Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 92 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
грелка в снегах Ангарска
      #181809 - 26/09/2004 13:13:39

Расскажу я, Вам, ребята ….(многоуважаемые доны, сеньоры, господа, банально товарищи и прочие прелюбодеи (нужное подчеркнуть) прелюбопытнейшую историю. Уж простите некоторое многословие и всевозможные ошибки – причина которых крайняя степень истощения яиц , последствия бессонной ночи и массированные удары по печени. Жаждущие конкретики, могут сразу же читать с основной части.

Пролог.
Чуден Ангарск при тихой погоде. Вероятно. Вот только жаль, я этого никогда не узнаю. Потому как на улице идет снег. В гостинице холодно пиздец. Нет, не верно – ПИЗДЕЦ КАК ХОЛОДНО В ГОСТИНИЦЕ. НЕ ТОПЯТ. Кажется, что сосульки образуются непосредственно в жопе. Для тех, кто слаб в географии поясню – город находиться недалече от Иркуска. При том поселен благодаря принимающей стороне в лучшем месте этого города – «гостинице иностранного специалиста». Вполне чистенько и можно жить, хотя москвичи-снобисты я уверен в ужасе возопят и зачет сему заведенью не поставят. Но мы не привередливые.

Необходимо отметить, что от созерцания подкрадывающейся ко мне смерти имени товарища Карбышева отвлек меня многим известный морально неустойчивый гражданин Lamb. Таким то образом я и оказался в клубе под названием «Объект 01», где у этого падонка-однозначно была стрелка с какой то лярвой-курвой. Клуб находится в Иркуске (такси туда-обратно гоняют безостановочно и это нормальная практика, так как в Ангарске с досугом швах) и заслуживает отдельного повествования, на которое я мож и найду время. «Потом. Если вы конечно же захотите». (почти цитата) На протяжении нескольких часов играя роль дуэньи при старшем товарище я порядочно нажрался. Более того, нажрался просто охуенно. Все смешалось не только в доме Облонских, но и в моем пищеводе: пол-литра текилы, разные сорта пива в количестве десятка бутылок, вотка …. Любование дефками, морковками, криветками и прочим населением клуба вполне разгорячили сознание. И вот картина «изгнание из рая» в коллаже с «возвращением блудных папугаев». Шесть утра.

Помня о холоде в гостиничном номере, решил вызвать себе грелку. Испытывая некое чувство неловкости обращаюсь к тетеньке, типичной вахтерше с гордым названием «портье»: «Простите, а как бы себе компанию организовать?». Тетенька смотрит на меня полусонными глазками и набирает некий телефон. После этого магического действа удаляется в свою конуру. Что бы не заснуть – наматываю круги возле подьезда гостиницы. Через некоторое время появляеться афтомобиль с тремя дефками и вадилой. Последний по мой просьбе вместе с дефками привез и пивка. Цынично оглядывая товар. Одна из товарок – симпатичный крокодил. То есть ебать можно. Даже при свете. На безрыбъе и жопа соловьем. Вторая – лучший друг крокодилов – типичная чебурашка. Никаких эмоций не вызывает. А вот третья на этом фоне выгодно выделялась.

Вот теперь конкретика.
Слово фея, которое активно используется на данном форуме – это одно из лучших определенней для представленной особи. Небольшой рост – в холке (раком) сантиметров 50. Общая длина – 160 см. Миниатюрна, в общем. Натуральная блондинка с голубыми глазами. Длинные ухоженные волосы. Маникюр. Одета подкупающе простенько и со вкусом – коротенькое платьице, чулочки, закрытые туфельки на шпильках. Куртка-пинджак. Новомодный голубой макияж, который смотрится уместно и по-своему стильно. Короче – восторги и комплименты, сопли и слюни. Зовут это сукщество – Ксюха. Стоимость – 600 деревянных тугриков за час. Брал на два часа.

Поскольку температура в комнате приближалась к нулевой – сразу же отправились в постель. Лежим, разглядываем потолок, пьем пиво. Пытаюсь завязать разговор. Обычно даже в плохо вменяемом состоянии у меня получается блеснуть остроумием. Делаю несколько попыток и наталкиваюсь на стену непонимание. «Деточка – тебе лет то сколько?» - «Восемнадцать». Вот тут то косяк вылез наружу. ОНА ОТКРЫЛА РОТ. Лучше бы этого не делала. Даже пробка по сравнению с этим внешне сказочным существом – гений. При этом словарный запас, которым она оперирует, гражданочка явно собирала по помойкам. Конкретно, бля нах. Овца из депрессивного района. Ну, поскольку говорить с ней было абсолютно не о чем, приступили к процессу.

Тушка чучела заслуживает отдельного описания. Молодое упругое, чистое тело. Прелестная задница – небольшая, упругая и выразительная. Целлюлит отрастить не успела. Шкурка – шелк и бархат. Аккуратные ножки – очерченные довольно элегантно. Тонкие щиколодки, что создает впечатление, что коровой эта лань станет не скоро. Грудь, которые даже не назовешь сиськами, честная единица, бодро торчащая и соперничающая в упругости с ягодицами. Маленькие, быстро набухающие соски и небольшие, прелестно розовые ореолы вокруг оных. На правой груди чуть выше соска небольная родинка – в пол копеечной монеты. Не портит, а наоборот придает некую пикантность. Небольшой, вполне терпимый животик, не портящий линию талии.

Проблема интеллекта, которую я затрагивал выше, многогранна. Девица СОВЕРШЕННО не умеет заниматься сексом, трахаться и ебаться. Вот из всего перечисленного ничего не умеет. Резинку надевает рукам, долго и нудно. Ни о каком минете не может быть и речи. В смысле, она конечно его делает, но это какое то издевательство за которое надо просто судить. Нет- расстреливать без суда по приговору тройки из рогатки резиновыми членами а потом отправлять на курсы повышения квалификации. Взяв инициативу в свои руки… опрокидываю жертву моей похоти на спину и …. Хотя в классике я это мелкое существо боялся раздавить, справиться с настроением не смог и начал ее азартно ебать. Дырочка – АХ, это просто песня, романс, исполненный эротическим шепотом нежным контральто. На глаза наворачиваются слезы от умиления. Никаких люфтов. Не смотря на мои старания, - звуков, увы, ноль. Единственное, что добился – немного сменился ритм дыхания. Девочка типа ваще будто трамвай ждет. Не подмахивает. Хотя выражение мордочки вполне позитивное. Мое возбуждение и ритм растет и вот – БАБАХ ! Отстрел. Прильнул к очаровательной груди – выравниваю дыхание. Учитывая количество потребленного алкоголя – готов выдать медаль своему организму за этот подвиг.

«Охуеть!», - как электрошоком в ухо. Поднимаю глаза – смотрю на нее и требую расшифровки этой странно оценки ситуации. «Вот этого мне и не хватало. Знаешь, все какие-то уроды попадаются. Или старые или пьяные. Даже трахнуть нормально не могут», - во мля … сама непосредственность, позволяющий почувствовать себя настоящим МАЧО. Лежим – курим. «А работаешь то давно?» - пытаюсь поддержать беседу. «Да пару недель всего», - отвечает она. Ладно, беседа все одно не удается и планирую второй заход с намереньем добиться от нее хоть какой-то реакции.

Максимально нежно и медленно, смакуя каждый сантиметр целую все тушку. Губы опускаются все ниже и ниже … и вот …. Хороша. Никаких посторонних запахов. Вкусная сочная пиздятина. Но и дядя Куня не впечатлил девочку. Ну что ж некоторое разочарование. Далее – наездница. Старательно, но неумело – движение только верх и вниз. Полюбоваться есть на что – лежу, наслаждаюсь. Переворот и полная победа над спермотаксикозом в ЗКП. Организму за повторный подвиг пообещал орден в добавление к медали. Больше попыток не делал.

Как оказалось в ходе беседы с пятого на десятое, в Ангарске около 15 фирм, но с данной гостиницей работает только одна. Так что найти эту гражданку легко и просто.

Эпилог и вывод.
ТТХ – не просто зачет а жесткая рекомендация к употреблению. Ебать ее надо товарищи… ЕБАТИ !!! и только тогда вы сможете осознать мои восторги. При этом не пытаться с ней разговаривать. Хочется надеться что со временем ебатся она станет лучше. Хотя как показывает практика, обычно улучшение не предвидятся. Любителям – неумелого но трогательного секса с прелестной селяночкой – лучше не придумаешь. Отношение к клиенту – то ж зачет. Нормальная непосредственная деваха.

ПЫ СЫ Господа, непременно голосуйте. Поддержите замерзающего в снегах Матросова!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru