FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
iivan

На форуме: 8 л 5 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Аппетитная Карина, Релакс-1 (Массаж-1)
      #1808714 - 09/11/2016 20:14:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (985) 582-0088

http://relax-1.ru/girls/karina/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 62 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Краснодонская. Метро: Волжская, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ссылки на отчеты по салону после изменения правил в середине июня, отчеты не по Карине:
Дидактуха - 5
Дидактуха - 1
Дидактуха - 2
Дидактуха - 3
Дидактуха - 4

Вообще я хотел попасть к Алисе из верхних отчетов в дидактухе, но она освобождалась поздновато для меня. На примете у меня была еще Карина, периодически обращал внимание на ее анкету, вроде на фото все было норм, видно что не худенькая, волновался за грудь - вдруг в жизни мягкая и висит. Размышлял почемуже ее ДонМассажио на свой сайт не взял - значит есть изъян какой-то. Но решил таки рискнуть.
Забронил сразу комнату которая с душевой кабинкой в комнате, кстати они прочистили там слив и вода уходит сразу , но лейка попрежнему имеет дефект в подаче воды, часть воды бьет в трещину в торце лейки.
Приехал, сразу пустили,
более подробно про салон здесь
кратко: подъезд жилого дома, от метро 5 мин, паркануть машину можно, внутри салона темновато, при встрече после 20ч вам демонстрируют охранника, дают резиновые тапки, можно заменить на одноразовые, дают два полотенца и доптапки, одна из комнат с просторной душевой внутри, правда сама именно эта комнатка маленькая, лучше просить об этой комнате еще по телефону, можно записаться к девушке по времени, админша нормальная, но на допы уговаривает.
Меня в этот раз на допы не уговаривала, т.к. последний раз я видимо достаточно грубовато обозначил свою позицию и это отложилось.
Охранник как я уже написал оказывается работает только с 20ч в ночную, плюс с 8 до 11 утра салон закрыт на уборку и отдых персонала.

Перехожу к Карине, волновался кого увижу, а когда она пришла в закрытом вязанном платье от шеи до пяток и стало видно что она выглядит(особенно в тазу) крупнее чем на фото, то волнение усилилось. Но лицо оказалось вполне симпатичным, голос приятным, общение легким. По национальности не скажу кто, внешность славянская с южным налетом. Возможно украинка, почти на лицо не смотрел). Озвучил что хочу сразу в душ с ней и она ушла переодеться. Я не теряя времени разделся и в душ.
Когда она вернулась и забралась ко мне в душ - моя душа успокоилась) - тело было роскошное, грудь своя - мне показалась что там не 2 как в анкете , а трешка, но на всякий случай пишу 2.5, упругая, очень приятно мять ее, кожа нежная, сосочки небольшие... кайф)) Попка шикарная, не фитоняшные орешки, а такая классная женская попка, фигура в этой области напоминает бывшую Лику из Вирджинии. Но у той сисек почти не было, а тут все гармонично, полные ладони набираешь и еще выпирает немного . А когда она в душе повернулась ко мне спиной и прижалась попкой, я мылил ее груди, а она попкой мылила йенга, потом взявшись за ее бедра я боролся с непереносимым желанием засадить по самые небалуйки))
В душе никаких писков с ее стороны что так не трогай или тут не жамкай не было, что просил в рамках правил, то и делала.
Далее закончив с душем мы перешли на кровать и она стала делать классический массаж, руки вполне сильные и движения достаточно умелые.
Потом перешли к эротической части, начала она ее с чего-то напоминающего легкий стриптиз стоя на коленях рядом со мной, такого раньше мне не попадалось.
Далее сам массаж ,но вот его оценить полноценно не могу, т.к. приплыл очень быстро и каких-то техник о которых хотелось бы рассказать, она продемонстрировать не успела. Видимо я уже был достаточно подготовлен предыдущими действами.
Посему уверен посещу ее еще раз точно.
За массаж снизил на всякий случай полбалла потому-что не успел оценить мастерство эротики.
Брал душ+стандарт, итого 2300р + оставил на чай.
Первый раз с массажисткой я всегда беру минимальную программу.
По времени я как раз уложился в требуемое время, так что про строгость засечки написать не могу, в целом по предыдущим разам в этом салоне могу сказать что время достаточно строго админ бдит, но 5 мин точно сверху было разок что задержался.
Т.к. мужика на входе в этот раз не было, слив почистили и админ не приставала с допами, то оценки за эти аспекты поднял на полбала.

Карину рекомендую ценителям роскошных аппетитных фигур, формы еще не рубенсовские, но и уже не худосочные.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Аппетитная Карина, Релакс-1 (Массаж-1) [Re: iivan]
      #1808800 - 09/11/2016 23:22:45

Спасибо Вам за отчёт!

В этом салоне, похоже, есть красивые девушки. Ваша Карина мне на фотках тоже понравилась. Позвольте, пожалуйста, по этому случаю пару уточняющих вопросов:

Цитата:

админша нормальная, но на допы уговаривает.
Меня в этот раз на допы не уговаривала, т.к. последний раз я видимо достаточно грубовато обозначил свою позицию и это отложилось.



Не могли бы Вы в порядке блиц-мастеркласса рассказать, в каких именно выражениях Вы обозначили ей тогда свою позицию – чтобы можно было перенять Ваш полезный опыт?

Дон Айвенго уже как-то писал о том, что это салон с говёнными правилами, в частности:
Цитата:

Оказывается в стандарт за 1800р входит только 40 мин (классика+эротика) притом трогать девушку НЕЛЬЗЯ! Вообще нигде и никак! Что бы хоть как то дотронуться,нужно минимум ещё 1000 р отслюнявить! А нормальная программа,по которой я обычно хожу с двумя эротиками и стоит уже 4 косаря!



Как обстояло дело в Вашем случае? Судя по Вашему финотчёту, Вы оставили там гораздо меньше:
Цитата:

Брал душ+стандарт, итого 2300р + оставил на чай.



Можно ли было при этом откровенные ласки?

И ещё допворос: доводилось ли Вам в том же салоне «обслуживаться» у Алисы? Какие впечатления? (Отзывы о ней свидетельствуют о сверхзачётных ТТХ, но при этом – об изрядной эмоциональной холодности.)

Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 5 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Отвечаю с телефона, поэтому без ссылок и кратко: [Re: Девдем]
      #1809031 - 10/11/2016 16:57:39

Мой отчёт по Алисе смотрите по ссылке дидактуха-5
Оч.красивая, видно что с характером, но у меня было с ней нормальное общение, подробнее в моём отчете.

Правила в салоне изменились в июне, сейчас точно такие же как в других нормальных салонах мск, т.е. в стандарте за 1800 девушка полностью обнаженная и её можно трогать и целовать всюду кроме бикини и губ.
+1000 можно ласкать зону бикини.
Я на первой сеансе с массажисткой беру свой минимум обычно, во первых понять насколько мне с ней комфортно, во вторых чтобы оставить сладенькое на следующий поход, если мне его захочется)

Из этого салона у донмассажио 6 девушек, так что состав неплохой.
В том числе очень приятная Маргарита , отчёт Дидактуха -3 (у неё был многократно)

Мастер класса как такого-то нет, обычно меня не парит что админша уговаривает на допы и я просто спокойно отвечаю что беру вот это и все, потом терпеливо молча жду и слушаю, при необходимости чтобы подвести черту повторяю - беру это и все. Последний раз так получилось что я торопился и второй раз повторил не дожидаясь окончания речи админа, чуть громче и чуть грубее, ну мне казалось чуть, но по реакции админа выглядело что не чуть, т.к. она обиделась, зато запомнила видимо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Отвечаю с телефона, поэтому без ссылок и кратко: [Re: iivan]
      #1809083 - 10/11/2016 18:50:07

ОК, большое спасибо за науку!
Будем работать над этим салоном.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аппетитная Карина, Релакс-1 (Массаж-1) [Re: Девдем]
      #1809114 - 10/11/2016 20:07:06

Так как раз после моего отчёта,они и поменяли правила!  ;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Аппетитная Карина, Релакс-1 (Массаж-1) [Re: Айвенго]
      #1809212 - 11/11/2016 04:06:58

Цитата:

Так как раз после моего отчёта,они и поменяли правила!  ;)



Вам в карму!
Если бы и другие ещё после отчёта меняли свои правила в лучшую сторону...
Кажется, мы с Вами как-то уже обсуждали Алису в личке. Я только подзабыл: это Вы про неё писали, что она процесс не очень любит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru