FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
HomoErectus



На форуме: 14 л 50 д
(с 28/02/2010)

Тем: 9
Сообщений: 29

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Приятная на вид и на ощупь Даша в Алтуфьево
      #1806648 - 01/11/2016 20:44:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (966) 377-8667, +7 (926) 735-0415

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269190

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272862

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Алтуфьевское шоссе. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

В конце лета еще заприметил потенциально интересную девушку на окраине мира, и вот только на днях, наконец, звезды сошлись должным образом.

Итак, созвон, наводка вполне четкая. От метро до подъезда, ориентировочно, не больше 1-2 минут. Но я был на машине и хорошо, что примерно знал этот район - места для парковки всегда есть, но надо знать, где их искать )

Подъезд довольно сомнительный (видимо, отпечаток окраины), впрочем, квартира оказалась вполне приличной - чистой и местами отремонтированной. Местами, прям, с претензией на "евростандарт" - ну, как это понимают в Алтуфьево.

Встречает сама, в подготовленном виде: платьюшко, каблуки, ресницы. Так как анкета без лица, опасался, что по факту будет азия, ан нет, вполне себе русская и симпатичная девушка. Фоткам в рекламе соответствует.

Согласовали программу, допы (расхождений с анкетами нет, поэтому повторять не буду), был отправлен на помывку. Полотенце/тапочки одноразовые, что есть плюс. КЖ в ванной не обнаружил, что есть минус. Но чистенько.

По массажу: во-первых, девушка делает его по умолчанию в обнаженном виде (классическую часть тоже), а фигурка реально классная! Это плюс. А вот заявленного в рекламе третьего размера не нашел. Грудь по факту, на мой взгляд, двоечка, на ощупь упругая и приятная. Попа еще лучше )))
А вот опять отвлекся. Классическая часть старательная, руки неожиданно сильные. Стопы-ноги-попа-спина-руки. Потерлась, помурлыкала, перешли к эротической части. На ласку отзывчивая, приятно мокнет, дядьКУ встретили положительно )
Впрочем, как в отзыве коллега написал, опыта пока действительно не хватает. Вроде и грудью, и шейкой и ягодичками все делает, но совсем уж без рук не получилось. Хотя, может, я и клиент тяжелый )


В сухом остатке:

1) Оценка по массажу снижена за нехватку опыта в эротической части
2) Оценка по квартире снижена за отсутствие массажного стола (мне не очень принципиально, но все же...)

Потенциал у Даши хороший, будет развиваться, цены ей не будет. Желание вернуться есть, так что немного выжду и обязательно повторю заход. ))

P.S. Давно ничего не писал, так что, если что важного пропустил, спрашивайте, все расскажу.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил HomoErectus (01/11/2016 22:34:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Приятная на вид и на ощупь Даша в Алтуфьево [Re: HomoErectus]
      #1806651 - 01/11/2016 21:00:53

Вес поправьте

Цитата:

P.S. Давно ничего не писал, так что, если что важного пропустил, спрашивайте, все расскажу.



Что можно трогать/целовать в стандартной программе? Какие допы брали?

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (01/11/2016 21:07:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Приятная на вид и на ощупь Даша в Алтуфьево [Re: HomoErectus]
      #1806652 - 01/11/2016 21:02:51

Чуть подробнее про засечку по времени расскажите - сколько пробыли в целом, с какого момента считается время?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Приятная на вид и на ощупь Даша в Алтуфьево [Re: HomoErectus]
      #1806662 - 01/11/2016 21:33:09

Цитата:

Согласовали программу, допы (расхождений с анкетами нет, поэтому повторять не буду), был отправлен на помывку.



Таки на какой программе остановились и сколько отдали? Прикосновения разрешены, или это доп?

Цитата:

2) Оценка по квартире снижена за отсутствие массажного стола (мне не очень принципиально, но все же...)



Если не очень принципиально, то зачем снизили оценку? Ну нет стола - и фиг бы с ним))

Какие нибудь имитации ещё выполняет, кроме "шейкой" и ягодичками? Между бёдер разрешает?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HomoErectus



На форуме: 14 л 50 д
(с 28/02/2010)

Тем: 9
Сообщений: 29

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Приятная на вид и на ощупь Даша в Алтуфьево [Re: HomoErectus]
      #1806677 - 01/11/2016 22:38:31

Стандартная программа - 1800, особо ничего нельзя
+1 доп. = 2500
"все включено" (все допы) - 2800 руб.

Я заморачиваться не стал и взял "все включено", поэтому точных границ в стандартной программе не знаю ))

Был примерно час десять, время от моего похода на омовение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HomoErectus



На форуме: 14 л 50 д
(с 28/02/2010)

Тем: 9
Сообщений: 29

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Приятная на вид и на ощупь Даша в Алтуфьево [Re: HomoErectus]
      #1806679 - 01/11/2016 22:40:00

В эротической части у меня была грудь/живот, шейка и ягодицы, других вариантов не было )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru