Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Релакс 1 Рита весело и вкусно!
      #1813002 - 21/11/2016 19:09:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (985) 582-0088

http://don-m.ru/161/

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 2.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Волжская.



Отчет:

На выходных оказался рядом по делам. Настрой был томный, решил посканить ближайшие массажем. Нашел на дм эту и Риту. Решение спонтанное - поехал. Забегая вперед - не ошибся.
Расположение норм, нашел без проблем. Интерьер - ок, тапки и гели на месте. С админом пообщались на тему программы и допов и вперед. Так как ехал на Риту - она и пришла. Люблю таких - ростом невеличка, с круглой попкой и сиськами 2го размера. Поначалу была несколько холодновата, но в процессе прониклась ко мне) Брал две эротики с классикой и душем на 1,5 ч. Начали с эро, она активная, взяла быка за рога. Трогал ее где хотел, все без возражений.Очень понравилось - дроча тупого нет, приехал от интенсивного массажа сисями енга. И тут случился конфуз - стрельнул ей мощно прямо в лицо. Надо отдать ей должное, не стала ныть, а посмеялась и убежала умываться и сварить кофе. Отметил как плюс. Далее - классика, в целом ок. Потом вторая эро, тут отстрел почти в той же позе. Уже ржем и юморим по процессу. В душе вообще разошлись - я ее стал холодной водой брызгать, она уворачивалась и визжала, гогоча. На третий заход меня не хватило, поэтому просто прикалывались. Когда уходил, обнимала и лезла с чмоками.

Итого - юморная, искрометная, с перчинкой)ок к посещению.)

Пишу с моба - фото не крепится. Заранее сорри!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, iivan, HandjobLover
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (21/11/2016 22:46:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: lazav]
      #1813013 - 21/11/2016 19:28:35

Цитата:

И тут случился конфуз - стрельнул ей мощно прямо в лицо.





Ох, спалили девульку!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: lazav]
      #1813019 - 21/11/2016 19:33:05

Сколько деньгоф попросили отдать? На попку я и сам засматривался, а на лицо как? Симпатичная? Как грудь на ощупь?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: HandjobLover]
      #1813044 - 21/11/2016 20:11:22

Цитата:

Цитата:

И тут случился конфуз - стрельнул ей мощно прямо в лицо.





Ох, спалили девульку!




Да ладно. Чем?)) Случайным попаданием? Тут же работа у станка - всякое может быть. Все было в рамках правил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: MarkKrass]
      #1813045 - 21/11/2016 20:14:08

Цитата:

Сколько деньгоф попросили отдать? На попку я и сам засматривался, а на лицо как? Симпатичная? Как грудь на ощупь?




Деньгов отдал около 5, ей добавил на чай. На ощупь очень сочна и приятственна)) лицо приятное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: lazav]
      #1813128 - 21/11/2016 23:38:11

Цитата:


Да ладно. Чем?))



Тем, что "Надо отдать ей должное, не стала ныть, а посмеялась и убежала умываться ... тут отстрел почти в той же позе. Уже ржем и юморим по процессу. В душе вообще разошлись - я ее стал холодной водой брызгать, она уворачивалась и визжала, гогоча."


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: HandjobLover]
      #1813129 - 21/11/2016 23:40:00

Цитата:

Цитата:


Да ладно. Чем?))



Тем, что "Надо отдать ей должное, не стала ныть, а посмеялась и убежала умываться ... тут отстрел почти в той же позе. Уже ржем и юморим по процессу. В душе вообще разошлись - я ее стал холодной водой брызгать, она уворачивалась и визжала, гогоча."





Дык веселье же) всем хорошо))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: lazav]
      #1813136 - 22/11/2016 00:08:25

Цитата:

Брал две эротики с классикой и душем на 1,5 ч....На третий заход меня не хватило, поэтому просто прикалывались.



Цитата:

Деньгов отдал около 5



Насколько я помню, у них 1,5 часовые программы существуют только в комплексном варианте и стоят 4.000 Хит и 4.500 Соблазн. И там и там третьего захода не предусмотрено.
Цитата:

Пишу с моба



Есть ощущение, что Вы писали его впопыхах, на скорую руку, поэтому он получился сыроватым. Сразу возникло много вопросов.
Добавлю в отчёт свои 5 копеек)).
www.massage1.ru
www.massage1.ru/girls/margarita/

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
не фига себе правила... [Re: lazav]
      #1813167 - 22/11/2016 03:53:03

Коллега, спасибо за отчёт!
Описание девушки очень и очень интересно. В моём вкусе.

Но для начала хотелось бы поточнее разобраться с правилами этого заведения.
Цитата:

Брал две эротики с классикой и душем на 1,5 ч. (...) Трогал ее где хотел, все без возражений.



Какую именно из заявленных у них на сайте 1,5-часовых программ Вы взяли? Я пока не очень могу разобраться во всех их тонкостях:
Цитата:

"Хит" 1 час 30 мин. 4000 р.
(...) Испытайте превосходную "Веточку сакуры" с восточным изыском, подарите своей партнерше неповторимые "Ласки" и разделите с ней свой сладкий "Душ-коктейль" на двоих. Программа предполагает 2 полных расслабления.
(...)
"Искушение" 1 час 30 мин. 4500 р.
(...) Сначала вы всем телом почувствуете женскую красоту во время тайского боди-массажа, потом утончённые японские ласки "веточка сакуры" приблизят ваше наслаждение к самому пику. Конечно, в такой программе никуда без ласк! Ну а завершение программы гарантированно избавит вас от любых сожалений – ведь впереди волнующий душ-коктейль (...). Программа предполагает 2 полных расслабления.
(...)
"Оазис в пустыне" 1 час 30 мин. 5500 р.
(...) девушка доведет вас до полного расслабления в душе, позволит касаться своих самых интересных частей тела, подарит восточную сказку с "Тайским боди-массажем" и пригласит на второй раунд с "Душ-коктейлем"! Программа предполагает 2 полных расслабления.



Суммируем:

4000 р.: 2 эротики + "ласки" + 1 сакура + 1 душ-коктейль
4500 р.: 2 эротики + "ласки" + 1 сакура + 1 тайский + 1 душ-коктейль
5500 р.: 2 эротики + "ласки" + 1 тайский + 2 душ-коктейля

"Классический массаж" не указан вообще нигде! (В нормальных салонах он входит даже в стандартные 1,5 часа.)
"Веточка сакуры" - указана только в двух первых вариантах, а в значительно более дорогом третьем её нет! Почему же он тогда на целых 1000 р. дороже? Они, что, считают, что замена тайского на второй заход с девушкой в душ достаточна, чтобы удорожить эту программу на 1000 р.?
(И надо ли понимать, что при каждом "душе" можно лапать девушку и при этом "финишировать" в дополнение к уже указанным "2 расслаблениям"?)
Всюду указаны "ласки" - но только в третьем варианте добавлено, что девушка "позволит касаться своих самых интересных частей тела". Означает ли это, что "ласки" в двух первых вариантах допускаются "недостаточно откровенные", что ли? В первом, самом дешёвом, они названы "неповторимыми". Во втором, подороже - не названы специально никак. Означает ли это, что за 5500 р. можно трогать писечку, за 4500 р. - только сисечку, а за 4000 р. (почему-то!) - аж целых две?

И ещё вот это вот "доставило":
Цитата:

"Погладить киску" 1000 р.
(...) В этой программе нежно приласкать массажистке самое отзывчивое на прикосновения ваших пальчиков местечко – то, что надо.
1000 р.
"Погладить и поцеловать киску" 15 мин. 2000 р.
Вы так любите кошечек, что одних поглаживаний вам недостаточно? Попробуйте добавить к ним поцелуи. (...)



В первый раз вижу, чтобы "откровенные ласки" разделили по цене на "просто трогать" и "трогать + куни". Само по себе это логично, не возражаю. Но в первом варианте не уточняется, сколько можно трогать по времени, зато во втором всё оказывается в 2 раза дороже, а времени - всего 15 минут! (В нормальных салонах "откровенные ласки" в последнем, наиболее полном варианте даются за 900-1000 р. и на всё время. В особо сволочных салонах при массаже дольше 1 часа тебя пытаются развести на оплату этого допа за каждые 30 мин. эротики. Но чтобы 15, бл@ть, минут!! Аффигеть... )
Сколько же тогда позволяется трогать в первом варианте (без "куни") за тыщёнку?

Если же Вы с девушкой немного отклонились от "своеобычных" правил этого салона и подошли к делу творчески - и потому не хотите её здесь палить, - можете написать мне в личку!
"Походный опыт" у меня пока небольшой, но я убеждаюсь, что каждый салон специально изгаляется в выдумывании каких-то своих примочек - а главное, очень по-разному трактует стандартно сформулированные правила, - настолько, что каждый поход в новое заведение превращается в сапёрскую деятельность на минном поле. А поскольку я не люблю портить себе настроение из-за неожиданностей с админами / с деффками, то всегда рад, когда информацию удаётся набрать заранее.
Поэтому если Вы просветите меня, как всё в этом смысле было лично у Вас, буду Вам чрезвычайно признателен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: HandjobLover]
      #1813209 - 22/11/2016 09:31:03

Да нет тут палева никакого, не нагнетайте ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 274 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: MarkKrass]
      #1813232 - 22/11/2016 10:48:35

Да писал с мобильника в пробке за рулем. Поэтому сжато.

Брал прогу за 4000, ей добавил 1000 на чай = 5000р итого, что и указал.

Про третий заход - думал доплачивать, но раздумал...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 34 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Релакс 1 Рита весело и вкусно! [Re: lazav]
      #1813424 - 22/11/2016 17:46:17

Ссылка на
Дидактуху









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 34 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: не фига себе правила... [Re: Девдем]
      #1813431 - 22/11/2016 17:54:59

Цитата:

... то всегда рад, когда информацию удаётся набрать заранее.
Поэтому если Вы просветите меня, как всё в этом смысле было лично у Вас, буду Вам чрезвычайно признателен!



По моему опыту в этом салоне бесплатно трогаете везде кроме бикини, за +1000 неограниченно по времени трогаете "киску", больше 2х часов я не был, поэтому не берусь точно утверждать что если вы возьмете 4 голых часа + 1000 за киску, то вам не скажут что маловато будет за 4 часа одной тысячи за киску, просьба не уточнять это у админов, т.к. если вы начнете спрашивать то могут появиться и правила на этот счет, пока что просто добавляешь тысячу и по времени нет ограничений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: не фига себе правила... [Re: iivan]
      #1813634 - 23/11/2016 02:05:53

Спасибо, коллега!
Именно так я и поступлю, как Вы советуете.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru