Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Stariy_Pen

На форуме: 7 л 116 д
(с 02/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 8
Стоит ли ходить на эротический массаж в пожилом возрасте?
      #1817071 - 04/12/2016 00:54:02

Доброго всем вечера!
Мне 70 лет. Жинка умерла, женщин в моей жизни сейчас нет. А эротики пока ещё хочется. По феям ходить в моём возрасте, как понимаете, сил уже нет. Вот я и подумал - может податься мне на эротический массаж. Хотел узнать у опытных ходоков в возрасте - не вредны ли будут такие походы для здоровья?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Провокация? Теперь и в Здоровье. [Re: Stariy_Pen]
      #1817081 - 04/12/2016 07:23:41

А что же Вам не спится, дедушка, в 1:00 ночи? Пожилые то люди, наоборот, встают рано. Непорядок..
Может, Вы нам расскажите, на что живут в 70 лет?
Сколько пенсию государство платит, хватает ли на продукты, какие интересы, как вообще живется то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Стоит ли ходить на эротический массаж в пожилом возрасте? [Re: Stariy_Pen]
      #1817085 - 04/12/2016 10:51:13

Цитата:

не вредны ли будут такие походы для здоровья?



Это кому-как, на личный вкус.
Не буду утверждать, что многие, но некоторые весьма уважаемые люди мечтали бы о подобном финале жизни.
Для иллюстрации очень рекомендую посмотреть художественный кинофильм режиссёра Тинто Брасса "Ключ", главным образом - развязку сюжета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 257 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Стоит ли ходить на эротический массаж в пожилом возрасте? [Re: Stariy_Pen]
      #1817086 - 04/12/2016 11:12:54

Я думаю, что мужчин с вашим жизненным опытом тут не много. Как вам советовать, если сами еще в этой ситуации не были?
Попробуйте сходить на массаж. Обговорите условия заранее с администратором и поезжайте без стеснения. Вы же ничего аморального не делаете и никого не обманываете.
Те желания, которые вы испытываете, естественны для мужчины в любом возрасте.
Я думаю, и к фее сходить потом можно. Есть же феи "не юного возраста", которые не откажутся вас принять, и попросят не дорого.
Так что , открывоайте поиск по параметрам анкет на Интимсити, выбирайте, кто понравится, и вперед на встречу новым эмоциям и приключениям!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stariy_Pen

На форуме: 7 л 116 д
(с 02/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Провокация? Теперь и в Здоровье. [Re: IC-2017]
      #1817098 - 04/12/2016 13:05:02

Цитата:

А что же Вам не спится, дедушка


А у меня часто бессоница по ночам.
Цитата:

Вы нам расскажите, на что живут в 70 лет? Сколько пенсию государство платит


Вот поработаете как я всю жизнь, постройте свой бизнес, накопите денег и узнаете тогда. А на пенсию я только недавно вышел, до этого своим бизнесом руководил. Так что пенсионеры разные бывают. А сейчас решил оставить бизнес, передать его детям и внукам, и наконец пожить в своё удовольствие на честно заработанные средства. Не забирать же накопления с собой в могилу. Так что про мою бедность не переживайте. Здесь я вам ещё фору дам. А вот здоровье и силы уже не те, всё таки возраст.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Stariy_Pen]
      #1817157 - 04/12/2016 19:50:06

У самого в чём-то сходная ситуация, хотя лет пока существенно поменьше, бизнес какой-то совсем мелкий, и пенсию государство пока не платит.

Как вы понимаете, узнать вкус пудинга, не пробуя, достаточно затруднительно. А от небольшого кусочка, думаю, плохо не станет. Хотя, если не понравится уже внешний вид и запах, к употрЕБлению внутрь, возможно, лучше и не приступать... во всяком случае, этого конкретного пудинга.

Профилактика простатита, опять же

Поспрошайте у компетентных людей в массажке, например, у коллеги Арро (весьма реальный, симпатичный и, мягко говоря неглупый и опытный человек), какие салоны и массажистки (или индивидуалки) являются наиболее вменяемыми и грамотными и не возражают работать с возрастными клиентами. В конце концов, можно сделать "пробный визит" с целью ознакомления за некоторую компенсацию, возможно, и не приступая прям сразу непосредственно к действу.

Кстати, есть немало фей (и лично кое с кем знаком), которые замечательно работают с клиентами "третьего возраста", и, более того, предпочитают именно таких. Обычно они и сами не девочки (у молодых всё-таки обычно серьёзные комплексы на возраст 50+), но выглядят вполне достойно и обладают всеми необходимыми умениями... "спортивным сексом" не злоупотрЕБляют, во избежание инфарктов/инсультов/гипертонических кризов итп но вполне в этом вопросе компетентны + есть о чём поговорить... ну, т.е. это больше общение, нежели секс.

Ну, и в целях дополнительной подстраховки в отношении здоровья можно брать с собой свои тапки-полотенце-простыню-мирамистин, но это уже следующий этап, да и у грамотных профи с этим обычно без проблем.

Как-то так...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1817180 - 04/12/2016 20:47:01

Чё, Жыр, думаешь реальный новый дед тут у нас появился?
Я вот как-то больше доверяю чутью нашего настоящего глубокоуважаемого дедушки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Freelance]
      #1817193 - 04/12/2016 21:16:58

Цитата:

Чё, Жыр, думаешь реальный новый дед тут у нас появился?


Да лично мне пофиг, потратить 5 минут на написание поста, практически не затрачиваясь эмоционально, мне уж точно не в лом.

Вот если "дедушко" начнёт пробивать на эмоции............... тут может стать поинтереснее хотя предыдущие троллинги были довольно имхо скучны... "шарик направо - шарик налево", а потом приходит Прап и мочит наглухо

Цитата:

Я вот как-то больше доверяю чутью нашего настоящего глубокоуважаемого дедушки


Это которого? Радищева? кстати, я его в реале ни разу не видел... в отличие от, например, любезного YMCA (который тоже отнюдь не йуный мальчег).

ЗЫ: Припоминаю троллинг от йузера karlig... прикольно было и интересно, во всяком случае, лично мне.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1817197 - 04/12/2016 21:25:53

Цитата:

я его в реале ни разу не видел... в отличие от



Мне лично для глубочайшего уважения достаточно увесистых томов написанного дедушкой на форуме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Freelance]
      #1817201 - 04/12/2016 21:34:24

Цитата:

Мне лично для глубочайшего уважения достаточно увесистых томов написанного дедушкой на форуме


Это да. "По делам их узнаете их"(с)

Но должен признать, что, например, личность и стиль общения любезного YMCA в реале НАСТОЛЬКО отличались от моих представлений о нём (что, однако, никак не сказалось на уважении), что это было для меня весьма интересно.

Да и тебе, думаю, небезынтересно было увидать мою личность в реале уж мне-то твою - точно. А разговор у нас тогда, помню, был совсем ниачом, в виртуале намного интереснее получается имхо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 157 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Freelance]
      #1817238 - 05/12/2016 01:24:12

Вспоминается один знакомый – директор и совладелец крупной московской компании (Вы, безусловно, об этой компании слышали и ее продукцией пользовались, как наверное и многие в РФ) который в 73 года женился на молодой 25 летней сучке. Ему говорили в т.ч. и я, мол, что ты делаешь, она же ведь приберет все к рукам, а твои законные наследники (а там были и дети и внуки, как вы понимаете) пойдут побоку. На что он возражал: пойдут - ну и х.. с ними, с голоду не помрут. Спустя два года он возьми, да помре… Все ей досталось в соответствии с завещанием…, которое, возможно, было поддельным. Так я это чему? У старика свербило, так он ни на кого не оглядываясь, все решил за всех.

Как-то летом с дачи приехал, глянь, а под рукой никого нет. То ж мне тут товарищи младшие говорят, мол, привык без гандона - иди на массаж. А как раз незадолго до этого один местный юзер через массаж или еще как что-то цапанул. Я подумал, пойду на массаж, подцеплю лишай стригущий, например, а потом, какой-то посторонний и совершенно здесь не причем молодой парень будет мучиться из-за этого. Собрал волю в кулак и никуда не пошел.

Вредно-полезно для сердечно-сосудистой системы. Когда на третий день после инфаркта у меня встал на лечащего врача (ординатора), она сказала, памятуя о клятве Гиппократа: «Не сейчас!»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stariy_Pen

На форуме: 7 л 116 д
(с 02/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: radischev]
      #1817665 - 06/12/2016 22:43:48

Спасибо всем за советы и обсуждение темы.
Дед сказал - дед решил - дед сделал.
Сходил на массаж в один из Салонов Москвы.
Заплатил сразу 1800 руб за час, после чего
мой возраст нареканий не вызвал.
Выбрал девушку для массажа по возрасту как внучка.
Массаж делала старательно как своему деду.
А как к эротике перешли - у меня конфуз вышел, то бишь не встал.
Внучка и говорит: А что Вы хотите, всё-таки возраст.
Промолчал я, а сам подумал: Не в этом дело, дочка, дома у меня всё работает, а здесь обстановка не та, да и волнение какое-никакое сказалось.

В общем и целом, остался доволен, ну не встал и Х"" с ним.

А для моего здоровья по-моему без разницы - что без массажа, что с ним.

А по завещанию, которое обсуждали, скажу так: Как найду СУЧКУ, которая меня полюбит, отпишу всё состояние на НЕЁ,
поскольку детым и внукам уже и так помог, на ноги поставил,
а они обо мне даже не вспоминают, но только если что вдруг понадобится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 157 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Stariy_Pen]
      #1817674 - 06/12/2016 23:49:17

Да, дети они такие – жестокие, единственная надежда, что им отомстят наши внуки. Пригласите деффку домой на ночь, как говорят дома и стены помогают. Только смотрите в оба не нарвитесь на клофелинщицу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Ну, думаю, началось!" (с) + [Re: Stariy_Pen]
      #1817694 - 07/12/2016 06:28:36

Цитата:


А по завещанию, которое обсуждали, скажу так: Как найду СУЧКУ, которая меня полюбит, отпишу всё состояние на НЕЁ,
поскольку детым и внукам уже и так помог, на ноги поставил,
а они обо мне даже не вспоминают, но только если что вдруг понадобится.



Диффчонки! Налетайте!!!!! Отчитаться только потом не забудьте не всё ж нам бумагу марать по клаве стучать.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: "Ну, думаю, началось!" (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1817695 - 07/12/2016 07:26:30

Цитата:

Диффчонки! Налетайте!!!!! Отчитаться только потом не забудьте не всё ж нам бумагу марать по клаве стучать.



Да ладно..., у виртуальных персонажей не бывает отношений.
Хотя отчеты вполне могут быть, но обычно такие шаблонные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 257 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Stariy_Pen]
      #1817764 - 07/12/2016 13:09:28

Цитата:

А как к эротике перешли - у меня конфуз вышел, то бишь не встал.
Внучка и говорит: А что Вы хотите, всё-таки возраст.
Промолчал я, а сам подумал: Не в этом дело, дочка, дома у меня всё работает, а здесь обстановка не та, да и волнение какое-никакое сказалось.

В общем и целом, остался доволен, ну не встал и Х"" с ним.

А для моего здоровья по-моему без разницы - что без массажа, что с ним.





Потребность в интиме то осталась или приключений с массажем хватило?

Может выбрать массажистку постарше? Есть такие мужчины, для кого большая разница в возрасте может ставить блок, мол, нельзя, она ж мне, как внучка.
Может потому и не встал?

Или, может сходить к фее с услугами массажа, а не к массажистке с интимом?
выйдет подороже, но я понимаю, с финансами проблем нет.
для феи, если у клиента не стоит, это вопрос профпригодности (а массажистка скажет, не встал, это ваши проблемы, массаж то я сделала и программу отработала).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Stariy_Pen]
      #1817996 - 08/12/2016 22:07:30

Хм...
Цитата:

женщин в моей жизни сейчас нет



Цитата:

Не в этом дело, дочка, дома у меня всё работает



В общем-то пофиг, конечно, но так, для порядка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 157 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Наверное, это Вам самому лучше решать + [Re: Freelance]
      #1818262 - 10/12/2016 02:06:51

он же не про трах говорил, а рукой..., так что все логично










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru