FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Женщина в хиджабе
      #177476 - 11/09/2004 02:52:37

Все, что я здесь напишу, я никогда и никому рассказывать не собирался. Но наступили другие времена. И еще я прочел замечательный рассказ Дмига…

Не могу до сих пор прогнать этот образ. Последнее, что запечатлелось в застывших зрачках – женщина в хиджабе…

Нет, я никогда не подходил близко к такой женщине… Но она незримо находилась где-то рядом во время моего долгого и так и незакончившегося романа с Востоком… Который я люблю, дочери которого остались в моей памяти самыми прекрасными и светлыми…

А началось все с восточных ворот России – жаркого и шумного города Астрахани. Там я встретил свою первую восточную любовь. Мы не остались вместе, и возможно, это самая большая ошибка и глупость в моей жизни. Остаться – было бы также преступлением, но речь не об этом… Позже я искал других женщин, чтобы забыть о ней – и чем больше их было, тем яснее я понимал, что лучше ее мне никогда не найти… И все чаще эти женщины оказывались восточных кровей – так происходило и случайно, и намеренно…

Тот первый, самый страстный и сумасшедший роман проходил во время моих периодических остановок в Астрахани по дороге в Иран, ту самую страну, где все женщины без исключения носят хиджаб. И находясь там, с грустью глядя на север, по ту сторону древнего Хазара, Каспия по ирански, всегда вспоминал, что моя любимая там, на севере, сестра этих женщин. Она свободна и носит то, что ей взбредет в милую взбалмошную головку, она воспитана в русской культуре и совсем не знает родного языка… Но она их сестра… Я вижу эти черные глаза из-под чадры – это тот же самый удлинненый, миндалевидный разрез и те же ресницы, что сводят меня с ума, когда эти глаза закрываются в момент любовной неги… Восточные глаза из-под чадры – этот рисунок часто встречается на местных грузовиках, и это выглядит должно быть крайне эротично в глазах местных мужчин…

Хиджаб – это общий термин, применяемый к одежде, которую должна носить исламская женщина. Это может быть тент, аналог чадры на фарси, но большинство иранских женщин носит рупуш – мешковатое платье свободного покроя. Если не носишь чадру – обязателен платок. И еще масса строжайших предписаний, ну например, челка допускается не более двух сантиметров наружу… И за всем этим следит страшный Комитет (Komite-ye Enghelab-e Eslami), попросту религиозная полиция…
Но… запомнилась мне картинка с натуры у загородного ресторанчика в предгорьях Эльбурса, недалеко от Тегерана – подъехала вполне приличная иномарка ( что в Иране показатель благосостояния) и из нее вылезла веселая компания – два парня и две девушки.
Девушки были одеты так, что я даже открыл рот от изумления – это было и соблазнительно, и сексуально, но ни одного закона хиджаба при этом нарушено не было… Воистину, женской изобретательности нельзя поставить заслона…

Что еще осталось в памяти о тех женщинах в хиджабах… Пожалуй, главное – они счастливы… Я слышал беззаботный смех из-под чадры, видел дорогие модные туфельки под черным балахоном, женщин, покупающих хорошую косметику, пользоваться которой запрещено… А если почитать их законы о правах женщин – многие наши феминистки лишь позавидуют втихомолку черной завистью, озираясь по сторонам – не заметили ли этого их состояния раскрепощенные подруги, товарищи в борьбе за свободу от мужчин…

А моя беззаботная возлюбленная – так ли оторвана она от своих восточных корней ? Я чувствую ее отношение ко мне, любимому мужчине, и оно другое, это отношение восточной женщины к своему владыке… о, не думайте, она порой капризна, ее внезапные взбрыки могут довести до инфаркта, но это не главное … Восточные женщины любят по-другому, и это сидит где-то глубоко в генетической памяти…
- А братец-то мой в моджахеды подался – сообщает мне любимая невзначай. - Отрастил бороду, ходит на какие-то собрания, стал злой какой-то, огрызается…
И эти разные люди выросли в одной семье. Не воюет ли сейчас ее братишка в Чечне – не могу думать, не хочу…
Еще тогда был взрыв на астраханском рынке… Никого он особо не задел и не всколыхнул… Бомбу подложила в урну местная бомжиха, и все, что она смогла расссказать – Махмуд попросил… дал на бутылку…
А у близкой подружки моей любимой дочка погибла – пришла к маме, торговавшей в соседнем ларьке… оторвало руку и не успели жгут наложить…

Но все это не то, ради чего я взялся писать, это лишь обрамление истории.

Сама же история начинается вполне в КЛСном духе.
« Стройная, симпатичная казашка, 29, хочет познакомиться… за материальное вознаграждение…»
Увы, не осталось у меня той газетки, но написано было как-то очень стеснительно и тактично… И я не зря написал такое долгое вступление – чтоб было понятно, что пройти мимо этого объявления я не мог…

Если женщина привлекательна для меня, то письма к ней удаются, вызывают ответный интерес – вот и в этот раз ответ я получил очень быстро… - Встретимся там-то и тогда-то, узнаете меня по восточной внешности…

Оказалось – 38 лет, я собрался уже уходить, но решил посидеть и поболтать с ней в кафешке… И уже через полчаса я радовался, что не ушел… В первый день я не потащил ее в койку, что было воспринято как чудо… На второй день чудо увидел я, когда она разделась, это тело оказалось свежее и соблазнительней, чем у недавней 25-летней случайной подружки…
Вся история Джамили фантастична, в нее можно было не верить, но я поверил. В Казахстане ей было плохо, душила астма, а приехав на север России, она впервые за много лет вздохнула свободно. Она полюбила русского парня и надеялась выйти замуж.
Продала квартиру на родине, но все деньги проиграла в лохотроне на московских трех вокзалах. Друг ее утешал, и все было бы не страшно, но на скользкой зимней дороге случилась авария и друг погиб, а у Джамили остался шрам на подбородке…
Дальше были скитания по съемным квартирам, продажа последних ценных вещей, фиктивный брак со слесарем-алкоголиком… Жить с ним не смогла… Джамиля - гордая дочь Востока, и когда родственники стали говорить, что она собирается оттяпать квартиру, она просто ушла… Деньги кончались, устроиться на работу иностранке было почти невозможно, она торговала на рынке мантами собственного изготовления, кормила проголодавшихся торговок, и чуть не была избита кокурентками – у Джамили было несравненно вкуснее и дешевле… Родственникам любимого она оказалась не нужна, да еще и его дружок затащил в койку, и она почему-то не могла сопротивляться…
Я знал, почему. Я сам это почувствовал. Джамиля хотела ребенка, и я со страхом видел, как она подсознательно не выпускает меня из себя перед самым финалом наших бурных любовных игр… Не было предохранения никакого совсем, она не хотела этого…
Вот так, оказавшись никому не нужной, без денег, совсем без всего, она и дала то самое объявление… Ни на что не надеялась уже… И тут явился я – прекрасный принц…
Нету здесь ни самолюбования, ни иронии – для нее это было так, а меня испугало…
Джамиля оказалась такой чудесной любовницей – не найти такой нигде ни за какие тысячи баксов… Ей и денег как таковых не надо было – снять квартиру, помочь найти работу… Я б смог, пожалуй, если б поднапрягся, но чувства эти восточные меня начали пугать нешуточно… И очень удачно подвернулась стопудовая причина расстаться – просто я надолго собрался в море… Джамиля уехала к подружке, простой деревенской женщине в глухую северную деревню… Подружка жила одиноко и была ей рада…

Через полгода я вернулся и совершенно случайно заглянул на почту в абонентский ящик, где никаких писем не ждал. Но письмо было. Я распечатал его и остолбенел от первых бросившихся в глаза слов… Я в роддоме… поздняя первородящая… узкий таз…астма…боюсь за жизнь своего мальчика, знаю по узи… Помоги !!!
Уже потом читаю внимательно – ты тут непричем… этого ребенка подарил мне Бог…

Меня поймут мужчины, находящиеся под зорким и неотступным контролем жен…
Ребенок был не мой, встречаясь со мной, она уже была беременна. Но мог бы быть моим запросто… Хотя не в этом дело.
Не помочь я не мог. Такой радости, какая была при встрече в роддоме, я наверное уж больше не увижу никогда… Такое приданное получил не всякий малыш из нормальной семьи… Как я выкручивался, находя неподконтрольные жене деньги, история другая.
Из окна роддома малышу на меня показывали, как на папу. Я держал в руке крохотные пальчики… Назвала его моим именем… и отчество мое дать хотела, да отговорили –дали бывшего мужа-алкоголика, какие-то хоть шансы на гражданство…

Когда я провожал Джамилю с малышом на поезд, взял ребенка на руки, а ей пришлось залезать в поезд самой. У нее были разрывы, она даже сидеть не могла, и тут они разошлись… Она сказала об этом в последнюю минуту перед отправлением, побледнев – из меня кровь идет… Лихорадочно перебираю варианты – нет лучших… некуда, поздно уже… Два дня метался в переживаньях, пока не позвонил – все нормально, все обошлось…

Еще в прежних разговорах часто проскальзывала эта тема. « Бабушка моя рожала в юрте, и обходилась без всяких врачей… Я не выполнила свой долг перед природой, не родила ребенка, моя жизнь бессмысленна…» Из письма : « До восьми месяцев я помогала Наде в кочегарке, бросала в печь тяжелые дрова, таскала ведра с водой и чистила снег возле дома большой лопатой. Я носила тулуп и валенки и была настоящей деревенской женщиной. В деревне люди искренние и гостепреимные, добрые. Помогают друг другу. Только работы нет.» В разговоре было добавлено – пьют по-черному. В районном роддоме иностранку принимать отказались. «Да и рожают там женщины, как собаки, никаких условий нет.» Вот и набрали денег всей деревней, и поехала Джамиля на последней неделе в свой любимый северный город, верила, что он ее не предаст. Не предал – врачи отнеслись как и должны бы повсюду- но лишь единицы остались – положили в отдельную палату (другие были переполнены) и держали, пока сама не смогла уехать (почти три недели).

«Я родила одна с помощью медсестры, но подсознанием поняла, что теперь не одна в этой доброй земле России. Россия подарила мне сначала здоровье, потом сына и вместе с ним верного друга и подругу…» «Я благодарна Богу и судьбе своей, теперь я не в обиде, я просто счастлива, что теперь не одна…»

Через пять месяцев Джамилю с малышом выдворили из России, отказались продлить регистрацию. Снова приступы астмы, страх, что сын останется без матери…

«Нет, я не хочу жить здесь, не хочу… как я мечтаю увидеть своего мальчика в садике и в школе на российской земле, его родине…»

«Если б ты знал, как я переживаю за родину-Россию, ведь в последнее время рождаемость падает, детей так мало, это значит, кто в России лет через 20 защитит свою Родину. Почему вы в свою родину пропускаете всяких подозрительных и опасных людей разных национальностей, предоставляете им прописку, регистрацию, жилье, а мне, простой женщине, которая с риском родила от русской крови, не позволили продлить регистрацию, чтобы потом получить гражданство ? Обидно мне. Еще вдвойне обидно, когда здесь, в Казахстане, когда узнают имя и отчество моего сына, смотрят на него, как на врага, врачи, на прививке, да вообще просто замерить рост и вес, и даже простые люди, с которыми иногда приходится общаться. Лишь друзья поражаются и радостно поздравляют меня… меня пугают мысли, что он у меня единственный… ради него хотелось бы иметь еще одного-двух детей. Для меня счастье – знать свое место и обязанность – рожать детей, свою плоть и кровь. Но я не хочу этого в Казахстане, не желаю здесь жить и ненавижу этот край.»

Собственно, ради вот этих строк я и затеял всю свою писанину. Получилось длинно, а ведь столько еще о Джамиле не сказано важного. Но почему-то мне кажется, что этим строкам нельзя было пылиться в моих секретных архивах. Пусть их прочитает еще несколько десятков человек…

Русские женщины не рожают детей. Если и рожают – в роддомах устали бороться с курением и выпивкой бестолковых мамаш.
Восточные женщины по восточному любят, любят нас, рожают от нас детей. Значит, что-то еще осталось в России притягательного, не все пропито и разворовано, и есть надежда, что великая культура примет в свое усталое тело и преобразит здоровую свежую кровь…

Если у нас будет продолжатся засилье гнилого либерализма, с гримасами наподобие феминистских, восточные женщины не перестанут рожать детей. Но им останется стать правоверными мусульманками и носить хиджаб. Им это не будет обузой. Их древний генетический код с радостью примет соответствующий их понятию о жизни обычай.

А у нас сейчас женщина в хиджабе вызывает страх. Я боюсь, что Джамиля потеряет все шансы вернуться в свою любимую Россию.

Я люблю свою Родину. Но без любимых раскосых черных глаз она станет для меня унылой и безрадостной.

PS Я многого не написал, а многое захотел бы изменить – но не буду ничего редактировать, иначе не отправлю никогда… Исправил лишь ошибки в письмах Джамили – ее акцент и неправильная русская речь были милы лишь мне, кто слышал эту речь из ее уст…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 94 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Я не знаю, что написАть.... [Re: Freelance]
      #177487 - 11/09/2004 07:03:47

...но написать обязательно надо. Очень и очень грустно и печально...

Но все-таки наверно это частный случай. Одинокая, именно одинокая женщина полюбившая нашу страну и со 100% желанием ассимиляции. К огромному сожалению, таких единицы. В основном, большинству бывших граждан СССР, живущим в России глубоко плевать на традиции и российский менталитет. Может быть мы сами заслужили такое обращение к себе. Я не знаю...
Но я вижу, что это не только российская беда. Нежелание ассимилироваться в общество характерно так же для арабов во Франции или для турок в Германии. Конечно у нас еще нет районов с компактным проживанием того или иного народа, но все идет именно к этому...

К чему я это пишу. Ваша знакомая пишет, что Россия пускает к себе недружественных или враждебно настроенных иностранцев. А ее, человека искренне любящую эту страну выдворяют...
Увы, это горькая правда. Но в этом частном случае, ситуация вполне разрешаема. Стоит только захотеть...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ответить тоже сложно [Re: dmig]
      #177505 - 11/09/2004 12:41:58

...но надо. На глобальные обобщения я не потяну. Тут скорей к Льву Гумилеву и другим...
Но и ради одного конкретного случая писать не имело бы смысла - это скорей попытка чуть сместить угол зрения.

Толчок к написанию был чисто эмоциональным. А причина - скорей чисто эстетического свойства - лишить
тот образ мрачной демонической окраски. Разбавить черный цвет другими красками.

А насчет районов с компактным проживанием - не будем забывать про Поволжье. И про то что Россия- не только
Москва... И народы, бок о бок живущие со славянами, мусульмане, не чужие, но и другие при этом.
И их женщины все чаще носят хиджаб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Женщина в хиджабе [Re: Freelance]
      #177555 - 11/09/2004 17:51:32

Огромное спасибо, затронули тему! Иной раз кажется (как ни печально это звучит), что если и удастся нам сохранить страну, нашу общность, то помогут нам вот такие вот прекрасные восточные женщины, которые еще способны по-настоящему осознавать свое предназначенье, принадлежать СВОЕМУ мужчине (пусть заклюют меня феминистки) и продолжать человеческий род.





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 57 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Женщина в хиджабе [Re: Freelance]
      #177646 - 12/09/2004 20:22:36

Большое спасибо, уважаемый Freelance, за эту историю и вообще за Ваше творчество.
Всё-таки хочется быть оптимистом. Мне кажется, что рост национализма, который мы наблюдаем последние 20 лет, только инстинктивное сопротивление коллективного бессознательного народов неизбежному размыванию этнических границ. И не более того.
Я думаю, что бытовой национализм, как и любой побочный продукт переходного процесса, со временем сойдёт на нет и будет забыт будущими поколениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 314 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Цепляет (-) [Re: Freelance]
      #179227 - 16/09/2004 22:34:25

ё






--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 189 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Как Вы могли такое написать???(+) [Re: Freelance]
      #181242 - 23/09/2004 21:05:01

мне рассказанное понравилось, но ЭТО:
В ответ на:

Русские женщины не рожают детей. Если и рожают – в роддомах устали бороться с курением и выпивкой бестолковых мамаш.
Восточные женщины по восточному любят, любят нас, рожают от нас детей. Значит, что-то еще осталось в России притягательного, не все пропито и разворовано, и есть надежда, что великая культура примет в свое усталое тело и преобразит здоровую свежую кровь…





Как легко пнуть ботинком то, что лежит рядом...((((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Как Вы могли такое написать???(+) [Re: Вера]
      #181249 - 23/09/2004 21:44:53

Милая Вера! Вы просто вынуждаете меня ответить, хотя все что мною
написано, видно невооруженным глазом и лежит на поверхности.

Первый абзац цитаты, сознаюсь, плагиат - с большой рукописной стенгазеты
в комнатке для посещений в роддоме. Привести бы полностью - но не передать
безыскусный и искренний крик опустивших руки от бессилия медработников.

Ну, так и где же пинок ? В том, что любят нас восточные женщины ? Открою по
секрету большую тайну - не только восточные, а еще и южные, и даже совсем
черные. А русских женщин, между прочим, так и вообще по всему миру носят на
руках (ну, хотя бы первое время )

Фраза о том, что в нас еще осталось что-то притягательное для других ? По-моему,
оптимистично... Что пьют и воруют - еще в позапрошлом веке сетовали...
Про ассимиляцию могу еще добавить - недавно разговорился на эту тему с молодым
французом, спросил его об отношении к скорому превращению Франции в цветную страну,
и он мне ответил, что его это не беспокоит, он уверен, что потомки нынешних арабов и
африканцев станут французами - по языку, культуре, вере... Я высказал сомнение
насчет веры... Но все это лишь одиночное мнение, я его даже не комментирую, и в
моем посте коснулся темы лишь краешком.
Мне казалось, что писал о другом. А вот поди ж ты - разные люди видят в рассказе
разное. Не моя, конечно, заслуга, а просто жизнь штука сложная и не поддается
простым объяснениям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 189 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Как Вы могли такое написать???(+) [Re: Freelance]
      #181262 - 23/09/2004 22:41:17

Я про это:
В ответ на:

Ну, так и где же пинок ? В том, что любят нас восточные женщины ? Открою по
секрету большую тайну - не только восточные, а еще и южные, и даже совсем
черные. А русских женщин, между прочим, так и вообще по всему миру носят на
руках (ну, хотя бы первое время )




я о том ,что пишете вы пренебрежительно о русских женщинах, на которых вся страна держится и которых настолько не ценят, что они готовы уехать на запад ...но не все - основная часть все таки рожает и любит ...но это вы не желаете замечать -привыкли...(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Как Вы могли такое написать???(+) [Re: Вера]
      #181272 - 23/09/2004 23:15:37

Да, держалась и держится пока наша страна. На самопожертвовании наших
матерей, получающих ныне издевательские подачки от государства, стояла
великая держава. На денных и нощных трудах наших жен, с морщинками в
уголках усталых глаз, держится еще из последних сил, не рухнула пока.
Но дочери (младшие сестры )... Может, это вечное брюзжание старшего
поколения, только не пренебрежение, а непонимание и боль.
Любим вас, потому и тревожимся...
И знаете, почудилась мне во всех горячих словах, Ваших, Симург, Сестры, -
урчание того самого чудища с зелеными глазами... Нет, нет, мне только
показалось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 260 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Как Вы могли такое написать???(+) [Re: Вера]
      #181273 - 23/09/2004 23:33:47

Выражаю полную поддержку. Наши женщины лучшие. А если кому-то нравится восточная покорность - заводите собаку. Тоже в глаза смотрят преданно.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 189 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Урчим урчим ,НО (+) [Re: Freelance]
      #181277 - 24/09/2004 00:02:20

мы здесь и любим и рожаем и сами сами сами...(((((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Что тут сказать...(+) [Re: zuryck]
      #181284 - 24/09/2004 00:28:42

Преданный собачий взгляд как раз таки глядит из-под каблука
А про восточных женщин, их якобы покорность... примерно такая же глупость,
как про рабскую натуру славян... внешнее, обманчивое впечатление...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Урчим урчим ,НО (+) [Re: Вера]
      #181288 - 24/09/2004 00:37:12

Верочка, мне просто страшно ! Вы словами моей жены говорите !
Нет, ну вряд ли, конечно... Такой милый, домашний, кухонный спор...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 189 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: А мне страшно ,что так думает(+) [Re: Freelance]
      #181293 - 24/09/2004 00:56:30

большинство мужчин(((( ...неблагодарность и нелюбовь - самое разрушительное для жизни женщины...рожать не хочется(((((





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 260 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А мне страшно ,что так думает(+) [Re: Вера]
      #181295 - 24/09/2004 01:11:05

Вам просто не везло...









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А мне страшно ,что так думает(+) [Re: Вера]
      #181296 - 24/09/2004 01:13:55

Знаем эти женские обиды... Словами не убедишь...
Но все же - если сказанное мною выше - неблагодарность и нелюбовь...
Остается продолжить спор на кухне ( в личке ), если есть желание...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 189 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: А никто и не спорит(+) [Re: Freelance]
      #181300 - 24/09/2004 01:41:50

русские женщины тянут лямку...а вы рассуждаете ...бог вам в помощь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru