Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Новый селончег на Юго-западе. Неплохо.
      #1811616 - 17/11/2016 16:54:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (985) 766-4312

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=276429

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Академика Анохина. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Хочу поделиться новым местом, которое я открыл уже почти месяц как, но времени написать отчет все не было...

Анкеты этого салона я заметил давно, и довольно долго присматривался, какие-то они не выразительные были. В какой-то момент, все же, решил сходить в разведку и проверить что там и как.

Созвон. Голос в телефоне с сильным акцентом, причем сначала я решил, что админ пьяна в хлам . Но решение принято, поэтому уточнил правила, адрес, и, договорившись на "через 40 минут", поехал к ним.

Приехал чуть раньше и долго искал место для парковки. С этим прям бяда.

Звоню о том, что подъехал и начинается долгая наводка в два этапа... Дом большой, и весь первый этаж не жилой. Вход отдельный со стороны улицы, найти не просто, если не объяснят нормально.

Все же, нашел и меня впустили внутрь. Встречает админ. По виду - таджичка около 30-ти. Сильный акцент. Вроде трезва

По хате.
Не знаю, что в ней было до салона, но отделка мне не понравилась. И, главное: свет вроде есть, но какой-то тусклый и из-за этого впечатление от помещения не самые лучшие. Коридор - еще куда ни шло, а вот в комнате ощущение потокового борделя.

Разуться не предложили, бахил тоже. Впрочем, тогда еще было сухо. Но, все же, нести уличную грязь в комнату - не правильно.

Душевая кабинка в комнате. Из-за тусклого света лезть туда не хочется, впечатление такое, что там очень грязно. Проверил пальцем: сухо и совершенно чисто.

Заведя меня в комнату, админ удаляется, чтобы созвать девок на Кастинг. В это время я и иссдедовал душевую кабину .

Что касается интерьера комнаты, обстановка следующая: на полу ковролин, из мебели: кровать обыкновенная, слегка скрипучая; диван кожаный; душевая кабина китайская; тумбочка у кровати + тумбочка у кровати; еще тумбочка с маленьким телевизором.

На кастинг вышли 5 девиц, из которых три в теле и две с хорошей фигурой + админ, которая, как выяснилось, тоже работает и прям вся готова . Выбираю Милану, потому что она единственная, кроме админа, смотрела на меня.

Про правила.
Правила нормальные. В стандарте работают без трусов, трогать можно, кроме "зоны бикини", за вторую эротику доплачивать не надо, засечка времени, как показала практика, не строгая. На допы не разводили.

Про Милану.
ТТХ зачетные, и отражены в карточке. Размер одежды 42. Грудь - полторашка с легким провисом. Кожа нигде не висит, растяжек не обнаружил, талия есть . Лицо обычное.

Про процесс.
Классику пропустили, возражений не было. В эротике чувствуется немалый опыт, но, как ни странно, Милана не заразилась безразличием ветеранов. Так что массаж удался, искра присутствует. С техникой и разнообразием тоже все в порядке.

Время засекал по часам. От начала массажа до стука в дверь прошло 55 минут. После стука Милана не вскочила, а продолжила свое дело, даже не подгоняя меня.

В итоге:
- Правила салона - нормальные;
- По времени все Ок;
- Симпатичные девки есть;
- Квартира - весьма средняя;
- Девочка в стандарте отработала хорошо;
- Новый нормальный салон в районе, где очень давно было пусто.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, HandjobLover, MarkKrass
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Новый селончег на Юго-западе. Неплохо. [Re: Appo]
      #1811635 - 17/11/2016 17:58:11

А сайт у салона какой-нибудь есть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новый селончег на Юго-западе. Неплохо. [Re: Девдем]
      #1811636 - 17/11/2016 18:05:23

Нет. Домен не оплачен. Раньше это называлось "Искушение", насколько я понимаю. Вероятно, переехали и вновь открылись. Понятно, что все отчеты (которых, кстати, не так уж много) никакого интереса не представляют.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Новый селончег на Юго-западе. Неплохо. [Re: Appo]
      #1811691 - 17/11/2016 20:14:56

Цитата:

Понятно, что все отчеты (которых, кстати, не так уж много) никакого интереса не представляют.



Отчёты - это у меня уже третья стадия выбора. Первая - ТТХ и анкетные данные на сайте СЭМа. Вторая - презентация самих сабжей у ДМ (если есть).
Такая вот у меня мэтОда. ("У каждого Додика своя методика" - как говорят в Одессе.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый селончег на Юго-западе. Неплохо. [Re: Appo]
      #1811708 - 17/11/2016 21:27:55

Ну если это "внучка" Искушения,то я там был постоянником

Отчеты конечно старые и теперь бесполезные,но самому было приятно перечитать,жаль фоток нет,не смог даже вспомнить лиц массажисток:)
А квартиру помню.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru