Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ревизоро в салоне Мальвина
      #1708250 - 09/11/2015 00:01:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/masha/

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
По следам, посетил сегодня это заведение.
Встречала очень приятная,молодая Админ,сразу дала бахилы и проводила в комнату. Распросил Админа по правилам,вроде все Ок. В стандарт входит либо две эротики,либо классика + эротика. Помещение мне оч понравилось,все чисто и красиво. Ехал специально к Маше,очень зацепила эта фотка. Хотелось прильнуть к этой налитой двоеечке,но в реале все оказалось не так красиво))
Впрочем по порядку. Хотел посмотреть всех,кто свободен,но не вышло,все заняты,а Машу спецом для меня держали. Ну Ок,зовем Машу. Заходит. В медицинском халатике)) сама смуглая,каких кровей я так и не понял,но сходу понравилась мне. Провожу свой Тест,проходит на 4. Идем в другую комнату,душ в комнате,никуда ходить не надо. Вещи бросаю на стуле и расплачиваюсь. С этого момента включается таймер,который стоит прямо на тумбе у кровати. Таймер заряжен на 60 минут. Начинаем понемногу болтать с Машей,она стелит простынь и дает мне однораз тапки, а сама убегает отдать деньги,вернувшись сразу раздевается,а я иду в душ кабину. Кабина чистая,выглядит новой,лежит нормальный гель Палмолив,однако лейка уже подтекает и вода плохо выливается из поддона.
Ложимся с Машей на тахту и что мы видим? Лицо приятное,блядское,мне такие нравятся,губы,носик,оч классно. А вот грудь,на которую я клюнул по фото,подкачала,в реале мягкая,как у рожавшей,в остальном все класс и попка и вообще фигурка,худенькая. Маша любит поболтать и сексуальности при этом ноль. Все мои попытки растормошить ее своими фишками(от которых другие девки текут сразу) потерпели провал. Никакой реакции,возможно я ей не понравился или она затрахана,но нифига у нас не получается,мой младший на нее не встает,мы просто болтаем обнявшись. Но тут она вдруг возмущается,почему он еще не стоит и начинает его дергать как ручку скоростей в авто))) Кое как встал и она решила сесть на меня,меня это не вштырило никак,такая поза хороша когда у девки есть сиськи зачетные,а здесь этого нет. Предлагаю своим способом,она приемлет,но в усеченном виде. Ок,кончил таки)) Лежим болтаем. Эта зараза ощупывая меня говорит что я жирный))) ну вот такого я никак не ожидал,мой вес на 10 кг меньше роста,то есть жирным я никогда не был ни разу)) Ну подряхлел малость на тело,возраст и брошенный спорт все таки свое берут. Мне то это все пофиг,но вот кто другой от таких замечаний может и обидиться. Неправильные подход.
Тут она вдруг понимает,что пора идти на второй заход и нащупывает мою эрогенную зону;) Совместными услиями поднимаем бойца и второй оргазм у меня был уже под пиканье таймера))
Итак,подведем итоги:
1. Салон- после помойной квартиры Капучино,просто дворец.
2. Админ- оч приятная,вежливая и доброжелательная,но почему то не провожала меня и не спросила понравилось ли мне?
3. Маша - худенькая,стройная,с блядским лицом и сексуальными губками. Но,сексуального заряда в ней ноль,любит стебаться над клиентом в самый неподходящий момент,хотя в общем,она мне понравилась. Уверена,что все про мужчин знает,ох эта молодость...)) Что удивительно, полностью соответствует описанию в анкете. При случае,пожалуй зайду к ней еще разок.
В целом этот салон вполне можно рекомендовать к посещению,хотя с учетом чаевых,совсем небюджетненько получается.
Всем удачных походов!


Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 262 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1708266 - 09/11/2015 06:21:46

Массажорро тогда уж
Меня админ провожала, вопросы задавала, видимо отвлекли.
По поводу стеба над клиентами - меня бы напрягло, нельзя себя так вести





--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Bruxo]
      #1708288 - 09/11/2015 12:02:54

Видимо, фишки Айвенго частично сработали, девушка раскрепостилась и решила что может себе немного вольностей позволить

А вообще обижаться на такую ерунду - глупо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 227 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Tank]
      #1708404 - 09/11/2015 20:03:00

Цитата:

Видимо, фишки Айвенго частично сработали, девушка раскрепостилась и решила что может себе немного вольностей позволить

А вообще обижаться на такую ерунду - глупо.



Тем не менее, такие комментарии уместны когда вы давно знакомы с девушкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1715509 - 30/11/2015 00:18:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

http://malvina-club.ru/girls/polina/

ТТХ: 24 года, рост: 177 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Сегодня протестил Полину. Увидел ее фотки на их сайте и все...попер как бык))Встретила та же Админ,такая же улыбчивая и доброжелательная,очень классная. Попросил позвать всех девок,кто свободен,включая конечно же и Полину. Полина была самая высокая,но какая то мрачноватая,я сразу задумался... На удивление,на кастинге очень понравилась Кира, такая приветливая,улыбчивая и симпатичная на лицо. Чуть не взял ее,но Админ все таки убедила взять Полину.Итак Полина,по фигуре модель,рост,грудь,попа,все класс. Лицо приятное,но вот есть прыщи,в щечку не поцелуешь,впрочем она и не приветствует особо все эти поцелуйчики. Сначала была напряжена немного,мой Тест прошла с трудом,просто на грани. Но когда разделась...вот это класс... Инициативу сразу берет в свои руки:-ложись на живот и все!)) Ну , думаю ладно, не всегда же мне работать,отдамся в руки прелестницы.Буквально обливает мне всю спину маслом,себя мажет и началось... Натуральный боди тайский массаж. Такие сиськи классные елозят по мне,потом вдруг и попой села,начало утюжить меня)) Конечно,когда пи@дой по спине елозят,это не очень то гигиенично,но бля прииииятно...))Потом переворот на спину и имитация шеей,очень классно. Я был без гандона,поэтому заляпались оба,но она в момент оргазма не отстранилась,молодец. Бежим по очереди в душ,благо душ прямо тут же в комнате. Кстати,попал в ту же комнату где был и тот же раздолбаный душ.Лежим,болтаем,обнимаемся, у меня неожиданно быстро снова встает:) предлагаю свой способ,принимает,но в усеченном виде, пробую 2 позиции и кончаю лежа на ее попе, пелотку свою она все время прикрывает рукой,мне это здорово мешало. Ну спустил таки нормально. Прошу ее показать как делает классику,показала,но буквально пару минут)) в общем,я не особо понял,но думаю 3+ за классику можно вкатить. Опять лежим обнявшись,у меня снова начинает вставать,то есть я бы и третий раз спустил,но в этом салоне спуски ограничены))Полежали еще немного,а тут и таймер зазвонил. Душ,одеваюсь,оставляю чаевые (заслужила) и попадаю в руки Админа,которая меня и провожает,по прежнему с прекрасной улыбкой и пожеланием приходить к ним еще.А ведь приду!:)Итог. Полина мне понравилась,классная девка с обалденной фигурой. Делает отличный боди массаж,жаль мой способ только в усеченном варианте,поэтому ствлю твердую 4 и всем ее рекомендую к посещению.Забыл сказать,кому важно,чай /кофе и Админ и Полина все время предлагали,но я не пью в салонах.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (30/11/2015 00:23:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 129 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1715945 - 01/12/2015 16:30:42

Цитата:

чай /кофе и Админ и Полина все время предлагали,но я не пью в салонах.




а почему не пьете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pavel80

На форуме: 8 л 161 д
(с 14/11/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1715993 - 01/12/2015 21:13:26

Давно хотел сходить к девушке, которая выше меня. На прошлой неделе открыл сайт мальвины и увидел новые лица. Полина сразу приглянулась. Думал фейк, но пост Айвенго меня обрадовал, и я не стал откладывать, сегодня же в обед сходил к Полине. Забавно, что при моих метр-72 её рост в 176 делал её великаншей)) Но в целом стройная, круглое личико. Да, прыщи, но в приглушенном свете просто шикарна!
Программу выбрал 2 эротики + класика. Эротика началась великолепно, Полина реально вылила на меня и на себя полбанки масла и крутой бодимассаж. Потом шея. Да-да, тоже не останавливалась, когда кончал.
Потом поочереди душ, принесла чай, мы поболтали. В основном о её отфотошопленных фотках на сайте, которые ей самой не нравятся. Фотошоп не прям, что фигуру искажает, а, например, на фотках нет татушки кошечки, которая у Полины над попкой.
Потом классика. Очень хорошая. Хотел бы сказать, что лучшая из моего небольшого опыта, но я успел позабывать ощущения на свох первых сеансах, поэтому просто скажу, что массаж лучший из того, что я помню.
Вторая эротика являлась повтором первой - бодимассаж. Лишь дроч был другим - я попросил наездницу.
Программа длилась отведенные 1.5 часа. Когда девушка вышла из комнаты, на секундомере тикали последние 5 минут. Я даже не поверил, пока не сверил по своим часам.
Короче, это однозначно лучшая массажистка из тех немногих, что у меня были.

Сообщение изменил pavel80 (01/12/2015 21:20:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Фемистокл]
      #1716033 - 02/12/2015 00:12:54

А откуда я знаю,что они мне там нальют? 
Уж лучше не пить,час можно потерпеть,я даже не курю в салонах,очень редко,если девка сама хочет.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 129 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1718044 - 08/12/2015 22:48:29

а могут что-то не то налить?...
я не стебусь..
просто может я что-то не знаю..
просто чай/кофе брал как-то не особо про это думая...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Фемистокл]
      #1718049 - 08/12/2015 23:16:42

Ну так и дальше не думайте и пейте!)) зачем вам мои заморочки себе в голову брать?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 129 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1718060 - 09/12/2015 00:00:07

ну вы так написали, что есть чего опасаться
вот и решил узнать...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Фемистокл]
      #1718621 - 10/12/2015 13:01:32

Цитата:

а могут что-то не то налить?...



Случаи, конечно, бывали, когда снотворным поили, а когда клиент просыпался - требовали денег по базовому тарифу за все часы, что он там проспал у них.

Но это, во-первых, бывало крайне редко, а во-вторых - только в борделях, и никогда в массажках, так что не берите в голову и пейте что хотите))) Я, например, чай там пью почти всегда)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Appo]
      #1721418 - 21/12/2015 01:14:18

А в привороты ты не веришь?;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1721606 - 21/12/2015 20:58:31

Я их не боюсь - все наверняка чувствуют, насколько у меня мерзкий характер










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ревизоро в салоне Мальвина [Re: Айвенго]
      #1780009 - 12/07/2016 12:39:52

http://don-m.ru/178/

Наконец то Маша попала на сай к ДМ!
По моему вполне заслуженно.Девка хоть и с норовом,но профи в массаже и вообще прикольная;)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (12/07/2016 12:50:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Перебросили в На массаж [Re: Айвенго]
      #1816121 - 30/11/2016 12:19:39

Имя: Диана

http://m.namassazh.com/girls/masha-9.html









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru