Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про ФР... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1817194 - 04/12/2016 21:20:16

Цитата:

что примерно "торкало" автора, когда он создавал то или иное Произведение



Блин, ну это ДА!
Но только после того, как произведение торкнуло тебя самого.
Вот что торкало АС на "я помню чудное мгновенье"?
А что же тогда на "вчера с божьей помощью уебал Анну Керн"?
Да нихрена уже не узнаешь, если сами не рассказали.
А там - "ах, Александр Сергеевич, милый, ну что же Вы нам ничего не сказали о том как дружили, искали, любили, О том что в последнюю осень Вы знали..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про ФР... [Re: Freelance]
      #1817200 - 04/12/2016 21:30:48

Цитата:

только после того, как произведение торкнуло тебя самого


Естественно, в противном случае работает схема "выстрелил-забыл"(с) И, кстати, дело тут (мой основной интерес) даже не столько в произведении, а во мне самом. В произведении я пытаюсь "разбираться" постольку поскольку, а вот в себе - по возможно более полной программе.

Цитата:

что торкало АС на "я помню чудное мгновенье"?
А что же тогда на "вчера с божьей помощью уебал Анну Керн"?


Одно другому не мешает. А от любви до ненависти - один ШГ причём в обратную сторону - тоже.
К тому же я шизоид мне не так уж сложно непротиворечиво сочетать кажущиеся противоречия.

Цитата:

нихрена уже не узнаешь, если сами не рассказали


Да они и сами могут догонять далеко не всё. Я сам малость пописывал (хотя бы и тут на форуме) - ни фига временами не догоняешь, что же это такое тобой двигало. И, ещё раз: мне интересен в первую очередь тот эффект, которое произведение оказывает на меня, и, соответственно, почему этот эффект именно таков.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: про тупость... [Re: YMCA]
      #1817208 - 04/12/2016 22:00:01

Со своей половой жизнью я разберусь без Вас - уж поверьте. К комментариям посторонних я отношусь с пониманием, если только они конкретны и по теме, а не Ваша заумная отсебятина и вариации на вольную тему. А если нечего сказать, так не нужно в каждом посте писать по принципу "лишь бы что нибудь". Да и не старайтесь казаться заумным интеллигентом,поучающих с легкой надменностью Всех и Вся это Вам не идет...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 73 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: про тупость... [Re: Пассажир]
      #1817215 - 04/12/2016 22:44:39

Вы не желаете понять очевидное. Рассуждаете о конкретике. Где она?
Я написал вполне ясный комментарий. Он про таких (как Вы) похотливых
бzдунов, которые (держась в уме за рыбку и за еще кое-что) пытаются
здесь и сейчас кого-то озадачить. In God We Trust. В этом весь смысл
той половой безоглядности, в которой способна проявить себя наша
животная природа. Бабу х... не напугаешь. А Вы, сгорая от сладострастия,
скорбите неизвестно о чём. Пишите в конференции "Здоровье". У меня
родной и двоюродный братья работают в Казенных учреждениях под названием
«Центр профилактики и борьбы со СПИД». Я в кожвендиспансере впервые побывал,
когда Вас (возможно, и Ваших родителей) на свете не было. Поэтому не
КИЗДИТЕ и успокойтесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
про старость.... [Re: YMCA]
      #1817223 - 04/12/2016 23:48:02

О конкретике: Я вполне конкретно написал, что меня беспокоит и спросил мнение об этом других членов форума, а не Ваше ( на которое мне вообще по х...ю и Вы почему то не желаете этого никак понять);

О данном посте: Я его написал в той конфе в которой одобрил модератор и опять не Вам меня учить, как говориться не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти;

О том: Где и кто работает из Ваших близких и дальних родственниках, см. пункт О Конкретике. да.да., там где написано про мое отношение к Вашему мнению о этом посте;

О Вен.Диспансере: Мне 40 лет (моим родителям чуть больше 60-ти). Как Вы утверждаете, что посещали диспансер тогда когда это возможно не делали даже мои родители, то на основании этого я сделал вывод, что вам около 80 лет.

Дорогой мой дедушка ! Перестань лить желчь под каждым сообщением. Я конечно понимаю, что наверно это есть единственная радость в жизни так как ни на что другое то здоровья видимо не хватает, отсюда и полное равнодушие к проблемам СПИДа, потому как половым путем Вам его уже ни разу не грозит подцепить (не дай Бог конечно - уже не стёб). А по сему "сиди на диванчике- дрочи на журнальчики" (если силенки остались), ругайся с "бабушко" на кухне и займись наконец то воспитанием внуков. А мы уж как нибудь поднимем упавшее из Ваших ослабленных рук знамя, не сомневайтесь!!!

Сообщение изменил Пассажир (04/12/2016 23:50:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
пассажир [Re: Пассажир]
      #1817230 - 05/12/2016 00:23:38

Вы тут всего лишь "пассажир"..
Таких, как вы, мутных, тут были тысячи, и тысячи будут,.. пришли, ушли,..

фон....

Никто и звать никак...
Через двадцать- тридцать постов вы исчезните, про вас никто и не вспомнит
А ваш аппонент уважаемый юзер, читать которого очень даже интересно,...
Но вы, по ходу вообще не вьезжаете и не догоняете, о чем данный юзер вещает.

Вы думаете, вашу писанину кто-то всерьез воспринимает?!

Пришел какой-то мутный тип, или типовка, высказала какую-то чушь, для привлечения к себе внимания, и думаете, что очень интересную тему замутили?!

Рановато вам еще щеки надувать, статус не тот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 73 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: про старость.... [Re: Пассажир]
      #1817235 - 05/12/2016 01:06:55

Цитата:

Мне 40 лет (моим родителям чуть больше 60-ти). Как Вы утверждаете, что посещали диспансер тогда когда это возможно не делали даже мои родители, то на основании этого я сделал вывод, что вам около 80 лет.




У Вас с ЧЮ проблема. И с логикой. Я не писал, по какому поводу посещал
КВД. А был я там в 1954 году по поводу прижигания ангиомы. Посмотрите
в ВикипедиИ. Поэтому мне не 80 лет, и Ваших родителей тогда еще, возможно,
и не было.

Можете посылать здесь всех на разные буквы. И чешите ZALUPU или репу.
Озабоченный СПИДогон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: про старость.... [Re: YMCA]
      #1817254 - 05/12/2016 08:26:32

С Ч.Ю. и с логикой у меня все в порядке, чего и Вам желаю. Видимо Вы просто так плоско и однобоко шутите, что понятно наверно только Вам одному. Рекомендую еще раз сходить в КВД и прижечь свою ангиому - может действительно начнете шутить смешно. Отправлял по указанному адресу я только Вас и на это у меня были причины, а на всех подряд, как Вы пытаетесь здесь написать. И чесоткой я не болею - ФУФЛОМЕТ ВЫ ПЕСПОНТОВЫЙ....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: пассажир [Re: Праповедник]
      #1817255 - 05/12/2016 08:41:00

Прежде чем писать свой комментарий Вы хотя бы посмотрели мой профиль, на предмет регистрации. Я здесь нахожусь ровно на год меньше Вашего. Это к слову пришел и ушел. Читаю посты постоянно, а комментирую только то что мне интересно, а не все подряд, как это делаете Вы (ну это Ваше право)...Щекодувством не страдаю абсолютно, но когда совершенно незнакомый человек начинает указывать мне что делать, а что нет, куда и где писать с умным видом знатока - то я ему объясняю, что со мной такой номер не прокатит.

Все то что я пишу соответствует правилам данного форума и одобрено модератором. А что касается, "уважаемого юзера", вполне допускаю что он иногда действительно пишет интересные вещи, но к сожалению в моем случае кроме СПАМа и заувалированных оскорблений в мой адрес - я пока ничего не увидел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 36 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: про старость.... [Re: Пассажир]
      #1817256 - 05/12/2016 08:54:36

Цитата:

С Ч.Ю. и с логикой у меня все в порядке, чего и Вам желаю. Видимо Вы просто так плоско и однобоко шутите, что понятно наверно только Вам одному. Рекомендую еще раз сходить в КВД и прижечь свою ангиому - может действительно начнете шутить смешно. Отправлял по указанному адресу я только Вас и на это у меня были причины, а на всех подряд, как Вы пытаетесь здесь написать. И чесоткой я не болею - ФУФЛОМЕТ ВЫ ПЕСПОНТОВЫЙ....



Ну, допустим, уже все ознакомившись с этой веткой поняли, что вы являетесь обладателем бесподобного хамовато натужного чувства юмора. Но давайте не удаляться от темы...
Я не так молод как вы, но и не так еще стар чтобы не думать над вопросами секса и его безопасности. Лично я, решил пересмотреть старый КЛСовский принцип "еб@ть все, что шевелится, а что не шевелится, шевелить и еб@ть". В тяжелых думах о будущем Родины я принял тяжелое для меня с моральной точки зрения решение больше не шевелить не шевелящееся. Скажите, а как конкретно вы предполагаете пережидать эту жуткую эпидемию захлеснувшую российские города, поселки и деревни?

P.S. И да, заслуживает всяческой похвалы тот факт, что вы все свои посты тут на форуме согласовываете с модератором. Отрадно видеть что и на данном форуме сильны традиции духовничества и наставничества. Тоже подумываю обратиться за помощью ибо нуждаюсь в умном и чутком поводыре. Не сочтите за бестактность, вы у какого модератора получаете благословение на публикацию сообщений?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил Hanuman (05/12/2016 09:09:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: про старость.... [Re: Hanuman]
      #1817263 - 05/12/2016 09:16:39

В том то и был смысл моего поста. Прям по Чернышевскому "Что делать"? Я и хотел узнать, волнует эта проблема кого то или нет? К счастью на форуме есть еще адекватные люди, которые мне озвучили свое отношение к этой ситуации. Сам пока по данному вопросу еще к сожалению не определился. Но общая картина мне понятна.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: пассажир [Re: Пассажир]
      #1817275 - 05/12/2016 09:29:27

Цитата:

Прежде чем писать свой комментарий Вы хотя бы посмотрели мой профиль, на предмет регистрации. Я здесь нахожусь ровно на год меньше Вашего. Это к слову пришел и ушел. Читаю посты постоянно, а комментирую только то что мне интересно, а не все подряд, как это делаете Вы (ну это Ваше право)...Щекодувством не страдаю абсолютно, но когда совершенно незнакомый человек начинает указывать мне что делать, а что нет, куда и где писать с умным видом знатока - то я ему объясняю, что со мной такой номер не прокатит.

Все то что я пишу соответствует правилам данного форума и одобрено модератором. .



77 сообщений за 10 лет, это я считаю как раз и означает: "пришел, ушел".
Каждый должен заниматься своом делом и делать то, что у него получается..
Вша тема: писать отчеты, остальное - по ходу действительно не ваше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 36 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: про старость.... [Re: Пассажир]
      #1817279 - 05/12/2016 09:43:35

Цитата:

В том то и был смысл моего поста. Прям по Чернышевскому "Что делать"? Я и хотел узнать, волнует эта проблема кого то или нет? К счастью на форуме есть еще адекватные люди, которые мне озвучили свое отношение к этой ситуации. Сам пока по данному вопросу еще к сожалению не определился. Но общая картина мне понятна.



Ну, вы не затягивайте с этим. Вопрос требует наискорейшего решения. Обязательно посоветуйтесь с модератором и обязательно напишите о принятых мерах.

Ну, и вообще не оставляйте эту важную тему. Держите форумчан в курсе развития ситуации. Может быть пора подключить и change.org... В общем, не сдавайтесь!

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: пассажир [Re: Праповедник]
      #1817286 - 05/12/2016 10:02:01

Вот тут с Вам наверно соглашусь Но для того что бы ходить по феям и писать отчеты, я должен быть уверен в своей безопасности. Потому и поднял данную тему. Все просто)))







Сообщение изменил Пассажир (05/12/2016 10:03:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 319 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: про старость.... [Re: Hanuman]
      #1817287 - 05/12/2016 10:04:06

Спасибо, я непременно учту Ваши пожелания....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 15 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: про ФР...\Интересная тема для данного ресурса) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1818319 - 10/12/2016 15:36:45

Восприятие ..ну если слушателя модуляция\хроматизм "сильно экзайтируют" , то Х.Т.К. от И-С Баха вэлкам. А если кантилена "таки прямо песенная" - то Баркарола (например) из "Времен года".
Да вы это и сами (учитывая "...Возможно, сказалось обучение в ЦМШ...")это прекрасно знаете.
Кстати , спец или общее ф-но у вас было?)

А вот осмысление.. Это много больше от слушателя (индивидуума) зависит , а не от музыки,имхо).

И вот чуть тематичней к форуму: на мой взгляд, ну никак именно на композиции фактор того, что Бах - не3,14дор, Чайковский- 3,14дор, а скажем Шуман всё же немного того, с головой не всегда дружил - ну никак не сказывались. У него в "Карнавале" всё очень даже просчитано и образность супер. А технические сложности - вообще выше крыши))) Хотя это субъективно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про ФР...\Раньше тем было побольше + [Re: greatdane97531]
      #1818341 - 10/12/2016 17:04:58

а щас всё как-то про йоплю

У Баха мну всё ж таки круче всего штырит токатта и фуга d-moll понимаю, што йа примитивен но упс.

А в ЦМШ учили-учили, да не доучили. Не пошёл в коня корм. Вот детишки мои вроде намного лучше моего в сурьёзной музыке разбираются... а я - чисто так... нравится-не нравится, плюс есть уйма вещей, которых я не слышал.

Цитата:

никак именно на композиции фактор того, что Бах - не3,14дор, Чайковский- 3,14дор, а скажем Шуман всё же немного того, с головой не всегда дружил - ну никак не сказывались


Хрен его знает. Я, наверное, даже не про 3,14доров, а про баланс мужского-женского в каждом отдельно взятом организме (у меня он, кстати, весьма изрядно смещён от "среднего по больнице" в сторону женского). В данной ситуации это проявляется в балансе разума-эмоций. Вот Бах - он таки рационален. А в Токатте его чо-то малость понесло

Цитата:

Хотя это субъективно


Ага

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru