FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1)
      #1817122 - 04/12/2016 15:07:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (985) 582-0088

http://relax-1.ru/girls/alisa/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Краснодонская. Метро: Волжская.



Отчет:

Пишу свой первый отчёт. Как говорится первый блин комом. Не послушал я опытных ходоков и сделал по-своему. Но не жалею, т.к. сделал для себя массу Открытий.

Открытие 1. В салон эротического массажа можно позвонить, узнать о местонахождении, записаться на массаж к конкретной девушке. Ехать было далеко, но ради такого удовольствия поехал.

Открытие 2. Точный адрес салона засекречен. По телефону дают сначала примерную наводку, а точные коды секретного объекта (дом, подъезд, код) дают уже после прибытия.

Открытие 3. Салон массажа может располагаться в обычном жилом доме на первом этаже, не имеет никакой вывески (представлял, что увижу такую громадную вывеску "САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА"), удивился что рядом находится отделение полиции (наверно открыли для охраны салона?).

Открытие 4. Встречают не как дорогого Гостя (думал, что встретит швейцар в золочёном комзоле со словами "Дорогой Димон, мы Вам так рады, проходите в наш Центр удовольствия), а просто какая-то девушка попросила снять обувь, дала тапки и проводила в темную комнату.

Открытие 5. Салон эротического массажа - это не светлое просторное помещение с кучей ярких переливающихся огней, а тёмная маленькая комнатка с большой кроватью посередине.

Открытие 6. Перед массажем оказывается надо брать ДОПы. Девушка так и спросила - ДОПЫ брать будете. Я ей - ЧЕГО? Она объяснила, что без ДОПов массаж будет не такой приятный. А совсем хорошо мне будет, если брать дорогие программы. Я честно сказал, что пока студент и поэтому могу оплатить только обычный массаж. Она немного огорчилась, наверно потому, что мне не будет так хорошо, как ей хотелось бы.

Открытие 7. Самое главное на массаже - рассчитаться. Вошла девушка, представилась Алисой. Я хотел с ней познакомиться, пообщаться, но она сказала, что сначала нужно рассчитаться. (А я думал, что счёт принесут как в ресторане, в конце). При передаче денег серьёзное лицо девушки чуть повеселело, но целом оставалось таким же сосредоточённым, что навело меня на мысль о серьёзности предстоящего процесса.

Открытие 8. Перед массажем нужно хорошо помыться. После расчёта снова хотел пообщаться с девушкой, но она сказала, чтобы я раздевался и она отведёт меня в душ. Девушка вышла, я разделся, обмотался полотенцем, потом она пришла и отвела меня в душ. Мылся я очень долго и тщательно, всё время думая о предстоящем прекрасном эротическом массаже. На выходе из душа девушка, которая всё это время ждала меня за дверью, спросила, не заснул ли я там.

Открытие 9. Перед массажем подают чай. Девушка спросила, какой чай или кофе я желаю. (Я представил себе прекрасную чайную церемонию за 1800 р и согласился). Девушка принесла мне чашку чая. Пил чай я снова долго, тупо помешивая ложкой несуществующий сахар и дуя на горячий напиток, изредка бросая взгляд на симпатичную фигурку девушки с серьёзным лицом. В итоге девушка не выдержала моего чаепития и прямо спросила - может массаж сделать? Хотел пошутить в ответ - а у вас тут ещё массаж делают? (хоть я и ботаник, но всё же с чувством юмора), но не стал.

Открытие 10. На массаже девушка раздевается полностью, до гола. Девушка предложила мне лечь на живот на простынку, а сама полностью разделась, что само по себе уже возбудило мои отдельные мужские органы. Хотел её рассмотреть получше, но лёжа на животе в полутьме это было не совсем удобно.

Открытие 11. На голое тело льют много жидкости. Называют её маслом. Вроде как с маслом массаж проходит лучше и приятнее.

Открытие 12. Массаж - это в основном поглаживания руками по разным частям тела. В общем приятно. Особенно понравилось прикосновения всем телом и грудью по спине, попе.

Открытие 13. На массаже девушку можно трогать, я бы даже сказал лапать, и она на это не сердится, считает это нормальным. Я это понял тогда, когда перевернулся на спину и она начала своей прекрасной грудью скользить по мне.

Открытие 14. Главная фишка эротического массажа - это когда девушка после массажа телом по телу, садится на тебя, смазывает твой член маслом и начинает его надрачивать. Я к таким откровенным действиям был совсем не готов. Поэтому кончил, едва она начала.

Открытие 15. Стук в дверь означает не желание кого-то войти в комнату, а передача информации об окончании времени. Об этом мне объяснила Алиса, когда я вздрогнул и попытался накрыться после стука в дверь.

Открытие 16. Кончил сам - кончился массаж. После окончания девушка убежала в душ. Потом отправила меня туда. Помылся, оделся, попрощался.

Открытие 17. Сама девушка Алиса очень красивая. Мне такой тип нравится. Выбрал её исключительно по фоткам. Немного портит тело большая татуировка на левом боку, но радует красивая грудь . Со мной она была совершенно холодна и равнодушна. Общение было минимальным. Я заговорить стеснялся, а она видимо думала о своём.

Открытие 18. На выходе спросили - как мне понравилось и, не выслушав ответ, пригласили приходить ещё.

Открытие 19. После массажа я ещё долго переваривал новые ощущения. Ожидал большего и лучшего, поэтому поставил тройки. Но какой-то кайф определённо получил (поэтому общая оценка 4).
Не понял только - потерял ли я девственность?
Думаю сходить ещё, может быть в Королеву или Вирджинию к опытной массажистке, как мне и советовали.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed_клон, iivan, Tank, midncircus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил novichok_dimon (04/12/2016 22:11:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817126 - 04/12/2016 15:52:23

Открытие первое и последнее: скольку людям не советуй,они все равно сделают все по своему!))
Привет всем кто так старался дать советы!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стопыч

На форуме: 7 л 150 д
(с 24/11/2016)

Тем: 13
Сообщений: 87

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Е-бург
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817127 - 04/12/2016 15:52:31

Вот я тоже удивляюсь московским салонам массажа..
У нас салоны имеют яркие и запоминающиеся вывески, внутри стараются соблюсти приличный интерьер, а душевая кабина вообще в комнате массажа !!!

А может это мы не туда ходим ???
Пошел думать...


ps Видимо зря ездил к Полине, надо было к Алисе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Стопыч]
      #1817133 - 04/12/2016 16:50:11

Цитата:


У нас салоны имеют яркие и запоминающиеся вывески, внутри стараются соблюсти приличный интерьер, а душевая кабина вообще в комнате массажа !!!




Всё это есть и в московских салонах, если знать места.

Только вот нахрена Вам вывеска, мне не понятно... Без неё массаж менее качественный?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Айвенго]
      #1817137 - 04/12/2016 17:11:25

Цитата:

Открытие первое и последнее: скольку людям не советуй,они все равно сделают все по своему!))


Это вы точно подметили, коллега !)) Сколько молодёжи не советуй - всё равно всё сделают по своему)) И будут учиться только на своих ошибках ))
Кстати, не готовы пока поделиться со всеми своим брульянтом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: VIP_Guest]
      #1817150 - 04/12/2016 19:23:06

Ну уж нет...))
Я итак многим поделился,пользуйтесь!












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 250 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Браво + предложения [Re: novichok_dimon]
      #1817153 - 04/12/2016 19:29:25

Цитата:

Я честно сказал, что пока студент и поэтому могу оплатить только обычный массаж. Она немного огорчилась, наверно потому, что мне не будет очень хорошо.



За одну только последнюю фразу надо ставить 5! Кто бы ни был автором отчёта, налицо явный талант.
Вся наивность конечно стилизованная, но в целом выглядит как удачный литературный этюд. Некоторые описанные наблюдения напоминают мне собственные первые впечатления от этого сервиса, приобретённые не так давно - далеко уже не девственником и совсем уже не юным.

Попутно предложение: не ввести ли оценки читателей за качество отчётов?
Было бы интересно, по-моему.

PS - Единственное пожелание:
Цитата:

Открытие 18. На выходе спросили, как мне понравилось[,] и пожелали приходить ещё.



В том месте, где квадратные скобки, надо было поставить запятую.

Сообщение изменил Девдем (04/12/2016 19:47:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Браво + предложения [Re: Девдем]
      #1817191 - 04/12/2016 21:15:00

Деликатно обойдя вопрос доверия
и не делая никаких тонких намёков,
дабы случайно не подвести кого-либо под расстрел древнеримским полководцем,
(по мне так лучше отпустить виновного, чем расстрелять невиновного)
хочу поддержать скромную оценку Девдемом отчёта
как удачного "первого литературного этюда"
отнюдь не совсем наивного новичка и
конкретизировать предложение Девдем
по введению оценок читателей за качество отчётов.

Предлагаю под каждым отчётом ввести при согласии Модераторов и программистов Форума отдельную строку - голосование за качество отчёта. К голосованию можно допустить всех зарегистрированных на СексТолке читателей (один Ник - один голос). А для стимулирования написания хороших отчётов предлагаю установить за отчёт, набравший наибольшее количество голосов читателей, ПРИЗ - бесплатный эротический массаж в одном из известных салонов эротического массажа Москвы. Подведение итогов голосования предлагаю провести, например, 1 мая 2017 г (чтобы у потенциальных писателей было время проявить свой талант, а у читателей проголосовать). Со своей стороны, коли уж сам предложил, обещаю привлечь инвестиционные ресурсы города Москвы при поддержки "Профсоюза эротического массажа" для оплаты в натуре ПРИЗа победителю конкурса. Для проведения удобного и прозрачного голосования читателей нужно будет под каждым отчётом наряду с вопросом "Доверяте ли автору отчёту?" добавить вопрос "Нравится ли качество отчёта?". Если моя идея показалась интересной, то можете её поддержать, а если нет, то смело отвергнуть, т.к. это всего лишь предложение.

Сообщение изменил VIP_Guest (05/12/2016 00:24:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Браво + предложения [Re: Девдем]
      #1817203 - 04/12/2016 21:48:17

Спасибо за Вашу оценку.
Исправил в отчёте обнаруженные орфографические и другие ошибки. А по сути указал всё как и было, может только немного с юмором.






Сообщение изменил novichok_dimon (04/12/2016 22:16:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
О сколько Вам открытий чУдных... [Re: novichok_dimon]
      #1817236 - 05/12/2016 01:12:23

Ну что ж, добро пожаловать в жестокий и беспощадный мир дроч-массажа, юный падаван!
Немного откоменчу и чуток добавлю. Пройдусь в основном по "Открытиям".
Открытие 4. Как Вы поняли, встречает админ.
Открытие 6. Допы - это как пирожок с вишней в макдаке, его всем пытаются впарить, но брать его не обязательно. В хороших макдаках салонах это на отношение к Вам повлиять не должно.
Открытие 7. Самое главное на массаже - это драгоценное время, которое лучше использовать по назначению.
Открытие 8. Долго и тщательно нужно мыться дома, ибо смотри Открытие 7.
Открытие 9. Смотри Открытие 7.
Открытие 14. Вам ещё столько "главных фишек" предстоит узнать и столько техник постичь!
Открытие 17. ... И опыт, сын ошибок трудных...
Сходить в Королеву или Вирджинию изначально было хорошей идеей...
В целом отчёт хороший. С почином!
Добавлю ещё ссылочку www.don-m.ru/762/

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Браво + предложения [Re: VIP_Guest]
      #1817240 - 05/12/2016 01:39:42

Цитата:

Деликатно обойдя вопрос доверия
и не делая никаких тонких намёков,
дабы случайно не подвести кого-либо под расстрел древнеримским полководцем,
(по мне так лучше отпустить виновного, чем расстрелять невиновного)



Оценил Ваш тонкий юмор . Вообще я добрый, отзывчивый и против расстрелов. Я даже против децимации и кастрации


Цитата:

...А для стимулирования написания хороших отчётов предлагаю установить за отчет, набравший наибольшее количество голосов читателей, ПРИЗ - бесплатный эротический массаж в одном из известных салонов эротического массажа Москвы. Подведение итогов голосования предлагаю провести, например, 1 мая 2017 г (чтобы у потенциальных писателей было время проявить свой талант, а у читателей проголосовать). Со своей стороны, коли уж сам предложил, обещаю привлечь инвестиционные ресурсы города Москвы при поддержки "Профсоюза эротического массажа" для оплаты в натуре ПРИЗа победителю конкурса. Для проведения удобного и прозрачного голосования читателей нужно будет под каждым отчётом наряду с вопросом "Доверяте ли автору отчёту?" добавить вопрос "Нравится ли качество отчёта?". Если моя идея показалась интересной, то можете её поддержать, а если нет, то смело отвергнуть, т.к. это всего лишь предложение.



Что-то подобное вроде уже было. Если не изменяет память назывался конкурс Е-Букер (более опытные коллеги могут меня поправить). Правда не знаю подробностей и кто всех уыиграл тоже не знаю. ))
Почему бы его не воскресить в рамках массажки? Я за.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Браво + предложения [Re: MarkKrass]
      #1817243 - 05/12/2016 02:04:24

В Букере реальные бабки платили за хороший отчёт
Хорошим,отчёт считался по итогам голосования.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Браво + предложения [Re: Айвенго]
      #1817300 - 05/12/2016 11:09:33

Цитата:

В Букере реальные бабки платили за хороший отчёт Хорошим,отчёт считался по итогам голосования.



Значит технически это уже было реализовано. Я обращал внимание, что внизу справа есть какое-то древнее устройство для голосования, но сам никогда не решался пользоваться этим артефактом. Нам надо найти человека, который активирует этот артефакт и подскажет как им пользоваться.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817410 - 05/12/2016 18:15:28

Ну с почином вас!
Советов давать не буду, все равно не слушаете ))) но вот отмечу что для новичка вы довольно-таки привередливый дон. Для юного девственника просто полапать такие сиськи это уже целое событие и впечатления на месяц вперед, не говоря уже про все остальное ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 278 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817434 - 05/12/2016 19:21:20

Внешние данные совершенно фантастические, но, что интересно, окончательно передумал идти к ней после аудиоинтервью Дону М.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: MarkKrass]
      #1817481 - 06/12/2016 00:49:45

Спасибо за хороший отзыв и комментарии.

Почти 3 дня нахожусь под впечатлением своего эротического массажа, вспоминаю днём и ночью грудь Алисы, которая медленно скользит по мне...
Цитата:

Открытие 7. Самое главное на массаже - это драгоценное время



Сформулировал для себя новое Открытие 20 для Салонов эротического массажа. Лучше меньше, да больше. А именно меньше тратить времени на сам массаж (у меня, например, раздевание, одевание, ожидание девушки, душ, чай и т.д. заняло большую часть времени) и как можно больше получать с Гостя за Допы и комплексные программы.

Приношу извинение салону, что не смог оправдать их надежды в плане оплаты, мне правда стыдно что живу на стипендию и что не оставил Алисе чаевых... за подаренный кайф.

Сообщение изменил novichok_dimon (06/12/2016 01:08:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: novichok_dimon]
      #1817482 - 06/12/2016 01:00:52

Некоторые подробности личной беседы писать необязательно, чтобы ненароком не навредить девушке.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: MarkKrass]
      #1817484 - 06/12/2016 01:08:12

Спасибо за совет. Исправлю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 30 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: novichok_dimon]
      #1817571 - 06/12/2016 14:58:15

Поясните почему за массаж 3 ?
и кстати массаж не заканчивается с окончанием, заканчивается эротическая часть.(не помню какой это пункт у Вас в списке)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: iivan]
      #1817598 - 06/12/2016 15:47:50

Цитата:

Поясните почему за массаж 3 ?




Массаж показался мне каким-то холодным, безразличным. По оценкам я вообще-то не понял, как правильно и за что их следует ставить, поэтому на них не ориентируйтесь. Почитал отчёты Донов о разных приятных техниках массажа, не ощутил ничего на себе и поэтому поставил 3 за массаж, хотя лично мне сравнивать не с чем и это как некая удовлетворительная точка отсчёта для будущих оценок.

Цитата:

массаж не заканчивается с окончанием



Просто лично у меня закончился, поэтому я так и предположил. А так буду знать на будущее.

Сообщение изменил novichok_dimon (06/12/2016 17:10:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817601 - 06/12/2016 15:52:17

Парень успел можно сказать в " последний вагон", Алиса больше не работает.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Айвенго]
      #1817606 - 06/12/2016 16:05:25

При расставании Алиса сказала, что работает последний день. Таким образом у меня получился Первый отчёт о Последнем дне. Я сначала указал эту информацию в комментарии, но МаркКрасс посоветовал не публиковать сведения, которые могут повредить девушке. Теперь, когда её уход свершился, думаю можно об этом сказать. Предполагаю, что её безразличие на массаже было вызвана тем, что она уже мысленно "попрощалась" с этой работой.



Сообщение изменил novichok_dimon (06/12/2016 17:25:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817611 - 06/12/2016 16:24:23

Не вижу причин,как бы эти сведения повредили девушке. Это же не какая то личная инфа,ну последний день и что? Наверняка для салона это не являлось тайной.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Айвенго]
      #1817613 - 06/12/2016 16:38:18

Там немного в другом контексте он написал. Что её всё достало и она собирается уходить. Про последний день ничего не было.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 146 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: MarkKrass]
      #1817620 - 06/12/2016 17:23:51

Маленькая ремарка. Подтверждаю, что именно так я сначала и написал, что её всё достало и она собирается уходить, и это, как верно указал МаркКрасс, не следовало бы указывать, чтобы не навредить девушке, после чего я убрал эту фразу. Про последний день в комментарии не я не упоминал, но вспоминая сейчас подробности визита, уже при расставании с Алисой я предположил, что ещё возможно к ней приду, а она сказала что вряд ли, т.к. работает последний день.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 30 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1817622 - 06/12/2016 17:34:41

Могу дать контакт феи с ооочень похожими ТТХ и характером
5к/час
тока массаж она врядли сравнимый делать будет, зато кекс и миня есть в меню)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 30 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Айвенго]
      #1817623 - 06/12/2016 17:37:54

Цитата:

Парень успел можно сказать в " последний вагон", Алиса больше не работает.



внешнии данные конечно у Алисы бесподобные, красотка и характер на самом деле у нее хороший


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: iivan]
      #1817625 - 06/12/2016 17:47:52

Цитата:

Могу дать контакт феи с ооочень похожими ТТХ и характером




Не поделитесь, коллега, здесь или в личке ссылкой на фею, а то всё хотел посетить Алису, но видно уже не судьба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 250 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: iivan]
      #1818021 - 09/12/2016 02:46:45

Цитата:

Могу дать контакт феи с ооочень похожими ТТХ и характером
5к/час
тока массаж она врядли сравнимый делать будет, зато кекс и миня есть в меню)



У меня аналогичная просьба: не кинете ли в личку контакт?
Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 27 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1818191 - 09/12/2016 18:57:38

Отчет между тем весьма хорош и информативен может не о салоне конкретно, но о самой системе. При том что мне доведось обойти около 100 (+-) борделей, на массажки я почти не ходил, и таки информация оказалась не лишней.

Оценки ессно пальцем в небо (по-пацански надо ставить пятаки за первый раз, гы, чтобы мы тебя обвиняли в сутерстве), сравнить-то тебе не с чем, но тут уж не будем судить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru