Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 39 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Большая жопа на Димитрова.
      #181800 - 26/09/2004 09:01:15

Имя: Х/З

Телефон: +7 (383) 214-9745

ТТХ: размер груди: 5.

Цена: 600 руб за 1 час.

Улица: Димитрова.



Отчет:

Видя скудость нашего любимого форума и малое количество отчетов решил тряхнуть стариной и покалобасить по разным феям.
Поход первый.(Большие титьки-большое испытание)
Голос в телефоне однозначно не манил, но близость расположения и решила выбор в пользу данного экземпляра.
И вот я стою возле нужного подъезда под пристальным взглядом бабулек,сидящих рядом.Чувствую их недобрые взгляды под левой лопаткой и принимаю твердое решение "если через 5 мин. ко мне никто не выйдет то мои кровные остануться при мне".
Но железная дверь открывается, я вхожу в подъезд,и поднимаюсь за феей на нужный этаж,имея полную возможность изучить ее сзади.Но не просмотр с тыла ни изучение фасадных данных не подняло моего энтузиазма.Девочка какая то сзади очень "жопастенькая" а спереди страшненькая.Но тут из соседней комнаты к нам в темный коридор надвигается нечто непонятное.Ни Рубенс,ни Кустодиев такого себе и представить не могли.
Понимая,что день уже испорчен и живым меня просто не выпустят решил погибнуть героем.В связи с этим мой выбор пал на большую тушку,она хоть улыбалась мне не как сотрудник НКВД при виде врага народа, в отличие от певой девушки.
Описывать ванну и квартиру целиком не могу,ибо в голове был полнейший вакуум и только звучала в мозгу строка из песни "Врагу не сдается наш гордый Варяг,пощады никто не желает."
Были даже мысли просидеть весь час в ванной,но чувство долга выгнало меня из спасительного убежища.
Решив для себя ничему не удивляться и ничего не бояться я направился к станку.На кровани в ожидании своего принца возлежала фея.Огромная задница,огромный живот,ляжки,и прочее.Все это великолепии покрывал распустившийся во всей красе целлюлит, его по моему не было только на ушах.Между гигантских титек,скрывая шрам синела огромная татуировка.
Упав в жаркие объятия феи,и решив до окончания процесса не открывать глаз я отдался ее ласкам.
По поводу самого пороцесса могу смело сказать,что он лучше,чем можно было ожидать.
В общем для плоховидящих и слабо чувствующих вполне достойный вариант.Но даже для многовыпивших это будет сильное испытание.
За сим откланиваюсь.До новых встреч в эфире.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru