Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
small giant



На форуме: 10 л 271 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Злата Virginia Club
      #1807278 - 04/11/2016 13:36:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/zlata-2/

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

Доброго времени суток.
Наткнулся в начале недели, совершенно случайно, на Злату. Анкеты ее еще не было, но на кастинг вышла веселая, улыбчивая. Заверните, пожалуйста.
Сразу начала шутить, когда остались вдвоем. Как будто давно знаем друг друга.
Взял доп - ласки, расплатился и в душ. Первые 0,5 балла снимаю за то, что когда вышел из душа, обтерся уже, а ее все не было, пару минут стоял тупил (а время идет...)
Вернулась, я, пока ее не было прибавил свет, начинает убавлять, на что я прошу прибавить. Включает полностью и говорит, может так. Так даже лучше, говорю.
- ОООО, хочешь рассмотреть мою киску? (улыбается).
- Конечно хочу.
- Ах, ты, извращенец!!! (оба смеемся)
- С чего начнем? (все так же игриво)
- С эротики.
- Тогда ложись на живот, сейчас возьму тебя сзади (и все в таком роде - очень прикольная, мне понравилось)
Но на этом плюсы закончились
Эротика вроде ничего так, но поменьше бы руками.
ТТХ хорошие, но нет упругости в груди и с провисом.
По окончании эротической части отправилась в душ (а время идет...), хотя надобности в этом не было особо, еще минус 0,5 балла.
Массаж классический хороший, ноги, спина, плечи, руки, пальцы, всё четко.
Иду в душ смываю масло, никуда не тороплюсь. Выхожу, обтираюсь, смотрю а времени еще 4 минуты. Тут сразу минус 1 балл. Итого в сумме - 2 балла.
Подведем итог: хорошая, веселая, прикольная девушка, немного поработать, набраться опыта в эротике и поменьше пускать в ход руки. По поводу затяжек времени, думаю будет проведена разъяснительная работа, т.к. девушка новенькая, достаточно ей объяснить эти мелочи.
В целом как ни странно остался доволен.
Всем удачи!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, Appo, HandjobLover, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Злата Virginia Club [Re: small giant]
      #1807322 - 04/11/2016 16:54:15

Добрый день, коллега!

Заинтересовал отчёт по новенькой массажистке из Вирджинии, но хотелось бы чуть больше подробностей.

Понравилось из отчёта то, что девушка весёлая, улыбчивая и общительная (мне такие девушки нравятся).

Жаль, если плюсы на этом заканчиваются: форма груди, тянет время (вроде бы не совсем критично?) и слишком увлекается "ручной" работой (но это видимо поправимо?)

Если сочтёте возможным, то раскройте здесь или в личке (как ВИП-Гость ВИП-Гостю) некоторые подробности по Программе массажа и массажистке:

Есть ли у неё предшествующий приходу в Вирджинию опыт в массаже?
Как она ведёт себя во время эротической части массажа - инициативна ли, изобретательна ли, использует ли во время массажа разные позы и разные части тела?
Как реагирует на инициативу Гостя, нестандартные просьбы (в рамках правил)? Целуется ли?
Брали ли Вы какие-либо допы? Как она к ним относится?
Как относится к ласкам (допустимым в рамках стандартной программы)? Если брали доп Ласки, то как она реагирует на интимные ласки?

И почему, несмотря на отмеченные в Отчёте "косячки" и недостатки в ТТХ, Вы "как ни странно" остались довольны, чем именно? Вернётесь ли к ней снова?

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение изменил VIP_Guest (04/11/2016 19:29:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 271 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Злата Virginia Club [Re: VIP_Guest]
      #1807478 - 05/11/2016 13:29:10

Цитата:

Есть ли у неё предшествующий приходу в Вирджинию опыт в массаже?
Как она ведёт себя во время эротической части массажа - инициативна ли, изобретательна ли, использует ли во время массажа разные позы и разные части тела?



Опыт, как мне показалось, есть.
Изобретательности маловато, как я уже писал, очень много руками.
Позы стандартные, перед тем как финишировать, изобразила позу 69, представив моему взору самое сокровенное.


Цитата:

Как реагирует на инициативу Гостя, нестандартные просьбы (в рамках правил)? Целуется ли?



С поцелуями не лез. Нестандартных просьб, даже в рамках правил не озвучивал.

Цитата:

Брали ли Вы какие-либо допы? Как она к ним относится?
Как относится к ласкам (допустимым в рамках стандартной программы)? Если брали доп Ласки, то как она реагирует на интимные ласки?



Доп брал - ласки.
Очень отзывчива, очень хорошо мокнет. Но как мне показалось немного цифрит...

Цитата:

И почему, несмотря на отмеченные в Отчёте "косячки" и недостатки в ТТХ, Вы "как ни странно" остались довольны, чем именно? Вернётесь ли к ней снова?




Доволен остался потому, что девушка очень веселая, прикольная, никакой напряженки. То что надо бы поменьше использовать руки - это дело поправимое. Тем более была не банальная дрочка...
Косяки в виде небольшой затяжки времени, для меня не особо критичны, указал их в отчете только для того, чтобы руководство салона и гости знали об этом и сделали соответствующие выводы. Не помню кто, но в том же месте был момент, когда я уже вышел из душа, а девушка сказала, что ей надо на минутку туда зайти и освежиться. Так вот она сначала остановила таймер, а когда вышла, то снова запустила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Злата Virginia Club [Re: small giant]
      #1807481 - 05/11/2016 13:48:07

Цитата:

девушка очень веселая, прикольная, никакой напряженки



Памятуя Ваш отчёт о Лике (кстати, там тоже была недосдача в 4 минуты ) и обратив внимание, что Вы в принципе достаточно сдержанно расставляете оценки могу ли я предположить, что в плане общения данная девочка дотягивает до уровня Лики?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 271 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Злата Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1807484 - 05/11/2016 14:42:03

Цитата:

Цитата:

девушка очень веселая, прикольная, никакой напряженки



Памятуя Ваш отчёт о Лике (кстати, там тоже была недосдача в 4 минуты ) и обратив внимание, что Вы в принципе достаточно сдержанно расставляете оценки могу ли я предположить, что в плане общения данная девочка дотягивает до уровня Лики?




Они немного разные.
Лика была просто веселая, радостная, энергичная. Может это просто хорошее настроение было в тот день, а Злата именно юморная, приколистка, любит пошутить, поприкалываться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Что-то пропала она совсем куда-то... [Re: small giant]
      #1812444 - 20/11/2016 18:44:00

Аккурат, после написания отчёта. Уже две недели "отдыхает".









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Что-то пропала она совсем куда-то... [Re: HandjobLover]
      #1812535 - 20/11/2016 21:36:41

Заходил к ней. Девушка и впрямь очень непосредственная, прикольная, заводная, темпераментная, любит пошутить, может даже съязвить и за словом "в карман не лезет". Даже жаль, что такую деваху "попросили отдохнуть". Может быть вернут?






Сообщение изменил VIP_Guest (20/11/2016 21:49:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru