Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Ближе к телу", как говорил Мопассан (с) [Re: MarkKrass]
      #1809798 - 12/11/2016 16:13:10

Цитата:

Арро, насколько я знаю, берёт час без допов. Вы выбираете программы от полутора часов и дольше с допами. Отсюда выходит, что Арро таких вещей не предлагают ввиду полной бессмысленности таких предложений, а не потому что к нему относятся хорошо, а к Вам плохо.



Интересно, а почему бы Арро вот так вот просто не взять и не написать? Почему у Вас это получилось, а у Арро - нет?
Впрочем, он же пишет, что двойную оплату допов ему предлагали в неких "говносалонах" - значит, где-то он всё-таки брал программы с допами. Интересно, изменилось бы его мнение о "Королеве", если бы он и там поинтересовался допами? Ну хотя бы ради эксперимента.
Попутно делаю вывод: в "Королеве" работу админа можно считать "на отлично" ровно до тех пор, пока клиент не заинтересуется допами. Как только это происходит - наружу выходит говнистость (уж не знаю кого именно: хозяев салона, дежурного админа - только не девушек, они действуют строго по инструкциям, которые им дали). Интересно: такое бывало в этом салоне только со мной (и ещё с одним юзером со сложным ником) или с кем-нибудь ещё? Как говорится, "прошу высказываться"!
Вот в этом конструктивном русле мне бы и хотелось продолжить разговор на эту тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Ближе к телу", как говорил Мопассан (с) [Re: Appo]
      #1809800 - 12/11/2016 16:20:46

Цитата:

Просто, если чувствую что пытаются развести, четко даю понять, что при, условно говоря, отношении ко мне как к кошельку, с моей стороны можно в ответ получить только отношение как к телу напрокат... И, как ни странно, это работает во многих случаях.



Тут, видимо, разница в опыте и навыках. Кто-то с девками более решителен, кто-то - менее. Я - скорее, второй случай. Если научите, в каких выражениях это лучше всего давать понять (так, чтобы остаться в рамках, как говорится, "конструктивного диалога"), буду признателен.
Цитата:

В других меняю девку или ухожу)



Опять же - всё дело в личном опыте. Мне, например, психологически сложно начать ругаться с девкой, если мы с ней сидим уже раздетые. Опять же - тут очень помогают алгоритмы отработанных фраз и действий. Если научите - см. выше.
Цитата:

Засада в том, что распознать удается далеко не всегда, а еще иногда против меня работают сиськи



Вот именно! Та единственная причина, по которой я не отменил массаж у Насти в "Королеве", - именно её ТТХ. Хотя там был явный развод. Остался и не пожалел: девушка отработала свой развод по полной, а по соотношению секс / общение это был лучший ЭМ за весь мой пока что недолгий опыт. А теперь Насти там больше нет и я жалею страшно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Ближе к телу", как говорил Мопассан (с) [Re: Девдем]
      #1809811 - 12/11/2016 16:42:31

Цитата:

Интересно: такое бывало в этом салоне только со мной (и ещё с одним юзером со сложным ником) или с кем-нибудь ещё? Как говорится, "прошу высказываться"!
Вот в этом конструктивном русле мне бы и хотелось продолжить разговор на эту тему.



Ну так создайте тему в массажном "Трёпе", его ведь специально сделали, чтобы в комментариях к отчетам меньше было лишних разговоров на тему "если бы, да кабы..."

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Ближе к телу", как говорил Мопассан (с) [Re: MarkKrass]
      #1809824 - 12/11/2016 17:16:39

Цитата:

Ну так создайте тему в массажном "Трёпе"



ОК, не проблема, спасибо за идею.
Вуаля!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Ближе к телу", как говорил Мопассан (с) [Re: Девдем]
      #1810925 - 15/11/2016 18:24:48

Я никаких штампов не использую, так что навскидку не скажу. Если что придумаю, отпишусь в теме в Трепе.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru