Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Примеры развода и манипуляций на эромассаже: какие способы противодействия?
      #1809823 - 12/11/2016 17:15:47

Уважаемые Доны,

возможно, кого-то из Вас уже утомила тема СЭМа по имени "Королева-клуб". Тем не менее, я замечаю, что оценки Донов этого салона отличаются изрядной полярностью - вплоть до нервного обмена комментариями между собой. Что не есть хорошо.

Вот, лично меня в этом салоне оба раза разводили на двойную оплату допа "откровенные ласки" - многие об этом уже знают. И я не единственный из Донов, кто пережил, скажем мягко, "недопонимания" с этим заведением. По мнению авторитетных Донов, на подобные разводки способны только "говносалоны". Но - что интересно! - ровно эти же самые Доны категорически протестуют против термина "говносалон" по отношению к данному сабжу и, наоборот, считают работу его админов "на отлично, как всегда".
То есть, налицо существенные различия в личном опыте с этим СЭМом у различных Донов. Кого-то в "Королеве" не разводят - и для них этот салон действительно "на отлично", - а для тех, кого там разводят, это "говносалон".

Значит, промежуточный вывод: в "Королеве" работу админа можно считать "на отлично" ровно до тех пор, пока клиент не заинтересуется допами. Как только это происходит, наружу выходит говнистость (уж не знаю кого именно: хозяев салона, дежурного админа - только не девушек, они действуют строго по инструкциям, которые им дали).

Но вот что интересно: такое бывало в этом салоне только со мной (и ещё, например, с Доном под ником *атаище) или с кем-нибудь ещё?
Как говорится, "прошу высказываться"!

В этом сугубо конструктивном русле мне бы и хотелось продолжить разговор на тему "Королевы". Похоже, салон неоднозначный. И чем больше Донов обменяются своим опытом по общению с его админами, тем лучше удастся нам всем выработать некий грамотный алгоритм поведения с ними.

Всё то же самое относится и к другим СЭМам.
Больше примеров, хороших и разных, о том, как вас в них пытались наипать! (Особенно - в нарушение собственных же правил.)
И ещё больше - примеров успешного противодействия оным наяпам!
Давайте вырабатывать эти алгоритмы вместе.

Всем спасибо - и всем удачных походов!

Сообщение изменил Девдем (12/11/2016 22:13:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Девдем]
      #1809835 - 12/11/2016 17:51:51

У меня также получился в своё время неоднозначный поход (пока единственный) в салон Королева-клаб.
Админ в тот раз сработала крайне непрофессионально - вот мой отчет
Так что, мой личный опыт также расходится с данной оценкой работой админа "на отлично, как всегда" в Королеве.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1809840 - 12/11/2016 18:15:19

Цитата:

У меня также получился в своё время неоднозначный поход (пока единственный) в салон Королева-клаб.
Админ в тот раз сработала крайне непрофессионально - вот мой отчет Так что, мой личный опыт также расходится с данной оценкой работой админа "на отлично, как всегда" в Королеве.



Посмотрел. Нда... Самое смешное, что Дон, который советовал Вам в сентябре ещё больше снизить оценку админу за крупный косяк,... - тот же самый Дон, который летом оценил работу админа этого СЭМа "как всегда, на отлично" - и сейчас, кажется, тоже не отказывается от своих слов.
Тут уж я вообще ничего не понимаю. Что-то уж совсем избирательны наши коллеги, изнт ит?
И что была у Вас за админша? Блондиночка, как и у меня?
И самый главный вопрос: разводил ли Вас в этом салоне кто-нибудь на лишние деньги? Админ или сама массажистка? Об этом здесь, собственно, и речь.

Что касается выбранной Вами девушки (её теперь там тоже нет! - как и Насти, которая Вам тогда не досталась и по которой я теперь лью горючие слёзы ) - на фото оч. интересная. Соски - просто улёт. Кстати, не казашка, а уйгурка (см. её ответ у них на сайте среди отзывов) - "этого блюда мы ещё не едали!". Думаю, нестыковка между её стилем общения и страстным, как я понял, сексуальным поведением типична для девушек из Средней Азии: они малоинициативны в разговоре (инициативу должен проявлять мужчина! - так их учат с младых ногтей), но в постели могут быть просто бомбами. Думаю, я получил бы удовольствие, если бы надумал к ней сходить и если бы она там ещё работала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Девдем]
      #1809849 - 12/11/2016 18:37:08

Цитата:

И что была у Вас за админша? Блондиночка, как и у меня?
И самый главный вопрос: разводил ли Вас в этом салоне кто-нибудь на лишние деньги? Админ или сама массажистка? Об этом здесь, собственно, и речь.



На допы меня не разводили в тот единственный раз, так как я...не брал допы), а ограничился программой стандарт.
Админ была молоденькой блондинкой с не очень умным выражением лица)
Цитата:

Что касается выбранной Вами девушки (её теперь там тоже нет! - как и Насти, которая Вам тогда не досталась и по которой я теперь лью горючие слёзы ) - на фото оч. интересная. Соски - просто улёт. Кстати, не казашка, а уйгурка (см. её ответ у них на сайте среди отзывов) - "этого блюда мы ещё не едали!". Думаю, нестыковка между её стилем общения и страстным, как я понял, сексуальным поведением типична для девушек из Средней Азии: они малоинициативны в разговоре (инициативу должен проявлять мужчина! - так их учат с младых ногтей), но в постели могут быть просто бомбами.



Да, девушка Диана интересная. Возможно, ее общее отношение было ещё и следствием, того, что она работала буквально последние дни, и понимала, что скоро начнёт совсем другую жизнь). Возможно, что и программа стандарт ее не особо "возбудила".
Словом, причин может быть много. Не зря говорят, что женская душа - потёмки...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1809867 - 12/11/2016 19:35:41

Цитата:


На допы меня не разводили в тот единственный раз, так как я...не брал допы), а ограничился программой стандарт.
Админ была молоденькой блондинкой с не очень умным выражением лица)

И из отчёта: "
Админ оказалась симпатичной молодой девушкой, чьё лицо мне показалось знакомым.



Так где же правда коллега?))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Айвенго]
      #1809872 - 12/11/2016 19:45:44

Цитата:

Так где же правда коллега?))



А в чем вы увидели несоответствие?
Симпатичные девушки не могут быть с глуповатым выражением лица?)) Или в том, что лицо мне ее показалось знакомым?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
А давайте копать не только в глубь, но и в ширь... [Re: Девдем]
      #1809878 - 12/11/2016 20:05:31

Цитата:

В этом сугубо конструктивном русле мне бы и хотелось продолжить разговор на тему "Королевы". Похоже, салон неоднозначный. И чем больше Донов обменяются своим опытом по общению с его админами, тем лучше удастся нам всем выработать некий грамотный алгоритм поведения с ними.



...и не будем ограничиваться обсуждением только Королевы, ведь чем больше охватим салонов, тем яснее будет картина и сложится какой то алгоритм противодействия манипуляциям со стороны не только админов, но и массажисток.
Поэтому предлагаю немного поменять название корневой ветки,пока есть возможность это сделать. Например на "Примеры развода и манипуляций на эромассаже и способы противодействия". Ну или что-то типа того. В любом случае, тема Ваша, как её назовёте, так и будет.
Ну а если хотите ограничиться только Королевой, то ничего плохого лично я про неё не добавлю. А ввинчивать тему других салонов вроде как и не "по теме" будет.
Так шо решение за Вами.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1809879 - 12/11/2016 20:09:40

Несоответствие в отношении к сабжу. Почему то по прошествии определенного времени,появился негатив.
Впрочем,мне пофиг,просто спросил.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Айвенго]
      #1809890 - 12/11/2016 20:28:20

Цитата:

Несоответствие в отношении к сабжу. Почему то по прошествии определенного времени,появился негатив.



Тема эта направлена на выявление негативных моментов, поэтому и отметил именно негатив, связанный с админом данного салона, который отложился в памяти. Позитивных импульсов (какие, скажем, исходят от Кристины из Вирджинии), в тот раз от неё не было никаких. И образ ее снова всплыл у меня перед глазами - молодая симпатичная девица с длинными ресницами и несколько глуповатым выражением лица Где я ее мог видеть раньше, так и не вспомнил.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
согласен! [Re: MarkKrass]
      #1809898 - 12/11/2016 20:59:51

Совершенно с Вами согласен, уважаемый Марк Красс!
Название поменял. Спасибо за идею!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1809899 - 12/11/2016 21:02:52

Цитата:

Админ была молоденькой блондинкой с не очень умным выражением лица)



Похоже, та же самая, что и у меня.
Интересно, имел ли кто-то из Донов с ней ещё какие-нибудь проблемы?

Цитата:

Да, девушка Диана интересная. Возможно, ее общее отношение было ещё и следствием, того, что она работала буквально последние дни



Что-то я смотрю, все наиболее качественные девушки там не задерживаются. Тенденция, однако...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: Девдем]
      #1809989 - 13/11/2016 01:11:18

Цитата:

Что-то я смотрю, все наиболее качественные девушки там не задерживаются. Тенденция, однако...



А качественные девушки нигде не задерживаются Пока я там был с Настей, можно сказать при мне "увели" Кристину, к которой я хотел попасть. Девочка встретила там свою любофф и дорабатывала последние часы.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"на отлично, как всегда" [Re: Девдем]
      #1810029 - 13/11/2016 03:40:58

А чего тут непонятного?

У Appo не было никогда проблем с админами в Королеве, вот он и написал, что "на отлично, как всегда".

Он же за себя пишет, а не за всех.

Если у него не было проблем, это не означает, что у других тоже проблем не будет. Вот у Вас была проблема и у *атаище была.

Но опять же, то, что у Вас двоих там были проблемы - не означает, что салон - 100% говносалон. С Вашей точки зрения - говносалон. С точки зрения других - может быть и нет.

Если Вы рассматриваете своё мнение, как единственно верное, и форсируете его (уже не первую неделю) - это только вызовет подозрения в Вашей адекватности у остальных донов.

Не понравилось - так и напишите "мне не понравилось". И успокойтесь. Примите чего-нибудь седативного. Зачем писать про одно и то же НЕДЕЛЯМИ?!

Забудьте про этот салон, сходите куда-нибудь ещё и напишите отчёт - будет пользы сообществу от этого больше, чем читать Ваше, прошу прощения, нытьё.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Королева-клуб": кого разводили, а кого - нет? И как с ними правильно общаться? [Re: MarkKrass]
      #1810034 - 13/11/2016 04:27:54

Цитата:

А качественные девушки нигде не задерживаются



Это да. Оттирать чужую сперму от своих сисечек и животиков - явно не конечная цель их жизни.
Цитата:

Пока я там был с Настей, можно сказать при мне "увели" Кристину, к которой я хотел попасть. Девочка встретила там свою любофф и дорабатывала последние часы.



Интересно другое: надолго ли они задерживаются потом со своими лубофф-ями. Ведь опыт-то, привычка и навык (того самого - см. выше) уже приобретены.
Настя, я подозреваю, по аналогичной причине ушла. Во-первых - с самого начала была мотивирована лишь денег поднасобрать, а во-вторых - она одна из немногих, с кем реально можно клёво жить вместе. Умная, дружелюбная, не жадная, чуткая, потрясающая любовница. Просто хороший друг!
Некоторые ведь даже успевают беременеть и рожать. Когда и с кем только, интересно, успевают? От клиентов, что ли, без отрыва от производства?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
О, господи... [Re: HandjobLover]
      #1810035 - 13/11/2016 04:50:56

У меня иногда создаётся впечателение, что не все люди, читая написанное, реально понимают прочитанное. (Это - к вопросу об адекватности и сомнениях в таковой. )
Во-первых - я создал ОТДЕЛЬНУЮ ветку, СПЕЦИАЛЬНО посвящённую косякам и разводкам в СЭМах вообще, а не только в одном из них. Это, я надеюсь, понятно?
Далее. Вы свободный человек и это только Ваше исключительно право, участвовать Вам в этой ветке или не участвовать, тратить ли время на комментирование, принимать участие в обсуждениях или нет. Но раз уж Вам хочется непременно поучаствовать (хотя никто не заставляет и насильно не тянет!), то почему бы прежде не ознакомиться с матчастью? Просто во избежание недоразумений.
Вот Вы пишете:
Цитата:

Забудьте про этот салон, сходите куда-нибудь ещё и напишите отчёт - будет пользы сообществу от этого больше, чем читать Ваше, прошу прощения, нытьё.



А давайте и я отвечу Вам так:

"Забудьте про эту ветку (можете даже про меня забыть, если я Вас чем-то напрягаю - я не обижусь!), сходите куда-нибудь ещё и пообсуждайте там - будет пользы сообществу от этого больше, чем читать Ваше, прошу прощения, нытьё."

Заметьте - я ничем не хотел Вас обидеть или задеть. Просто отзеркалил Вашу реакцию.
На этом можно и закончить. Всё, что ниже - только если Вам это интересно:

Всего лишь о логических нестыковках:
Цитата:

У Appo не было никогда проблем с админами в Королеве, вот он и написал, что "на отлично, как всегда".



А вот я нашёл его записи (и привёл ссылку), где он удивляется, почему другой Дон снизил админу этого же салона оценку, наоборот, слишком мало: по его мнению, на основании отчёта Дона там надо было ставить не "3", а "2".
И тогда уже - одно из двух: либо работа админа с точки зрения Арро "на отлично" КАК ВСЕГДА - но тогда непонятно, почему он столь низко оценил работу админа в другом случае; либо Арро готов признать, что "на отлично" админ работает всё же НЕ ВСЕГДА - и такую формулировку я вполне готов принять.

Цитата:

Если у него не было проблем, это не означает, что у других тоже проблем не будет. Вот у Вас была проблема и у *атаище была.



Если бы ВЫ внимательно прочли мою корневую запись, то смогли бы увидеть, что ИМЕННО ОБ ЭТОМ я в ней и пишу. И спрашиваю Донов: почему у одних получается, чтобы их не разводили, а у других - нет. (Лень искать ссылку - найдите, пожалуйста, сами, если хотите.)
Имею я право поставить так вопрос? Имею?
Обязаны ли Вы принимать участие в его обсуждении? Совершенно нет. (См. выше.)

Цитата:

Но опять же, то, что у Вас двоих там были проблемы - не означает, что салон - 100% говносалон. С Вашей точки зрения - говносалон. С точки зрения других - может быть и нет.



Всё то же самое я в точности написал в корне этой ветки. Не понимаю, почему так сложно внимательно прочесть и адекватно понять прочитанное прежде, чем начинать учить меня жизни?

Прочтите, в конце концов, и ещё одну вещь, котрую я написал в корневой записи:
Цитата:

В этом сугубо конструктивном русле мне бы и хотелось продолжить разговор на тему "Королевы". (...) Всё то же самое относится и к другим СЭМам. Больше примеров, хороших и разных, о том, как вас в них пытались наипать! (...) И ещё больше - примеров успешного противодействия оным наяпам! Давайте вырабатывать эти алгоритмы вместе.



Из этого, надеюсь, можно понять а). смысл, цели и задачи этой ветки и б). то, что дальнейший разговор на её тему мне хотелось бы вести В КОНСТРУКТИВНОМ НАПРАВЛЕНИИ, а это значит - избегать дальнейших комментариев с попытками учить меня жизни и разобраться в моём тёмном прошлом.

Спасибо Вам за внимание, всего Вам доброго и удач во всём!

Сообщение изменил Девдем (13/11/2016 12:05:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 313 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: О, господи... *атаище мыслит глобальнее! [Re: Девдем]
      #1810082 - 13/11/2016 15:00:56

...Ситуация не только с клубом "Болотная королева", но и со всей пятеркой massage-clubs.com выглядит непоправимой по следующим причинам:
- Огромное интернет-маркетинг-привлечение и демпинг: за качеством не следят принципиально, поскольку работают на большой поток одноразовых клиентов (в основном).
- Финансовые претензионные заявления игнорируют также принципиально: легче уволить девку, если работает неудовлетворительно, но точно так же и забыть о недовольном клиенте. (Вот что, к примеру "сутерша Виктория" ответила по моему отчету:
Цитата:

С девушкой Ланой мы попрощались. Обычно мы даём второй шанс-и чаще всего это очень положительно действует. В этот раз ситуация действительно была ужасная! Если девушка себе позволила такое неподобающее поведение-ни штрафы, ни разговоры не помогут.
Компенсировать испорченый отдых мы можем сразу, по факту. <...> Как говориться-"куй железо, не отходя от кассы".


Т.е. "компенсировать могут", но в прошедшем воображаемом времени.)
- "Пиар" работает по принципу удаления негатива, т.е. здесь сами напрямую ничего практически не пишут, но, возможно, ангажируют для полемики каких-либо "непробиваемо-металлических" юзеров или (теоретически предположим) даже "великих модераторов" (ранее не задействованных в "массажке").

Одним словом, хуже только "Shit Number 1", запостивший здесь следующую нетленку:
Цитата:

Очень быстро вы запарафинили наш салон и все не справедливо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: О, господи... *атаище мыслит глобальнее! [Re: *атаище]
      #1811067 - 16/11/2016 04:08:35

Цитата:

Вот что, к примеру "сутерша Виктория" ответила по моему отчету:
Цитата:

[...] Компенсировать испорченый отдых мы можем сразу, по факту. <...> Как говориться-"куй железо, не отходя от кассы".


Т.е. "компенсировать могут", но в прошедшем воображаемом времени.)



Ну, это у них у всех со всеми, видимо, по-разному. Кому-то вот предлагали компенсацию и сильно постфактум. Правда - в других местах. А эти работают, наверное, по принципу "да куда ж вы денетесь!".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru