Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zadrochev

На форуме: 7 л 163 д
(с 14/11/2016)

Тем: 1
Сообщений: 1
Целующаяся массажистка
      #1810602 - 14/11/2016 20:02:08

Господа, доброго всем вечера.

Не подскажете индивилуалочку или работницу салона, которая целуется в губы по симпатии?

Буду очень признателен за информацию. Лучше где-нибудь в САО или СЗАО.

Сам посетил несколько вариантов, как инди, так и салонов (но на этом сайте пишу впервые), но абсолютное большинство не целуется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Целующаяся массажистка [Re: zadrochev]
      #1810608 - 14/11/2016 20:37:25

Посетил уже очень много самых разных массажисток и инди, и в салонах.

Могу, во-первых подтвердить Ваше предположение, что "абсолютное большинство не целуется в губы". Ну просто принципиально не целуются.

Во-вторых, Вы правильно указали, что некоторые всё же целуются, но "по симпатии", а симпатия она очень индивидуальна. Вот скажем есть несколько массажисток, которые целуются со мной по симпатии. Но не факт же, что у них будет такая же симпатия и к Вам.

Если хотите, могу Вам в личку скинуть парочку ссылок, но как Вы понимаете это всё без гарантии, поскольку поцелуи "по симпатии".

Может быть другие Доны дадут здесь Вам ссылки на массажисток, которые целуются с Гостями без относительно наличия симпатии, ну просто любят целоваться и всё тут. Но мне такие не встречались.

Было бы самому интересно посмотреть ссылки на симпатичных и целующихся массажисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 161 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Целующаяся массажистка [Re: zadrochev]
      #1811634 - 17/11/2016 17:56:53

Это сугубо по симпатии, тут нужно самому искать. Но обычно они не против, если не замужние.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Целующаяся массажистка [Re: GATER]
      #1811652 - 17/11/2016 18:41:41

Цитата:

Это сугубо по симпатии


Здесь соглашусь.
Цитата:

обычно они не против



Вот уж не соглашусь! Как правило со всеми симпатичными и ухоженными массажистками провожу Вальтер-тест на поцелуй. И обычно они как раз против.
Поэтому возникло предположение, что либо Вы целуетесь с такими массажистками, которых в жизни никто целовать не хочет, либо Вы настолько симпатичны всем, что с Вами целуется любая незамужняя массажистка (это без иронии), либо лукавите, выдавая желаемое за действительное.

Сообщение изменил VIP_Guest (17/11/2016 18:45:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Целующаяся массажистка [Re: GATER]
      #1811677 - 17/11/2016 19:51:35

Цитата:

Но обычно они не против, если не замужние.



Не знаю, со мной вот целуется одна, про которую Доны говорят, что она замужем. (Лично я её об этом не спрашивал, но палить всё равно не буду. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru