FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Лиля, салон Таис - балансируя на грани
      #1804271 - 23/10/2016 20:32:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://o53xo.onqwy33oorqws4zooj2q.cmle.ru/massajistki/Lilya.html/

http:// http://www.intimcity.nl/persons.php?id=262054

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал 27/1. Метро: Курская.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!

Недавно в один из будних дней выдались свободными час-полтора, и решил посетить очередной салон известной сети - Таис на Курской (до этого я в нем не был).
Объектом посещения была выбрана Лиля, о которой был уже ранее весьма положительный отчет.

Созвон, запись, работа админа нареканий не вызвала. Все четко.
Вхожу в квартиру, админ приглашает в комнату прямо напротив двери и закрывает дверь. Осматриваюсь - обычная комната без изысков. Но далее, как показал процесс, довольна посредственная шумоизоляция - разговоры в коридоре и у двери были хорошо слышны в комнате, что сильно отвлекало.

Открывается дверь и в комнату заходит Лиля. На ней лишь трусики и бюстгальтер. Напомнило мне, как встречали девушки в Капучино еще на Ананьевском (как сейчас - не знаю, на новом месте не был).

Сделал шаг навстречу и только приготовился провести на ней тест Айвенго, но плавно притормаживаю Что же так смутило Дона, спросите? На лице Лили какая-то аллергия (красные пятнышки) и серьезное лицо. "Что такая серьезная?", спрашиваю. "Не знаю, мне почему-то все сегодня так говорят" - ответила с улыбкой она.

Не считая аллергии, лицо довольно приятное, с азиатскими чертами. Фигура стройная и подтянутая, грудь примерно 1,5 размера, упругая (есно, позже выяснил).

Расплачиваюсь (стандарт), душ и я снова в комнате. Предлагаю начать с эротики, не возражает. Забегая вперед, она только и была в отведенный час.

Вначале стандартные движения грудью по спине, немного поглаживаний и переворот на спину. И вот тут и началось "хождение по канату".
Хорошо работает телом, принимает откровенные позы, совершенно не стесняясь демонстрировать в опасной близости все интимное, что у нее есть. Когда я уже близок к кульминации, умело сбавляет темп (чему я, собственно, был рад - кончить так быстро в мои планы не входило). И вот снова через некоторое время приближаюсь к пику - и вновь опытными руками не дает дойти до конца.
В процессе Лиля не разговорчива, но несколько раз удачно пошутила. "У тебя красивые глаза" - говорю Лиле. "Зато все остальное фуфло" - ответила она.
Решил не мешать Лиле экспериментировать в эротике и отдался процессу.
Так за почти час эротических утех раз 5 почти доводила до оргазма и останавливалась практически на вершине. "Ну что, будем кончать?" - спросила с улыбкой Лиля. "Да, идем на финишную прямую" - ответил ей.

Но завершить процесс было не суждено - прозвенел сигнал на часах об окончании. Продлить время возможности не было никакой (опаздывал на встречу), а делать все в ураганном темпе не хотелось. Но вины Лили в этом нет - сам эротический массаж был очень интересным, но часа времени оказалось в этот раз на него так мало...
Оставил ей на чай сдачу с 2000, попрощался и был таков.
Кстати, Лиля сообщила мне, что через месяц уедет к себе на родину. Так что, кто хочет к ней успеть - поторопитесь)

Итог.
Это тот случай, когда процесс оказался важнее результата Но отсутствие результата не могло не сказаться в итоге на моих оценках.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, MarkKrass, HandjobLover
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Лиля, салон Таис - балансируя на грани [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1804279 - 23/10/2016 21:08:20

Цитата:

Напомнило мне, как встречали девушки в Капучино еще на Ананьевском (как сейчас - не знаю, на новом месте не был).



Также встречают.

Цитата:


Это тот случай, когда процесс оказался важнее результата




Всё-таки в целях профилактики простатита рекомендуется процесс завершать...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/10/2016 21:09:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лиля, салон Таис - балансируя на грани [Re: HandjobLover]
      #1804281 - 23/10/2016 21:12:13

Цитата:

[Всё-таки в целях профилактики простатита рекомендуется процесс завершать...



Спасибо за заботу о моем здоровье Поехал чуть позже в другое место, где удачно финишировал

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 251 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Лиля, салон Таис - балансируя на грани [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1804341 - 24/10/2016 04:54:56

Казашка?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лиля, салон Таис - на ДМ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1814587 - 25/11/2016 19:42:36

Лиля появилась на сайте ДМ:
http://don-m.ru/227/

Очень фотогенична; красивая грудь, которая выглядит на фотографиях больше реальной




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 251 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Лиля, салон Таис - на ДМ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1814727 - 26/11/2016 02:48:26

Угадайте с трёх раз, кто навёл ДМ на эту девушку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru