FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrumYar

На форуме: 20 л 157 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Фея-не фея, а что, не пойму сам.
      #130718 - 02/04/2004 13:42:47

Большой привет уважаемому сообществу!

То что я сейчас пишу, не является отчетом о фее в свете правил КЛС и было бы это в Москве, сей пост однозначно попал бы в треп, но поскольку дело происходит в славном городе Ярославле, рискну написать сюда, а там модераторы пусть решают...

Периодически просматривая печатные СМИ (из рук в руки) на предмет фейских объявлений, несколько раз видел одно довольно странное послание. Дама приглашает солидного мужчину для нечастых, постоянных встречь. Указан телефон. Наличие телефона и дамы вроде бы говорило о платном сексе. Но почему нечасто и постоянно? Какая разница для феи?
Но смутное чуство интуиции подсказывало - позвони.
Что ж, раз душа просит, не стоит ей оказывать, и как то после очередного похода к феям, задумавшись о дальнейших перспективах блядских похождений, взял трубку и набрал номер...
Приятный женский голос, с легким, но очень милым заиканием, ответил.
Сразу задаю вопрос - вы оказываете интим услуги? Если да, то цена, ТТД, место, время и проч.
Вздохнув, девушка ответила - нет, это не интим-досуг.
Что ж говорю, извини...
Но девушка разговор заканчивать явно не собиралась, спросила кто я, возраст, род занятий, семейное положение, имя .
Не являясь агентом каких либо служб, я често ответил на все вопросы.
В ответ девушка назвала свое имя ( как впоследствии выяснилось настоящее!!!, псевдонима у нее вообще нет), и често рассказала ситуацию.
Живет в съемной квартире с десятилетним сыном. Достойной работы нет, т.к. нет гражданства, (вернее есть узбекский паспорт). Как знакомо ! То есть для госорганизаций и соцучреждений она юридически не существует.
(Правда сука-участковый ежемесячно ходит к ней за зарплатой ).
В общем, девушка может принять достойного мужчину от 40 лет, на своей квартире, с 12 до 18 часов, (сын в школе).
Вопрос о цене за час поставил ее в тупик. Мило заикаясь, она укорила - ну как Вы так можете!!! При чем тут час.
Ну хорошо,говорю, спонсорский взнос в тысячу руб. за встречу тебя устроит? Вполне, со вздохом ответила она.

Перезваниваю через 3-4 дня. Привет говорю, время 12-00, могу подьехать. Облом!!! Страшно извиняясь девушка поясняет, в школе каникулы, ребенок дома болтается. Но Вы обязательно звоните, я чего нибудь придумаю!

Вот черт, старый я дурак, ведь чуствовал, что это хрень какая то!!!
Ну да ладно....
Проходит еще 3-4 дня... Не пойму сам, но что то заставляет меня еще раз набрать номер. Может просто желание услышать скромный тихий голос с легким заиканием, так почему то запавший в душу.
Привет, обрадованно говорит она... Как дела, бла-бла-бла...
Ну чего , может приедешь? А сын? Да вон бегает, ну познакомимся хоть, а там чего нибудь придумаю. Называет адрес...
Я в шоке, бросаю в сумку коробку конфет, (зачем, сам не знаю), говорю коллегам что уезжаю в важную организацию на суперважное совещание, ( дамы понимающе улываются,- гадюки,ну я вам еще покажу).
Еду..., сам не пойму куда, зачем????

Время 14-00. Стандартная железная дверь на первом этаже стандартной пятиэтажки. Открывается. Здраствуй, проходи.
Итак, что видим...

34 года, Рост 165, вес 50, грудь 0.5-1.0. Стройная фигурка, огненно рыжие волосы, (пожалуй, из-за масти буду называть ее Соня).
Лицо - не красавица, но неплохо, даже не понял сначала, но что то не то, оказалось, Соня не то что не накрасилась, забыла, она в принципе никогда в жизни не пользовалась косметикой! Вот чудо то.
Но общий вид неплохой, черные чулочки обтягивают стройные ножки, коротенький домашний халатик, между халатиком и резинками чулков соблазнительно мелькает белоснежная кожа.
Сидим на кухне, болтаем, пьем чай-кофе, мальчишка в комнате мочит на компьютере монстров... Семейная идиллия, блин....
Но вот Соня выходит в комнату и шушукается с ребенком, с воплями восторга, зажав в руке полтинник, мальчишка убегает в компьютерный клуб. Мама вдогонку кричит: два часа не больше, пацан орет - нет, три с половиной...
Допивая чаек, спрашиваю: кроме чая в программе что нибудь еще будет?
Соня улыбается, конечно, пойдем в комнату...
В комнате халатик слетает с плеч, черный кружевной бюстгалтер и черные трусики, чулочки с резинкой, а кожа белая-белая...,такая белоснежная кожа только у рыжих бывает...
Скидывая одежду, лепечу что то про ванну. Конечно, пойдем я тебя помою... Ты - меня??? Да, я сына всегда сама мою...!!!
Сорок прожитых лет - долой. Я нежусь в ванне под ласковыми женскими руками... Блин, еще пупсика в воде не хватает!
И вот мы в комнате, на диване.
Ласковые поглаживания, миньет легкий, не глубокий. Помогает рукой, была бы профессионалка, можно и рявкнуть, но тут молчу, пусть делает как может.
Описанная выше семейная прелюдия подвигла на Куню, все чистенько, без намека на запах, подбрито и ухоженно, аккуратная маленькая дырочка...Приятно.
Разогревшись и намокнув, девушка (протягивая руку за презервативом),просится в ЗКП, а когда я был против?, минут 10-15 "простых движений" и финиш. Аккуратно снимает презерватив, салфетки нет, есть нежный влажный ротик!!!
Лежим, болтаем, классно, не надо смотреть на часы и счинать центо/минуты, и баксо/часы...
Болтовня плавно переходит в легкий миньет, затем множество разнообразных поз....
Два и лишним часа пролетели незаметно, глянув на часы я кричу, бегом в ванну, счас пацан придет! Приняв совместный душ и одевшись, прибрав в комнате идем на кухню, Кофе, сигарета, уставшая от секса девушка на моих коленях.... Прилетает пацан, горячо обсуждаем особенности клубного сетевого компа по сравнению с домашним, а также проблеммы деления винта на логические диски и проч., ...пацан явно проникается ко мне уважением... Мама, хлопоча, нежно на нас поглядывает...
Собираюсь домой, выданная в корридоре тысяча, не глядя закидывается на шкаф...
Поцелуи, объятия... Приходи еще обязательно.... Да дорогая... Ты мне очень понравился, приходи... Конечно, милая...

Время 19ч.-с копейками. Стою на остановке автобуса и пытаюсь подвести итог.
Конечно это не фея, хотя она знакома с одной весьма известной (в т.ч. и мне) в городе профессионалкой и приняв для себя важное решение даже просила ее принять в бизнес, но окунувшись в это помойное ведро в ужасе бежала... Счас у Сони есть несколько солидных дяденек, (я конечно не первый, в чем Соня непосредственно призналась) визиты которых помогают как то сводить концы с концами. В общем она с радостью примет вменяемого солидного мужчину (без выгнутых пальцев и джипов), поможет ему отдохнуть от проблем, в меру способностей окажет незатейливые сексуальные услуги,напоит чаем, покормит,и отправит в семейные пенаты. Скромная сумма в тысячу рублей за несколько часов общения ее вполне устраивает...
Впрочем, опытные Доны и заслуженные коллеги прочитав вышеизложенное уже все поняли... Буду рад выслушать все мнения, так как для себя итог я так и не подвел...
Пойду ли еще, наверно пойду... Хотя это не секс досуг,и не фея... А что,сам не пойму...
Если кого заинтересуют подробности, настоящее имя Сони, ее телефон, предлагаю пообщаться в личке. Выкладывать в открытую, что то боюсь, девушка, зажатая нашей проклятой жизнью, явно не допонимает, куда она влезает, и чем это грозит...
С уважением всем дочитавшим

Ваш Grum.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 258 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Фея-не фея, а что, не пойму сам. [Re: GrumYar]
      #130742 - 02/04/2004 15:29:12

Уважаемый Grum. !
Я считаю , Вам повезло...
Потому как данная мадам , как я понял из Ваших слов, нечто среднее между феей и любовницей, подругой, если хотите.
Просто с тем уровнем фей на рынке, который имеет место быть сейчас, на амбразуру тянет только как естествоиспытателя, о кайфе от общения ..... я уже забыл, что это такое. повезло...

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 33 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Фея-не фея, а что, не пойму сам. [Re: GrumYar]
      #130829 - 03/04/2004 07:37:24

Очень впечатлило.Сейчас сам нахожусь перед выбором-пользовать просто фей,или поискать полупрофи.Ваш опус фактически развеял сомнения.Кстати даже есть на примете рыжая.
А вообще вы зря на людей на джипах наезжаете.Джип это не стиль поведения в обществе,это просто транспортное средство чуть поменьше автобуса.Среди джиперов тоже встречаются нормальные люди,как и уроды бывают на легковушках.Говорю это Вам с полной ответственностью,ибо сам являюсь члено клуба 4х4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 157 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: О джипах... [Re: Луноход1]
      #131102 - 05/04/2004 10:11:09

Полностью согласен, более того видя состояние наших дорог, сам подумываю, не поменять ли свой FORD Probe на какой нибудь джип.
Не очень бы хотелось, но ни на чем другом ездить скоро будет невозможно.
А что касается отчета, так эта часть написана со слов девушки. ( В противном случае получается, что я сутенер! ). Почему она так относиться к владельцам джипов? Видать был печальный опыт....
Но это тема не сюда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярославский комсомолец

На форуме: 20 л 24 д
(с 05/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Фея-не фея, а что, не пойму сам. [Re: GrumYar]
      #132367 - 09/04/2004 10:47:00

Может сообщишь её телефончик? на мой адрес: cgh@bk.ru





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Посторонним В.

На форуме: 19 л 220 д
(с 22/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Фея-не фея, а что, не пойму сам. [Re: GrumYar]
      #180613 - 22/09/2004 08:20:17

Собираюсь в четверг в Ярославль. Ваш апрельский отчет о Соне, как и сама Соня- впечатлили. Не сложно ли будет скинуть ее телефон на oxygen-mk@yandex.ru? С фейками тяжело с непривычки-((.Заранее благодарю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru