Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Катюша



На форуме: 10 л 204 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
100 баксов в час от миллиардера
      #1805388 - 27/10/2016 21:19:22

Неделю назад, перед моим отъездом из России мне позвонила некая девица, вся на понтах, сообщив, что мною заинтересовался один очень известный и богатый мужчина, у которого перебывали уже почти все трансы Москвы, и предложила приехать к нему за 25 тысяч рублей на пару часов.

Я поняла, о ком речь, мне об этом политике уже рассказывали знакомые трансы, и Настя (так представилась эта неприятная особа) подтвердила, что приглашает именно он. Неприятная - потому что меня изначально покоробила ее манера общения. И я изначально знала, что никуда не поеду, тем более за 25 тысяч, хотя были также упомянуты некие мифические чаевые около 150 т.р., которые олигарх мне даст, ЕСЛИ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ.

Подобная постановка вопроса меня, естественно, совершенно не вдохновляла, ехать фиг знает куда развлекать зажравшегося олигарха в присутствии этой заносчивой идиотки за 100 баксов в час - перспектива, мягко говоря, не радостная. Час на дорогу туда, час обратно, два часа там - и все это за 25 тысяч. Разделить на четыре часа потраченного времени - получается около 6 тысяч за час. От человека, который ворочает миллионами! Чисто принципиально я бы не поехала, даже если бы мне были очень нужны деньги. К тому же, потом от знакомой я выяснила, что другим эта фифа предлагала больше, около 50 тысяч плюс чаевые, но даже эта сумма не произвела на меня впечатления.

В общем, даже зная, что откажусь, я минут 5 потроллила дурочку. А она, кажется, так и не врубилась, что я просто гоню.

- Кого мне надо будет выебать, вас?
- Нет, нет! Я вообще не участвую!
- Слава богу.
- Что?!
- Ничего. Так кого трахать надо?
- Никого! Просто пообщаться, познакомиться...
- О чем общаться? С кем? Почему мужик сам не звонит?
- Это очень важный человек! Меня вся Москва знает (эту дебильную фразу она повторила несколько раз). Я сотрудничаю со всеми менеджерами (сразу я не догнала, о каких менеджерах речь, потом сообразила, что она имела в виду сутенеров; какая утонченная деликатность!), можете спросить у кого угодно, меня зовут Анастасия.
- Например? Я ни с кем не общаюсь, в салонах никогда не работала, вообще в Москве ненадолго. И выезд у меня стоит дороже. И только по предоплате.
- Конечно, мы оплатим...
- Вы не поняли. Сначала я получаю деньги, а потом куда-то еду.
- Нет, нас так не устраивает! А вдруг вы потом не приедете?
- Ну, значит, скажете олигарху, что вас кинули, мол, лохи мы, да...
- Короче, вам интересно предложение?!
- Нет.
- В смысле?!
- Не интересно. Тем более за 25 штук.
- Но это только начало! Мы ориентированы на перспективу!
- Какую?! Какая может быть перспектива, серьезные отношения, брак?
- Регулярные встречи.
- Я живу не в России, это невозможно.
- Так вы приедете?
- Нет.
- Ну вы подумайте...
- О чем? Я 25 штук могу спокойно, никуда не выходя из квартиры, по пятерке намолотить за день. 5 клиентов с перерывами, без напрягов, а не какие-то непонятные поездки...
- Но он еще даст хорошие чаевые, если ему понравится! Многие девочки были и остались довольны, спросите у кого угодно, меня вся Мос...
- Очень рада за них. А если ему не понравится?
- Но вы же активная? У вас какой размер? Его интересуют трансы только со стоячими членами от 18 см.
- Вы же сказали, что трахать не надо, только общаться.
- Ну, это вы уже сами там на месте разберетесь.
- А вас там не будет?
- Я буду присутствовать...
- До свидания.
- Что вас смущает?

Мне надоел этот тухлый базар и я снова наотрез отказалась от "заманчивого" предложения, понимая, что если увижу эту курицу в живую, то не сдержусь и нагрублю ей. На прощание она еще раз посоветовала мне подумать и в очередной раз сообщила, что ее знает и уважает вся Москва.

На следующий день я рассказала об этом знакомой, она подтвердила все мои догадки о том, что эта Настя имеет очень хороший процент (тысяч 50-70 как минимум) от основной суммы, которую дает олигарх, а еще требует отдать процент с чаевых. О процессе рассказала, что трахать действительно никого не нужно было, клиент просто смотрел, как она дрочила и кончала, а также просил полизать ему очко (она отказалась, т.к. чересчур волосатое). Длилось сие сомнительное развлечение несколько часов, никаких приятных воспоминаний о встрече у нее не осталось. Также я несколько лет назад слышала об этом же политике и этой девке от другой трансухи, которая тоже ездила к нему по такой схеме. А потом еще зашла на один закрытый форум и почитала ту же историю о них в изложении неизвестной мне персоны, слегка менялись только суммы, суть осталась та же: за смешные деньги развлекать миллиардера, а потом еще и отстегнуть его наглой сутерше процент с чаевых (при том, что она и так уже на тебе "заработала" второе больше, чем ты сама). Не знаю, кому как, а мне такая ситуация неприятна и унизительна. Хотя в начале "карьеры" наверняка поехала бы, потому что тогда нуждалась в деньгах. Но тогда почему-то я не заинтересовала этого мужика...

Вот такие дела

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 42 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Катюша]
      #1805406 - 28/10/2016 00:12:31

И че? Я когда работала по 3 рубля мне предлагали такие же условия и суммы былы повыше,видимо тебя оценили задешево
А че ты не поехала,все таки личность известная...а там гляди с твоей активной ролью тайно любовницей этой знаменитости станешь.
Хотя когда мне звонили сказали что я очень женственна и пацанов не берут в это "путешествие"...но я отказалась...смутно представила картину да и не в моем вкусе эта звезда ростом более двух метров
А ты езжай,тебе сейчас надо зацепиться в москве любой ценой, на Украине за копье работа не пошла...может в этот раз повезет в столице,дерзай короче

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 72 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Катюша]
      #1805409 - 28/10/2016 00:14:23

Жирик чтоль....?)









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 204 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Миланка82]
      #1805423 - 28/10/2016 01:24:22

А зачем мне в Москве-то цепляться? Я и в Киеве себя нормально чувствую, квартира есть, на жизнь хватает. Планирую в Европу перебираться, вот езжу туда каждый год - страну выбираю. Как найду место, где мне понравится, так и перееду.


--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 204 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Fartinan]
      #1805424 - 28/10/2016 01:25:36

Сам понимаешь, имена называть не могу. Конфиденциальность в моей профессии очень важна.




--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
R232

На форуме: 7 л 234 д
(с 02/09/2016)

Тем: 5
Сообщений: 19
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Катюша]
      #1805547 - 28/10/2016 20:53:32

Цитата:

"Час на дорогу туда, час обратно, два часа там - и все это за 25 тысяч. Разделить на четыре часа потраченного времени - получается около 6 тысяч за час. От человека, который ворочает миллионами!"
...

"А потом еще зашла на один закрытый форум и почитала ту же историю о них в изложении неизвестной мне персоны, слегка менялись только суммы, суть осталась та же: за смешные деньги развлекать миллиардера... "





Катюша, не знаю, сколько вы берете за час, но из вашего рассказа следует, что вас огорчил не гонорар (о гонораре можно договориться - для этого люди и общаются перед встречей), а то что очень богатый человек предложил вам сумму обычного человека. Поэтому возник вопрос: почему богатый человек должен платить больше, чем простой клиент? Он же не платит, например, за автомобиль в 5 раз больше, чем он стоит в салоне. Пусть он хоть властелином этой планеты будет - почему он должен платить больше остальных за одну и ту же услугу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 42 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: R232]
      #1805556 - 28/10/2016 21:17:02

Фарти,фамилия на "П" начинается ...подсказка...это не Прохор Шаляпин






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (28/10/2016 21:20:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 42 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: R232]
      #1805560 - 28/10/2016 21:19:05

Я бы не поехала,не стала рисковать...там все так тайно и загадочно...слышала что все думает что это ПР, а на самом деле чурка известный который прекрывается русской фамилией и таким известным именем.




--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
R232

На форуме: 7 л 234 д
(с 02/09/2016)

Тем: 5
Сообщений: 19
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Миланка82]
      #1805567 - 28/10/2016 21:47:46

Цитата:

...на самом деле чурка известный который прекрывается русской фамилией и таким известным именем.




Под это описание процентов 90 всех российских политиков подходят. ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 204 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: R232]
      #1805661 - 29/10/2016 03:54:24

Цитата:

Катюша, не знаю, сколько вы берете за час



Этого не знает никто, я определяю цену индивидуально в ходе разговора, в зависимости от моих симпатий и предпочтений клиента. Трахать 20-летнего спортивного парня и 50-летнего волосатого толстяка - это не одно и то же. Разные усилия - соответственно, разная цена. Молодого качка могу и за 1000 рублей принять, я сил на него почти не потрачу, зато удовольствие получу, а возрастному мужику меньше ста баксов не назову, т.к. его и физически тяжелее трахать, и морального удовольствия нет, приходится выворачивать свой мозг, чтобы нафантазировать возбуждающую картинку и поднять член, при этом напрягать спину и руки, когда он лежит на спине, а я держу его тяжелые ноги, которые весят больше меня, да еще и актерские способности проявлять, изображая, будто мне нравится происходящее. С молодыми атлетами этих проблем нет: на них член стоит сам, а позы могут быть очень разнообразные. 100-килограммового мужика "хорошо за 40" сверху не усадишь, а в позе раком он не кончит (или кончит на постель - придется застирывать, а это тоже время и силы, которые должны быть оплачены), поэтому единственный вариант - трахать его на спине, стараясь на него особо не смотреть, поддерживая эрекцию усилиями воображения, а его ноги - своими руками, т.к. сам он в поднятом положении долго их держать не может. Задницу толстые и возрастные обычно не промывают, что тоже не упрощает мне работу. Впрочем, зачастую и молодые не особо чистоплотны, однако им можно сказать и показать, как надо делать, и они быстро сделают. А возрастным и полным так выгибаться чисто физически тяжело. Вы обо всех этих моментах не задумываетесь, поэтому вам и кажется, что "услуга одна и та же для всех". Но это не так. Трахать молодого легче, чем возрастного. Худого - проще, чем толстого. Спортивного - приятнее, чем бесформенного. Усилия разные для разных мужчин, следовательно, и цена не может быть одинаковой. По-моему, это логично. И сравнение с автомобилем некорректно. Я не машина, а живой человек.

Выше описаны два противоположных примера. Основная масса клиентов - не красавцы и не уроды, не юные и не старые, обычные среднестатистические мужики с небольшим животом от 35 до 45. Таких я в Москве принимала за 5 тысяч (цена включала оральный и анальный секс в моей активной роли с окончанием).

Цитата:

из вашего рассказа следует, что вас огорчил не гонорар, а то что очень богатый человек предложил вам сумму обычного человека.



Меня ничего не огорчило, а вызвала раздражение сама постановка вопроса и отношение. Без всяких идиотских понтов я бы спокойно приняла этого мужика тет-а-тет у себя за 5, максимум 10 рублей в час. Он мог просто позвонить и договориться о встрече как обычный клиент.
А так мне предлагалось за примерно те же 5 рублей в час совершать гораздо бОльше усилий, чем с обычными клиентами. Не просто потрахать мужика у себя в привычной обстановке наедине, а ехать фиг знает куда, терпя при этом наглую деваху, и в чужом доме развлекать зажратого олигарха, который сам не знает, чего хочет. Чувствуете разницу? Одно дело положить мужика себе на кровать, прикрыть глаза, чтоб его не видеть, и спокойно потрахать, фантазируя о красивом парне, а потом еще минут 10 с ним мило пообщаться "ни о чем". И получить за это 5 рублей. По окончании часа закрыть за ним дверь и пойти отдыхать, пить чай и слушать музыку, восстанавливая силы для следующего клиента. А совсем другое - несколько часов кряду подстраиваться под непонятные желания клиента, который на протяжении этого времени вынесет тебе весь мозг, да еще и в присутствии отвратительной бабенки, которая дополнительно будет действовать на нервы... За те же 5 рублей в час. Вы по-прежнему считаете, что речь идет об одной и той же услуге?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RVD

На форуме: 7 л 166 д
(с 09/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Миланка82]
      #1808421 - 09/11/2016 09:33:35

Цитата:

Фарти,фамилия на "П" начинается ...подсказка...это не Прохор Шаляпин




Собственно и не так много у нас политиков миллиардеров на букву П и за 2 метра ростом...
Прохоров?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
литка улитка

На форуме: 8 л 221 д
(с 15/09/2015)

Тем: 5
Сообщений: 70
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Катюша]
      #1810100 - 13/11/2016 18:55:23

Слышала от знакомой трансы,ее подруга уже года 3 с ним знакома,платит он ей 10ку за вечер долларов




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 42 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: литка улитка]
      #1810169 - 13/11/2016 22:47:06

А почему Катюшу оценил в 100 долларов?






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 204 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: 100 баксов в час от миллиардера [Re: Миланка82]
      #1810201 - 14/11/2016 00:08:01

Я сама свои услуги оцениваю меньше, чем в 100 долларов. У себя я принимала в среднем за 5000 рублей (где-то долларов 80), выше это написано.



--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru