FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
"Вирджинка" Вика
      #1809389 - 11/11/2016 19:08:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 988-7876

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Курская, Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:


Всем доброго времени суток!

Побывал я сегодня первый раз в любимой здесь всеми "Вирджинии".

Вроде бы, по этой девушке ещё не было отчётов.

Поскольку я в этом салоне был впервые, девушку выбирал на месте из тех, кто был свободен.
Созвонился, сказал что буду примерно через сорок минут.
Угадал точно, приехал как раз в это время.

Наводка администратора отличная. По телефону говорит номер ближайшего дома, выходящего на улицу. Потом, на подходе к дому, второй звонок и тогда выдаются точные указания по ориентирам.

Вход нашёл сразу же, как будто давно знаю это место. Доставать телефон у входа не пришлось. Что, конечно, плюс - не люблю особенно "светиться" у входа.

Встретила меня вежливый администратор Лена. Предложила чай-кофе, но я ограничился водичкой из кулера.

Про интерьер расписывать не буду, поскольку отчётов по этому салону много.

Проводила меня в комнату с "Нью-Йорком". Зеркало на стене, чо есть плюс.

Познакомиться со мной вышли четыре девушки - Василиса, Карина, Ася и Вика.

Да, их фирменные "кислые" лица
Да, это воспринимается гостями на свой счёт и никак иначе. Про то, что гости жалуются, что "энигма не играет и свечи не горят" - без комментариев. Кстати, упомянутая "Энигма" в треке присутствовала
Наверное, надо что-то с этим делать. Но вопрос, на самом деле, не такой однозначный и спорить тут можно долго.
Неприятно, но есть в этом и положительные моменты, пусть лучше так, честно, чем "натянутые" улыбки. Да и свои "брильянты" так находятся очень эффективно - девушка, которая желает с тобой остаться, ярко выделяется на таком "фоне"

Василиса представилась очень тихо и неразборчиво, пришлось переспрашивать. Волнение? Может быть, но сильно сомневаюсь.
Затем Карина - тоже без особых эмоций.
Ася - "холодности" меньше. Наверное, выбрал бы её, но здесь сыграл роль отчёт small giant - видимо, хорошая девушка, но не "моё" это.
Вика была просто "подчёркнуто-нейтральна".
Все четыре девушки, на мой взгляд, вполне симпатичны, о чём я им и сказал, озвучив затем свой выбор.

Администратор Лена уточнила, какую программу я выбрал и на какое время.
Выбрал стандарт, что было благосклонно принято и Леной и Викой.

Итак, Вика.
Девушка миниатюрная, "хрупкая" и изящная. Немножко восточные глаза. Вероятно, девушка смешанных кровей, но национальный вопрос я не поднимал
Мне чаще нравятся девушки типа "кровь с молоком", но Вика приглянулась. При такой комплекции речи о чём-то "свисающем" не идёт - грудь, попа и всё остальное пропорционально, упруго и приятно на ощупь.

Некоторая эмоциональная холодность Вики продолжилась и когда остались наедине.

Я поинтересовался, всё ли у неё хорошо, не устала ли.

Ответ был примерно таков:
- Ха! "Устала"! А это бы что-нибудь изменило?

Кстати, интересный момент - Вика отправила меня в душ, не попросив рассчитаться. Я напомнил об этом сам и рассчитался, пока ещё не намок . Значит, девушка не зациклена на деньгах, что плюс. Принесла сдачу, но я её не взял и потом так и оставил ей на тумбочке.

Вика не спросила меня, с чего начать массаж, но сделала как мне и хотелось, с классики. После противного осенне-зимнего дождя - самое то.

Поэтому, процесс прошёл, в основном, молча. Хотя я и сам не особо разговорчив.

Классику начала с ног, довольно нежно. При переходе к спине уже "разошлась" и стала хорошо меня проминать. Не берусь судить о профессиональности классики, но довольно приятно.

В процессе массажа девушка "оттаяла" и уже немножко непринуждённо поболтали с ней.
Меня она посчитала творческой личностью чуть ли не из соседнего театра. Не угадала совсем. Нет, я грубый технарь

Меня рассмешил момент с рекламной вставкой в их музыкальном треке - "Вирджиии-ни-яяя!", как в КПВ сигнале их телефона. Посмеялась вместе со мной.
При переходе к эротической части стала нежно гладить меня. Это мне очень нравится, что я непроизвольно тихо озвучил. Вика решила, что я опять смеюсь.

Говорит:
- Только не ржи, а то я сама ржать буду!
Ржать в мои планы не входило. Я тихо лежал и балдел.

Вскоре Вика перевернула меня и замечательно исполнила эротическую часть.
Долила масла и стала приятно тереться всеми частями тела. "Обратная наездница" - вид шикарный. Поклонниками имитаций рекомендую. Позволяла себя гладить

везде, даже чуть-чуть там, где не положено. Но я без фанатизма - нежно, едва касаясь Отстрелялся, когда она перешла на ручной режим. Это действо у неё
получается тоже замечательно.

Так что, сам массаж по технике на твёрдую пятёрку.
Я бы не сказал, что процесс её прямо уж так заводит, как написано в её анкете на сайте. Но, определённо, какое-то удовольствие она тоже получила.

По окончании, вытерла меня и побежала в душ. Предварительно, правда, спросив меня, не хочу ли я первым. За это - небольшой минус.

После помывки посидели и поболтали ещё немножко, пока не кончилось время.
Сказала мне, что в "Вирджинии" совсем недавно, до этого работала в "Эдеме" на Белорусской, тоже всего несколько месяцев.
Вика мне честно призналась, что у неё всегда "рабочий" настрой, без "лишних" эмоций.
Но тут, думаю, всё индивидуально, может кому и повезёт

Я похвалил их интерьер, особенно наличие душа в комнатах. Что Вике тоже очень нравится, но несколько с другой стороны - она любит смотреть, как гость моется. А то, некоторые, говорит, даже гелем не пользуются

Перед выходом, по-военному, доложила по телефону "гость из комнаты номер два выходит!"

Лена на выходе угостила конфеткой.

Я честно признался, что читаю форум на секстоке, хотя и не пишу отчётов.
-Ой, говорит, а наша ветка уже спустилась куда-то... Может быть, Вы отчёт напишете.
Сказал, что, возможно, и напишу, но не обещал.

Итого:
Девушка старательная, массаж на отлично. Присутствует некоторая эмоциональная холодность, особенно вначале. Поэтому за отношение - "четвёрка". Если добавить "пятёрку" за работу администратора и трояк за "кисляк" на кастинге, то, в среднем, та же "четвёрка"

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Совет Модераторов (14/11/2016 00:25:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Вирджинка" Вика [Re: MaleWich]
      #1809629 - 12/11/2016 02:19:04

Всё отлично, только не хватает ссылки на анкету девочки.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: "Вирджинка" Вика [Re: MaleWich]
      #1809631 - 12/11/2016 02:40:26

Поздравляю с Первым и надеюсь не последним отчётом.

Сам отчёт понравился, полностью ему доверяю, он достаточно точно передаёт нюансы и технику массажа у Вики, её отношение к Гостю, даже характерные действия и фразы девушки. Говорю это со знанием "дела" и "тела" поскольку сам был у неё трижды.

Об одной совсем несущественной "нестыковке" написал в личку.

Так что, не стесняйтесь, пишите ещё отчёты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Да, Вы правы. [Re: MarkKrass]
      #1809833 - 12/11/2016 17:38:00

http://virginia-club.ru/girls/viktoriya-2/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: "Вирджинка" Вика [Re: VIP_Guest]
      #1810322 - 14/11/2016 08:39:36

Доброе утро, коллега!

Всё, что могло вызвать нестыковки, удалено из отчёта.

Я не разделяю Вашего мнения о несущественности подобных "нестыковок".

В любом случае, теперь я только укрепился во мнении, что никакую личную информацию о массажистках или феях публиковать не следует. Даже если информация кажется несущественной. Даже если девушка сама всем это рассказывает.

Потому что, всё возможно, всё бывает, так сказать ©

В роли Аркадия Паровозова любезно выступил Совет Модераторов, за что им большое спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: "Вирджинка" Вика [Re: MaleWich]
      #1810377 - 14/11/2016 13:34:16

Добрый день, коллега MaleWich!

Хотя я и не обращался к Вам с просьбой об удалении непроверенной, а скорее даже неверной личной информации о Вике из отчёта, которую я назвал "нестыковкой", тем не менее я благодарю Вас и Совет Модераторов за это. Соглашусь с Вами, что публикация личных сведений о массажистках и феях не совсем этична и корректна. А так конечно всё бывает . А может даже всё ещё будет? .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru