Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Randevu

На форуме: 7 л 228 д
(с 22/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кристина. А не тут то было!
      #1810540 - 14/11/2016 17:57:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 233-2913

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=218682

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет, ув. Коллеги!)
Не дает покоя данная фея, на что решил здесь оставить отзыв, дабы все кто хочет к ней в гости понимали!!! Случайно была найдена анкета, где было указанно что " только сегодня все включено. АС, мбр" на что я повелся и стартанул.
Созвон, договорились без проблем, стандартные явки-пароли и вот я с коробкой конфет на пороге маленькой однушки, но довольно уютной, чисто для дела)))) правда даже подушек не было.... ну не об этом.
Расчет, душ, предложено чай кофе и..... снимаем халаты!
Сразу скажу девушка шикарная: грудь, фигура, пирсинг в пупке (это если кого прет))). Сходство с фото 100%
Начала с легкого мбрчика в одну минуту и запрыгнула сверху.... потом пару поз и вот тута я подумал..... дайка отстреляюсь и со второго захода использую фразу "все включено ас и мбр"
Но не тута было! Хочешь посиди, хочешь уходи! Дальше за доплату! Я присел в легком шоке.
Короче. Сразу все уточняйте!!!!
Процесс тоже ни о чем: здесь не трогай, шею не целуй, ноги не раздвигай, смотрит в глаза- мол ну когда ты закончишь! Работа на от......сь.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

b0bcat, luka bosio, Tarakaner, Don Herrrr, iivan, Alex1966, Axel99, Martin Krasniy
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/11/2016 19:18:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 193 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Кристина. А не тут то было! - и не там [Re: Randevu]
      #1810616 - 14/11/2016 20:51:32

Красиво начал
Цитата:

Начала с легкого мбрчика в одну минуту и запрыгнула сверху.... потом пару поз



Спасибо за совет
Цитата:

и вот тута я подумал..... дайка отстреляюсь и со второго захода использую фразу "все включено ас и мбр"
Но не тута было! Хочешь посиди, хочешь уходи! Дальше за доплату! Я присел в легком шоке.
Короче. Сразу все уточняйте!!!!



Не состыковка с началом опуса
Цитата:

Процесс тоже ни о чем: здесь не трогай, шею не целуй, ноги не раздвигай, смотрит в глаза- мол ну когда ты закончишь! Работа на от......сь.





--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 58 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Кристина. А не тут то было! - и не там [Re: Martin Krasniy]
      #1810687 - 15/11/2016 00:57:04

Начинался отчёт за здравие...











--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 289 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Кристина. А не тут то было! [Re: Randevu]
      #1811540 - 17/11/2016 13:36:23

что-то не шибко Ваш отчет отметкам на ситях соответствует









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 193 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Кристина. А не тут то было! [Re: Axel99]
      #1811557 - 17/11/2016 14:34:03

Цитата:

что-то не шибко Ваш отчет отметкам на ситях соответствует



Видимо у автора 2 ника на сити и предпоследние - его оценки, а с одноименного ника - так за доп отсос в метро
ИМХО

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randevu

На форуме: 7 л 228 д
(с 22/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кристина. А не тут то было! - и не там [Re: Martin Krasniy]
      #1814189 - 24/11/2016 18:03:53

Хрена се вы тут рассусоливаете!
Походу дела заняться не чем аналитики, блин!)))

Написал как есть! езжайте и убеждайтесь!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Родион

На форуме: 7 л 159 д
(с 30/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
отчет: [Re: Randevu]
      #1816141 - 30/11/2016 13:36:02

Имя: кристина

Телефон: +7 (925) 233-2913

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Метро: Академическая.

Увидел эту фею сначала на мамбе, долго списывались, так дело до встречи и не дошло. потом увидел ее анкету на интим сити. позвонил, отвечает она, голос очень приятный. Сразу же предупредила, что без фото со мной не встретится , т.к. у нее фейс контроль. поэтому встретиться с ней не так просто, если что-то не понравится, может попросить созвониться в скайпе или даже отказать во встречи. подумал,что раз так напрягается. скорее всего фото точно ее. отправил ей фото в вотс апе, одобрила. отправила мне еще своих горячих видео и фото без ретуши.
Через час уже у нее от метро примерно1км квартира тоже хорошая и чистая. дома имеется маленькая собака,которую закрывает на кухне. встречает в красивой нижнем белье, в чулочках и на каблуках. внешне очень милая миниатюрная куколка. схожесть с фото 100%ная. в реале даже лучше я бы сказал. сразу же предложила чай,кофе.
Посидели.пообщались и познакомились. как собеседник очень хорошая, душевная. говорит много, но не напрягает,а даже наоборот интересно с ней общаться. потом пошел в душ. после душа мы переместились на кровать. фигурка хорошая, грудь 3ка своя. кожа гладкая и приятная на ощупь. сразу видно,что очень следит за собой. начала с минета. минет просто шикарен. такого минета у меня еще никогда не было. у нее какая-то особенная техника. кончил буквально сразу же.не ожидал,что такая маленькая девочка умеет делать горловой минет,но делает она его феерически. полежали поболтали. спросил насчет анального секса. сказала,что он зависит от размера и попросила за него +5к. попочка разработанная,но очень узенькая. видно,что она не любительница анального, но соглашается если не очень большой. кончил опять же очень быстро. ну и на третий разок занялись классическим сексом. дырочка узенькая,приятная,киска аккуратная, все гладкое. позы были разные, очень страстная, от одних только ее стонов можно кончить.вообщем встречей я остался очень доволен. на по следок предложила еще чай,кофе.

выводы: отношение к клиенту не потребительское, что взяла деньги и отработала, а наоборот видно,что старается и хочет доставить мужчине удовольствие. минет очень любит делать и делает его выше всяких похвал, от классического секса кончает, на анальный соглашается не охотно,но в принципе договориться с ней думаю можно. после встречи с ней остается приятное впечатление, очень красивая и комфортная девочка, как и в общении ,так и в сексе. думаю приду к ней еще и не раз. всем советую.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicolajka

На форуме: 6 л 186 д
(с 04/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: отчет: [Re: Родион]
      #1900175 - 04/11/2017 01:08:29

Ну что други. Поддерживаю. Девушка хороша, красивая, сисястая, фигуристкая, но жесткая однопалочница, после секса настолько сторонится что пипец, я от приятного анала кончил через 15 минут после входа с учетом душа и после 20 минут бредней собравшись на второй заход был послан. Совет либо договаривайтесь на 2 захода и массаж по телефону либо не ходите. Затягивать первый контакт на 30 минут естественно никакого удовольствия.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru