Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Маргарита - нежная миниатюрная горничная [Re: Tank]
      #1814194 - 24/11/2016 18:11:09

Цитата:

А что в 17 такого случилось, вы не по своей воле на юриста пошли учиться? ))
А так да фильм годный



Да не, просто в фильме задаются правильные вопросы и даются практически готовые критерии принятия решений, которые как раз в этом возрасте необходимы
А я плыл по течению и прое#ал 5 лет, учась не на ту специальность...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: комментарий от девушки о поцелуях [Re: Kristina.V]
      #1814554 - 25/11/2016 18:07:57

Цитата:

просто подумала о том, что любой парень и девушка могут при желании целоваться где угодно и не подумала о последствиях распространения информации о поцелуях для девушки в связи с нюансами её работы в Салоне.



Ну если так рассуждать, то в принципе, совершеннолетние парень и девушка имеют право при желании заняться сексом практически где угодно Кроме общественных мест, насколько мне известно.

Опять же, вот пришёл я к массажистке, занялся с ней сексом, допустим. С точки зрения правоохранительных органов - это проституция, наверное.

С моей точки зрения: я дал массажистке денег, чтобы она мне сделала эротический и/или классический массаж, а потом мы с ней бесплатно занялись сексом по обоюдной симпатии

Попробуй докажи, что я ей дал денег именно за секс! Может быть, она моя подруга? Я с ней в кафешке познакомился, она пригласила меня к себе в гости на работу, предложила сделать массаж. Я согласился, за него заплатил. А всё остальное - бесплатно, по дружбе

Я не знаю, является ли салон общественным местом. Но даже если салон - это общ. место и в нём по этой причине заниматься сексом нельзя, то это будет уже другое административное правонарушение - хулиганство или типа того

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 156 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: комментарий от девушки о поцелуях [Re: HandjobLover]
      #1814585 - 25/11/2016 19:31:02

Цитата:

в принципе, совершеннолетние парень и девушка имеют право при желании заняться сексом практически где угодно ...по обоюдной симпатии... кроме общественных мест




Ну в общем, и я о том же "в принципе". Хотя в случае секса "по обоюдной симпатии" может пострадать администрация Салона, которая может быть привлечена к уголовной ответственности за содержание Притона. Это так? Юристы меня здесь могут поправить, привести соответствующие статьи УК и формулировки. А уж за поцелуй никого привлечь нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: комментарий от девушки о поцелуях [Re: Kristina.V]
      #1814591 - 25/11/2016 19:45:26

Дабы не оффтопить, ответил в Вашей теме: http://sextalk.ru/1814589









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru