Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Афина-прекрасная как греческая богиня!
      #1808274 - 08/11/2016 22:11:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Афина

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://m.koroleva-club.ru/2016/09/afina-2/

http://don-m.ru/287/

ТТХ: 23 года, рост: 161 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Арбатская, Баррикадная.



Отчет:

Всем привет!

Сразу скажу,как и в случае с Алисой,я буду субъективен,потому как Афина это то,что мне надо:)

Итак сначала про салон и сегодняшнюю работу Админа.

Так вот,несмотря на злобные выпады некоторых юзеров,сработали они отлично и здесь я реально объективен,потому что звонил с совершенно нового блядофона. Тем не менее,Админ была очень любезна,забронировала свободную на момент звонка Афину и держала ее вплоть до моего прихода. Учитывая,что она так поступила с неизвестным,впервые звонившим клиентом,это отличная работа.Ну конечно, когда я уже пришёл,меня узнали))

Теперь о главном. Ох не хотел я палить вам ненасытным эту принцессу,но все таки братская солидарность возобладала,правда со второго раза только)) К тому же и ДМ ее спалил уже.

Как вы помните,я уже засматривался на неё,но правильно сделал,что не остался тогда,испортил бы впечатление. Сегодня был мой второй поход( между походами примерно 10 дней),так что начнём по порядку.

Поход N1.

Звонок был с известного им телефона,поэтому никаких сюрпризов. Пришёл,проводили в смотровую, жду Афину. Заходит.... и я офигиваю...в прошлую мимолетную встречу, я ее не смог так рассмотреть,а сейчас… Да,это удача подумал я и сходу провел свой Тест!)) Тест пройден на отлично! Дальше все пошло как по маслу. Контакт сразу налажен,далее расчет,душ и в койку!

И что я вижу?)) А вижу я в своих объятиях необычной красоты девушку. То есть,в буквальном смысле необычной. Это означает,что возможно она кому то и не понравится,но я был в восторге! Шикарные темно каштановые волосы,очень красивые глаза,губы,великолепные зубы и невероятная улыбка. Ко всему этому великолепию прилагается: девичья грудь 2, классные ножки,офигенная бразильская попка,сексуальный животик и красивая киска и все это тело так пахнет...я просто не мог ей надышаться! Никогда не пробовал кокаин,но наверное именно так его и нюхают. Этот запах меня реально вштырил!))

По процессу.

Афина делала все как мне нравится,то есть все делал я,а она немного помогала)) Как начали с обнимашек,так этим и закончили. Первый оргазм у меня был такой силы в плане эмоций,что второй раз удалось только с помощью ее рук, я был выжат эмоционально. Притом,к чести Афины,второй оргазм произошёл уже после звонка таймера,то есть она таки дожала меня)) Здесь надо отметить и работу Админа,она молодец,в некоторых салонах Админы начинают долбить в дверь,чем сильно раздражают,а эта нам не мешала и все прошло отлично. В общем,как вы поняли,описать технику эротического массажа Афины я не могу,так как я ей просто не дал шанса показать себя,не мог от неё оторваться.Классики не было. Ушёл довольный,с решением не палить ее пока и желанием вернуться побыстрее.

Поход N2.

Начало похода уже описано в начале этого отчёта. Звонок с блядофона и безупречная работа Админа,даже комнату дала мне выбрать по желанию. С Афиной встречаемся уже как друзья и понеслась...))Все было так же классно как и в первый раз,за исключением того,что второй спуск у меня уже без помощи рук прошёл правда опять под звуки таймера)) Причина в том,что с Афиной приятно и поболтать,девочка неглупая,учится в институте и хороший собеседник,вот мы и заболтались в межпалочном трепе,как в первый,так и во второй раз Хотя в этот раз (зная что буду писать отчёт) я попросил ее сделать немного классики,показать свое умение минут 5. И она таки неплохо ее делает! Ручки сильные и умелые,прошла курсы массажа.

Ну что ж,подведем итоги.
Админы: оба раза сработали отлично. Админы были разные, но особенно впечатлил второй раз,при звонке с блядофона. Все четко. Чай,кофе предложены,по времени сеанса все супер!

Афина: необыкновенной красоты и обаяния девушка,но с характером,на шею не сядешь)) Мила,доброжелательна и все делала как я хотел и как мне нравилось. Сексуальных страстей у нее нет,но при таких ТТХ,это и не обязательно итак все встанет)) Девушка плотного сложения,но ни разу не толстая,фигура супер,все на месте и даже сексуальный животик)) Грудь очень чувствительна в том плане,что нужно ласкать очень нежно,а то ей больно и неприятно,поэтому никаких засосов !

Из недостатков- цветная татуха на всю руку и кольцо в ноздре. Ну если с кольцом ещё как то можно примириться ,то татуха реально портит такое прекрасное тело. Имени своего не назвала, то есть честно сказала что не хочет называть и я такую позицию уважаю, а то противно когда уверяют что настоящее имя,а потом узнаешь что это ложь. Этническую принадлежность определить не смог. Может быть и русской и украинкой и молдованкой,но русский язык безукоризненный,никаких акцентов и "говорков". В реале гораздо лучше чем на всех фото.

В общем,сдал я вам парни брульянт.

Афину и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать такую прекрасную девушку,сейчас такие красотки большая редкость.
Всем удачи!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, ZimA, MarkKrass, HandjobLover
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (08/11/2016 22:42:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1808279 - 08/11/2016 22:25:40

С шрифтом чето перебор, не?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1808283 - 08/11/2016 22:37:56

Так про неё же был уже недавно ваш отчёт)








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ну да, его снесут сейчас + [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1808285 - 08/11/2016 22:45:27

Там была опечатка, я попросил Изю подправить,он любезно согласился, но весь текст после правки поехал.Решили,что новый напишу, а тот он снесет.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (08/11/2016 22:49:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1808314 - 09/11/2016 00:12:56

Всё же до конца непонятно
Зачем писать повторно отчёт повторяя предыдущий от 5.11.2016 практически дословно (различий вроде не увидел)?
Не проще ли было исправить опечатку в предыдущем отчёте (если она конечно была существенна), обратившись к модераторам сайта?

А Афина конечно прекрасна как греческая богиня - тут спору нет!

Сообщение изменил VIP_Guest (09/11/2016 00:18:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: VIP_Guest]
      #1808324 - 09/11/2016 00:56:54

Конечно проще исправить, на первый взгляд, но сделать это может модератор,он и исправил, но весь текст отчета "поплыл", а вот на такую редакцию у модератора нет времени. Потому что он совсем по другому видит отчет, не так как мы, там куча HTML знаков и возни много.
Вот он и предложил мне написать заново, а старый отчет он удалит просто.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1808329 - 09/11/2016 01:17:47

Спасибо за разъяснение. Я почему-то "наивно" предполагал, что модератор может просто открыть Вам доступ к обычному редактированию текста отчёта, чтобы Вы могли исправить опечатку, (так как это происходит сейчас в течение 8 часов после публикации) или сам по Вашей просьбе внесёт правку в текст отчёта, но видимо я до конца не понимаю "всю кухню" процесса и "схему шифрования". В общем, думал что всё гораздо проще.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Ну да, его снесут сейчас - а вместе с ним и все комментарии к нему [Re: Айвенго]
      #1808345 - 09/11/2016 02:31:50

Цитата:

Там была опечатка, я попросил Изю подправить...



А в результате тут теперь такие прекрасные комментарии, которые полностью раскрывают тему отчета.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ну да, его снесут сейчас - а вместе с ним и все комментарии к нему [Re: ZimA]
      #1808719 - 09/11/2016 20:25:49

Честно говоря, не понял о чем вы?:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Да почти ни о чем. [Re: Айвенго]
      #1809204 - 11/11/2016 02:23:26

Цитата:

... не понял ...



В первом отчете были комментарии, так сказать, по существу, а здесь о том, почему Вы написали повторный отчет ... В принципе не очень важно, но ... надо было просить перенести и комментарии, а все лишние вопросы-ответы потереть. Но это уже история...

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Да почти ни о чем. [Re: ZimA]
      #1809778 - 12/11/2016 15:26:20 Прикреплённые файлы

Теперь ясно. Я итак Изю замучил этими поправками,поэтому комментарии неудобно было просить переносить. Фото похожего лица из прошлых комментов прикрепляю



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 13 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Да почти ни о чем. [Re: Айвенго]
      #1809954 - 12/11/2016 23:09:17

Немного по теме - фото шикарное.

Цитата:

... Я итак Изю замучил этими поправками...



Вопрос в никуда или тест на внимательность модератора(ов):
А вот действительно, почему не пойти навстречу и в крайних случаях, в виде исключения, после подробного обьяснения топикстартера, открывать дополнительное окно на час, 30мин, 15 мин для редактирования его творения. Это КМК намного проше чем пытаться отредактировать по чужим словам и по идее не должно быть очень сложным, а как раз наоборот ... И ведь вполне реальна ситуация, когда пишешь отчет в 23.00 а в 9.00 просыпаешься и думаешь б.л.. с какого х.у.. перепоя я это н.а.п.и.з.....л начеркал.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Да почти ни о чем. [Re: ZimA]
      #1809967 - 12/11/2016 23:51:49

Про фото: не скажу что прям похожа,но типаж очень точно.

Про редактирование. Во- первых,никто из модеров не будет редактировать отчёт,я лишь просил поправить опечатку в названии,но после правки "поплыл" весь текст отчета,ну и тогда мы с Изей договорились,что я заново напишу,а он старый удалит. Тем более,что я по сути просто скопировал тот же текст,исправив ошибки. Так что максимум,что Модеры поправят по вашей просьбе,это одну- две важные опечатки. 
А если дать возможность доступа для правок,как вы предложили,то все будут постоянно править и замучают модеров своими просьбами,да и сами отчеты начнут искажаться.
Так что смысл конечно есть,в том что править запрещено. Единственное,что я бы поддержал,так это увеличение времени на правку. Все таки 8 часов недостаточно,особенно когда ночью пишешь,а утром исправить нельзя. 
Если б сделали 24 часа на правку,было бы отлично!


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Да почти ни о чем. [Re: Айвенго]
      #1809975 - 13/11/2016 00:28:23

Цитата:

Если б сделали 24 часа на правку,было бы отлично!



Полностью поддерживаю! Может, Вам вывесить это предложение в виде отдельной ветки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Да почти ни о чем. [Re: Девдем]
      #1809993 - 13/11/2016 01:16:03

Я думаю,что не первый кто об этом говорит на форуме и раз до сих пор это не изменили,значит не хотят по каким то причинам.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1815650 - 29/11/2016 02:06:05

http://m.devaclub.ru/afina-3/

Появилась в Деве,не уверен что реально.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1815656 - 29/11/2016 02:23:13

Цитата:

Появилась в Деве,не уверен что реально.



Ну почему же. Вполне реально.

Только вот скоро она скиснет в тех условиях, которые в Деваклабе для девчонок...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (29/11/2016 02:24:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: HandjobLover]
      #1815667 - 29/11/2016 03:27:29

Ради нее я и в Деву пошёл бы...
Такие девушки долго не задерживаются в этом бизнесе,слишком хороша,кто ни будь утащит))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1815669 - 29/11/2016 03:37:19

Цитата:

Ради нее я и в Деву пошёл бы...



Звучит уже прям как героический настрой

Я ради Карины в Деву сходил последний раз. Но девочка была уже убитая совсем...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: HandjobLover]
      #1815811 - 29/11/2016 13:01:57

Конечно героически,там же дышать нечем!
Я кстати,тоже ради Карины был там последний раз и да,она уже была сильно утомлена. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Афина-прекрасная как греческая богиня! [Re: Айвенго]
      #1821379 - 23/12/2016 00:20:55

Сегодня посетил Дева клаб,исключительно ради Афины.
Админ была оч приятная девушка,раньше не видел ее,вежливая,любезна,чай/кофе предлагала. Комната на удивление мне досталась хорошая,большая,не душная, с красивой подсветкой,но музыка была не по теме,дрынчала как в ночном клубе. На выходе сказал Админу об этом,она предложила мне брать свою флэшку и они мне её поставят:) неплохая опция.
Теперь про Афину...вот для меня прям счастье,когда девушка так искренне радуется моему приходу,аж бросилась мне на шею с порога!)) Естественно и весь процесс был просто фееричным! Я не мог оторваться от ее прекрасного тела и просто торчал от ее запаха:) В общем,все было супер!
Спросил ее про причины перехода в этот салон,она сказала что клиентов здесь больше чем в Королеве! Чем сильно удивила меня! С чего бы это? Вот уж не думал...
В общем,на удивление сегодня в Деве мне все понравилось и Админ и комната,ну а Афина просто прекрасна...:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru