Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Пособие для начинающего пикапщика
      #180650 - 22/09/2004 09:40:31

По почте пришло))) Что думаете по этому поводу?
В ответ на:

Потрясающе эффективные способы знакомства с женщинами или как затащить ее в постель невзирая на свой возраст и внешность!
Интересно было бы узнать, как затащить в кровать женщину через 20 минут после знакомства - причем даже не ходя c ней на свидания?
Хотелось бы научиться быстро и непринужденно затаскивать женщину в постель, даже если у нее есть постоянный парень?
Как насчет за 2 часа заполучить в койку девушку, с которой вы давно "просто друзья", использовав простую, элементарную технику? Хочешь узнать места, где знакомство с девушками неизбежно (а не просто легко)?
Если все это звучит заманчиво, то продолжайте читать - Вы узнаете потрясающие способы и секреты, которые поднимут вашу сексуальную жизнь до заоблачных высот! Вы научитесь знакомиться легко и удачно, страх и неуверенность перестанут мешать, Вам останется только удовольствие!
То, что Вы можете получить, уже годы существует на западе. Теперь это доступно и в России! Мы представляем серию книг, являющихся фактически домашним учебником по прикладным методам знакомства с женским полом и скорейшему переводу таких знакомств в "горизонтальную плоскость".
Вот один из секретов, позволяющих любому парню расширить свою записную книжку и добавить приятных воспоминаний:
"Что бы женщина ни представила себе с вашей подачи, будет восприниматься ею как ее собственная мысль. Следовательно, сначала захвати и далее управляй ее воображением и ты сможешь заставить ее сделать практически все, что тебе угодно, и она будет думать, что это ее идея!"
А вот здесь уже, друзья, и применяются методы Ускоренного Совращения - они покажут, как использовать слова для создания страсти, очарования и желания в роскошнейших женщинах - и они будут думать, что последствия - это ИХ желания!
Вот как это работает!
Как научиться этому?
Просто.
Основываясь на долгих годах экспериментов и исследований, созданы и апробированы на практике подходы и методы, гарантированно
° Захватывающие воображение женщин.
° Подводящие их к быстрому ощущению сильных положительных эмоций.
° Связывающие эти эмоции с ВАМИ и ТОЛЬКО с ВАМИ! Вам не надо волноваться по поводу своего возраста или своей внешности - ситуация и ваши слова сработают в вашу пользу - автоматически затрагивая потаенные области ее сознания!
А вот и самое интересное - каждый такой способ, фраза созданы не только практически под любую ситуацию и обстановку, но и выглядят, как будто вы ведете...
.. невинный, нормальный разговор!
Прелесть предлагаемого в том, что используются не экстремальные, отпугивающие подходы, а обычные, житейские ситуации, позволяющие "обналичить" практически любой шанс, любую встречу с понравившейся вам представительницей противоположного пола!
Где бы вы ни оказались - на улице, в тусовке, в ресторане, в аэропорту - вы сможете заставить ее жаждать продолжить общение с вами, требовать "продолжения банкета"!
Вы узнаете, где и как знакомиться с наибольшим эффектом. Как вы думаете, где проще всего познакомиться? Куда пойти на неделе, что бы гарантированно иметь пять-шесть вариантов на выходные? Где даже не надо напрягаться для привлечения красавиц, где единственная ваша забота - выбирать?!
Методы и подходы, фразы и установки, о которых идет речь, наглядно иллюстрированы в предлагаемых комплектах примерами.
И вот доказательства того, что методы работают!!!
"Я встретил девчонку в очереди в банке, и через полчаса мы уже были вместе! Еще одна знакомая упрашивает жениться на ней, и я использовал один ваш подход на старой "знакомой", и через 2 часа мы уже кувыркались в постели! Супер!"
Андрей, Варшава
"Прочитав пару глав из вашего первого учебника, я затащил в койку модель ночью того же дня, когда мы познакомились. Эта девушка была самая красивая из всех, с кем я спал до этого, и я чувствую, что вышел на совершенно новый уровень!"
Алекс, Лондон
"Я использовал совет по танцам и он НЕ сработал как указывалось в книге, потому что мне потребовалось 3 часа для затаскивания женщины в постель вместо обещанного 1 часа - и это было в первый же раз, как я последовал этому совету!"
Сергей, Москва
"Я попробовал подход "пробовала ли ты хоть раз..." что бы затащить двух подружек в постель. Вообще-то я надеялся затащить только одну из них, но мне пришлось отдуваться с обеими в одной кровати!"
Давид, Киев
Наверняка вы захотите таких же результатов для себя? Прекрасно, скажете вы, но не может же быть все так прекрасно?!
Ответ прост. Эти методы и способы НЕ для всех. Они являются плодом долгих ЛЕТ исследований и усовершенствований - предлагаемый набор книг НЕ дешевый.
Не делайте наиболее распространенную ошибку, которая может лишить успеха навсегда! Есть одна прописная истина в отношениях с женщинами - если парень не предпринимает действий сразу - мало шансов, что он сможет сделать что - либо позже. То есть если сейчас Вы думаете «Ага, вроде интересно - я подумаю», то шансы достичь на этом поприще успеха невысоки - в жизни много мелочей, которые заслонят мысли и болото повседневной жизни похоронит успех. Это было бы печально. Ради самого себя - лучше решить сейчас, что покупка этих знаний есть лучшее решение за прошедшие много лет. И чем Вы рискуете?
Но в течение сентября 2004 года, так как мы первый раз предлагаем такие знания в России в таком формате, мы снизили цену ниже 40$ за комплект из двух книг.
Все, что остается сделать - позвонить по телефону 726-34-73 в Москве и договориться с курьерской службой о дате, времени и месте доставки - домой, на работу, к дверям соседнего подъезда - как будет удобнее - и получить комплект из двух книг за 850 рублей + 120 рублей доставка в рабочие дни с 10 до 18 и 240 рублей за доставку вечером или в нерабочие дни. Доставка только по Москве, без предоплаты.
Так же информация доступна в журнале "Знакомства" №35 за 13/09-19/09.

Помните, что узнанное вы сможете применять уже завтра...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляксандра, а почему тебе то пришло?(+) [Re: Симург]
      #180657 - 22/09/2004 09:54:22

Ну такая же нужная вещь как руководство по быстрому похуданию, наращиванию грудей, члена, выращиванию волос и т д
"На дурака не нужен нож..." (С)







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 242 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Гарик) Какойже ты грамотей)))(+) [Re: garic99]
      #180665 - 22/09/2004 10:04:34

Скока раз гаварили тебе - иди подучись в вечерней школе!!!
Нада правильна писать - Александра

Ляксандр на форуме друхой есть

А почему мне пришло не знаю, сама вот задумалась!!! Видимо мне доверена великая миссия донести знания до начинающих!!! О как!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Алюксандра, так деньги ты собираешь?)))(-) [Re: Симург]
      #180685 - 22/09/2004 10:37:18

ццц










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru