Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи...
      #1816299 - 01/12/2016 02:20:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефоны: +7 (963) 903-3850, +7 (906) 768-6081

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=276805

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278778

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Волгоградский Проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброй ночи, коллеги!

Дидактухи:
http://sextalk.ru/1773943 - от эйтана
http://sextalk.ru/1773810 - от husky
http://sextalk.ru/1773745 - от DonDimon

Старые анкеты, которые удалось нарыть:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=276833
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266483
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266428

И так, долго облизывался на фотки в анкете. Не верилось, что такое личико можно увидеть за 2000 руб. Подозревал, что будут серьёзные подвохи. В принципе, уже по фото в некоторых анкетах видно, что тело не идеально - есть растяжки на животике и намёк на целлюлитик, но ожидал более серьёзного подвоха.

Наконец, сегодня решил заглянуть.

Созвон, трубку берёт она. Голосок уставший, немножко притормаживает. Акцент проявляется эпизодически: некоторые слова проговаривает чётко, практически без акцента, а некоторые - не поймёшь, чё сказала Наводка дана сразу чёткая: улица, дом. Договорились, что подъеду в течение 50 минут.

От Кузьминок 3-4 минуты пешком. Подымаюсь на нужный этаж. На площадке перед этажом стоят два пацана, поздоровались со мной. Вежливые, приятно Я тоже поздоровался. Захожу в хату, спрашиваю: твои друзья? Не понял, чё сказала, вроде "Да"

Начинаю разглядывать и понимаю, что сходство с фото 100% Сразу на радостях предлагаю заплатить за 2 часа. Но она говорит, что мол, запись, другого клиента жду. Но если, мол, будешь со мной нежен, то я подумаю Какая-то странная получается запись Ну ладно, обещаю, что буду нежен, насколько это вообще возможно, с учетом того, что она фея и я буду её трахать Всё-таки, трах - это акт агрессии, как ни крути...

Пару слов по ТТХ. В общем, как я уже сказал, соответствие с фото полнейшее. ТТХ я взял с анкеты, но вес чуть прибавил, т.к. попа весьма не маленькая Размер одежды где-то 44. Растяжки, конечно, присутствуют, но я на них в процессе внимания не обращал - решил сконцентрироваться на достоинствах, а не на недостатках фигуры. Достоинства в разных позах проявляются разные. В ЗКП очень хорош вид на попку и спинку. Попа толстенькая, мягонькая, бедра широкие Спинка нежная, кожа везде гладкая, приятная на ощупь. В миссии любовался, ессесно, на личико и задранные ножки, которые опять же не тоненькие. Ляшечки такие пухленькие, приятно Когда я был снизу, любовался аккуратными сисечками второго размера. Грудь мягкая, но смотрится хорошо.

В общем, своим видом девочка произвела на меня оооочень приятное впечатление. Но есть и ложка дёгтя: посторонний запах в процессе. Не могу точно его определить - может смазка так пахла, может специфический запах звезды от частого использования КЖ. Я не спец, если есть знатоки - поделитесь, чтобы это могло быть, самому интересно. Замечал похожий запах и у других фей. Не могу сказать, на что похоже, но не на селёдку. Так что не думаю, что как-то связано с заболеваниями - скорее всего с какими-то применяемыми средствами.

Ну да ладно. Пару слов по хате/сервису. Квартирка с ремонтом начала 90-х. Ванная более-менее чистая. Лейка струячит в сторону. Слив норм. Держалка для лейки отсутствует. Напор/температура воды нормальные. Даны тапки резиновые и махровое полотенце. Полотенце явным образом не воняет, но и запаха свежести я особо не ощутил. Кровать не убитая. Простынка многоразовая. В квартире непосредственно никого больше не видел/не слышал. Гель Палмолив в достаточном кол-ве. Чай-кофе вначале предложены.

Заплатил за час: 2000 руб. Разводов на допы не было.

Процесс. Т.к. обещал быть нежным, начал с ласканий: гладил спинку, ручки, ножки, целовал в плечики, шейку, щёчки и т.д. При дотрагивании до некоторых мест девочка вздрагивает. Говорит, что щекотно. Верится с трудом, т.к. обычно в этих местах щекотно быть не должно. Вероятнее всего, нервное.

Потом уложил на животик, стал легонько массировать спинку. Потом девочка дала понять, что пора бы уже и делом занятся
Лёг на спину, стала очехлять. Ртом хватает головку, пальцами раскатывает презик. Потом минетит. Минет понравился - неоднообразный: берёт на разную глубину, с разной скоростью. Лижет ствол, но без окрестностей. Но у меня там волосня, так что простительно. Играет языком.
Помимо минета делает ещё что-то типа "Веточки сакуры": поцеловывает в разных местах (соски, живот, ноги, уши), гладит тело. Приятно.
Дальше перевожу её в ЗКП. Обхват нормальный. В процессе озвучка, но 100% цифра. Всякие фразочки кидает "Давай ещё!", "Трахни меня!" и т.д.
Потом перевожу её в миссию. Первая миссия не очень пошла, поэтому снова возвращаю в ЗКП. Через некоторое время устаю (со спортом не дружу ). Она ещё разок подминечивает, чтобы восстановить стойкость бойца, потом опять чуть-чуть миссию и в конце концов устаю окончательно и плюхаюсь на спину. Девочка садится в наездницу. На моё удивление в наезднице прыгает довольно живенько, хотя до этого казалось, что девочка вымотанная. В наезднице дует на мой вспотевший лоб. Забавно Приплываю. Сразу с члена не спрыгивает. Перекинулись парой фраз, затем слезла.

В процессе у меня пару раз вял, т.к. к запахам я сильно чувствительный и к фальшивым охам-ахам Но девочка решила иначе. "ДрАчишь наверное?" - говорит. "Ну бывает" - говорю - "Ещё по массажкам хожу". В общем, пристыдила меня

После стащила презик салфеткой (кстати, презики какие-то копеечные, марку не запомнил), протёрла и пошла в ванную. Пока шла, несколько раз матюгнулась Видимо, всё-таки затрахал я её слегка

Затем вернулась, отправила в ванную меня. После ванной предложил ей ещё раз продлиться, т.к. хотелось ещё полюбоваться её личиком ("Давай хоть просто посидим, поболтаем! ") - отказалась: "У меня запись". Видимо, всё-таки, замучал девку

Ну пока собирался-одевался, наговорил ей кучу комплиментов по поводу её красоты. Отреагировала сдержанно Пока-пока, чмоки в щёчку. Угостила сигареткой.

От входа до выхода где-то 1 час 10 мин.

ИТОГО:
- Личико по моим меркам реально красивое. Уделывает даже многих массажисток. Ну и накрашенная была, всё как положено.
- по фигурке, конечно, есть проблемные места, но общее впечатление очень положительное.
- по навыкам, умениям: мне всё понравилось. Хотя, конечно, я не искушенный ходок. Сравнивать особо не с кем.
- по отношению: сдержанна, спокойна, мила, старается угодить, время не тянет, но 100% цифра. И шансов растормошить я не ощутил. Видимо, девочка вдрызг затраханная Что не удивительно при такой цене и таком няшном личике.

РЕЗЮМИРУЮ:
Походом остался доволен. Вернусь ли ещё? - Не знаю. Всё-таки ощущение, что девочке это всё в тягость. А я мучать не люблю

P.S.: звонил по первому телефону.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, iivan, MarkKrass, Айвенго, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 30 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Из 3,14зды воняет [Re: HandjobLover]
      #1816302 - 01/12/2016 03:09:56

И общая 5-? Не понимаю











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Из 3,14зды воняет [Re: Кожаный Убийца]
      #1816303 - 01/12/2016 04:19:31

Ну не так, чтоб прям совсем воняет. Но есть запашок.

И вот прям такой же запашок я встречал у многих, но классифицировать его не могу. Возможно, для фей это вообще норма. Не знаю, я по феям редко хожу. У массажисток такого не бывает.

А общая 5-, потому что ТТХ её впечатлили (в особенности лицо). Ну и отношение вполне норм.

А вообще, сразу предупрежу, мои оценки - это сугубо ИМХО. Но я старался описать всё подробнее, чтобы каждый сделал свои выводы.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 329 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: HandjobLover]
      #1816392 - 01/12/2016 15:26:37

Не мой бюджет и отчеты с прайсом менее 3к даже не открываю обычно, но Вас решил почитать (мелькаете под отчетами и ник запоминающийся)

Хорошо пишите.

Но я все ждал отдельный абзац как она вам по всякому, под вашим руководством, забабахала handjob И не дождался Как так?

ИМХО про второй час сразу категорически не стала отказывать чтобы вы вообще не ушли (мало ли, вдруг не устроило бы)

Затраханная она в целом, а не от вас, при таком то бюджете. Да и получает она с вас в лучшем случае половину цены, с чего ей к вам как к дорогому относиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: Мохнатый]
      #1816405 - 01/12/2016 16:07:14

Цитата:


Хорошо пишите.



Спасибо!

Цитата:

Но я все ждал отдельный абзац как она вам по всякому, под вашим руководством, забабахала handjob И не дождался Как так?



А вот так! У нас тут, в Массаже, недавно ваши десантировались: http://sextalk.ru/1814877
Ну начали нас чмырить, мол, "Ну какое может быть удовольствие от этого вашего эротического массажа?? Одна сплошная неудовлетворенность "
Вот я и решил освежить в памяти, шо же такое сеКС
Заодно понять для себя, нафига я хожу в массаж

Ну вот, ещё один аргумент появился: не воняет

Цитата:

ИМХО про второй час сразу категорически не стала отказывать чтобы вы вообще не ушли (мало ли, вдруг не устроило бы)



Ну наверное.

Цитата:

Затраханная она в целом, а не от вас, при таком то бюджете. Да и получает она с вас в лучшем случае половину цены, с чего ей к вам как к дорогому относиться?



Ну да, а в массажках получают 500 рублей со стандартного часа. И при этом можно хорошее и вполне нецифровое отношение получить
Правда, некоторые доны считают, что массаж физически и морально намного легче, чем интим. Ну не знаю, не знаю...

Ну я знал, что иду на бюджет. Так что как бы не удивлён. Вообще за эти деньги вполне достойный вариант, как мне кажется.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 118 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Из 3,14зды воняет [Re: HandjobLover]
      #1816519 - 01/12/2016 20:57:30

Что непонятного то?))
 Плохо подмывается и все! Они же промоют сверху только,а внутри от прошлого секса смазка тухнет,правильный подмыв,пальцем во влагалище прямо залезть и спринцивать,но у них наверное и времени нет на это при таком потоке.
Да и не любят узбечки так подмываеться,уж сколько я их перечпокал, даже вспомнить не могу))
Но запах для меня очень важно,как я понял и для вас,раз член завял))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 116 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: HandjobLover]
      #1816550 - 01/12/2016 21:48:57

Цитата:


Правда, некоторые доны считают, что массаж физически и морально намного легче, чем интим. Ну не знаю, не знаю...



Не знаю уж как там у них морально, но физически думаю зависит от того как делать и насколько сама дева крепка физически. Одна моя знакомая массажку свою выключила. Раньше удобно было, просто на массажик можно было или и с сексом за невеликий доп.. дева теплая по отношению, руки нежные и классический массаж был хороший, проминала всего, а сейчас фигу. Спросил тогда чего так, сказала суставы болят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 35 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: HandjobLover]
      #1816584 - 01/12/2016 22:56:41

Что то после Вашего отчета обе анкеты теперь закрыты.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Из 3,14зды воняет [Re: Айвенго]
      #1816592 - 01/12/2016 23:42:19

Цитата:

а внутри от прошлого секса смазка тухнет



Ну да, по запаху что-то типа тухловатого крема

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: Данди]
      #1816594 - 01/12/2016 23:52:02

Цитата:

проминала всего, а сейчас фигу. Спросил тогда чего так, сказала суставы болят.



Вот и я про чё. Хорошо промять девушке юной тонкой, у которой мускулатура не развита совсем - ужасно тяжело. А особенно если клиенты один за одним, да ещё и круглосуточно. Я девчонок в основном освобождаю от такой работы, за что они мне благодарны всегда.

Для фей, как мне кажется, самое тяжелое - это банальное натирание звезды, ну плюс ещё скачки в наезднице. А в остальных позах они же не напрягаются, в принципе.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: IC-2017]
      #1816597 - 02/12/2016 00:00:09

Цитата:

Что то после Вашего отчета обе анкеты теперь закрыты.



Видать, рука у меня тяжёлая

А на самом деле, мне она сказала, что скоро уезжает к себе домой. Но обещала вернуться.
Правда, я не предполагал, что настолько скоро. Хорошо, что успел забежать.

Нафига только анкету удалять - непонятно. Оценки зелёные. Могла просто выключить временно...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 116 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: HandjobLover]
      #1816733 - 02/12/2016 15:06:00

Цитата:


Вот и я про чё. Хорошо промять девушке юной тонкой, у которой мускулатура не развита совсем - ужасно тяжело. А особенно если клиенты один за одним, да ещё и круглосуточно. Я девчонок в основном освобождаю от такой работы, за что они мне благодарны всегда.

Для фей, как мне кажется, самое тяжелое - это банальное натирание звезды, ну плюс ещё скачки в наезднице. А в остальных позах они же не напрягаются, в принципе.



Ну там не сильно худая, люблю что бы задница и ляжки были, да и не совсем уже юная, около тридцатника. Но руки небольшие и пальцы тонкие, так что про суставы вполне верю. Они и у обычных проф массажисток еще как летят, да и массажистов тоже.

Со звездой наверно тоже верю.. мало того что массаж исчез, так пока я варежку наминал и думал надо оно мне без массажа или подожду пока обратно появится, так вообще переквалифицировалась. Подзабыл уже про нее, а тут отчет увидел, судя по количеству амуниции, к тому профилю услуг подошла не менее обстоятельно.. вот думаю сходить что ли, хоть на внутренний массаж или ее уже бояться пора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: Данди]
      #1816743 - 02/12/2016 15:36:39

Цитата:

судя по количеству амуниции, к тому профилю услуг подошла не менее обстоятельно.. вот думаю сходить что ли, хоть на внутренний массаж или ее уже бояться пора



Что-то обсуждение плавно перетекает в сферу НетрадициАнального

Хорошая попытка меня подловить, но нет, тут я ничем подсказать не могу

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 63 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Из 3,14зды воняет [Re: HandjobLover]
      #1816749 - 02/12/2016 16:05:31

Ой вэй. Я бы убежал

Как же тогда "5-" ставить можно? Я конечно понимаю что ИМХО это ИМХО, но какая-то транспарентность в оценках нужна иначе ценность отчёта девальвируется







--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Из 3,14зды воняет [Re: 3JIOu BOPOH]
      #1816754 - 02/12/2016 16:12:32

Ну я шёл к метро и на лице моём светилась улыбка от осознания того, что я прикоснулся к прекрасному. Пусть и не пахнущему фиалками, но тем не менее прекрасному.

Что я должен ставить 3,2,1,1- ?





--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 51 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Из 3,14зды воняет [Re: HandjobLover]
      #1816775 - 02/12/2016 18:21:36

Все таки запах это совершенно ненормально, у меня такое было только один раз за все походы, и тоже йух вял постоянно, еле кончил, но я не хожу к феям из эконом сегмента, хотя бы от 3к надо идти.
Думаю анкеты удалены после вашего отчета с указанием что есть запах, кто-же из прочитавших после такого захочет к ней пойти.
Почти всегда, если на ст появляется отчет где указано что после феи появилась чесотка/прыщи/запах, то анкета на интимке удаляется.

Забавно читать Ваш отчет по феи, такой довольно слюнявенько-розовый по сравнению с тем как Вы выдержанно пишите про массажи
Видимо массаж это кул, а возможность "присунуть" резко повысило Выше впечатление от похода


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Из 3,14зды воняет [Re: iivan]
      #1816777 - 02/12/2016 18:35:02

Цитата:


Забавно читать Ваш отчет по феи, такой довольно слюнявенько-розовый по сравнению с тем как Вы выдержанно пишите про массажи
Видимо массаж это кул, а возможность "присунуть" резко повысило Выше впечатление от похода



Да? А я думал, у меня все отчёты наполнены обожанием

Ну видать, в Массаже я уже суровый дядька, а тут пока что гормонально неустойчивый юнец, кончающий от лёгкого прикосновения

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 116 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Милана из Кузьминок. Прикоснулся к прекрасному за две тыщи... [Re: HandjobLover]
      #1816831 - 02/12/2016 23:07:41

Цитата:

Что-то обсуждение плавно перетекает в сферу НетрадициАнального

Хорошая попытка меня подловить, но нет, тут я ничем подсказать не могу



Таки ни в одном глазу ничего такого, даже и не думал, просто к слову пришлось. Надо уже или сходить, или решить не ходить, а то еще чего придумает)) хотя куда уже..

По теме, конечно выключила, пусть там Елена Прекрасная за полтора рубля будет, на фиг оно с теми ароматами нужно.. то ли часто обрабатывается, то ли вообще не обрабатывается, то ли прибаливает чем пусть не сильно опасным, но неприятным. На фиг-на фиг такое счастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Вот блин... Опять девке подлянку сделал... [Re: IC-2017]
      #1816936 - 03/12/2016 13:55:22

Цитата:

Что то после Вашего отчета обе анкеты теперь закрыты.



А ведь цели перед собой такой не ставил...

IC-2017, вот Ваши оценки есть в её анкетах за 1500р.:
https://e.intimcity.nl/persons.php?id=266428
https://e.intimcity.nl/persons.php?id=266483

Вы замечали какой-нибудь запах в процессе?
Может это только мне так повезло или может быть у меня обоняние обострённое?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 35 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вот блин... Опять девке подлянку сделал... [Re: HandjobLover]
      #1816954 - 03/12/2016 15:13:57

Цитата:

IC-2017, вот Ваши оценки есть в её анкетах за 1500р.:
https://e.intimcity.nl/persons.php?id=266428
https://e.intimcity.nl/persons.php?id=266483

Вы замечали какой-нибудь запах в процессе?
Может это только мне так повезло или может быть у меня обоняние обострённое?




Не уверен, что эта Милана - та самая.
По Вашему отчету я свою не узнал, а сейчас по одной оставшейся фотке в отчете уже и не сравнишь, как следует.
Однако по любому - у моей Миланы совершенно никакого запаха не было, я к этому очень чувствителен.

Вполне допускаю (даже уверен), что именно упоминание о запахе послужило причиной закрытия анкеты. Сразу после отчета не стал на этом заострять внимание.

Причем, тут одно из двух.

Или девушка решила просто избавиться от компрометирующего отчета (скорее даже не девушка, а диспетчер, так как хотя меня она принимала как инди в однушке, но совершенно точно не ухаживала за анкетой и сама не отвечала по телефону) - но тогда тут же должна была бы быть открыта новая анкета, так как простой недопустим.
И я даже просмотрел все новые анкеты за недельку - что то ее не увидел.

Или там и вправду некоторые проблемы с источником запаха - и тогда некоторый таймаут возможен на приведение себя в порядок.

В любом случае, если Вам не показалось - то что увидели/унюхали -то и написали, это нормально и правильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 120 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вот блин... Опять девке подлянку сделал... [Re: HandjobLover]
      #1816972 - 03/12/2016 16:28:44

А в чем подлянка-то? В том что вы описали все так как есть??

Если бы вы что-то от себя придумали, чего на самом деле не было, ну или если бы какую-то личную информацию разгласили, тогда да, подстава, а так просто честно описали все как есть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вот блин... Опять девке подлянку сделал... [Re: IC-2017]
      #1816974 - 03/12/2016 16:35:11

Цитата:


Не уверен, что эта Милана - та самая.




Это она 100%. Просто в старых анкетах у неё более нежный макиаж, а в новой - яркие губы, румяна на щёках, другая стрижка.

Цитата:

Или там и вправду некоторые проблемы с источником запаха - и тогда некоторый таймаут возможен на приведение себя в порядок.



Я думаю, тут скорее дело в плохом подмывании, как описал Айвенго, т.к. действительно по запаху было похоже на стухший крем.

Ну что ж, слабо надеюсь, что она обрадуется моему повторному визиту
В принципе, если она проблему с запахом порешает, то сможет и прайс поднять. Имхо, внешние данные позволяют (пишу это, понимая, что данная мысль не встретит восторженного одобрения донов ).

P.S.: Я ещё как-нибудь на досуге зайду в магазин и посмотрю-понюхаю, какие смазки/лубриканты вообще бывают - вдруг найду "виновника". Повторюсь, что похожий запах встречался мне и у других фей.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (03/12/2016 17:04:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 118 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вот блин... Опять девке подлянку сделал... [Re: HandjobLover]
      #1817099 - 04/12/2016 13:09:40

Не ходите зря по магазинам и не нюхайте там))
Сам по себе лубрикант не тухнет. Под смазкой я имел ввиду и ее естественные выделения. Вот когда выделения бортолиновых желез смешиваются с лубрикантом (или не смешиваются) и все это тщательно не моется,то вот такой противный запах и бывает, как раньше говорили "запах немытой 3,14зды", он отличается от запаха "больной 3,14зды", но тоже тошнотворно противный. 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 191 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вот блин... Опять девке подлянку сделал... [Re: Айвенго]
      #1817108 - 04/12/2016 13:54:30

Цитата:

и все это тщательно не моется





Спасибо за ликбез!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru