FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1800288 - 07/10/2016 12:35:44

Негатив вызвали ваши же утверждения.
"Что касается допов и не допов. Я постаралась очень понятно объяснить правила нашего салона. Попробую еще раз. Поцелуи груди не входят в стандартную программу, НО если массажистка вам позволиоа это делать то нарушением правил это не является, ее не будут за это штрафовать, а с вас требовать деньги за дополнение."


То есть,появилась опция "решение массажистки". Она будет решать ласкать грудь бесплатно или брать за это деньги. Как вы думаете,какое решение она примет? По моему ответ очевиден.

Когда я у вас был,мне ничего не запрещали и я отлично провел время с Алисой,о чем и написал в отчете,но теперь вы сами анонсируете другие подходы.
И да,я читаю и анализируют отчеты других Донов и делаю выводы.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Айвенго]
      #1800292 - 07/10/2016 12:47:25

Добрый день.

Опция такая была всегда. Видимо пришло время убрать эту опцию и четко закрепить все в Правилах салона.

Сегодня у нас будет "производственное совещание" и мы примем решение. Я в любом случае буду отстаивать права уважаемых Донов:-)

О результатах отпишусь здесь, ближе к вечеру.

Всем хорошей пятницы.

Ваша зазвездившаяся Virginia)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1800308 - 07/10/2016 13:40:44

Цитата:

Поцелуи груди не входят в стандартную программу




Даже и предположить не мог, что у Вас в салоне такое правило есть. Поэтому и не спрашивал никого об этом. Просто молча целовал и языком сосочки теребонькал. И никто из девушек не сопротивлялся.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 265 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Айвенго]
      #1800393 - 07/10/2016 16:49:06

Цитата:

Что то у меня есть ощущение,что этот салон "зазвездился"Недавно открылись и сразу такой поток клиентов,вот и головокружение от успехов- уже и грудь целовать нельзя в стандарте.Больше всего противно в этой " логике", что за деньги можно ВСЕ!Хорошо,что есть много других салонов,все таки рынок и конкуренция великая вещь!Кстати,когда я там был,эта Полина тоже с кислой рожей на кастинг вышла,а Алиса вся сияла,наверное она прослушала "инструкции" и поэтому была прекрасна))




Видимо за "сияние" Алису и уволили. Остались только хмурые и кислые...
Рекомендую как можно быстрее обновить состав (скорее всего это не так просто)... И провести инструктаж уже с новенькими. То, что девушка выходит с кислым лицом или ей просто не нравится гость, то это как минимум не профессионально. В первую очередь девушка работает, а свою работу надо делать хорошо. Плохое настроение или гость не нравится, это твои проблемы, нацепила улыбку, отработала и кисни дальше... Тем более "с порога" гость может не понравится, но в процессе выяснится, что он очень даже хороший человек и примерный семьянин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 265 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VirginiaClub]
      #1800397 - 07/10/2016 17:06:07

Цитата:

Здравствуйте уважаемый Tank.

Мы искренне сожалеем, что так получилось.

Что касается правил, то ситуация действительно выглядит именно так как Вы описали. В стандартную программу действительно не входят поцелуи груди, и дело тут совсем не в нашей жадности, а в том, что достаточно часто бывают ситуации, что Гости не понимают слово "поверхностно", администратор сказала можно, значит зацелую до синяков. И я сейчас не преувеличиваю. Именно по этому администратор Вам и сказала, что можно будет уточнить у массажистки. Любая девушка любит когда ей нежно и ласково целуют грудь и я уверена, что от нежных поцелуев они бы не отказались. Просто понять нежный Вы или грубый, хотите доставить ей удовольствие или "откусить" сосок, можно только в процессе массажа, когда контакт будет налажен.
...

С любовью,
Ваша Virginia!




Вы пару месяцев назад писали...

Цитата:

...В нашем салоне В СТАНДАРТНУЮ ПРОГРАММУ входят любые прикосновения и поцелуи кроме зоны бикини. Никаких "поверхностно", "по контуру" и прочего. И только так! (понятное дело что это не касается поцелуев в губы, что бы уж совсем все четко было:)...
С любовью,
Ваша Virginia!




Путаетесь в показаниях...

Я всегда вас поддерживал в спорах на форуме. Не скрою, ваш салон мне очень нравится по многим параметрам. Но в последнее время, в программке на сайте как будто сменился человек, который отвечает на сообщения и тут как будто другой человек стал отвечать. Пропала мягкость в тоне, менее дипломатичнее что ли стал тон... Негатив, он как снежный ком, копится из мелочей. То мне обещали карту под номером 1, но в итоге она досталась другому (мне если честно все равно какая карта и под каким номером, носить с собой я ее все равно не буду), осадок же остался, то как вип попросил заменить полуторачасовую программу с допом в полчаса на обычную программу с дополнение и + полчаса (получается если я беру полуторачасовую программу, то плачу 2700, и мне пол часа в подарок, и если беру часовую программу и один доп, тоже 2700, но тут уже полчаса категорически не хотят подарить, хотя деньги те же) Да и в целом как то уже не то, что было раньше... Что-то надо менять...

Сообщение изменил small giant (07/10/2016 17:35:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: small giant]
      #1800414 - 07/10/2016 19:43:25

Цитата:

Тем более "с порога" гость может не понравится, но в процессе выяснится, что он очень даже хороший человек и примерный семьянин



Бугага! Так, кстати, обычно и бывает...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: small giant]
      #1800429 - 07/10/2016 20:34:14

Поддерживаю обращение от small giant.









Сообщение изменил VIP_Guest (07/10/2016 20:47:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: small giant]
      #1800431 - 07/10/2016 20:35:38

Дорогая Вирджинка!

Очень тебя люблю, но не могу пройти мимо справедливых упрёков уважаемых Донов.

Во-первых, два месяца назад Ты (обращаюсь на Ты как к близкой и любимой подруге) писала
Цитата:

В нашем салоне В СТАНДАРТНУЮ ПРОГРАММУ входят любые прикосновения и поцелуи кроме зоны бикини. Никаких "поверхностно", "по контуру" и прочего. И только так!


И это было по достоинству оценено Гостями!

А затем мы все читаем так
Цитата:

В стандартную программу действительно не входят поцелуи груди и дело тут совсем не в нашей жадности, а в том, что достаточно часто бывают ситуации, что Гости не понимают слово "поверхностно"...


Хочется просто понять мне и уважаемым Донам, где пролегает золотая середина между желаниями Гостей, интересами Девушек и администрации Клуба?

Во-вторых, мне и другим Донам "резанула слух" грустная фраза:
Цитата:

Многим гостям не нравится когда девчонки выбегают радостные, смеются и дурачатся.


Хотя негативные отзывы как раз были из-за "хмурого, кислого и по@@истического" вида девушек, но никто не высказался плохо "из-за радостного вида". Так почему Вирджинка грустит?

Давайте всё же добавим радости, улыбок и удовольствия в наше совместное общение. Будут радостные и улыбчивые девушки в Клубе, будут довольнее и щедрее Гости, а тогда и девушкам будет лучше. Мои предпочтения Вы знаете - я за улыбки и радостный смех.

С любовью, всегда ваш VIP_Guest.

Сообщение изменил VIP_Guest (07/10/2016 22:21:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: small giant]
      #1800468 - 07/10/2016 23:57:46

Цитата:


Видимо за "сияние" Алису и уволили. Остались только хмурые и кислые...
Рекомендую как можно быстрее обновить состав (скорее всего это не так просто)... И провести инструктаж уже с новенькими. То, что девушка выходит с кислым лицом или ей просто не нравится гость, то это как минимум не профессионально. В первую очередь девушка работает, а свою работу надо делать хорошо...



Полностью согласен. Как то зашёл в Вирджинию после ухода Алисы и на кастинг вышло 5 девушек. Вид у каждой был сосредоточенный и суровый. Ни намёка на улыбку. Попросил каждую ещё раз представиться, думал, может, кто-то их них выдаст хоть какую-нибудь эмоцию.
Нет, все те же серьезные лица. Такое впечатление сложилось, что девушек держат там не по своей воле
Ну какая же это "золотая середина"? В том же Каппучино ни разу с таким на кастингах не сталкивался.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: VIP_Guest]
      #1800586 - 08/10/2016 16:01:34

Несколько дней не был в инете, поэтому пишу только сейчас.

Я так понимаю, правила про грудь раньше действительно не было, а вот теперь его очень "незаметно" ввели задним числом, типа оно всегда было. Некрасивый ход.

А про то что девушкам типа не разрешают веселиться на кастинге - я пришел к выводу, это просто отмазка, которая вроде как объясняет поведение девушек, типа, им сказали так себя вести. А на самом деле кислые лица у них и безо всяких инструкций от начальства. Ну не у всех, наверное, но у некоторых это точно.

В общем, после ответов администрации, впечатление о Вирджинии у меня только ухудшилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 126 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: midncircus]
      #1803341 - 19/10/2016 22:10:36

Добрый вечер!
Не буду просить Вас раскрыть источник, но уверяю, что никакого заговора не существует) и правила нашего салона не менялись со дня открытия: куни - это доп , ласки груди входят в стандартную программу. Если девушка пытается убедить Вас, что это доп, тут же зовите администратора, она напомнит девушке о правилах салона или заменит на другую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Салон Сумерки]
      #1803366 - 19/10/2016 23:47:05

Сумерки, в таком случае у вас в салоне творится полный бардак.

Раз вы отреагировали, опишу подробней. Был в самом начале октября. Имени админа не знаю, которая полненькая, давно работает. Выбрал девушку Дину, взял доп ласки. Когда начались сказки, что ласки - это ласки груди, а за куни я не платил, я и попросил позвать админа, на что Дина после некоторого замешательства говорит... что у вас нет админа, а встречала меня уборщица Ну что ж, говорю, значит, зови уборщицу ) "А зачем она тебе, она ничего не решает, звать никого не буду". Минут 5 мы провели за таким увлекательным диалогом, после чего Дину отпустило, она выходит, заходит админ, выслушивает меня и заявляет: "да, изменились правила немножко"!

Я в шоке, ну изменились, так изменились, спрашивать мне всё равно больше некого, настроение испорчено напрочь, менять девушку или тем более продолжать с Диной желания нет никакого, поэтому минут через 15 после захода ушёл, никаких денег мне никто не вернул.

Ранее ходил неоднократно, но теперь ваш салон для меня в чёрном списке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: midncircus]
      #1803373 - 20/10/2016 00:11:19

Зря кстати сразу по-факту не написали!!! На какой-то саботаж похоже!








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: MarkKrass]
      #1803377 - 20/10/2016 00:16:54

Я бы и написал, но откуда мне было знать, что правила действительно не поменялись?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Раз пошла такая пьянка... По поводу Вирджинии [Re: midncircus]
      #1803379 - 20/10/2016 00:19:02

Имя девушки называть не буду, т.к. походом в результате остался доволен.

Но сам факт обязан упомянуть.

Начал целовать девушку в шейку, как я это делаю часто. И тут она мне заявляет, что это доп "Ласки". Я говорю: "Ты что, с дуба рухнула?". Провожу кратенький ликбез, упоминаю отчет Tank'а. Через минуту соглашается со мной, что это не доп.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 126 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: midncircus]
      #1804502 - 24/10/2016 19:29:31

Добрый вечер,  midncircus!
Извините, что сразу не ответила. Я Вам писала в личку, что сначала хочу хорошенько разобраться в ситуации. Но разобраться так и не удалось, так как все действующие лица отсутствуют - Тоня была уволена еще как раз в начале октября (по другим причинам), а Дина уехала, и пока так и не вернулась. Но у меня нет причины Вам не доверять, так как раньше бывали похожие ситуации. Поэтому еще раз приношу извинения за испорченный отдых и готовы компенсировать (писала об этом в личку). С остальными девушками в субботу я провела собрание, напомнила им требования к массажу, что грудь у нас не является дополнением, а входит в стандартную программу. Администратор тоже проинструктирована. Думаю, больше с этим проблем не будет. Так что приходите, проверьте) Приятного Вам отдыха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Салон Сумерки]
      #1804506 - 24/10/2016 19:50:08

Вы лучше распечатайте и заламинируйте правила, в которых будет четко все написано - что можно, а что нельзя и выдавайте их клиенту. А то у ваших девушек какая-то массовая выборочная амнезия имеет место быть )
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1756551&an=0&page=11#1756551




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 126 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Tank]
      #1804510 - 24/10/2016 20:11:29

Да, вы правы) как раз хотела подобное сделать - распечатать новое меню и в программах дописать, что ласки груди входят в программу. А с теми, у кого случается амнезия, мы сразу же прощаемся))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
вопрос на другую тему, но с той же сутью [Re: Салон Сумерки]
      #1804657 - 25/10/2016 06:38:08

Цитата:

Да, вы правы) как раз хотела подобное сделать - распечатать новое меню и в программах дописать, что ласки груди входят в программу. А с теми, у кого случается амнезия, мы сразу же прощаемся))



Кстати, оч. разумный подход. Неплохо бы и другим салонам перенять его!
Тогда позвольте мне вопрос на другую тему:

Если я у вас в салоне беру основную программу на 1,5 часа, а к ней дополнение "откровенные ласки", я должен оплачивать его один раз или больше, если хочу пользоваться им всё это время?
А то вышло у меня тут "недопонимание" с Вашими коллегами / конкурентами в "Королева-клубе". Первый раз в жизни, когда к 1,5 часам стандарта у меня потребовали оплатить этот "доп" 2 раза. Хотя в другом салоне их сети ("Намассаж") правила сформулированы чётко и недвусмысленно (цитирую то, что по сути вопроса):
Цитата:

«Погладить киску»
(...) Можно взять услугу как отдельную программу на 30 минут (1800руб), либо разнообразить ей любую программу, тогда время не прибавляется (900руб.). (...) 900 руб. как дополнение или 1800 руб. / 30 мин




А раз это единая сеть, то и правила должны быть одинаковые.
Я потом обращался к админам ещё одного известного салона с оч. хорошей репутацией среди Донов - и они мне подтвердили: у них этот доп берётся один раз на всё время (т.е. к одной стандартной программе той или иной продолжительности).
А у вас как? И если у Вас то же самое, то как бы ВЫ посоветовали мне себя вести в аналогичной ситуации, которую я детально описал вот здесь, если бы она произошла в ВАШЕМ салоне?
Спасибо, если найдёте время ознакомиться и ответить - лучше всего, даже прямо в ТОЙ конференции. А то некоторая у нас дискуссия там возникла... Не насчёт того, правильно ли вёл себя админ или нет (что неправильно - не сомневается практически никто), а как надо теперь вести себя в этой ситуации мне.
Спасибо за внимание!

Сообщение изменил Девдем (25/10/2016 06:51:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: вопрос на другую тему, но с той же сутью [Re: Девдем]
      #1804707 - 25/10/2016 13:04:08

Цитата:

Кстати, оч. разумный подход. Неплохо бы и другим салонам перенять его!




Подход более чем разумный, но реализован он не будет. Ну может быть единично, и то пока я такого нигде не встречал.

В давно закрывшемся салоне Элис помнится был прейскурант с описанием услуг и программ, но подробного описания правил там не было. С другой стороны, это и не нужно было тк правила были клиентоориентированные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 126 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: вопрос на другую тему, но с той же сутью [Re: Девдем]
      #1805068 - 26/10/2016 17:47:50

Добрый день, Девдем!
Прочитала про Вашу ситуацию.. Понимаю почему Вы расстроены.. Но могу только относительно нашего салона прокомментировать.  Потому что не могу обсуждать денежную политику другого салона, так как в этой сфере нет каких-то общих, единых правил для всех салонов. Каждый салон, так сказать, придумывает свои программы и правила, описывает их на своем сайте и придерживается их. Вот если написанное на сайте и озвученное админом на практике различается, то тогда , конечно, нужно с админом разбираться почему так. Поэтому всегда лучше предварительно позвонить и выяснить все нюансы, и в зависимости от ответов, выбрать подходящий салон.
Что касаемо наших программ - доп ласки берется на часовую программу, при продлении оплачивается заново. 1,5 часовой программы у нас в меню нет. Планируем внести, так как часто спрашивают. Поэтому будем признательны, если напишете свои пожелания на этот счет) в ноябре планируем дополнить меню новыми программами и подробными описаниями (про ласки груди))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: вопрос на другую тему, но с той же сутью [Re: Салон Сумерки]
      #1805137 - 26/10/2016 22:49:25

Цитата:

1,5 часовой программы у нас в меню нет. Планируем внести, так как часто спрашивают.



Действительно надо внести! Я, допустим, не хочу жертвовать классикой, но и без второй эротики буду недомассированным)). Ну и время на восстановление у всех разное. Поэтому полторашка в программе необходима! Если часто спрашивают, значит есть спрос!))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
спасибо! + пожелания [Re: Салон Сумерки]
      #1805220 - 27/10/2016 04:46:54

Добрый день, Салон Сумерки!
Спасибо Вам за ответ: такая ориентированность на клиента в общении всегда очень радует.

Цитата:

Понимаю почему Вы расстроены.. Но могу только относительно нашего салона прокомментировать. Потому что не могу обсуждать денежную политику другого салона, так как в этой сфере нет каких-то общих, единых правил для всех салонов. Каждый салон, так сказать, придумывает свои программы и правила, описывает их на своем сайте и придерживается их.



Даже в салонах ЕДИНОЙ сети? Они же мне сказали по телефону, что у их сети общие правила. (А если в другом их салоне меня обслужили иначе, то это, мол, проблема их администратора или самой девушки. )

Цитата:

1,5 часовой программы у нас в меню нет. Планируем внести, так как часто спрашивают. Поэтому будем признательны, если напишете свои пожелания на этот счет) в ноябре планируем дополнить меню новыми программами и подробными описаниями (про ласки груди))



Я думаю, 1,5-часовые программы безусловно нужны. Для меня, например (как я думаю, и для многих других), 1 час - мало, а 2 часа - уже много. Хорошая практика, когда есть выбор между "стандартными" и "пакетными" 1,5 часами. В первом случае гость берёт базовую программу и - если хочет - прибавляет к ней дополнения в любом количестве на свой вкус и выбор. А во втором - берёт определённый пакет. Обычная модель: 1 классика, 1 эротика (или 2 эротики - или 1 эротика, 1 тайский массаж) + любые 2 дополнения на выбор на всё это время.
Что касается ласки груди - тут, я думаю, надо вводить ту же оговорку, что и "ласки цветочка" по "красным числам". Если оба этих места у девушки недоступны из-за месячных, клиента надо предупредить об этом заранее и предложить выбор: либо девушка, которую он хочет, но без этих ласок (в случае с грудью, которая у большинства хороших салонов входит в стандартную программу, разумно предоставлять клиенту скидку на эту программу, раз он не может воспользоваться ей в полной мере) - либо другая девушка, которая всё это может.
Если у вас появятся такие программы - с удовольствием начну к вам ходить!

И ещё было бы хорошо, если вы начнёте вывешивать на сайте, наконец, всех девушек - с фото, анкетами, личным профилем (какие программы делает - не делает - любит - по симпатии), личным расписанием на ближайшие дни и отзывами клиентов.
(Если девушки боятся светиться - что мешает закрывать им лица квадратиками? Ведь клиент, который принимает решение, к кому ему пойти, должен видеть фигуру девушки во всех основных ракурсах!)

Вот такие пока что соображения...
Ещё раз спасибо за ответ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 126 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: вопрос на другую тему, но с той же сутью [Re: MarkKrass]
      #1805392 - 27/10/2016 23:10:25

Да, это наше упущение, в ближайшее время всё добавим)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 126 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: спасибо! + пожелания [Re: Девдем]
      #1805411 - 28/10/2016 00:31:39

Добрый вечер, Девдем!
Спасибо за такой развернутый ответ!
Цитировать у меня не получилось, поэтому отвечу по пунктам)
1. Про Вашу ситуацию - мне почему то кажется, что это недоразумение - раз в одном месте Вам так сказали, а в другом по-другому, обычно если одна сеть, то и правила одинаковые. Поэтому попробуйте еще раз уточнить, например, в другую смену. Администраторы тоже люди, могут  запутаться или неправильно понять)
2. Спасибо за пожелания относительно 1,5ч программ, будем ориентироваться на них при изменеии меню. В начале ноября внесем изменения. И будем рады, если посетите нас!)
В "красные" дни стараемся всех отправлять на заслуженный отдых))
3. На счет изменения анкет девушек на сайте и добавления отзывов проконсультируюсь со специально обученным человеком))  Единственное, сомневаюсь, что с расписанием получится. Так как у нас довольно гибкие  графики у девушек..
Еще раз спасибо за ответ и пожелания!)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: спасибо! + пожелания [Re: Салон Сумерки]
      #1805431 - 28/10/2016 06:22:56

И Вам спасибо! Буду ждать Ваших обновлений.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вирджиния - добрался, но не остался [Re: Салон Сумерки]
      #1806296 - 31/10/2016 22:02:34

Компенсацию от Сумерек получил, всё хорошо )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru