Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Sushepshe

На форуме: 7 л 170 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Капуччино - Алла, Виолетта
      #1809120 - 10/11/2016 20:21:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла, Виолетта

Телефон: +7 (499) 403-3679

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_776/all

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_765/all

Минет без резины: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

В этот раз, вместо того, чтобы ехать наугад, решил заранее отзвониться и разузнать, кто из девченок работает.
Позвонил на Сухаревскую – сразу рассказали, что работает и там, и на новом месте.
Что ж, удобно, лишний раз звонить в другой салон не надо.
Честно говоря, звонил с надеждой услышать, что где-нибудь работает Алина, уж очень она мне по фоткам в ВК приглянулась.
Но ее не было, зато обратил внимание на двух девушек, обе на ВДНХ: Яна (судя по фоткам, сиськи отличные) и Виолетта, новенькая (тож сисястая).
Вот и решил на ВДНХ проехаться, заодно посмотреть, че у них там как=)
Странное дело: вроде от метро там должно быть ближе, чем от Красных Ворот до старого салона, но шел я минут 15.
Может, как-то не так шел, не знаю, но до старого доходил минут за 7-8, а тут аж вот как.
Маленько заблудившись во дворе, наконец-таки вышел к нужному подъезду, где меня Яна и встретила, прям у подъезда, в халате.
(Пока ждал Яну, в подъезд какой-то мужик зашел, я сначала подумал с ним пройти, но квартиру-то не знаю, так что остался стоять)
На входе как обычно выдали те же самые тапки, что и на Сухаревской, однако скользили они намного меньше, так что плюс.
Прошел в комнату с кроватью, а там уже стояли Виолетта и Алла, и Яна сзади в дверях пристроилась.
Начав оценку девушек как обычно, с сисек, остановился на Яне, но смотрела она куда-то в сторону и без интереса, в отличие от двух других, которые улыбались во всю.
«Ага, плавали, знаем!» - подумал я и выбрал самую симпатичную – Аллу.
И сисечки в секси-лифчике смотрелись отлично, и животика вроде как и нет, и росточка повыше Виолетты и вообще вся такая симпатяшка.
Долго не мог понять, кого же мне эта Алла напоминает, а понял только когда ушел уже – это ж вылитая Кейли из «Светлячка»!
Ну, то есть, актриса Джуэл Стэйт, для тех, кто не в курсе.
А еще такая же улыбчивая, общительная и веселая.
Не, ну точно Кейли=)))
Взял стандартную 1700 плюс доп с ласками, рассчитаться попросила сразу (не всем же быть такими же няшками как Кира, правда?) и отправила в душ.
В душе все вроде стандартно – одноразовые мыла, одноразовые гели, ванна примерно такая же как на Сухаревской, в смысле, такая же маленькая.
Как вдвоем с девушкой туда помещаться – загадка.
Не, наверняка это возможно, но проверять че-то не хочется, поэтому и доп соответствующий не брал.
Вернулся из душа, на столике рядом с кроватью меня уже ждал чаек, а Алла вдруг выдает:
«А не хочешь сразу с двумя девушками, причем со второй – бесплатно?»
Виолетта у них типа учится еще и все такое.
Вот думаю, это я удачно зашел=)
Жаль, доп с ласками только на Аллу распространялся, ну да ладно…
Про Виолетту:
Как видно из фоток в ВК, сиськи там есть, причем очень даже ниче такие сиськи=)
Чего в ВК нету – так это пузика, тоже не маленького, шрамика через все это пузико, да и в целом невысокого росточка.
Но личико приятное и хоть в целом не такая активная, как Алла, но видно, что старается=)
Вобщем, я так предложению обрадовался, что даже забыл попросить Аллу не раздеваться целиком (во время эротики хотел сам ее раздеть), ну да ладно, до следующего раза.
Начали с классики.
Когда массаж делают две девушки, это то же самое, что когда одна, только рук 4=)
То есть, может, и прикольно – но разницы особо не заметил.
По самому массажу – больше гладили, чем массировали, попросил посильнее – чуть голову не оторвали, в общем, на четверочку.
Другое дело – эротика.
Тут пока одна об тебя трется, другая – гладит, одной сиськи ласкаешь, другая – дрочит, одной куни делаешь, другая тебе сиськами по спине водит, можно в две руки две разные сиськи взять, короче – здорово!
Кстати, про сиськи: если с Виолетиными буферами все понятно (см. ВК), то у Аллы – висят.
Нет, висят не настолько, чтобы это выглядело неприятно, но все же некоторым может не понравиться.
Мне как-то норм было, особенно прикольно сравнивать мягкие и, пожалуй, чуть более объемные сиськи одной и упругие и стоячие сиськи другой.
Какие больше понравились – так и не решил, визуально, пожалуй, Виолетины, а вот на ощупь и на вкус – не знаю, обе пары по-своему хороши.
Кайф-кайф-кайф, да еще и на халяву – вдвойне кайф
Девушки вели себя активно, во время массажа весело перешучивались то со мной, то между собой, а во время эротики в основном стонали эротично – тут все на 5.
Пару раз пытались развести меня на доп еще и Виолетте, но я держался как кремень=))
Если бы еще из колонок вместо Европы плюс со всякой рекламой и ведущими играла заранее заготовленная музыка, было бы вообще шикарно.
И хоть я прекрасно понимаю Аллу, которой джаз за вчерашний день вусмерть надоел, но закачайте вы больше одного трек-листа, с разными стилями музыки, это ведь не сложно?
Но это так, мелочи.
Долго ли, коротко ли, но отстрелялся с Алкиной жопой в одной руке и Виолетиной сиськой – в другой.
Девушки дружно обтерли все салфетками и оставшиеся минут 10-15 делали массаж.
Массаж стоп у них особенно хорошо получается, так я и кайфовал пока время не кончилось.
Но вскоре в дверь постучали (перепугав при этом девушек, а то у нас там такая спокойно-тихо-сонная атмосфера сложилась, что я сам чуть не уснул) и меня отправили в душ.
Кстати, а полотенца на человека везде по одной штуке выдают?
А то я свое случайно во время первой помывки еще порвал.
Да и к тому же когда вытираешься во второй раз, полотенце еще мокрое, не очень это приятно как-то.
Спросил про это у Аллы – говорит, «Ну, в упаковке же одно полотенце».
Ну да, действительно, одно же в упаковке, чегой-то я?
На выходе краем глаза заметил в соседней комнате вместо кровати диван стоит, попросил посмотреть, и правда – диван=)
Визуально вроде даже побольше кровати, и выглядит уютно, в следующий раз надо будет специально туда попроситься.
Итого:
-девушки понравились, Алла - супер, Виолетте есть к чему стремиться,
-массаж хороший,
-эротика обалденная, всегда бы так, да за полцены
Только в конце немного тупанул и на чай девченкам оставить забыл=(
Ну да ладно, в следующий раз приду – оставлю.
Ведь надо еще Яну в рабочем настроении застать, а вдруг там опять какую-нибудь новенькую поучить надо будет…
В общем, как схожу – отпишусь=)

З.Ы: есть там у них ВКонтакте фотки какой-то Аллы, но я хз, чего-то не очень похожа, может свет не такой, может прическа другая, но в реале она как-то посексуальнее.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, MarkKrass, midncircus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (10/11/2016 21:41:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Sushepshe]
      #1809142 - 10/11/2016 21:29:33

У Аллы я был (в вк точно ее фотки), а вот к Виолетте на днях планирую заехать. Расскажите в двух словах про характер девушки? )

Полотенце действительно выдают одно, хотя я помню как-то раз за денежку взял еще один комплект и еще в другой раздевушка свое полотенце пожертвовала А так у меня оно успевает высыхать )

Музыку лучше с собой носить, чтобы слушать то что нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sushepshe

На форуме: 7 л 170 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Tank]
      #1809148 - 10/11/2016 21:58:56

А что характер?
Если бы мы с ней наедине были тогда конечно бы более полная картина была, а так...
По сравнению с Аллой - не такая раскрепощенная, но тоже старается быть веселой и шутить.
Сложилось впечатление, что работала вторым номером, и если бы Алла ее не вела постоянно...
А хз что было бы+)
Может, ей стало бы не комфортно и она бы зажалась, а может наоборот, разошлась бы в отсутствии конкуренции=))
В общем, милая, немного стеснительная, малоинициативная, как мне показалось.
Но это с Аллой - а как там один на один - не знаю=))

Сам бы я такую вряд ли выбрал, я не болтливый, она, походу, тоже, вот и провели бы весь час в тишине.
Ну, кроме эротики=) Стонет она очень даже замечательно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Sushepshe]
      #1809177 - 10/11/2016 23:01:38

Услышал )
Милая и немного стеснительная это то, что мне в девушках всегда нравилось, ну а даже если не особо инициативная (или просто неопытная) - это дело поправимое ))

Кстати вы совершенно правы насчет того что Алла в жизни выглядит сексуальнее чем в вк. По фоткам без лица я бы к ней не поехал, тк не совсем мой типаж, но я тогда ездил вслепую и увидев ее вживую отказать не смог )) Тем более она так мило переживала и волновалась, такое поведение крайне нечасто встречается )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 250 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Sushepshe]
      #1809211 - 11/11/2016 04:04:12

Цитата:

одной куни делаешь



Не боитесь? Сколько ведь там народу до Вас лизало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sushepshe

На форуме: 7 л 170 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Tank]
      #1809334 - 11/11/2016 14:39:59

Цитата:

Милая и немного стеснительная это то, что мне в девушках всегда нравилось, ну а даже если не особо инициативная (или просто неопытная) - это дело поправимое ))



Тогда езжайте смело, думаю, Вам понравится.
Цитата:

Тем более она так мило переживала и волновалась, такое поведение крайне нечасто встречается )



Ух ты, это Алла-то переживала??
Наверно, привыкла девушка уже к клиентам, а то по моему опыту там вообще ни тени волнения, наоборот, раскрепощенная, шутливая и веселая=)))
Цитата:

Кстати вы совершенно правы насчет того что Алла в жизни выглядит сексуальнее чем в вк.



По фоткам у меня сложилось впечатление, что лицо чутка щекастое, но может фотки неудачные, мож девушка схуднула, но щечек я там не заметил.
Да еще и прическа какая-то кудряво-дурацкая, ИМХО сейчас ей с прямыми волосами намного лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sushepshe

На форуме: 7 л 170 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Девдем]
      #1809335 - 11/11/2016 14:44:19

Цитата:

Не боитесь? Сколько ведь там народу до Вас лизало...



Да нет
Сиськи, я думаю, до меня тож много кто сосал, и что ж теперь, вообще рот не задействовать в процессе?
Да и к тому же девушки моются (точно) и всякими обеззараживающими тоже после клиентов мажутся (наверно).
Да и нравится мне это, так что пофиг=)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Sushepshe]
      #1809402 - 11/11/2016 20:19:37

У Виолетты сегодня был, отчет на подходе
А Алла волновалась просто потому что я у нее был 1м клиентом ) Потом, во время встречи отошла =))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 250 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Капуччино - Алла, Виолетта [Re: Sushepshe]
      #1809684 - 12/11/2016 08:12:18

Цитата:

Да и к тому же девушки моются (точно) и всякими обеззараживающими тоже после клиентов мажутся (наверно).



Не знаю, не уверен, что они всё это делают. И не факт, что после каждого клиента. Что греха таить, я и сам люблю куни, но не мест общего пользования. Опытные Доны предупреждали, что лизать девкам слизистую не стоит: это всё равно что пол лизать в общественном сортире. Я как-то верю их опыту. (Сейчас на меня снова накинется Арро и скажет, что я - реинкарнация некоего Тупина, которого тут забанили за то, что он всех пугал венерическими. И будет сильно удивлён, если я признаюсь ему, кто именно из Донов мне это сказал. )
Если быть совсем честным - я и сам колеблющийся. Порой и хочется, и колется...

Сообщение изменил Девдем (12/11/2016 08:17:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru