Анонимные сим-карты с доставкой   •   Это рекламное место продается
INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Анонимные сим-карты с доставкой

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
IC-2017

Предупреждений: 1

Тем: 59
Флеймы: 214 (7.4%)
Re: Патриотизм [Re: ergolin]
      #1803923 - 22/10/2016 08:28:18

Цитата:

1) Главные источники однобокой информации я давным давно игнорирую,поэтому информацию получаю более-менее объективную)
Вот, например, вас лично никак не расстраивает рост курса валют, рост цен на всё соответственно, падение стоимости нефти, новые налоги и ограничивающие свободу законы?

Слабо верится про объективную информацию...
Вы что же, серьезно верите, что нефть обрушили специально, чтобы России досадить?
Мы же говорили про политику - большей частью политика очень косвенно связана с тем, что Вас тревожит. Есть просто объективные экономические процессы, направленные на сохранение целостности и самостоятельности страны, и бывает эти процессы входят в противоречие с комфортом для жизни отдельного человека - но приоритеты тут очевидны.

Вы, надеюсь, понимаете разницу между страной, которая может печатать деньги в любых количествах, и страной, природные богатства которой только и ждут момента, когда можно наброситься и разорвать на кусочки при малейшей слабине?

Госдолг США вырос в 2016 году почти на 1.5 трл.$ - представляете, что даже с частью этих денег можно было бы сделать в России? Конечно, это глупейшее сравнение, экономики несопоставимы, но некий смысл в этом есть.

А насчет ограничивающих свободу законов:

Вы знаете, сколько человек ежегодно убивают на месте в США полицейские - просто потому, что им показалось, что ты недостаточно быстро положил руки на руль, или неловко сунул руку в карман, чтобы вытащить удостоверение личности? Я уж не говорю, что кого то там сажают за что то - это запросто и без вопросов при наличии политического заказа, а тут просто убивают - и хоть бы что, никого даже и не наказывают. (а какой бы у нас вой поднялся)

А сколько детей отнимают у родителей в той же Норвегии - просто за то, что ребенок пожаловался, что его заставляют делать дома уроки или что там еще ему не понравилось в родительском воспитании?

Или на примере Украинского Интера можете представить, что там делают (обливают бензином и жгут покрышки) с теми, кто без излишнего жополизства по мнению кучки негодяев освещают события? А у нас помойка в виде Эха отлично себя чувствует, ну разве что некую журналистку чуть подмочили...

Или тут кто то жалуется на закрытие торрентов и закон Яровой?

Вот почитайте (особенно по ссылочке в начале статьи), что еще 4 года назад обсуждалось на западе? Мы всего лишь догоняем - просто потому, что далее игнорировать вольницу уже нельзя.

Сорри админам за пункт 4.16 - обломно переводить большой текст.

http://edition.cnn.com/2012/07/06/opinion/rushkoff-online-monitoring/

"This month, if everything goes according to schedule, your Internet service provider may begin monitoring your account, just to make sure you aren't doing anything wrong with it -- like sharing copyrighted movie or music files. While we might all agree that copyright holders need to be protected, we may not all be equally happy about all of our communications being checked for violations. People and businesses who are not doing anything illegal may still have some things they wish to hide from their Internet access providers"

Цитата:

И от меня вопрос, а почему вы после 2014 года так невзлюбили либералов? Разве они виноваты во всех происходящих негативных событиях?

Ну просто отношение к Украине/Крыму тогда обнажило как лакмусовая бумажка гнилое нутро многих, в том числе и некоторых известных людей из шоубиза, которых я теперь просто презираю.
У меня кстати там так сказать корни, отец из Западной Украины, сколько я там школьных летних каникул провел в деревне в свое время, и в Крыму родственники жены, и не одни, так что и там очень много раз бывал.

Ну а насчет искать виноватых в экономической ситуации в мире - это то же самое, что злиться на погоду, когда холодно и мокро.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

Тем: 321
Флеймы: 6176 (20%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Патриотизм [Re: IC-2017]
      #1803941 - 22/10/2016 13:21:13

Цитата:

Я как раз и имел в виду - здесь и сейчас.

А Вы осознаете, что "здесь и сейчас" достаточно всего лишь выключить (превед Коле Тесла) электричество? Всё остальное (вода, тепло итд) аффтоматически выключится само И весьма скоро начнётся реальный аццкий адЪ. При котором много чего расхерачат, даже бомбить не надо

В деревне с этим попроще всего лишь разморозится холодильник и перестанет работать телевизор а освещаться и свечами/лучинами можно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

Re: Патриотизм [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1803958 - 22/10/2016 14:57:00

Цитата:

А Вы осознаете, что "здесь и сейчас" достаточно всего лишь выключить (превед Коле Тесла) электричество? Всё остальное (вода, тепло итд) аффтоматически выключится само И весьма скоро начнётся реальный аццкий адЪ. При котором много чего расхерачат, даже бомбить не надо

Моментально вспомнился один из первых Российских миллионеров Герман Стерлигов и его знаменитое "Валите ЛЭП" в 2014 году - слава богу, что не нашлось тогда безумцев, готовых это сделать - хотя практически это можно было запросто...
Эксцентричный был человек...

Сорри за заглавные буквы, именно в таком виде обращение появилось и растиражировано в сети :

===================================
"ВЗРЫВАЙТЕ ЛЭПЫ ВО ВСЕХ ОКРЕСТНЫХ ОБЛАСТЯХ, ДЕБИЛЫ! ВЫКЛЮЧАЙТЕ ХУНТУ И ЕЕ АРМИЮ ИЗ РАЗЕТКИ! ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО АМЕРИКОСЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ СО СЛАВЯНСКОМ, ВЫРУБАЙТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВАЛИТЕ ЛЭПЫ, ВАЛИТЕ ЛЭПЫ, ВАЛИТЕ ЛЭПЫ!

ДАЖЕ ЗАЯЦ ЗАГНАННЫЙ В УГОЛ МОЖЕТ СТАТЬ ТИГРОМ, ДАЖЕ ДУРАК В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ СТАТЬ ГЕНИЕМ. БЕЙТЕ ВРАГА В САМОЕ УЯЗВИМОЕ И БЕЗЗАЩИТНОЕ МЕСТО И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ! И ЗА НАМИ!

СЛАВА ИСУСУ ХРИСТУ!"
==================================

ЖЫрный Ачкарик

#1803963 - 22/10/2016 15:30:26

Нуачо... в Крыму именно ЛЭП и завалили.

Имхо, нипаможет. Правильные места запитываются хорошо защищёнными подземными кабелями. А вот бунт, "бессмысленный и беспощадный", сотворить можно. Ну, тут как всегда: "паны дерутся - у холопов чубы трещат"(с)

Цитата:

Эксцентричный был человек...

Чо, умер чтоле?

Я в основном к тому, что чем более "цивилизовано" место обитания и чем более выработана у человека привычка к данному уровню "цивилизованности", тем жОсче можно взять его за жёппу при помощи достаточно простых и очевидных средств. Вон, Диогену в бочке, говорят, всё пофиг было... лишь бы солнце не загораживали

--------------------

ergolin

Ушел с форума

Тем: 6
Флеймы: 288 (28%)
      #1803974 - 22/10/2016 16:49:27

Цитата:

Вы что же, серьезно верите, что нефть обрушили специально, чтобы России досадить?

Я вроде такого не говорила) Но ситуация с нефтью показала всю слабость экономики России и как сильно она завязана на сырьевых ресурсах. В принципе это было очевидно и раньше, но тогда СМИ ещё могли рассказывать сказки про экономический рост и развитие промышленности.
Цитата:

Есть просто объективные экономические процессы, направленные на сохранение целостности и самостоятельности страны, и бывает эти процессы входят в противоречие с комфортом для жизни отдельного человека - но приоритеты тут очевидны.

Последняя часть фразы ключевая У нас всегда так было, что не государство существует для человека, а человек для государства. Только тут сразу возникает несколько вопросов: 1) сколько нужно терпеть? до конца жизни с надеждой, что следующим поколениям будет лучше? ну так предыдущие поколения терпели, заливали страну своей кровью, а лучше так и не стало, скорее,кругами ходим и всё повторяется 2) почему чиновники потерпеть не хотят, отправляя детей на запад и открывая счета в зарубежных банках,таким образом вкладываясь в экономику "наших врагов"? люди должны затянуть пояса, а верхушка ради страны свои хотелки умерить не хочет наверное, в Украине примерно так и было перед 2014 годом
3) Целостности России что-то угрожало? Каким образом? Украина -другое государство, Сирия тоже. Войной на нас никто не нападал. А насчёт территорий, зачем в 21 веке стране огромные территории, особенно если большая часть их пустует и банально невозможно наладить нормальную инфраструктуру? Но нам зачем-то понадобились ещё новые
Цитата:

Вы знаете, сколько человек ежегодно убивают на месте в США полицейские - просто потому, что им показалось, что ты недостаточно быстро положил руки на руль, или неловко сунул руку в карман, чтобы вытащить удостоверение личности?

Во-первых, не стоит забывать, что в США разрешено носить оружие, поэтому полицейские банально боятся за свою жизнь. Во-вторых, даже самые совершенные законы не исключают человеческий фактор. Т е в любом случае среди полицейских будут неадекватные и безответственные люди. Я никого не оправдываю, но у них по крайней мере всё это не замалчивается, об этом свидетельствует и тот факт, что эти инциденты широко освещаются даже в наших СМИ. В то же время аналогичные происшествия у нас не афишируются.Поэтому вряд ли можно найти реальную статистику. Зато, раз речь зашла об этом, можно сравнить процент оправдательных приговоров там и у нас. У нас он меньше процента, в США - где-то 20-25%, в Европе -20-50 % Цифры, конечно, неточные, буду рада, если кто-то меня поправит, но всё равно многое понятно. У нас, если попадёшь в колесо правосудия, то уже с концами.Я уж не говорю про пытки, чтоб человек дал признательные показания, и про то, что у нас невиновным всё равно стараются что-то пришить, только бы не отпускать и не платить компенсации за нахождение в сизо, хотя компенсации и так небольшие.
Цитата:

А сколько детей отнимают у родителей в той же Норвегии - просто за то, что ребенок пожаловался, что его заставляют делать дома уроки или что там еще ему не понравилось в родительском воспитании?

Я не жила в Норвегии, поэтому не могу судить, но ведь и вы там не жили? откуда информация? Я видела в интернете рассказы одной нашей соотечественницы Ирины Бергсет. У меня создалось впечатление, что дама или завралась, или психически больна, как и посчитали норвежские органы опеки, забравшие у неё ребёнка.Может, конечно, там детей и отбирают, но пока об этом рассказывают такие, как Бергсет, доверия к этой информации нет. Практически во всех громких делах с забором детей у русских матерей при пристальном изучении появляются весьма странные и интересные подробности, после чего начинаешь сомневаться в правдивости рассказываемой нам информации.
Цитата:

Вот почитайте (особенно по ссылочке в начале статьи), что еще 4 года назад обсуждалось на западе? Мы всего лишь догоняем - просто потому, что далее игнорировать вольницу уже нельзя

Скажу честно,всё читать не стала Знаю, что в Европе сильнее, чем у нас, охраняется интеллектуальная собственность. Мне другое интересно: "патриоты"-ватники( как вас называть корректно, но по сути? ) ненавидят Америку-Европу, постоянно говорят, как там всё плохо, НО, когда принимается очередной закон, у нас любят кивать на Европу, мол там это уже давно приняли. Если у них там всё так плохо, то зачем нам перенимать это плохое? Кстати, все законы как в Европе принимаются только в пользу государства, например,высокий налог на недвижимость. Для людей, как в Европе, ничего не делается

Аморалыч

Тем: 73
Флеймы: 218 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 19
Обломинго: 7
Массаж: 3
      #1804040 - 22/10/2016 19:14:12

Цитата:

Вы знаете, сколько человек ежегодно убивают на месте в США полицейские - просто потому, что им показалось

Забыли упомянуть, что в основном это оказываются почему то негры.

И получаем классику жанра "зато у вас негров линчуют"

драчильщик

Тем: 61
Флеймы: 926 (34%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 27
Обломинго: 12
      #1804068 - 22/10/2016 20:28:53

"3) Целостности России что-то угрожало? Каким образом? Украина -другое государство, Сирия тоже. Войной на нас никто не нападал. А насчёт территорий, зачем в 21 веке стране огромные территории, особенно если большая часть их пустует и банально невозможно наладить нормальную инфраструктуру? Но нам зачем-то понадобились ещё новые "

Х@й по всей морде (то есть, конечно же, лицу)!
В смысле, что целостности России как раз и угрожают такие мнения, точнее их (мнений) носители, точнее наличие некоторой "критической массы" носителей таких мнений.
Поэтому вас надо пасти и купировать.
Может проще уехать и счастливо жить, чем занимать свою светлую головку заботами о том, какие территории нужны России, а какие нет?

IC-2017

Re: Патриотизм [Re: Аморалыч]
      #1804069 - 22/10/2016 20:38:17

Цитата:

Забыли упомянуть, что в основном это оказываются почему то негры.
И получаем классику жанра "зато у вас негров линчуют"

Это миф - насчет негров.

В Washington Post публиковали статистику за прошлый год - примерно 1000 убитых, по 3 чел. в день, и из них чуть-чуть меньше половины белые, и лишь треть - чернокожие.

Хотя если взять латинос и всех остальных не белых - то вместе они чуток перевешивают.

IC-2017

#1804072 - 22/10/2016 20:51:33

Цитата:

Я не жила в Норвегии, поэтому не могу судить, но ведь и вы там не жили? откуда информация? Я видела в интернете рассказы одной нашей соотечественницы Ирины Бергсет. У меня создалось впечатление, что дама или завралась, или психически больна, как и посчитали норвежские органы опеки, забравшие у неё ребёнка.Может, конечно, там детей и отбирают, но пока об этом рассказывают такие, как Бергсет, доверия к этой информации нет.

Сорри, объем поднятых вопросов превышает мои возможности их обсуждать.
Отвечу только на один пункт про детей - мне кажется Вы вполне способны оценить весь ужас, когда у тебя отбирают собственного ребенка.

Вот, перечитайте историю Бергсет - она вполне логична и выглядит правдивой, там кстати еще есть любопытная ссылочка на доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских странах - шокирующая статистика.

http://www.liveinternet.ru/users/1298624/post399976443/
=================================
Мне понравился пассаж про школу:

В сравнении с нашей российской системой все норвежские школьные госпрограммы выглядят как, по сути, для умственно отсталых. С 1-го по 7-й классы — там начальная школа. Задача государственной программы — выучить алфавит до 13 лет и научить детей считать — читать ценники в магазинах.

Норвежская школа — это пример полной деградации образования. Литературы нет, истории нет, физики нет, химии нет, естествознания нет. Есть природоведение, называется «обзор». Дети окружающий мир изучают в общих чертах. Они знают, что Вторая мировая война была. Все остальные подробности — это насилие над ребенком и его психикой.

Самая богатая страна мира не кормит детей в школе и в детском саду. Вернее, кормят некой бурдой под названием «томатный суп» из пакета один раз в неделю. Это именно так, в детских садах как государственных, так и частных, — еда только раз в неделю!

Мой старший сын учился в России в обычной школе. Поэтому в Норвегии он стал вундеркиндом. До 7-го класса он не учил ничего — там не надо учить.

В школах висят объявления: «Если родители попросят тебя сделать уроки — позвони. Мы поможем освободить тебя от таких родителей».

Аморалыч

Тем: 73
Флеймы: 218 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 19
Обломинго: 7
Массаж: 3
      #1804091 - 22/10/2016 21:33:39

Цитата:

Это миф - насчет негров.
В Washington Post публиковали статистику за прошлый год - примерно 1000 убитых, по 3 чел. в день, и из них чуть-чуть меньше половины белые, и лишь треть - чернокожие.
Хотя если взять латинос и всех остальных не белых - то вместе они чуток перевешивают.

The Washington Post journalists also collect information about the race of those shot by police. According to Kindy, about half are white, and about half are from minorities, but adjusting for the size of the populations, Kindy says, "minorities are definitely being shot at a higher rate than whites".
This is particularly noticeable in the case of the black population.
"Blacks are being shot at a rate that's 2.5 times higher than whites," Kindy says.
The big question is whether that is evidence that the police are discriminating against African Americans. There's an obvious argument that it is: African Americans are just 13% of the US population, and yet 26% of the people killed by the police.

источник http://www.bbc.com/news/magazine-36826297

ergolin

Ушел с форума

Тем: 6
Флеймы: 288 (28%)
      #1804101 - 22/10/2016 22:04:17

Об Ирине Фроловой-Бергсет у меня сложилось вполне конкретное мнение. Кстати, данная дама сейчас занимает тёплое местечко координатора движения "русские матери", не плохо- не плохо
видео
Вот можно посмотреть видео с ней и самим сделать выводы об её адекватности. Самое интересное начинается с 5-й минуты
Как его сюда прикрепить и как правильно оформить, увы, не знаю(

***ПоkлонNik***

Тем: 200
Флеймы: 2007 (21%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3

Гео: столица
      #1804106 - 22/10/2016 22:15:10

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
Курю подсолнухи и в хер не дую, вертел я на своём болту, ваш этаноловый сарказм. С похмельными я иногда лютую, но не советую тревожить мой растительный оргазм.

IC-2017

#1804109 - 22/10/2016 22:25:23

Но ведь финская ковровая терапия это не миф.
Признаюсь, не знал, что до такой степени издеваются над детьми в современное время - и эти люди учат нас в носу не ковыряться...
Если не доверяете Бергсет - то вот свидетельство финского правозащитника:

http://protivkart.org/main/3711-yuvenalnaya-inkviziciya.html

=================================
А Финляндии родительских прав не лишают. В законодательстве этой страны нет понятия «родительские права». Мать сразу после родов назначается для своего ребенка опекуном.

Излишне говорить, что права на опекунство мать в любой момент может лишиться. Так, малыша от матери могут забрать прямо в роддоме и отправить его на доращивание в частно-государственный детский дом, финансируемый государством в размере от 100 до 350 евро на одного ребенка.

ЖЫрный Ачкарик

Re: Патриотизм [Re: Аморалыч]
      #1804187 - 23/10/2016 13:29:18

Ну хорошо, хорошо, можно сформулировать так: "А у вас негров линчуют чаще".

--------------------

IC-2017

#1804307 - 23/10/2016 23:10:56

Цитата:

можно сравнить процент оправдательных приговоров там и у нас. У нас он меньше процента, в США - где-то 20-25%, в Европе -20-50 % Цифры, конечно, неточные, буду рада, если кто-то меня поправит, но всё равно многое понятно. У нас, если попадёшь в колесо правосудия, то уже с концами.

Кто тут еще жалуется на Российское правосудие и восхищается западным?
Вот недавний случай (который скорее правило чем исключение) - и Вы хотели бы жить в такой стране, где с Вашим ребенком так поступят?
===============================

Высший суд Австрии оправдал беженца, изнасиловавшего 10-летнего мальчика

В декабре 2015 года беженец из Ирака изнасиловал десятилетнего мальчика в крытом бассейне в Вене.

Сексуальный контакт произошел в одной из кабинок для переодевания. Мальчик обратился к спасателям, которые дежурили в бассейне. Они вызвали "скорую помощь" и полицию. Ребенок с травмами был доставлен в больницу. В это время иракский мигрант развлекал себя прыжками в бассейн с трёхметрового трамплина.

Предполагаемый преступник был задержан. Как оказалось, 20-летний таксист из Ирака прибыл в Австрию в сентябре 2015 года по Балканскому маршруту. Во время допроса он заявил, что причиной, толкнувшей его на преступление, стало сексуальное воздержание в течение 4-х месяцев и "ярко выраженный переизбыток сексуальной энергии".

На вопросы следователей, не запрещено ли в Ираке заниматься сексом с десятилетним ребёнком, он ответил, что это "запрещено в любой стране". Также он осознавал, что "совершил большую ошибку" и нанес мальчику "большую травму".

Суд первой инстанции приговорил насильника к 6 годам лишения свободы. Однако Высший суд Австрии, оправдал его, убежденный аргументами адвоката обвиняемого, утверждавшего, что на момент совершения преступления его подзащитный находился в состоянии "чрезвычайной сексуальной ситуации". Суд также принял во внимание доводы адвоката о том, что его подзащитный недостаточно владел немецким языком, чтобы понять, что жертва говорит "нет".
Оригинал:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-...5.html#comments

YMCA

Тем: 38
Флеймы: 793 (33%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про бассейн... [Re: IC-2017]
      #1804322 - 24/10/2016 02:11:11

Как писали австрийские СМИ, мать мальчика (сербку) зовут Дуней.
Вероятно, Вы в полемическом запале (иногда он приобретает у Вас
экстатические очертания) предположили, что "Ваше" переложение
английского текста на русский тутошние Вани и Дуни съедят (или
ПРОглотят) без приправ.

Поскольку Вы пытаетесь позиционировать себя ЗДЕСЬ персоной с аналитическим
(у Вас это синоним слова "мой/личный") подходом, у меня иногда (если не
сказать бОльшего) возникают сомнения, так ли ЭТО на самом деле.

Начнем с того, что в тексте, на который Вы дали ссылку, ничего не говорится
про то, что трамплин для прыжков (diving board) имел высоту 3 метра. Это,
разумеется, чрезвычайно важная деталь, которую Вы позаимствовали из
российских источников.

Теперь о сути решения суда. У Вас это названо оправданием (опять же по
российскому варианту перевода). Любой желающий в состоянии узнать смысл
исходного английского текста:

But the Supreme Court rescinded the sentence and ordered a re-trial with the
court's president Thomas Philipp calling the verdict 'watertight' when it
came to the sexual assault of a child, but that rape could not be
sufficiently proved, says The Local.

The higher court said it should have been ascertained whether or not the
victim agreed to the sexual act or whether Amir A had acted against the
will of the boy.

По-русски это выглядит так (передаю суть):

Верховный суд (ВС) ОТМЕНИЛ (что не является оправданием осужденного)
решение суда первой инстанции и назначил повторные слушания, которые
состоятся в 2017 году. Главным мотивом такого решения было то, что ВС
не было представлено убедительных доказательств, которые позволили бы
однозначно установить одно из двух: либо сексуальный акт был с согласия
мальчика (тут много нюансов - YMCA), либо иранец действовал против его
воли/желания.

Таким образом, Ваши аргументы в дискуссии с ergolin следует признать
несостоятельными, а Вашу доверчивость - достойной иного применения
(правда, Вы любите регулярно разочаровываться в чем-то или ком-то).

Сообщение изменил YMCA (24/10/2016 02:27:30)

IC-2017

Re: про бассейн... [Re: YMCA]
      #1804345 - 24/10/2016 07:51:15

Цитата:

Верховный суд (ВС) ОТМЕНИЛ (что не является оправданием осужденного)
решение суда первой инстанции и назначил повторные слушания, которые
состоятся в 2017 году. Главным мотивом такого решения было то, что ВС
не было представлено убедительных доказательств, которые позволили бы
однозначно установить одно из двух: либо сексуальный акт был с согласия
мальчика (тут много нюансов - YMCA), либо иранец действовал против его
воли/желания.

Таким образом, Ваши аргументы в дискуссии с ergolin следует признать
несостоятельными, а Вашу доверчивость - достойной иного применения
(правда, Вы любите регулярно разочаровываться в чем-то или ком-то).

Не стоит придираться, очень удивлен, ну ладно бы любой другой вопрос, но этот случай просто вопиющий - неужели официальную сторону поддерживаете?
И наплевать, что и Ваш ребенок может в подобной ситуации оказаться?

Читал текст и в оригинале и в "правильном" переводе, но все же привел именно ту интерпретацию, которую хотел - сознательно.

Так как по сути именно Ваши аргументы/перевод ничего не меняют, насильника не осудили и будут только в следующем году разбираться - а не дал ли мальчик 11 лет свою задницу иранцу по своему же согласию, ну и что, что ему еще и трамвы нанесли - ведь не исключено, что сам согласился? Не исключено.

А есть ли свидетели, что маленький мальчик не был согласен на член в своей заднице - да нету свидетелей.

Ну и отлично, беженцев приказано не трогать, отложим до 17 года, там глядишь и забудут или опять не найдут убедительных доказательств.
Интересно, каково матери?

И это правосудие?

P.S.
Все выше - уже моя вольная интерпретация (ну мы тут все же не официальные СМИ, можем ведь позволить себе такое?), а никакой не аргумент в дискуссии, к тому же оригинальный пост не следовал цели убедить кого то (считаю, что это практически невозможно в виртуальном варианте, да и суть/причина диалога с Эрголин совершенно не в сфере политических взглядов) - а был скорее возможностью привлечь внимание к фактам, которые широко не обсуждаются, но которые я считаю показательны для Европы в настоящем времени.

Baralgin74

Тем: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Re: про бассейн... [Re: IC-2017]
      #1804461 - 24/10/2016 17:01:33

Цитата:

Не стоит придираться, очень удивлен, ну ладно бы любой другой вопрос, но этот случай просто вопиющий - неужели официальную сторону поддерживаете?
И наплевать, что и Ваш ребенок может в подобной ситуации оказаться?

при чем тут наши дети, если все, что вы написали - попросту сознательное, как оказалось, вранье?

Цитата:

Так как по сути именно Ваши аргументы/перевод ничего не меняют, насильника не осудили и будут только в следующем году разбираться - а не дал ли мальчик 11 лет свою задницу иранцу по своему же согласию, ну и что, что ему еще и трамвы нанесли - ведь не исключено, что сам согласился? Не исключено.

он как сидел, так и сидит. Для суда важен вопрос квалификации преступления, поэтому да, он вынужден установить факт, мальчик сам дал в задницу или его изнасиловали.

Цитата:

И это правосудие?

ну что вы, правосудие - это только у нас! Если вас уже "закрыли" по любой причине, то с вероятностью 99,9% приговор не будет оправдательным и будет связан с лишением свободы - хотя бы на фактически отбытый срок.

Вых

Тем: 993
Флеймы: 1711 (10%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 50
Регионы: 5
Ну почему же... [Re: Baralgin74]
      #1804466 - 24/10/2016 17:16:00

Цитата:

ну что вы, правосудие - это только у нас! Если вас уже "закрыли" по любой причине, то с вероятностью 99,9% приговор не будет оправдательным и будет связан с лишением свободы - хотя бы на фактически отбытый срок.

Если вы украли миллиард, при этом не забыв откатить положенный процент в "бассейн", то "закрыть" вас могут в собственной квартире в Центре Москвы, с кухаркой и парикмахером, а через неделю после вынесения приговора - условно-досрочно освободить, как вставшего на путь исправления

--------------------
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог - победим, победим - даст Бог.

ЮристЪ
Модератор

Тем: 572
Флеймы: 1175 (13%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 42
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В лучшем виде [Re: Holly Golightly]
      #1807374 - 04/11/2016 21:37:29 Прикреплённые файлы

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Alpachino

Тем: 1
Re: Патриотизм [Re: Holly Golightly]
      #1815885 - 29/11/2016 15:27:19

Можно любить безусловно свою страну и желать всем добра....пока не грянет гром)) Представим ситуацию: если на горизонте замаячат перспективы достичь какого-никакого благополучия в другой стране при отсутствии всяких перспектив на своей родине (при гнилой политике, разворачивающейся войны и увядающей экономике)- то многие помашут рукой. Это нормальное явление в условиях нынешнего капиталистического общества. Всех же,кто останется, нельзя слепо причислять к патриотам, тк боязнь перемен, силу привычки и слабость воли никто не отменял.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви