Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
StebVit

На форуме: 10 л 85 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Уважаемые, кто-нибудь "щупал" контору "Relax Massage" на Остоженке, 7 ? [Re: PivoPil]
      #1804829 - 25/10/2016 18:58:02

Эмм... лучше поздно ...
В прошло году еще у них был. 1 раз. Хватило. Более не пойду. Совсем. Неуютно и тебе пытаются внушить что ты еще и обязан им чем-то. Девки затюканные. :-(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ну, поехали! [Re: RELAXMASSAGE]
      #1804833 - 25/10/2016 19:07:57

Цитата:

1. Вы: "На сайте указано, что допускаются нежные прикосновения к телу массажистки, но нет ни слова о том, нужно ли за это доплачивать..."
Ответ: Нет доплачивать не нужно, нежные прикосновения допускаются




Цитата:

Ответ: Ну смотрите все же в 2000 руб нет прикосновений к мастеру, это стандартная программа. А вот за 3500 программа Микс там вы можете выбрать любое дополнение на выбор сами




Вы вообще как, вопросом-то владеете? А то, что я написал, читали?


Цитата:

Если вас не затруднит, что именно под навигацией вы имеете в виду?



Я имею ввиду, что если я, просмотрев наполовину главную страницу, нахожу раздел "Массажистки", или раздел "услуги" - то хочу сразу в них перейти, а не искать где там у вас сверху будет ссылка, проматывать назад/вперед, искать и т.д. Считайте, что я очень нежный клиент)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Мы не даем. Мы на массаж ходим! [Re: RELAXMASSAGE]
      #1804841 - 25/10/2016 19:20:00

Рассылок быть не должно! В принципе! Сфера у вас не та. И не надо говорить, что многим это нужно. Это не так. С точки зрения потребления ваша деятельность тоже стоит особняком, и подходить к ней с позиции маркетолога интернет-магазина явно ошибочно!

Идя к вам, я плачу деньги. Вопрос: какого хрена я должен заморачиваться, отписываться, прятать телефон, если хожу к вам отдыхать? Зачем мне отдых, если потом надо разбираться с его последствиями? Или это не отдых? Ну, это так, попытка до вас достучаться. Авось, получится.

Пример:
Помнится, Китикет напрочь отбил у меня охоту им звонить, потому что потом начинался смс-спам, а чуть позже - вообще звонки по вечерам. Еду я, значит, с девушкой в машине, раздается звонок с незнакомого номера и оттуда голос привокзальной профурсетки с псевдосексуальной интонацией говорит "Почему ты мне не звонишшшьь?" - и сразу же вешается трубка. А я - объясняйся


P.S. Для человека, который рассчитывает привлечь клиентов в свой бизнес, вы ведете себя слишком снисходительно...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (25/10/2016 19:27:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Хотите меняться - умейте признавать свои ошибки! [Re: RELAXMASSAGE]
      #1804867 - 25/10/2016 20:53:13

Цитата:

А у вас хорошо получается, с пустого места взять и просто написать пакость про заведение в котором вы даже не побывали.



К моему сожалению в салоне я побывал (подъезд между подвальной шоколадницей и остановкой, с квартирой на первом этаже с правой стороны), но, к счастью не остался. Причина - не возникло симпатии к тем трём девушкам, что вышли на кастинг. Или Вы считаете, что я обязан за свои деньги проводить время с человеком, который мне не нравится?

Цитата:

Ну зачем уважаемый? Или вы хотите так показать свою смелость и крутость?



Не совсем понятно, что именно Вы имеете в виду?
Цитата:

А может вы пробуйтесь на роль диктатора? Вождя? Неплохо получается я скажу



На роль Марка Лициния Красса, древнеримского полководца и политического деятеля, разгромившего армию Спартака у реки Силар))! Не меньше! У каждого своя роль и мания величия Я очень рад, что у меня это неплохо получается Когда я пришёл на форум, спросил: "А хто здеся последний на роль Марка Красса? Никого? Ну тогда я буду Марком!" Надеюсь коллеги не возражают?
Цитата:

на минуту я даже задумался, а не прислушаться ли к вашему мнению и послать все... сарказм ©



Вот лучше прислушайтесь к совету отменить для всех рассылку! Ни один салон, уважающий себя, своих клиентов и заботящийся об их безопастности и конфиденциальности, такого делать не будет. Не распугивайте своих гостей. Если Вы здесь появились, то начните свой диалог с ходоками с этого действия, иначе Вам не будут доверять, вам будут бояться звонить, чтобы не попасть под принудительную рассылку. Это прямая дорога в пропасть. Потом отредактируете свой сайт, пригласите ДМ, он сделает фотосессию девчонкам и всё такое... Хотя может оно Вам и не надо.
У меня нет желания с Вами ругаться. Это не конструктивно.
P.S. Номерок пока менять не буду, чтобы на себе лично почувствовать изменения.
Да, кстати, если обращаетесь в переписке к кому-то на "Вы" (в единственном числе), то по правилам хорошего тона "Вы" пишется с большой букаффки.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 27 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Ну ребята мы даем! [Re: RELAXMASSAGE]
      #1806843 - 02/11/2016 17:42:42

Суммирую свои ощущения:
1. Упорство в смс-рассылке, ненужность которой очевидна для ходоков и которая многократно озвучена.
2. Наезд на участника форума: " вы хотите так показать свою смелость и крутость? А может вы пробуйтесь на роль диктатора?"
3. Пренебрежение: "предугадать не можем что такой прям важный и нежный клиент как вы не желает получать рассылку. Повторюсь молодой человек ..."
4. Оправдание: "ребята расслабтесь я тоже человек и мне сложно выслушивать ваш негатив"
5. Нестыковка: в рамках даже одного сообщения о том надо ли оплачивать прикосновения или нет.

Для представителя салона на форуме, к простоте и молодости, надо добавить выдержку, последовательность и вежливость.


Я на ближайшие месяцы точно воздержусь от посещения данного салона, пока не появится поток положительных отзывов.
(пока стиль общения представителя салона не располагает к эротическим фантазиям )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ostozhenka7.com
рекламодатель


На форуме: 7 л 174 д
(с 27/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ну ребята мы даем! [Re: iivan]
      #1807785 - 07/11/2016 14:40:13

Иван! Я вас понял, свободу слова никто не отменял, ваши слова-ваши убеждения и вы вправе отказаться от посещения нашего салона. Насчет рассылки я повторяюсь старой базой мы не пользуемся, большинству клиентов эта рассылка нужна. Всем нашим клиентам кто желает отказаться от рассылки предоставлена возможность отписаться , тот кто реально не желает получать оповещения о новых акциях и предложениях.Уже многие без проблем отписали на почту или позвонил по телефону и отказались от рассылки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Хотите меняться - умейте признавать свои ошибки! [Re: MarkKrass]
      #1808373 - 09/11/2016 05:44:09

Цитата:

Да, кстати, если обращаетесь в переписке к кому-то на "Вы" (в единственном числе), то по правилам хорошего тона "Вы" пишется с большой букаффки.



Что Вы ему там про какую-то букаффку? Он ведь даже не знает, когда "не" пишется вместе, а когда - раздельно.
Почитал я этого "официального представителя". Хам первостатейный, невоспитанный и невежественный. А за одно только это "уважаемый" (с Черёмушкинского рынка) хочется сразу ... по лицу. И мне одному, думаю, хочется.
Нет, не пойду я в этот салон. "Не унушаить."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ну ребята мы даем! [Re: iivan]
      #1808374 - 09/11/2016 05:47:07

Цитата:

Суммирую свои ощущения



Да тут суммировать можно одним лишь словом: хам. (Обычный, трамвайный.)
Чтобы я после этого туда ещё ходил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А чего тут щупать? [Re: PivoPil]
      #1808375 - 09/11/2016 05:51:18

Открываем - и сразу читаем:
Цитата:

Здравствуйте,
хотите, мы перезвоним Вам за 24 секунды?




Надо ли дальше чего-то там ещё щупать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Раньше были смски, а теперь пошли звонки [Re: ostozhenka7.com]
      #1811563 - 17/11/2016 15:05:56

Цитата:

Насчет рассылки я повторяюсь старой базой мы не пользуемся



А я в какой базе оказался? У меня вчера пропущенный вызов от вас был! Сомневаюсь, что у вас есть новая или старая база. Просто есть список телефонов, которые вы кошмарите своими смсками и звонками и все наши просьбы и уговоры уходят в пустоту!
Цитата:

Всем нашим клиентам кто желает отказаться от рассылки предоставлена возможность отписаться , тот кто реально не желает получать оповещения о новых акциях и предложениях.Уже многие без проблем отписали на почту или позвонил по телефону и отказались от рассылки.



Ну перезвонил я по этому номеру, а мне там сказали чтобы я просто занёс его в черный список. Пипец! Мы же прекрасно понимаем, что занесёшь вас в черный список, так вы как птица Феникс восстанете из зада пепла с другого номера!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Уважаемый, вы п..здабол! [Re: RELAXMASSAGE]
      #1811566 - 17/11/2016 15:10:09

Ссыль.

Завязывайте!









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Уважаемый, вы п..здабол! [Re: Appo]
      #1811583 - 17/11/2016 15:38:22

Цитата:

Ссыль.

Завязывайте!



А я уже Вам там отписался и кое-какими мыслями поделился.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ostozhenka7.com
рекламодатель


На форуме: 7 л 174 д
(с 27/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Уважаемый, вы п..здабол! [Re: Appo]
      #1813912 - 23/11/2016 20:48:43

Господа, база действительно собрана исключительно из входящих звонков, это не только номер +74952080070 прямой номер салона. Возможно вы когда то совершали звонок по какой либо анкете с различных площадок, интимсити, русдосуг, сексафиша, бордели и т.д. На данных площадках девочки регистрировались под своими рабочими номерами. Возможно таким образом вы и попали под рассылку. Никакого обмана у нас нет, если человек отказался от рассылки он уже ее не получит никогда. Ну если человек все же попал в базу, значит звонок совершался. Если вы все же уверенны, что не звонили нам никогда,я готов назвать вам дату-время звонка (пишите на почту relaxmassageost@gmail.com - мне нужен будет ваш номер телефона и я вам с распечатки звонков предоставлю все данные, когда и во сколько вы совершали звонок и на какой номер). В ближайшее время установим автоответчик на единый номер, где вы сможете навсегда отказаться от рассылок и оповещений нажатием на кнопку телефона. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Уважаемый, вы п..здабол в квадрате! [Re: ostozhenka7.com]
      #1816965 - 03/12/2016 16:04:32

Вчера мне звонили, хотя чудо-кнопочку "три" я нажимал еще в прошлый раз.

Еще мне понравилось в сообщении: "Если вам не удобно говорить, нажмите "2"" , уже после "заманчивого" предложение о скидке в 20%. Типа чтоб перезвонили попозже еще разок, наверное.

Помнится, вы заверяли, что не используете "старую" базу. Я в ваш салон не звонил никогда!

Возникает актуальный (для вас) вопрос: если вы постоянно п..здите, зачем мне к вам вообще идти?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru