Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
star



На форуме: 22 г 58 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
обещанный отчёт про НАСТЮ
      #181808 - 26/09/2004 12:00:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 680-5850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11391&style=isSlave

http://www.rusdosug.ru/details.php?id=11391

ТТХ: 35 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Масловка Верхняя. Метро: Динамо. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

"Театр начинается с вешалки" © У. Шекспир
"Услуги Феи начинается с дозвона" - народная мудрость
Коллега VOSSENDAK ( традиционно пренебрегая запятыми) описАл процесс дозвона и последующей @бли мозгов весьма точно
IMHO диспетчерша Ира/Таня имеет место в этой анкете
однако я, также возжелав "ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ", договорился-таки о встрече именно с Настей
Квартира - убогая однушка на задах стадиона Динамо
ремонт - никакой, верхнюю одежду повесить можно лишь на ручку двери
НО открывшая дверь фея была хороша: высокая, стройная, чистая кожа, ослепительная улыбка - IMHO лучше, чем на фото
я вручил конфеты, был вознаграждён той самой улыбкой, поцелуем в щёку и кокетливым взъерошениваем волос - АХ !
устроился выкурить сигарету - фея пошла на кухню за чаем; выходит в бикини, чулках и на высоких каблуках - УХХ !
угошает чаем и весело щебечет - ХОЧУ !
хотя обнаружился лёгкий животик и грудь явно <= 3, довольно подвисшая
выдали мне полотенце и рванул я в ванную...
ЭТО БЫЛА ПРЕАМБУЛА
А СЕЙЧАС БУДЕТ АМБУЛА © АБС

... сантехника еле дышит, всё завешано и закидано деталями женского туалета, воняет неаппетитно; ладно, хоть вода горячая есть
выхожу, препоясав чресла
"Милый, заплати мне до того, как - я ведь Тебя в первый раз вижу"
Стоило мне выдать купюру - фея ускорилась в движениях до неприличия; как я понял, её основной задачей
стало скорей-скорей меня обслужить и выпихнуть
Пихнула на диван - простыня-то свежая, а сам траходром стар, скрипуч и пахуч
и одновременно стала: надевать скафандр/вылизывать мне муде/засовывать палец в анус - всё в темпе allegro
- "Погоди", говорю, "а где обещанное ВСЁ ?"
- "А чего ж Ты хочешь ?"
- "Фистинг, к примеру"
Приуныла, повякала что-то ... "Ладно", говорит, "давай"
перчаток у неё нет, натягивет мне на 3 пальца руки презерватив и обильно мажется чем-то жирным,
с выражением крайнего недовольства на лице; в общем, деталей сего постыдного действа описывать не буду - нету там:
- фистинга
- ШГ
- услуг рабыни
- массажа
- и тд
на логический вопрос "какого х..?" отвечает "А это диспетчер всё пишет, чтобы клиентов побольше приходило
и опять в бешеном темпе пытается сделать минет
ладно, кое-как установил её в ЗКП и трахнул; при этом фея неумело изобразила оргазм,
с криками и стонами, чуть ли не раньше, чем я начал процесс - тьфу !
и стоило мне пойти в ванную (причём вопрос о чистом полотенце был воспринят с наивным недоумением),
как начались звонки по мобильному и галдёж с той самой диспетчершей

ВОТ Я И ГОВОРЮ - ПОВЕЗЛО КОЛЛЕГЕ VOSSENDAK'у он туда не добрался !

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 3-

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 79 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4245
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: обещанный отчёт про НАСТЮ [Re: star]
      #181816 - 26/09/2004 14:57:53

Бывал в этой квартирке на 1-ом этаже.Развели меня в послеобеденное время
на групповуху этой зимой/весной.Была героиня отчета и еще некая Ирина лет
35,ростом в районе 165.Пришел,встретила Настя.Впечатление хорошее произвела.
Деньги отдал за два часа с двумя 150$.Пока ждали Иру прошло минут 30-40.
Пил кофе,курил.Настюша по телефону постоянно разговаривала.Залезли на станок.
Долбил Н. минут 30.Потенциал есть,но чувствуется,что любит сачковать.Глупые
вопросы типа "А ты чего не кончаешь?А ты чего,виагры обожрался?".Ирочка,сучка еще та,баловалась все время сама с собой и омерзительныи по виду пластиковым
сучком черного цвета.Потрахал и ее.Раздолбана основательно,грудь висит.
Тут Настя заявляет,что время закончилось.А с моего пересечения порога прошло
полтора часа.Пришлось ненавязчиво,но твердо объяснить,что еще полчаса буду ее иметь.Поимел я ее без особого кайфа,но так,что у нее,по ее словам,изрядно
заболело между ножек.Про ШГ не помню.Может был.Общее впечатление твердая 3+.Это про Настю.Сексуальное желание вызывает,без всякого сомнения.Но вся
эта их организационная суета,дешевые разводы и т.д. снижают впечатление.
Думаю,что один на один с Настей можно было бы неплохо расслабиться.Но в другое время и в другом месте.С автором отчета,в принципе,согласен.Мне,видимо,еще
повезло,потому что обе кончили по разу без всяких дураков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 244 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: обещанный отчёт про НАСТЮ [Re: star]
      #181846 - 26/09/2004 23:25:40

полностью согласен.... предлагаю байкотировать










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый ловелас

На форуме: 20 л 159 д
(с 19/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: обещанный отчёт про НАСТЮ [Re: star]
      #182006 - 27/09/2004 12:47:16

Да ведь много раз уже писалось про данный салончик....сплошное кидалово...надо верить товарищам, написавшим отчеты








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AngleFace

На форуме: 19 л 225 д
(с 13/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23
"да-а... ужжъ"(с)киса воробъянинофф [Re: star]
      #213287 - 15/01/2005 12:28:58

ой надо было оччоты читааааать... по сути мало добавить, но пока комп все равно рендит видео, можно пару деталек к пейзажу подкинуть.
итак, "я строгий, но справедливый"(с)(далее - ЯСНС): с созвоном проблем не было:) правда диспеччер опять же прецтавилас фееей, ну эт как обычно. квартирка не на 70 бачков как заявлено, ну да ладно. прочтя анкету, повелся я на накачанный правильной формы жувот,но... празники, говорит, подвели: на 5кг поправилась, отчего, есссно, указанный образец совершенства в полной мере не присутствовал. точнее присутствовал в избыточной: ввиду наросшего жиру.
в сортириусе на лвери было наклеено множество по какому то странному стецению обстоятельств соответствующих теме визита фот. шутка о том, не для того ли они там наклеены, чтоб случайно забывашим деньги клиентам хоть как то утешиться, вспомнив пионерцкую юность с плейбоем на унитазе, была оценена токо с 2 раза. при этом мне вопросов была задана куча немереная. с не меньшим же количеством комментов, страсть не столько разжигающих, сколько совсем наоборот. логика у дамочки странная, не женцкая даже а даже и непонятно как назвать: отсутствие тренировочного кустюма, строго бритого шара головы унд неукротимой склонности к нецензурной брани побобило ее идентифицировать меня как св*ще*нносл*жителя - это при том, что их-то как раз наименьшая вероятность увидеть по данному вопросу в гостях. а что до вида моего - так ангельский ник не на пустом месте возник ))
- какие у тебя пальцы(это мне)
- а-а... хочеж чтоб я тебя погладил? (угу, щщщазъ))
- чтото не похоже чтобы ... (ну,"место встречи...", думаю, все помнят,нет смысла цитировать, жаль рояля не оказалось))
- сколько тебе лет?(эт опять же мне)
- а насколько я выыгляжу-то, интересно...
- ты - *врей?
- а-а... хочешь проверить? (опять же с надеждой что эт намек такой на продолжение)
- нет, ты отвечаешь вопросом на вопрос. (вот так я был принят за р*ввина;) (да простят меня оные ибо не оних речъ))
однако что-то все таки не сходилось в ее умственных построениях ибо положенные в таком случае п*йсы очевидно отсутствовали. это повергло ее к выводу что я - х*ппи. а покольку работники культа, с*миты а также хиппи были не в ее вкусе, то мне было заявлено, что с меня не 70, а 100.(да, чуть не забыл, писатели - туда же)))
- как? было же 1 - 70, 2 - 100!!!
- нет, 1-100,2-150.
- так, да? а я вот у вас видел на кухне комп! давайте вместе на сайте посмотрим!(кстати наличие компа тожке ввело в заблуждение относительно мнетальности данного субжа))
- ну это на сайте ошибка наверняка.
- я ж только когда ехал спрашивал - 70!
- это диспеччер, она ошиблась.

после такой воспитательной беседы(нафига? не к домине же ехал!)был отправлен под воду (в хорошем смысле), попути куда, услышав ее обещание по телефону выехать через полчаса, понял наконецц смысл вступительного разновора: потянуть время. ладно, думаю... авось какнть расссосется, пущай отработает на все 100 - а я буду лежать и плевать в потолок ...
однако рассасываться оно и не думало ибо по достижении упоминавшегося старого дивана хамство только "рашширилос унд углубилос"(с)(u no who). чем дальше тем больше сомнений, что я вообще тут делаю... однако ежели кто из уважаемых счел это простой глупостью - не тут то было, настроение было испорчено дабы потом на меня же( ) все и свалить - хитрая фея оказалась...

так что ... "не все йогурты одинаково полезны"(с))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru