FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Делай ,что хочешь и будь ,что будет .
      #1253655 - 10/04/2012 22:22:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 932-9828

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131205

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: А вот пусть она сама скажет !. Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сидел дома ,смотрел "Титаник " ,никого не трогал . В очередной раз восхитился талантом Дж. Кэмерона .Молодец ,дядя ! Два " Терминатора " ,"Титаник " и "Аватар" -и можно почивать на лаврах . И так как я не баба ,то при финальных сценах фильма не вытирал сопли по щекам ,а решил заняться чем нибудь дельным , вернее - тельным .Неожиданно вспомнил ,что через пару дней -столетие крупнейшей катастрофы на море , и в новостях вчера рассказывали ,что в Англии собираются пустить по маршруту "Титаника " судно с туристами на борту .Там будет такое же меню ,такая же обстановка ,такие же костюмы у команды и пассажиров - в общем всё ,как сто лет назад ( ну кроме айсберга ,разумеется ). И за это (язык не поворачивается назвать это удовольствием ) приключение люди отдают 8000 фунтов с рыла , а у спекулянтов билет можно купить прямо сейчас за 20000 . Охренеть !

"Ну чем я хуже ?" - подумалось мне . " Дай ка я тоже сделаю себе подарок к этой печальной дате .Конечно ,морозить жопу посреди Атлантики за 8000 фунтов я не стану , но погреться у теплой девичьей попы за сумму ,"несколько меньшую " - это для меня "- и я заглянул в Интим . На эту анкету я облизывался давно ,но так как обещал своей личной жабе не задирать планку выше 6000 , то долго кусал губы в раздумиях . Наконец ,поборов раздумья ,начал набирать телефон . И тут же получил тычок под ребра .Жаба ,сука ,не дремала !
- Ты куда звонишь ? - раздался злобный клёкот .
- Ей .- ответил я и кивнул на экран .
- Ты же мне обещал ,что 6 -это край .
- Ну ведь хочется .- жалобно пробубнил я и тут почувствовал сильное желание ,исходящее из паха ,которое трансформировалось во внутренний голос .
"Заткнись , зелёная образина ! "- решительно потребовал голос - " А ты звони !Деньги ещё заработаешь ,а урезать себя в доступных удовольствиях -не есть хорошо . Ну съездил к этой телезвезде,ничего страшного не произошло ведь .Правда ,ничего и примечательного не было .Но теперь ты это знаешь на своём опыте . А полагаться на чужие ощущения и мнение - глупо .Семеро по лавкам у тебя не сидят ,да и не последние отдаёшь .Звони !"- и я опять набираю номер под слабый скулёж пучеглазого земноводного .
Аня ответила и голос её меня не то что бы разочаровал ,но как то удивил .Глядя на фотки ,мне казалось ,что тембр у неё должен быть какой то бархатно - вальяжный , а он как у девчонки с окраины .Причём это ощущение усилилось ,когда через час я зашёл в квартиру .
Аня общается очень просто ,без жеманства и вые..онов .И уже через пару минут мы обоюдно перешли на "Ты " без особых церемоний .
Квартира - двушка с отличным ремонтом и обстановкой .Двери на кухню и в другую комнату были закрыты ,окно плотно занавешено , но меня это абсолютно не напрягает . Я не отношусь к тем индивидам ,у кого при визите в обязательную программу входит экскурсия по квартире с непременным посещением всех потайных уголков , включая мусорное ведро и сливной бачок .
Тапки (одноразовые ) предложены ,кофе -чай тоже .
Девушка видная ,зачётная .Встречает в коротком платье на голое тело ,грудь готова выпрыгнуть на волю . Шпильки сантиметров 12.И особо приятно , что она не напрягается через силу в общении , и улыбка ,которая практически не сходит с её лица , абсолютно не фальшива .

" Слушай , у меня такое к тебе предложение "- начала Аня ( "- Сейчас сразу расплатиться потребует !"- раздалось жабье шипение ) - " Пока чай наведу , может ты в душ ?" Я согласился и она повела меня в ванную .Гели в наличии ,несколько ёмкостей КЖ тоже .Да и вообще всё чисто ,аккуратно .
-Значит так , смотри .Вот так включается вода .- начала Анька .
- Ты думаешь ,я кран не смогу повернуть ?- ехидно переспросил я .
- Сможешь , сможешь .Только я подскажу , что бы не накрутил лишнего . А вот эту кнопку не вздумай нажать.
- Неужели катапульта ?- снова съехидничал я .
- Нет ,баня в кабине включается . Ну ладно , давай , я тебя жду .

Выйдя из душа , я застал красивую картину . Аня в стрингах суетилась вокруг здоровенной кровати .Фигура у неё отличная , а грудь ,хоть и силикон ,но очень гармонично смотрится при её росте .Вся загорелая , а скорее от природы смуглая .Глотнув ароматного чая ,решил оставить на потом чаепитие и переместился на кровать .Аня сбросила трусики и прижавшись ,начала ласкаться и тереться грудью .
Нижняя голова быстро приняла боевую стойку ,была очехлена и принята перорально .
Интенсивно , с причмокиваниями , а уж когда девушка была перемещена в 69 , то и без всякой помощи рук .В сексе помимо "наездницы " ,ЗKП очень понравилась "миссионерка". Обняв меня руками и ногами , Анька здорово ловила ритм и амплитуду .Закончили минетом ,всё аккуратно вытерла ,прилегла рядом и опять мило защебетала ,не переставая улыбаться .В процессе разговора узнал ,что от отчётов по ней ей самой не холодно ,не жарко .По её словам ,без работы она не сидит и что про неё пишут - без разницы .

Через час собрался ( время строго , день у неё расписан ),отдал денежку , расцеловались в щёчки ,и получив приглашение заходить ещё ,вышел . На улице , вдохнув прохладного воздуха ,спросил свою жабу :
- Ну что , тварь болотная , скажешь ?
- Ладно , твоя взяла . Хорошая девушка ,не зря прокатились ,- Вздохнула жаба .- Поехали домой .

Вывод : недаром говорят , что сколько людей - столько и мнений .И опираться исключительно на точку зрения других - полный абсурд .Но всё , естественно ,IMHO .

Ну вот как то так .Засим откланиваюсь , всего хорошего всем .

P.S. Где бы найти такую фею - оторву , как тёлка - пилот из " Аватара " ( актрису ,по моему ,зовут Мишель Родригез ).Очень она мне нравится . Может ,кто наколку даст ?


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Шарль, Jodo
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, diiks, Robut, chukcha83, Мальчик с бородой (ТМ), Писек Дрочев, luka bosio, Момент Инерции, Крестоносец Джо, garic99, ХЕРМоржовый, Косматый геолог
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Делай ,что хочешь и будь ,что будет . [Re: Шиндлер]
      #1253659 - 10/04/2012 22:26:18

Что это за муйня: "Улица: А вот пусть она сама скажет !" Вы пьяны что ли посреди рабочей недели?










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Писал отчёт про неё. [Re: Шиндлер]
      #1253660 - 10/04/2012 22:28:06

Тюк.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Согласен. Предлагаю "опустить" данный отзыв, пока аффтор окончательно не зарвался (+) [Re: Косматый геолог]
      #1253681 - 10/04/2012 23:22:27

в конфу пониже

и не послал всех ходоков, его читающих, в пешее эротическое... (в конечном счете это форум ходоков, а не фей, поэтому считаю фразы "а пусть адресок нам фея подскажет" - недопустимыми, уж лучше такое не писать вовсе)

либо прилюдно извинился за свои слова




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Согласен. Предлагаю "опустить" данный отзыв, пока аффтор окончательно не зарвался (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1253684 - 10/04/2012 23:31:59

"Заткнись , зелёная образина ! "- решительно потребовал голос"











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 114 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Делай ,что хочешь и будь ,что будет . [Re: Шиндлер]
      #1253915 - 11/04/2012 15:42:20

А как на счет поцелуев в губы? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Согласен. Предлагаю "опустить" данный отзыв, пока аффтор окончательно не зарвался (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1253975 - 11/04/2012 18:06:35

Цитата:

Либо прилюдно извинился за свои слова








Если Вам не понравилась сама фраза - приношу извинения ,если сам факт ненаписания улицы -извиняться не буду .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Согласен. Предлагаю "опустить" данный отзыв, пока аффтор окончательно не зарвался (+) [Re: Косматый геолог]
      #1253977 - 11/04/2012 18:09:08

Цитата:

"Заткнись , зелёная образина ! "- решительно потребовал голос"




Я догадываюсь ,о чём Вы .Уверяю , кого то этим нарочно обидеть -даже в мыслях не было .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Делай ,что хочешь и будь ,что будет . [Re: Косматый геолог]
      #1253980 - 11/04/2012 18:16:08

Цитата:

Вы пьяны что ли посреди рабочей недели?




Нет , пьяным я не был .Но вообще то у меня работа такая ,что я могу быть пьяным в середине недели , и могу быть абсолютно трезвым , когда у всей страны выходные или праздники любой значимости .Извините ,если не по теме .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grizzly

На форуме: 19 л 48 д
(с 10/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Делай ,что хочешь и будь ,что будет . [Re: Шиндлер]
      #1254349 - 12/04/2012 22:04:13

Было время и был рядом)) дай думаю позвоню, может попаду на прием))
Набираю, отвечает! Думаю - уже не плохо!
- на чем вы ?
- пока не определился, говорю. Может на такси.
- а вы не на машине?
- нет
- почему? Может быть вы вопили или пьяный?
- может и выпил ( 50 гр. Конька))), но не пьяный...
- я пьяных или выпивших не обслуживаю! Извините!
- да не.....
Отбой))) о как! Сейчас к феям нужно ездить на собственной машине и трезвому как стёклышко!))
Крайне разочарован...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 258 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Не любит она выпивших [Re: Grizzly]
      #1254402 - 13/04/2012 00:20:44

Я был у неё пару месяцев назад и договариваясь о встрече звонил из Шоколадницы. Аня же решила, что я из кабака какого то звоню и тоже хотела соскочить. Я потом правда этот вопрос с ней разрулил кое-как.
А при встрече (убедившись в том, что я абсолютно трезв) поведала мне, что очень не любит выпивших (даже чуть-чуть) людей. Вот так то!



--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 199 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Согласен с мнением Крестоносца (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1255404 - 16/04/2012 16:09:25

Целый ряд новых пользователей вполне сознательно игнорирует правила форума, более того, когда им вежливо на это указывают - в ответ хамят, либо продолжают игнорировать... ИМХО позиция в принципе неправильная...и немного уважения к людям не помешает.

Гражданин Шиндлер, например, не желает указывать ссылки на имеющийся на форуме дидаХтический материал, составленный предыдущими ходоками...а это как-то "не комильфо"... При этом, сам, наверняка, этим материалом пользуется при посещении феи, и прекрасно о нем знает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nitroboy

На форуме: 14 л 160 д
(с 19/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Делай ,что хочешь и будь ,что будет . [Re: Grizzly]
      #1255461 - 16/04/2012 21:27:17

Цитата:

Отбой))) о как! Сейчас к феям нужно ездить на собственной машине и трезвому как стёклышко!))
Крайне разочарован...




Это еще не все.....

Диалог в моем случае:
- Добрый вечер, Аня, Вас посетить можно?
- Да, конечно можно, только Вы как доберетесь, ведь уже так поздно....
- На машине
- А какая у Вас машина?
- Тойота
- А марка?
- Аня, а марка машины на самом деле важна для нашей встречи?!
- Молодой человек, думаю Вам надо поехать в салон у МКАДа или к девочкам на МКАД, туда Вы можете подъехать хоть на велосипеде ...... короткие гудки. Занавес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Согласен с мнением Крестоносца (+) [Re: Marquis]
      #1255608 - 17/04/2012 13:46:34

Цитата:

Целый ряд новых пользователей вполне сознательно игнорирует правила форума, более того, когда им вежливо на это указывают - в ответ хамят, либо продолжают игнорировать... ИМХО позиция в принципе неправильная...и немного уважения к людям не помешает.

Гражданин Шиндлер, например, не желает указывать ссылки на имеющийся на форуме дидаХтический материал, составленный предыдущими ходоками...а это как-то "не комильфо"... При этом, сам, наверняка, этим материалом пользуется при посещении феи, и прекрасно о нем знает.




Ну я на самом деле ориентируюсь при посещении на свой личный вкус и не особо заморачиваюсь про предыдущий материал .Тем более , я не знаю , как его искать , если телефон сменён и данные об отчётах в анкете не выскакивают .Тем не менее , я ещё раз приношу извинения ,если кого обидел (ну просто хотел похохмить , не более )и в следующий раз постараюсь быть внимательней .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
наблюдатель777

На форуме: 7 л 157 д
(с 21/11/2016)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Делай ,что хочешь и будь ,что будет . [Re: Шиндлер]
      #1816552 - 01/12/2016 21:51:29

Телефон: +7 (968) 682-1090

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=131205



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru