Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
"Рандеву" - пробовал кто-нибудь означенную СЭМ-контору?
      #1811293 - 16/11/2016 20:38:44

"Рандеву" на Ленинском проспекте, д. 25

На КЛС до сих пор ни одного отчёта, телефон не пробивается по поиску вообще.
На фотках хватает девочек с хорошими ТТХ, почти половина из них - на сайте у ДМ.
Удивляет - точнее, настораживает - политика цен и услуг. Цены всюду несколько выше, чем в привычных СЭМах: стандартная часовая классика+эротика у них 2000 р. (а не 1700-1800, как в большинстве мест). Но особенно удивляет полное отсутствие "откровенных ласок к девушке" в перечне заявленных допов. Зато программа "Всё включено" (классический массаж + расслабляющий массаж + «веточка сакуры» + «душ-коктейль» + ласки по отношению к девушке) - это у них всего 1 час за, ниипаццо, 5000 рублей! (Всё то же самое минус один доп в других салонах занимает 1,5 часа и стоит 4500!)
Не признак ли это оборзелости, за которым могут прятаться ещё более зловещие признаки говносалона?
Знающих / понимающих прошу высказываться!

Сообщение изменил Девдем (16/11/2016 22:01:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Рандеву" - пробовал кто-нибудь означенную СЭМ-контору? [Re: Девдем]
      #1811310 - 16/11/2016 21:31:15

Вроде бы в конце зимы Арро сделал неудачную попытку похода туда. Отчет есть, но пока ссылку скинуть не могу, с телефона пишу. Я делал несколько попыток попасть к Вике и Илоне, обе давно не работают. Потом пытался записаться к Кате с орехоподобной попой с сайта ДМ, но она работает по только ей известному графику и поймать её мне пока не удаётся. Ну ничего, я упёртый ...
Насколько я знаю, эта сеть отпочковалась от Купидоновых проказ, и сейчас вместе с Исидой-массаж идет отдельной сетью. В Исиде я был, есть отчет, там по правилам я писал. За ласки доплатил 1.000, звезду ласкал без возражений. Если успею, добавлю сюда ссылку, если надо.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Рандеву" - пробовал кто-нибудь означенную СЭМ-контору? [Re: MarkKrass]
      #1811316 - 16/11/2016 21:40:20

Цитата:

Вроде бы в конце зимы Арро сделал неудачную попытку похода туда. Отчет есть, но пока ссылку скинуть не могу, с телефона пишу.



Оч. любопытно было бы прочесть. Странно тогда, что по номеру телефона не пробивается.
Цитата:

За ласки доплатил 1.000, звезду ласкал без возражений. Если успею, добавлю сюда ссылку, если надо.



Ссылка всегда не лишне, спасибо.
Доп официальный или просто девушке, типа, чаевые? За час или за дольше? (Когда времени больше, то могут начаться фокусы с двойной оплатой. С этим не сталкивались?) Если доп официальный (хотя непонятно тогда, почему он не указан на сайте!), то к любому стандарту можно добавить эти 1000 р. и девушка ваша?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Нашёл! [Re: MarkKrass]
      #1811321 - 16/11/2016 21:50:26

Цитата:

Арро сделал неудачную попытку похода туда. Отчет есть



А, вот, нашёл. Воспользовался поиском по слову. А телефон не пробивается, потому что сменился.
И впрямь говносалон. Моя интуиция насчёт задранного прайса не обманула. Расту, видимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нашёл! [Re: Девдем]
      #1811344 - 16/11/2016 23:42:31

Цитата:

А, вот, нашёл. Воспользовался поиском по слову. А телефон не пробивается, потому что сменился.



Здесь мой отчёт по Исиде.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Нашёл! [Re: MarkKrass]
      #1811378 - 17/11/2016 00:56:04

Цитата:

Здесь мой отчёт по Исиде.



Спасибо! Ясно. Та же калька. И те же признаки ГС-ности. Но, судя по Вашему отчёту, не так уголовно, как было с Арро в "Рандеву".
Господи, сколько же их, этих СЭМов в городе-герое Москве? Это же зашибись какая конкуренция, а они себя так ведут...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нашёл! [Re: Девдем]
      #1811391 - 17/11/2016 01:20:44

Цитата:

Спасибо! Ясно. Та же калька. И те же признаки ГС-ности. Но, судя по Вашему отчёту, не так уголовно, как было с Арро в "Рандеву".
Господи, сколько же их, этих СЭМов в городе-герое Москве? Это же зашибись какая конкуренция, а они себя так ведут...



Да, и конкуренция большая, и правила у всех разные, и ценник, и контингент посетителей разный... Но к Кате я всё-таки планирую попасть. Пока она от меня ускользает. То на больничном, то выходная, то я не могу когда она работает, то у неё запись, а мне ждать нет возможности...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Нашёл! [Re: MarkKrass]
      #1811430 - 17/11/2016 07:02:47

Цитата:

Но к Кате я всё-таки планирую попасть.



Эффектная, чего там. Почему-то на сайте у них есть и Катя, и Екатерина. Похоже, это одна и та же - но ни там, ни там нет ссылки на ДМ, которую Вы мне прислали. В общем, понятны Ваши вкусы: любите доминантных блондинок. Меня удивило её интервью: заметный контраст между довольно агрессивными фотками и каким-то совершенно тормозным голосом. Ответы она из себя словно выдавливает через силу - как будто обкурившись чем-то. (Говорит, что занималась балетом. Судя по фото-ракурсам - скорее, имеет опыт стриптизёрки. )
Если уж говорить обо мне, из тамошних блондинок меня заинтересовала пока что Алиса (есть у неё и интервью у ДМ, правда, без аудио - что, конечно, жаль: звук голоса и интонация значат для меня многое!). А из не-блондинок - Диана (к сожалению, без ДМ!).
Но... после известного отчёта Арро стремаюсь я туда идти на амбразуру: впечатления от ТТХ девок могут разбиться об говнистость - либо админа, либо их собственную же. А бросать деньги в печку я не привык.
Так что если сходите - расскажите, как оно и что.

Сообщение изменил Девдем (17/11/2016 07:08:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нашёл! [Re: Девдем]
      #1811781 - 18/11/2016 00:52:35

Цитата:

В общем, понятны Ваши вкусы: любите доминантных блондинок.



А вот и не угадали !
Цитата:

Меня удивило её интервью: заметный контраст между довольно агрессивными фотками и каким-то совершенно тормозным голосом. Ответы она из себя словно выдавливает через силу - как будто обкурившись чем-то. (Говорит, что занималась балетом.



Мне тоже её ответы и манера разговора показалась несколько странной. Ну а её любовь ко всем массажным услугам напомнила мне один сюжет из "Операции Ы..."

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Рандеву" - посетил, утолил голод [Re: Девдем]
      #1812006 - 18/11/2016 18:26:21

Побывал я в этом гнезде разврата и похоти Неоднозначное, противоречивое впечатление... Отчет за мной!







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Рандеву" - посетил, утолил голод [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1812080 - 18/11/2016 21:14:00

Цитата:

Неоднозначное, противоречивое впечатление... Отчет за мной!



Ждём-с. Вы же знаете, как я люблю неоднозначные, противоречивые отчёты. Особенно - писать. Когда есть о чём.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нашёл! [Re: Девдем]
      #1812159 - 19/11/2016 00:34:32

Цитата:

Спасибо! Ясно. Та же калька. И те же признаки ГС-ности. Но, судя по Вашему отчёту, не так уголовно, как было с Арро в "Рандеву".
Господи, сколько же их, этих СЭМов в городе-герое Москве? Это же зашибись какая конкуренция, а они себя так ведут...



Вы же и в обычном салоне всегда берёте доп "ласки", так и здесь доплатите 1.000 и получите доступ к письке. Лично для Вас какая разница? Я доплатил и теребенил.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 256 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Нашёл! [Re: MarkKrass]
      #1812202 - 19/11/2016 04:08:45

Цитата:

Вы же и в обычном салоне всегда берёте доп "ласки", так и здесь доплатите 1.000 и получите доступ к письке. Лично для Вас какая разница? Я доплатил и теребенил.))



Во-первых, когда беру - а когда и договариваюсь с девочкой за чаевые. Всё зависит от девочки.
Во-вторых - вся проблема в том, что "про письку" я не нашёл в этом салоне ничего в их ПРАВИЛАХ. Ну нет у них на сайте такого допа "откровенные ласки"! Я давал уже ссылку - посмотрите сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нашёл! [Re: Девдем]
      #1812236 - 19/11/2016 13:30:41

Цитата:

Во-вторых - вся проблема в том, что "про письку" я не нашёл в этом салоне ничего в их ПРАВИЛАХ. Ну нет у них на сайте такого допа "откровенные ласки"! Я давал уже ссылку - посмотрите сами.



Когда в следующий раз пойду в какой-нить салон, расспрошу поподробнее про допы и про ласки. Что к чему и сколько по времени. За спрос ведь денег не возьмут, а информация для Вас и других коллег возможно будет полезная. Что-то раньше я об этом не задумывался...))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru