FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех
      #1803382 - 20/10/2016 00:40:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила (Вика)

Телефоны: +7 (963) 729-1411, +7 (968) 497-2050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=275443&style=8

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=275337&style=8

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Улица: Чаянова. Метро: Новослободская.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!

Продолжаю исследовать рынок инди-массажисток. На сей раз моё внимание привлекла аппетитная и загорелая девушка под именами Мила и Вика (две анкеты - два имени, но девушка одна и та же). Поскольку в результате шёл я к ней по анкете Милы, то дальше по тексту так и буду ее называть.
Внимательное изучение отзывов под обеими анкетами показало, что Мила обитает в той же самой квартире, что и инди Лена из моего недавнего отчета. Забегая немного вперёд, Мила сообщила, что они с Леной подруги и работают с ней в разные дни.

Зачётная фигурка и выпирающие груди на фотках никак не давали мне покоя , но несколько попыток записаться к ней на "процедуры" потерпели фиаско. Вежливый и нежный голос на другом конце провода в разные дни сообщал, что никак принять меня не может в ближайшие 3-4 часа из-за записавшихся до меня Донов. В третий раз мне повезло - записался сильно заранее и прорвался сквозь толпу озабоченных Донов

Квартира с Леной одна и та же, но на этом сходство заканчивается.
Если Лена встречала меня в красивом сексуальном платье, то Мила мне открыла дверь... завернутая в полотенце. Мила его старательно придерживала, чтобы оно не распахнулось, так как под ним она была голая
Как справедливо заметил некий And79 в своём отзыве под ее анкетой, встречает Мила очень непринуждённо. Сразу на ты, доброжелательное и милое общение.

Начали с обсуждения программы. "2000 руб - стандартная программа эротика и классика пополам, делаю обнаженной. Но если ты хочешь полностью насладиться моим телом и ласкать меня везде, то это будет стоить 3000 руб". Насладиться полностью ее загорелым телом, которое местами выглядывало из под полотенца, как раз и входило в мои планы. Поэтому останавливаюсь на расширенной программе. Для фанатов куни скажу - куни в эти 3000 не входят, придется доплатить

Мила вручает махровое полотенце, тапок нет никаких, пришлось босиком топать в ванну. В это время Мила пошла на кухню за зеленым чаем.
Выхожу из ванны и наконец Мила предстает передо мной во всей красе.
Лицо симпатичное. Фигура чуть-чуть полноватая (или правильнее даже сказать, не худышка). Аппетитное тело, грудь своя двоечка, "попа как орех, так и просится на грех".

Стартуем с классики. Лег на живот, Мила начала свои разогревающие движения, сделала мне комплимент (грит, какая у тебя накаченная попа ). Классика ничего особенного, не ее конек, к ней только за эротикой По времени минут 10-15, и все остальное время - эротическая часть.
И вот наконец дана команда перевернуться.

Эротическая часть - вихрь эмоций. Принимает соблазнительные позы. Один только захватывающий вид ануса Милы в позе 69 чего стОит . Жаль только, что ни одного зеркала нет рядом с кроватью... Мила ластится и ласкается всем телом. Массаж енга между ее грудей зачетнейший. Кожа мягкая и очень приятная. Поласкались, пообнимались вдоволь на протяжении порядка 40 минут. Бурный отстрел явился отличным завершающим аккордом.

Снова босиком в душ, одевашки, обнимашки и на выход.
От входа в дом до выхода из дома прошло 1.10 минут.

Итогом.
Очень сексуальная девушка с соблазнительными формами. Эротика разнообразная и ласковая. Общается просто и непосредственно, смеется. Контакт налаживается мгновенно.
Из минусов только отсутствие тапок и зеркал. Обещала мне ликвидировать эти недочеты.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803426 - 20/10/2016 13:07:22

Высокие оценки вызывают сильное удивление, учитывая средний сервис и явный оверпрайс, даже с учетом что это инди. Видимо, девушка действительно сильно понравилась.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Tank]
      #1803434 - 20/10/2016 13:38:15

Цитата:

Высокие оценки вызывают сильное удивление, учитывая средний сервис и явный оверпрайс, даже с учетом что это инди. Видимо, девушка действительно сильно понравилась.



Явный оверпрайс? Во всем известных салонах я бы оставил 1800 + 900 доп. ласки = 2700 р.
Против 3000 руб у Милы. Да, 300 руб. разницы - это действительно "явный оверпрайс"
Средний сервис? Отсутствие тапок никак не повлияло на сам массаж и отношение, а в оценке квартиры я этот момент отразил.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 8 л 357 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: ... орех на грех ... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803444 - 20/10/2016 15:16:59

Цитата:

... + 900 доп. ласки




Проблема в том, что у Милы доп.ласки это еще +1000 т.е. = 4000, а получать тактильные ощущения во всем известных салонах можно без доплаты.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ... орех на грех ... [Re: ZimA]
      #1803450 - 20/10/2016 15:29:45

Цитата:


Проблема в том, что у Милы доп.ласки это еще +1000 т.е. = 4000, а получать тактильные ощущения во всем известных салонах можно без доплаты.



Не так. Если взять стандарт за 2000 р, то ласки не включают только зону бикини (дотрагиваться до тела, груди не запрещается).То есть, равносильно стандарту за 1800 в нормальных салонах.
+ 1000 р = 3000 - это вместе с откровенными ласками зоны бикини (кроме куни).

Во всяком случае, я брал у ее подружки Лены стандарт 2000 + ветку сакуры, и ее тело кроме зоны бикини было полностью в моем распоряжении. Уверен, что у Милы все аналогично в ценовой политике.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: ... орех на грех ... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803519 - 20/10/2016 19:09:00

Коллега,а что за такие "откровенные ласки зоны бикини не включая куни"??

И сколько весит нынче та стройняшка, что на фото? На Ваш взгляд








--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803575 - 20/10/2016 22:14:24

Ну значит у нас разные представления о хорошем сервисе )

Ремонт в квартире, отсутствие лифта и тп меня не сильно волнует, ну если там не полнейшая жесть, но вот тапки, я считаю, должны быть. Пол в квартире не идеально чистый и ходить по нему босиком - сомнительное удовольствие.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ... орех на грех ... [Re: sergeich]
      #1803584 - 20/10/2016 23:05:10

Цитата:

Коллега,а что за такие "откровенные ласки зоны бикини не включая куни"??

И сколько весит нынче та стройняшка, что на фото? На Ваш взгляд



Касательно откровенных ласк, процитирую описание допа из Вирджинии:
"...этим дополнением Вы сможете нежно и аккуратно поласкать девушку пальчиками без углубления в процесс".
Также, помимо пальпации зоны бикини, часто взятие этого допа просто делает эротическую часть более откровенной, когда девушка не стремится больше держать свою интимную зону демонстративно на некотором расстоянии от йуха (что нередко происходит при взятии стандарта без допов).

Про вес не совсем понял вопрос. В анкете указано 58 кг. Я указал 60. Думаю, что это близко к истине, но на весы ее не ставил, не проверял

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сервис [Re: Tank]
      #1803586 - 20/10/2016 23:12:55

Цитата:

Ну значит у нас разные представления о хорошем сервисе )
Ремонт в квартире, отсутствие лифта и тп меня не сильно волнует, ну если там не полнейшая жесть, но вот тапки, я считаю, должны быть. Пол в квартире не идеально чистый и ходить по нему босиком - сомнительное удовольствие.



Вы правы, мы все разные и у нас разные представления о жизни, девушках, сервисе
Лифт в доме меня тоже не очень волнует, но вот ремонт в квартире, общая ухоженность, удобная большая и мягкая кровать, чистое полотенце - все это важно для меня и создаёт ощущение уюта и комфорта.
Тапки, безусловно, тоже важны, но и преувеличивать их значение в понятии сервиса в данном конкретном случае я бы не стал. У Милы однокомнатная квартира, и ходить там в принципе особо негде)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803601 - 21/10/2016 01:09:57

Цитата:

"2000 руб - стандартная программа эротика и классика пополам, делаю обнаженной. Но если ты хочешь полностью насладиться моим телом и ласкать меня везде, то это будет стоить 3000 руб"



Про "ласкать везде" понятно. А в стандарте где можно ласкать? Грудь, попа, ножки входят в стандарт?
UPD: невнимательно читал ответы, понял.

И ещё по тексту не понял: эротика была на кровати или на массажном столе (чем индивидуалки часто "грешат")?

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (21/10/2016 01:24:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 8 л 357 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Соберитесь. [Re: HandjobLover]
      #1803682 - 21/10/2016 12:32:57

Цитата:

... UPD: невнимательно читал ответы, понял.

И ещё по тексту не понял: эротика была на кровати или на массажном столе (чем индивидуалки часто "грешат")?





Цитата:

ни одного зеркала нет рядом с кроватью...




Отчеты тоже надо внимательно читать.
Да и поза 69 на столе, стол тогда двухспальный должен быть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 211 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1807057 - 03/11/2016 14:49:26

Занятно, у Милы прайс 3к, у Вики 2к.
Вике звонить выгоднее







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Sergio16]
      #1807072 - 03/11/2016 16:32:38

Цитата:

Занятно, у Милы прайс 3к, у Вики 2к.
Вике звонить выгоднее



Обычная практика создавать несколько анкет с немного различными стартовыми условиями. Там, где по 3 - по всей видимости, она включила туда уже ласки зоны бикини. Там, где по 2 - анкета рассчитана изначально на "голочасников"

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 211 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Индивидуалка Мила - попа как орех, так и просится на грех [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1807121 - 03/11/2016 18:52:57

У меня есть предположение что те, кто звонит по телефону где прайс 3к, платят его за базу, кто звонит по телефону за 2к, получают тоже самое, но дешевле.

Собирался проверить сегодня, но не сложилось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru