К сожалению, даже не цифры, просто перепих практически без эмоций...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Также как постричься в парикмахерской [Re: отшельник]
      #180559 - 21/09/2004 18:36:21

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru