Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KENZO70



На форуме: 19 л 218 д
(с 20/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Мой рассказ про первый раз. =)
      #181260 - 23/09/2004 22:40:44

Имя: Жанна

Телефон: +7 (495) 723-0843

http://citylove.ru/love/gallery.html?ID=692&UN=undefined

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Новый Арбат. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Среда это ошибка природы. В этом я неоднозначно убедился на этой неделе. Про утро и говорить не хочется, день был проведен совершенно бесполезно и как только замаячила перспектива завершения этого фак-ап дня не лучшим образом (точнее обычным) я понял, что не должен дать себе "засохнуть"! Позвонил жене, придумывая на ходу "важную-встречу-неожиданный-визит-мега-босса-в-отдел" я взял "тайм-аут" с 18 до 23.00. Признаюсь честно, по началу мысли мои бродили вокруг ближайшего кабака, оставления авто на рабочей стоянке и грамм 250 текиллы, но "отмазка" уже была придумана, а вариант "шеф-принес-0.5" только усугубил бы ситуацию.
Вобщем так я попал на citylove.ru. Он уже давно стоял у меня в закладках, даже не помню как он туда попал.. В раздумиях был наверное минут 40, все таки это первый раз, когда я самостоятельно собираюсь поехать в "поисках" платной любви (чаще сауна-дача-друзья и пр.) и внутри меня терзали какие то непонятные сомнения... ну да ладно, ближе к телу, как говорил Остап Бендер ).
Выбрал брюнетку по имени Жанна, потому что люблю брюнеток да и просто ее фотографии показались мне самыми интересными. Ну на вкус и цвет, как говорится...
Взял в немного нервную руку мобильник - звоню. Занято... Еще раз. "Добрый вечер"
"Привет. Звоню с сайта ситилав.ру"- И замолчал... ))) Кто то может и посмеется над мои рассказом, но я на самом деле впал в легкий ступор... Что говорить? "а у вас девочки продаются?" или "я хочу девушку заказать" блин ну это же не пицца какая нибудь...
Но мне по-всей видимости повезло с диспетчером, потому она практически сразу поняла "дилетант!" =)
-"какую?" спрашивает.
-"мне понравилась Жанна, брюнетка..."
-"замечательно, 150$ в час"
-"ну ОК" и молчу...
- девушка на другом конце телефона тоже помолчав секунд 5 уже с явным смешком "Молодой человек, Вы хотели бы подьехать к нам в салон или пригласить девушку к себе?"
- "К Вам! К Вам!" отвечаю "а вы где именно на Арбатской находитесь?"
-"А Вы где?"
-"Я на Павелецкой"
-"Ну подьезжайте тогда на Новый Арбат 26. Как подьедете - звоните. Вас как зовут?"
-"ОК, минут через 30 буду. А зовут меня @@@@" (Не хочу имя писать =) как говрится - береженого бог бережет =)

Собрался быстро, с какой то мальчишеской быстротой и предвкушением =) Забежал по пути в банкомат, потом просто запрыгнул в машину и поехал на встречу с платной любовью!
Вся дорогу пытался вспомнить включил ли я переадресацию с рабочего на мобильник или нет? Блин, ох уж эта конспирация.... =) =)
26 дом был на другой стороне Арбата, припарковался напротив отделения Сбера и пешком решил прогуляться до "Дома терпимости".
Встав четко под табличкой 26 позвонил.
- "Алло"
- "Девушка это @@@@, я звонил Вам минут 40 назад. Уже подьехал, стою напротив таблички 26"
- "Хорошо, подождите немного, Вас сейчас встретят"
Прошло минут 5 наверное, из подьезда выглянула блондинка лет 22-х:
- "Вы @@@@?"
Зашли в подьезд. Я на ходу отключил телефон. Встречающая меня девушка была небольшого роста, "молодежно" одета и вполне серьезна. =) Учитывая мой легкий нервяк... =)))))
Подьезд обычный, внимания я особого ему не уделил, больше разглядывал девченку... Лифт Отис, старый... Девушка молча вышла, окрыла дверь и пропустила меня внутрь.
На самом деле, у меня было другое представление о борделях. Думал, что это темные квартиры большие, приглушенный красный свет ну и прочая атрибутика подобного места...
Там же был большой, светлый холл, справа угадывалась гостинная, по бокам корридора комнаты. Вобщем типичная 4-к квартира с хорошим,дорогим ремонтом.
Мне предложили тапочки, я одел и прошел (по угадываемому приглашению) в гостинную. Сел на диван. Встретившая меня девушка представилась Ирой и спросила хочу ли я чего нить выпить?
На тот момент я очень этого хотел, потому что уже основательно наволновался!
- "А что есть?"
- "Есть кофе, чай, сок. Может алкоголя?"
- "ну я вообщето про него и спросил. Есть немного коньяка?"
- "Есть, Вы выпить сначала хотите а потом девушек посмотреть или как?"
- "Принеси выпить" я сам не заметил как перешел на Ты
Ира ушла на кухню, которая была еще одной комнатой в холле. Когда она открывала дверь, увидел там нескольких девочек, довольно молодых. Вернулась быстро, принесла грамм 100 коньяка. Я взял стакан и спросил: "А зачем в принципе мне всех девушек смотреть, я уже выбрал по фотографии на сайте, Жанну."
- "А вдруг Вам какая то из них больше понравится чем она?" улыбнулась Ира.
- "Логично" ответил я, отхлебнул довольно таки неплохого коньяка и сказал "ну зовите тогда"
Ира вышла из холла, как я понял в другую комнату за девушками, минуты через 2-3 вернулась, с ней было 5 девушек. Еще 3 вышли из кухни. Я сидел на диване и ощущал себя реально как в каком то фильме... =) Они стояли передо мной, все в "рабочей" одежде: чулках, пеньюарах и прочих соблазнительных штуках. Девочки были все очень симпотичные. А Жанну я узнал сразу. Одета она была в бежевое белье, без чулок, на плечах прозрачный светлый шарфик. Особбой разницы с фотографиями на сайте я не заметил. Ира сразу же поняла что я уже выбрал, то что хотел и сказала подойдя к ней: "Жанна".
Жанна подошла ко мне, я смотрел на нее,она на меня. Оба улыбались. =) Остальные девочки ушли на кухню.
"Пойдете, я покажу Вам комнаты" сказала Ира.
"Рабочих" комнат было 3. Бордовая, Синяя и в китайском стиле. Во всех широкие кровати, в одной стояла пустая стенка. В каждой компате СД проигрыватель.
Мне больше понравилась бордовая, как наиболее соответствующая ситуации. =) Я зашел туда, Жанна присела на кровать, и я сказал Ире что "Наверное здесь"
Ира ушла,закрыв дверь. Я спросил:
"Платить нужно сейчас?"
"Как хочешь."
"А можно душ принять у Вас?"
"Конечно, сейчас полотенце достану"
Жанна открыла выдвигающийся низ у кровати, достала большое полотенце. Потом мы вышли из комнаты и она проводила меня в ванну,а сама ушла в комнату, сказав что будет меня ждать там. Ванна довольно большая, стандартная джакузи с душем. На полочках было пару шампуней, гели. Я встал под душ и только тогда почувствовал что нервоз ушел. Наверное бы простоял целый час под горячим душем но потом вспомнил, что меня ждет Жанна, взял брюки, рубашку, белье в руки, "по-домашнему" обмотался плотенцем и зашел в комнату. Большой свет Жанна уже выключила, оставила только ночник с мягким, в стиле комнаты цветом. Тихо играло радио, по-моему Монте Карло. Я положил одежду на пуфик и подошел к кровати.
Я не хочу описывать в мелких подробностях секс. Просто не вижу в этом смысла, считаю что это слишком мое, личное. Просто скажу что мне было обалденно хорошо.
Моя некоторая скованность только усиливала по-моему все ощущения... Единственное что, Жанна вежливо уклонялась от поцелуев в губы, но это капля "недоступности" только добавляла интереса. Тело у нее было ухоженное, эпилированный лобок.
Немного показалось что слегка полновата, но целюлита нет. Грудь небольшая, не сказать что упругая но и не висит. Вобщем для секса она в отличном состоянии.
Любителям "анатомических" подробностей скажу, что был только классический и немного оральный секс. За временем я особо не следил, но забегая вперед, скажу что учитывая отданную сумму я провел с Жанной часа два. Кончил за это время 3! раза.
Было все просто очень здорово!
Презерватив присутствовал. Обязательное для меня (по словам Жанны и для девушек тоже) условие.
Из этой квартиры я не вышел а просто выплыл...Включил телефон, как во сне дошел до машины и поехал домой. Всю дорогу было только одно желание - вернуться туда снова. Ведь живем мы все один раз. И для меня эти полтора часа были просто незабываемыми.
До сих пор под впечатлением, Искренне Ваш, КЕНЗО70.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Koshevoy
1 (7.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Обломов, bob30, Walter, garic99, alex_moscow, BQS, Jodo, Kirpich, Grum, Dobroliuboff, zayan, umir, Ranger Walker
13 (92.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Любовь за деньги - сладкая, как Бабл-Гам!
(8 1\2 $)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пожарник

На форуме: 21 г 225 д
(с 14/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мой рассказ про первый раз. =) [Re: KENZO70]
      #181311 - 24/09/2004 03:12:40

Если учесть что практически все фотки девок взяты с сайта
http://www.ftvgirls.com/models.html, полистайте там, много лиц увидите
то хрен знает кто там вообще настоящий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 310 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: С боевым крещением, [Re: KENZO70]
      #181325 - 24/09/2004 07:44:42

KENZO70!
А на счет душа - "не мона, а нуна". Кстати, процедура, которую Вы асоциировали с голливудским кино, и называется "как у них" - "кастинг".






--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENZO70



На форуме: 19 л 218 д
(с 20/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Мой рассказ про первый раз. =) [Re: Пожарник]
      #181331 - 24/09/2004 08:21:04

ты знаешь, все равно девушки в этом "салоне" выглядели очень прилично. По крайней мере не так, как на улице или еще где нить. Я не "проффессионал" в подобных вещах, но уитывая небольшой опыт общения с "платной" любовью, могу сказать что те варианты, которые были у меня до этого (в основном сауны или "мальчишники" у друзей) отличались в разы. Правда и по стоимости тоже. Может быть это воспримется как впечатление от первого приезда в бордель, но пару лиц с сайта я там точно видел.


--------------------
Любовь за деньги - сладкая, как Бабл-Гам!
(8 1\2 $)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 234 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мой рассказ про первый раз. =) [Re: KENZO70]
      #181344 - 24/09/2004 08:45:57

В ответ на:

Может быть это воспримется как впечатление от первого приезда в бордель, но пару лиц с сайта я там точно видел.



НУ СКАЗАААЛ, уважаемый KENZO70 "не профессионал".....
Станиславский отдыхает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мой рассказ про первый раз. =) [Re: KENZO70]
      #181368 - 24/09/2004 09:40:32

В ответ на:

Может быть это воспримется как впечатление от первого приезда в бордель, но пару лиц с сайта я там точно видел.




А один пьяный уверял
Что маму римскую видал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENZO70



На форуме: 19 л 218 д
(с 20/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Мой рассказ про первый раз. =) [Re: alex_moscow]
      #181374 - 24/09/2004 09:49:52

Странная реакция местной публики на самом деле...
Я же не убеждаю или агитирую Вас за кого либо.
Это мои личные впечатления, я решил поделиться ими, выразить то, что чувствовал...
Если здесь, на данном форуме, присутствет некотрая предвзятость, то это проблема администраторов. Совсем в родном, "советском" амплуа...

--------------------
Любовь за деньги - сладкая, как Бабл-Гам!
(8 1\2 $)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 358 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
На будущее [Re: KENZO70]
      #181384 - 24/09/2004 10:05:04

В ответ на:

скажу, что был только классический и немного оральный секс



А почему немного то? Да за 300$ должно быть очень много оральных сексов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 108 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да Вы не обижайтесь... [Re: KENZO70]
      #181385 - 24/09/2004 10:07:20

Просто Ваш рассказ про не самый дешевый салон с кучей левых фоток выглядит, мягко говоря, эдакой "святочной" историей про добрую фею. Поскольку многие тут "не первый раз замужем", то подобные чудеса вызывают законную настороженность, выливающуюся в голосование (кто может) и в комментарии. Может, все так и было... время рассудит...





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ага, ужже пора в сомнительные сносить!!!!- [Re: Обломов]
      #181386 - 24/09/2004 10:11:32

ццц










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENZO70



На форуме: 19 л 218 д
(с 20/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Да Вы не обижайтесь... [Re: Обломов]
      #181392 - 24/09/2004 10:23:14

Никаких обид. И главное: рассказ мои не про салон с "левыми" фотками (как я понимаю подразумевается Интернет ресурс). А про то, как это произошло у меня лично. И при чем здесь деньги? Дорогой не дорогой, дело же не в стоимости...





--------------------
Любовь за деньги - сладкая, как Бабл-Гам!
(8 1\2 $)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 108 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А Вы посмотрите с другой стороны... [Re: KENZO70]
      #181400 - 24/09/2004 10:36:45

Тут постоянно случаются попытки под видом отчетов протащить рекламные материалы про фей и салоны. А при первоначальном отсеивании достоверной информации качество фото, ценовая политика, стиль изложения и прочие, несущественные с Вашей точки зрения мелочи, играют огромное значение. Вот поделитесь еще парой-тройкой разноплановых "личных переживаний", глядишь, недоверия и поубавица...




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shraybikus@



На форуме: 19 л 244 д
(с 24/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 40
Флеймы: 9 (23%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Ага, ужже пора в сомнительные сносить!!!!- [Re: garic99]
      #181401 - 24/09/2004 10:37:49

Думаю ,что не стоит сносить сей отчет в сомнительные,
видно ,что чел., описал свои первые впечатления и то что он в первый раз попал
в дорогой салон ,и на приличную фею ЭТТО есть здорово, иначе какая нибудь сцука , отбила у него все желание ходить по феям , а мы не заимели еще одного бойца КЛС.



--------------------
Что значит:
"НЕ СМОГУ ПОДЬЕХАТЬ.?"
А кто мне,бля теперь простой оплатит???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENZO70



На форуме: 19 л 218 д
(с 20/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Ага, ужже пора в сомнительные сносить!!!!- [Re: Shraybikus@]
      #181414 - 24/09/2004 11:01:14

Никак не могу понять: при чем тут везение? мне кажется, что если Вы приехали в бордель и Вам там не понравилось, то можно просто уехать и все. Неужели в таких случаях нужно платить "неустойку"? Просто кому то может понравиться девушка\девушки, а кому то они могут показаться совершенно непривлекательными...




--------------------
Любовь за деньги - сладкая, как Бабл-Гам!
(8 1\2 $)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brembo

На форуме: 19 л 223 д
(с 14/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Мое ИМХО [Re: KENZO70]
      #181424 - 24/09/2004 11:23:56

Посещал эту Жанну где-то зимой, она принимала тогда на Б.Полянке и стоила 100$. Деваха в общем и целом ничего, но тогда у нее были какие-то проблемы с кожей лица и как следствие толстый слой штукатурки. Да и грудь мягковата. ИМХО, 150 -перебор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 141 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Спасибо мне, что есть я у тебя [Re: KENZO70]
      #181428 - 24/09/2004 11:41:42

Не буду обсуждать или осуждать за пристрастное/беспристрастное описание похода. ИМХО считаю, что толком-то описания и нет. Есть рассказ о собственных переживаниях, а вот полезной информации для почтеннейших Донов, которые, возможно, захотят также воспользоваться этим салоном, практически никакой. Ни тебе ТТХ (реально и подробно), ни описания техники КС, ни-че-го.
Ничего личного, но ... НЕИНФОРМАТИВНО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru