Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мне хочется понять, что именно Вы хотите? [Re: Айвенго]
      #1814818 - 26/11/2016 14:09:21

Цитата:

Мне например давно понятно что он хочет: взять программу 1,5-2 часа,заплатить 900 р и теребить бутон все 2 часа без остановки))



Я об этом тоже догадываюсь, только он почему-то постоянно цитирует нам правила вместо того, чтобы просто в этом признаться)). В итоге сам запутался так, что начал себе же противоречить, присоединившись к мнению админа
Я поэтому и задал ему конкретный вопрос, что он хочет?))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мне хочется понять, что именно Вы хотите? [Re: Айвенго]
      #1814826 - 26/11/2016 14:27:41

Цитата:

Мне например давно понятно что он хочет: взять программу 1,5-2 часа,заплатить 900 р и теребить бутон все 2 часа без остановки))




А мне кажется, что Девдем хочет, чтобы Салон ПРИЗНАЛ его ПРАВО "теребить бутон" после однократной оплаты допа в размере 900 руб в течение всей взятой ПРОГРАММЫ любой длительности столько времени, сколько он пожелает.

Лично я признать его ПРАВО могу, но, как верно заметил Дон Айвенго, Салон с этим не согласен и с этим ничего не поделаешь. Поэтому спор получается бессмысленным.

Я сам доп "Ласки" беру редко и не использую по времени "на всё катушку". Поэтому для меня эта тема не очень актуальна.

Вношу общее предложение: в ответах и комментариях к Отчёту ограничиваться только обсуждением самого отчёта, а остальные вопросы выносить в Массажный Трёп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мне хочется понять, что именно Вы хотите? [Re: MarkKrass]
      #1814829 - 26/11/2016 14:43:13

Цитата:


Я поэтому и задал ему конкретный вопрос, что он хочет?))



Он хочет простого мужского внимания!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Мне хочется понять, что именно Вы хотите? [Re: MarkKrass]
      #1814840 - 26/11/2016 15:47:39

Уважаемый Марк Красс,

почему Вы, во-первых, решили, что я Вас путаю? Я всего-навсего процитировал правила и обратил Ваше внимание на их точные формулировки – там, где мне это показалось необходимым.
Цитата:

при этом не говорите какую программу Вам хочется взять и сколько по времени Вы хотите теребить бутончик? Час, полтора или все два часа без перерыва, заплатив при этом ОДИН раз?



Какую программу хочу взять ЛИЧНО Я, я уже миллион раз говорил: 1,5 часа стандарт.
Но в правилах, которые я процитировал, указано, что программа может быть ЛЮБАЯ. Разумеется, из тех, что заявлены у них на сайте.
Я придумал эти правила? Нет, не я.
Цитата:

А где я сказал про "программу длиной в 4 часа"? Я сказал "четыре стандартных часа". Мне хочется понять, а что именно здесь "от лукавого"? То, что это выходит за рамки Вашего понимания ввиду отсутствия такой программы в меню или то, что Вы опять же хотите при этом заплатить за ласки всего ОДИН раз? Здесь я вижу только обвинения, но нет ни слова о том, что Вы хотите.



Вы – нигде не сказали про "программу длиной в 4 часа". Вы всего лишь задали вопрос: логично ли оплачивать дополнение «откровенные ласки» всего один раз, если хочешь им пользоваться четыре часа подряд. Обвинений в Ваш адрес здесь нет никаких вообще. Непонятно, почему Вы вообще приняли это на свой счёт.
В адрес админа – да, есть одно конкретное обвинение: в том, что она намеренно (по-видимому!) путает понятия «одна программа» и «четыре программы», когда пытается таким образом доказать клиенту, что дополнение «откровенные ласки» надо оплачивать ПОВРЕМЁННО, а не ПОПРОГРАММНО. И такая аргументация – от лукавого. Именно к аргументации админа и относилось моё выражение.
Надеюсь, сейчас я понятно пояснил свою мысль?
Цитата:

С правилами Вы нас уже ознакомили, лично мне они уже снятся ! Скажите, СКОЛЬКО по времени Вы хотите использовать этот, в рот мне ноги, доп?



А какое имеет значение, сколько по времени хочу им пользоваться лично я?
Согласно правилам дополнение оплачивается ПОПРОГРАММНО. Я купил ОДНУ программу и ОДНО дополнение к ней – вот я и хочу пользоваться им В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ программы. «В течение» - вовсе не означает «всё время не переставая». (Надеюсь, это понятно?) Но я не хочу, чтобы после того как я тронул интимные места девушки один или два раза в начале сеанса, она спустя полчаса говорила мне: а теперь с тебя, милый ещё тыщёнка, если захочешь тронуть снова. Такое допустимо лишь при ПОВРЕМЕННОЙ оплате допа.
А разговор о том, чего хочу именно я, к делу вообще не относится. Сегодня я хочу воспользоваться этим допом всего два раза (один раз при первой эротике, один раз – при второй), а через неделю я захотел пользоваться им обе эротики подряд не переставая – это моё личное дело.

Я всего лишь хочу, чтобы поставщик услуг соблюдал собственные же заявленные правила. Не только по отношению ко мне лично, но и по отношению к другим. Сегодня одного развели с конкретным допом, завтра – другого развели ещё с чем-то другим. Если этому не научиться вовремя противостоять, завтра разводилова станет ещё больше. (На дворе кризис, у хозяев горит ипотека, приходится «бомбить» деньги с клиента с усиленной борзостью.)
И вот об этом я и предлагаю, наконец, поговорить. Вместо того, чтобы обсуждать моё тёмное прошлое и настоящее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Мне хочется понять, что именно Вы хотите? [Re: Айвенго]
      #1814845 - 26/11/2016 16:09:11

Цитата:

Мне например давно понятно что он хочет: взять программу 1,5-2 часа,заплатить 900 р и теребить бутон все 2 часа без остановки))



Боюсь, Вы неверно интерпретируете. Только что я уже написал Марку Крассу:
Пользоваться допом «в течение» всей программы вовсе не означает «всё время не переставая». Просто я не хочу, чтобы после того как я тронул интимные места девушки один или два раза в начале сеанса, она спустя полчаса говорила мне: а теперь с тебя, милый ещё тыщёнка, если захочешь тронуть снова.
Такое допустимо лишь при ПОВРЕМЕННОЙ оплате допа. А согласно правилам, которые я уже миллион раз цитировал, "откровенные ласки" оплачиваются не ПОВРЕМЁННО (как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 30 минут к любой программе), а ПОПРОГРАММНО (один раз в дополнение к любой программе без прибавления, но и без ограничения времени).
Разговор о том, чего хочу именно я, к делу вообще не относится. Сегодня я хочу так, а завтра - этак. Главное - что я хочу всё в рамках правил, заявленных салоном.
Цитата:

Проблема в том,что салон с этим не согласен, а Девдем не может никак с этим смириться.



Данный конкретный салон сформулировал эти правила у себя на сайте недостаточно чётко. Другой салон той же самой сети сформулировал их очень чётко и понятно. Админ данного конкретного салона сказала мне, что правила в их сети всюду одинаковые. Тогда остаётся одно из двух: либо врёт она по телефону, либо врёт другой салон у себя на сайте. Как Вы думаете, кто из них врёт на самом деле?
Цитата:

Зачем этот бессмысленный спор,я тоже не пойму. Мы же не Росспотребнадзор, салон может прислушаться к нашему мнению,а может наплевать и с этим ничего не поделаешь.



Я этот "бессмысленный" спор прекратил достаточно давно. Но тут Арро опубликовал отчёт, где выразил недовольство политикой салона - и по той же самой причине, по которой своё недовольство выражал раньше я. Значит, претензии на этот раз не ко мне.
Уважаемый Айвенго, я знаю Вашу позицию: если салон ведёт себя плохо - не ходить туда, а ходить в другое место, где ведут себя лучше. Но почему Вы не скажете это своему коллеге Арро? Это ведь он тут пишет:
Цитата:

Плохо то, что она приучит к такой фигне всех девчонок и потом меняй-не меняй админа, они будут недовольны. Не удивлюсь, если скоро кому-нибудь вякнут, что целовать тело/грудь - это доп.
В результате я немного расстроился, потому что понимаю, что если хозяева не вмешаются, одним хорошим салоном в центре скоро станет меньше. А если еще и ротацию админов допустить, испошлится и последний приличный салон сети - "Намассаж".



Я надеюсь, Вы понимаете, о какой проблеме идёт здесь речь.

Сообщение изменил Девдем (26/11/2016 16:11:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
алгоритм противодействия [Re: Девдем]
      #1814846 - 26/11/2016 16:11:08

Вы хотели алгоритм противодействия?

Извольте:

1) выбираете салон, куда пойти; идёте в салон
2) заказываете 1,5 часа + 1 доп "ласки"
3) пытаетесь нежно ласкать девушку, когда Вам хочется в течение всей программы
4) если девушка позволяет себя ласкать, когда Вам хочется, переходите к {5} иначе к {6}
5) пишите хвалебный отчёт, хвалите девушку, хвалите салон; переходите к {1}
6) зовёте админа, устраиваете разборки
7) если админ подтверждает Ваше право ласкать девушку за 1 доп в течение всей программы, когда Вам хочется, переходите к {8} иначе к {9}
8) пишите неоднозначный отчёт, ругаете девушку, хвалите админа; переходите к {1}
9) пишите ругательный отчёт, ругаете девушку, ругаете админа, ругаете салон, правила и т.д.; переходите к {1}

Поверьте, по такому алгоритму Вы принесёте больше пользы сообществу, чем если будете перемалывать один и тот же случай в течение месяца.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (26/11/2016 16:12:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мне хочется понять, что именно Вы хотите? [Re: Девдем]
      #1814850 - 26/11/2016 16:23:22

Цитата:


Я этот "бессмысленный" спор прекратил достаточно давно. Но тут Арро опубликовал отчёт, где выразил недовольство политикой салона - и по той же самой причине, по которой своё недовольство выражал раньше я. Значит, претензии на этот раз не ко мне.




Вот к нему-то как раз претензий нет ни у кого.

Он написал отчёт. Написал и успокоился. А мы теперь знаем текущую обстановку в салоне и вольны принимать решение - идти туда или не идти. Если какие-то моменты по отчёту не понятны - можно задать Appo уточняющие вопросы.

А вот Вы сразу радостно заладили своё "Я же говорил!!! Я же писал!!! Вы прозрели!!! Я был прав!!!".

Никто ни в чём не прозрел. Человек просто написал отчёт и изложил свои текущие соображения. Всё.

Я Вам честно скажу: на Ваш "ДжЫхаТ" всем пох#й!

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (26/11/2016 16:30:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Немного поэзии по теме [Re: Девдем]
      #1814858 - 26/11/2016 17:27:25

Пришёл я как то раз в салон,
С желаньем поласкать бутон,
Отдал за прогу 2700, а за бутон аж 900,
И приготовил я язык,
Петтинговать как я привык,

Но молвил мне админ в глаза:
"Не офигел ли ты слегка,
Уж больно розочка нежна!"
"Все время теребить не дам,
Доп. ласки длятся полчаса,
А цену умножай на 2!"

Пытался я ей объяснить,
Про правила, и про салон,
"За доп плачу я один раз,
И тереблю бутон весь час".

Админ ответила, крича:
"Тут в Королеве босс ведь я!
Закон и правила мои,
Решай - плати иль уходи!"

Пошёл я из салона прочь,
Поднять волну, писать отчёт,
Совместный объявить бойкот!
Салон пытался наипать,
За это должен пострадать!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Немного поэзии по теме [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1814862 - 26/11/2016 18:01:54

Гоню волну, пишу отчёт...
Но что-то затупил народ!
Мне тычут пальцем, что я сам
Виновен в бедах всех своих.
Никто не понял, что для них!
Стараюсь я, не для себя!!!
Ну что ж, видать судьба моя
Идти наперекор толпе
Чтоб рассказать об ахтунгЕ!

И даже если суждено
Мне в битве этой проиграть,
В отчёте каждом всё равно!
Я буду это вспоминать...
Бурли, говно! Страдай народ!
За Истину всех за#бу!
На сайте чётко прочитал
Что я не должен никому
Платить за ласки две цены
Поэтому они должны
Страдать - не я!

Ну вот и всё...
Жестокий мир...
Жизнь - тлен.
Кругом сплошной развод...
Уж лучше подрочу свой член,
Чем в Королеву я пойду...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Немного поэзии по теме [Re: HandjobLover]
      #1814867 - 26/11/2016 18:31:35

ПИПЕЦ!))) Стихи уже начали писать!)) Вот Девдем таки достал вас,вдохновение накатило!))
Я бы тоже стишок написал,но парни, ИМХО это все уже флуд пошёл...завязывайте.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Не дошло... [Re: Девдем]
      #1814871 - 26/11/2016 19:12:33

Вы шо, Правила КЛС не изучили так же подробно, как правила салонов? И я чета не вижу никакой полезной информации, поступающей от вас... Кроме засирания отчетов одной и той же сверхценной мыслью. И в связи с этим возникает вопрос: зачем в конференции нужен пользователь, пользы от которого ноль целых, ноль десятых, а вот вреда уже порядочно, потому как подзадолбал...

Цитата:

Плохо то, что она приучит к такой фигне всех девчонок и потом меняй-не меняй админа, они будут недовольны. Не удивлюсь, если скоро кому-нибудь вякнут, что целовать тело/грудь - это доп.
В результате я немного расстроился, потому что понимаю, что если хозяева не вмешаются, одним хорошим салоном в центре скоро станет меньше. А если еще и ротацию админов допустить, испошлится и последний приличный салон сети - "Намассаж".



Точно! Это - мои слова! Потому что я пошел и разобрался, в отличие от вас! И весь смысл и этих слов, и отчета заключается в том, чтобы в полуторо-двухчасовую программу салон не пытался впихнуть по три однотипных допа, а не то, что в салоне должны заставить девченок по два часа подряд терпеть, что им лижет малознакомый, зачастую неумелый мужик.

И напоследок. Вас здесь встретили довольно тепло, в том числе я. Потом вас стало многовато, но никто не высказывался по этому поводу. Лично я предполагал, что со временем такая активность притухнет маленько. Но потом вы начали страдать этой фигней, которая давно уже многих, в рот кому-то там ноги , если не всех, раздражает. И если бы вы меня, аццкая норка , "очень уважали", как утверждаете, то давно бы прислушались и направили свою энергию в созидательное русло вместо деструктивного.

Однако вы этого не делаете, значит и об уважении слегка, гм, преувеличиваете... С чего бы мне тогда выбирать выражения? Вам же, аццкая норка, пох..й.

И не смотря на все это я, как человек воспитанный, выражения пока что выбираю . Но если ваш случай безнадежен, то даже не знаю как смогу остаться в рамках приличий и не ранить ваше, аццкая норка, самолюбие.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Продолжу культурный субботний "Вечер поэзии" своим произведением. [Re: HandjobLover]
      #1814908 - 26/11/2016 20:52:03

Есть в этой Санта-Барбаре
Малюсенький нюанс.
Не поступил Девдем
Как посоветовал Марк Красс.

Свою программу он
С админом обсудил.
Как результат - и на массаж
Он не пошёл и Настю упустил.

И пусть совет тот
Вызвал у коллег
Широкий резонанс,
Скажи Девдем,
А что не сделал ты,
Как посоветовал Марк Красс?

Ведь он сказал:
Админ в той схеме
Явно лишнее звено,
Бери стандарт,
Пусть удаляется оно.

Всё остальное
С Настей обсуди
Контакт ведь есть,
Родные уж поди...

Но так не сделал ты,
Винишь теперь себя
И нам взрываешь мозг
С коллегами так поступать НИЗЯ!

P.S. На "ты" перешёл только ради поэзии, с "Вы" не рифмовалось
Всем культурного, лирическо-эротического и массажно-классического вечера!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 154 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: о стихах и в защиту Девдем [Re: MarkKrass]
      #1814945 - 26/11/2016 23:12:55

Дорогие мужчины! Мне так понравились ваши стихи. Даже и представить не могла, что в душе вы все такие поэты. Читала прям как роман в стихах.
Только прошу вас не прогоняйте с форума Девдем. Он хоть и зануда с зацикленностью на правилах, но очень вежливый Дон, умеет доставлять оральное удовольствие девушкам и без него на Форуме будет просто скучно. И кто, как не он, так подробно "разъжуёт" правила салонов, заклеймит "злую и коварную Королеву", выработает "способы противодействия разводам и манипуляциям на эромассаже" и напишет неоднозначные отчёты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
не знаю, кто на чём тут зациклен... [Re: Kristina.V]
      #1815020 - 27/11/2016 04:56:05

Цитата:

Дорогие мужчины! Мне так понравились ваши стихи. Даже и представить не могла, что в душе вы все такие поэты. Читала прям как роман в стихах.
Только прошу вас не прогоняйте с форума Девдем. Он хоть и зануда с зацикленностью на правилах, но очень вежливый Дон, умеет доставлять оральное удовольствие девушкам



Да, стихи и впрямь ошеломительные. Пушкин и Маяковский ничто по сравнению с ними, я считаю. Большие таланты, все как на подбор. "Семьсот - девятьсот", "глаза - слегка" - это ж просто с ума сойти какие рифмы.

Что касается моей тёмной персоны, то непонятно лишь одно: с чего это все поэты и прозаики (и Вы вместе с ними) вдруг решили, что я доставляю кому-то оральные ласки? То есть, кому-то я их, может быть, и доставляю - но только не платным сексуальным партнёршам. Исключительно по медицинским и гигиеническим соображениям. Если гении поэзии решили, что "откровенные" значит непременно "оральные", то это уже что-то такое скорее про них самих, чем про меня.
К вопросу о том, кто на чём зациклен.

А в остальном - желаю всяческих успехов. В поэзии, в прозе и в оральных ласках.

С дружеским приветом,

Зануда Девдем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 154 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: не знаю, кто на чём тут зациклен... [Re: Девдем]
      #1815109 - 27/11/2016 14:21:22

Прошу прощения за слова "оральное удовольствие" и "зануда". Это я по женской глупости подумала, что если Вы предпочитаете брать ласки, то это обязательно куни.

Никак не хотела Вас обидеть. Пожалуйста не пропадайте с Форума. Вас интересно читать. Только не надо писать про одни только Правила. Лучше напишите про психологию отношений Гостя и Массажистки. У Вас были неплохие отчёты. Ведь жизнь состоит не только из правил, но из удовольствий тоже. , а там уж они у всех свои. Не так ли?

Если можете, то ответьте всем тоже стихами.

С Наилучшими пожеланиями
и Девичьим приветом, Kristina.V.

Сообщение изменил Kristina.V (27/11/2016 16:41:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 32 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: алгоритм противодействия [Re: HandjobLover]
      #1815460 - 28/11/2016 13:55:15

Мне понравился четкий алгоритм действий от любителяручнойработы ))

Вообще Девдем выделяется из остальных писателей на форуме, только я для себя еще не определился с образом, толи это совсем молодой ходок, близко принимающий к сердцу важные для него несправедливости, толи наоборот уже старый ворчун, который зацикливается на какой-то своей теме, а иногда мне кажется что засланный казачок)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: алгоритм противодействия [Re: iivan]
      #1815632 - 29/11/2016 01:08:07

Цитата:

Вообще Девдем выделяется из остальных писателей на форуме, только я для себя еще не определился с образом, толи это совсем молодой ходок, близко принимающий к сердцу важные для него несправедливости, толи наоборот уже старый ворчун, который зацикливается на какой-то своей теме, а иногда мне кажется что засланный казачок)



О чём разговор - конечно последнее! Вы ещё и сомневались?
Если серьёзно - Вам не приходит в голову что-то среднее? Ну, например: ходок ещё молодой (который принимает к сердцу неожиданные несправедливости), но уже научившийся ворчать?
А вообще будьте проще - так и пишите: "Зануда Девдем - шпиён и псих без справки!"
Обсудили тёмную личность Девдема - и это сразу решило все проблемы.

Сообщение изменил Девдем (29/11/2016 01:08:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru