Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Возвращение в Габон. Часть 2.
      #181859 - 27/09/2004 01:10:27

«Вы в Африке… Правило первое: в Африке возможно все, даже невозможное. Правило второе: предоставьте все случаю и откликайтесь на события, только если это будет необходимо. И еще: Африка либо нравится сразу, либо не нравится никогда». ( Дарья Асламова, Из записок дрянной девчонки.)

Первая часть содержит сладкие воспоминания о прошлом и досадные реалии первого дня неудачного возвращения. Но пребывание автора в маленькой стране на берегу океана продолжалось – потому следует

Часть вторая.

Тоскливым и печальным выдался следующий день в потерянном раю… Даже небо хмурилось сильнее обычного и по местным меркам было, наверное, просто холодно… Душа томилась и ждала чуда. – Хватит уж тебе – пытался я уговорить ее – гордись лучше своей нынешней праведностью…

Темнота вновь включилась, как по команде, и в чернильном небе прорезалось тревожное зарево газового факела… Неприкаянность и беспокойство нарастали с каждым всплеском за бортом. И выход им был найден – решено отправиться на прогулку в вечерний Порт-Жентил, полюбоваться экзотикой, выпить пару бутылочек пива… Боевой комплект КЛСника – резина, КЖ, цифровик - оставлен в каюте. Денег взято также лишь на несерьезные культмероприятия. Да и спутник мой, человек любознательный, но в данный момент влюбленный и исключительно моногамный…

Как, однако, здорово, гулять по Африке, когда там не жарко ! Бодрый шаг, гордо расправленные плечи… и сухо… тело не покрыто слизистой влагой, пот не ест глаза… Есть возможность обозревать диковины и чудеса – но мешает другое – тьма беспросветная, лишь трасса немного светлее окружающих джунглей. Попытался найти тропинку, где мы с Джози в прошлый раз пробирались сквозь заросли – бесполезно. Но без изнуряющей жары оказалось, что идти не так уж далеко.
Окраины городка пустынны, лишь изредка тормозят такси, зазывая свистом в свои салоны… Нечто вроде набережной, скорее просто берег океана с лачугами, брошенными суденышками. Местами горят костры, в несуразных маленьких барах немногочисленные местные пьют свои напитки, доносится необычная ритмичная музыка. Дальше какая-то промзона, абсолютно пустынная… вот, наконец, и знакомая центральная улица. Ничего абсолютно интересного, сказать честно, тут нет. Просто все другое вокруг, необычное и чужое. И ноги сами несут туда, где когда-то почувствовал прикосновенье души этой страны – идти недолго, вот он, тот самый ночной клуб, Пятая Авеню…

Также тихо, как и вчера, но навстречу выпархивает милое создание чернее окружающей ночи и скромно приглашает посетить заведение… Что ж, пожалуй пивка можно выпить и здесь… Садимся за столик под навесом на улице, не приняв еще окончательно решения.
- А ты был здесь вчера! – вспоминает девчонка на кошмарном английском.
- Да… снова излагаю историю своих поисков… Мотает головой, не знает…
- Ну пошли ж к нам внутрь, чего тут сидеть! – Да как-то у вас скучно, музыки нет, народу никого… - А все для вас сейчас будет, пошли !

Посадила нас за столик с диванчиками, сбегала за пивом, включила музыку. Начали беседовать – у нее только французский, а наш запас на нем слов десять, включая незабвенное «Мсье, же не манш…» Но тем не менее разговор становится оживленнее. Ее зовут Мари. Мое имя на французский манер тоже звучит неплохо… Мари невысока ростиком, изящна и миловидна, грудь близка к единичке, волосы до плеч, а кудряшки распрямлены последними достижениями африканской парикмахерской науки – показатель благосостояния, престижа, предмет зависти кучерявых подружек…
Подходит здоровенный негр, хозяин заведения, которого обычно гости никогда не видят. – Ты Джозефину искал ? Такая высокая, худая ? – Да, она. – Уехала, но недалеко, завтра могу позвать ее сюда… - Ну что ж, завтра, хорошо…

Мари начинает проявлять любопытство – кто такая, да что там за история…
- Но сегодня, быть может, ты потанцуешь со мной ? Обсуждаем любимую музыку, нам предлагают что-то западное, но я возражаю – мы ведь в Африке, ставь что-нибудь ваше, твое любимое… И пошли плясать под франко-камерунскую попсу, очень даже зажигательную.
Соблазнение в этот раз проходило в более мягкой форме, но было недолгим по времени… Первый танец ограничился лишь нескромными объятиями, а уж на второй начались поцелуи и совсем смелые прикосновения…
У моего приятеля за столиком уже своя подружка – совсем юное создание, в маечке, джинсах и бейсболке, еле держащейся на буйной копне войлочных кудряшек… Не говорит вообще ни по какому. Но общение идет вовсю !
Товарищ смотрит на меня укоризненно – видно, как тяжело ему сохранять невинность… А я наслаждаюсь мягчайшими пухлыми губками и вновь осознаю, что мне не уйти…
В этот раз девчонки даже не намекнули заказать им напитков… Мари взяла бутылочку пива сама… Цены лишились накруток… Чувствовалось, что мы –просто последняя их надежда…

Пересчитываю незаметно деньги – как ни странно, хватает на продолжение вечера… Мари робко так спрашивает, а не хотел бы я с ней побыть подольше…
ОК, говорю – и радость вспыхивает на чумазой мордочке. - Поехали тогда ? – Нет, бар еще через два часа должен закрываться… А вообще черт с ним ! - Зовет хозяина – Закрываемся что-ли ? все равно не будет никого… Гаснет свет, выходим на улицу, ждем вызванного по мобиле знакомого менялу – в такси, в гостинице нужны местные франки. Через десять минут подъезжает черный чувак на мотоцикле. - Курс какой, спрашиваю. – Да вот понимаешь, уже ночь, меня с постели подняли, короче - больше. Пытаюсь поторговаться – ни в какую.
Эх, опять что ли обратно пешком идти придется ! Ладно, говорю, меняем!
Пересчитываю полученные франки и приятно удивляюсь – парень сам себя перехитрил – сумма в моих руках много большая. Добрый знак ! Вперед !

Приятель мой все же выстоял, как ни соблазняла его юная, но не по годам искушенная подруга. Она чуть не плакала, и все же выклянчила у приятеля его любимую кепку на память…
Прокатились с ветерком – отвезли товарища на пароход, и назад... В такси целовались взасос всю дорогу на заднем сидении – такое только в далекой молодости осталось, и вот на тебе – в Африке…
Единственно, на что отвлеклись – ее вопрос – У тебя резина есть ? – Неа… а у тебя ? – Тоже нету…
В этот раз мы приехали в мотель – ничего особенного и экзотичного – трехэтажное здание типа общаги с длинным коридором и комнатками по обе стороны. Заспанный негр молча выдал ключи.
Сбегай-ка за резиной, есть тут где поблизости ? – прошу подружку. Вынимает из пачки совсем маленькую денежку и убегает, возвращается через пять минут, показывает упаковку, да еще и сигарет прикупила – умница, я то и забыл, что кончаются…
Аппартаменты предстали предо мной полностью соответствующими представлениям о подобных местах, вынесенным из книг о тяжкой доле морских бродяг – обшарпанные стены, потрепанная в нешуточных битвах широкая кровать почти на всю комнату, пара разбитых тумбочек… Имелся туалет с душем, не вонючие, но и не сияющие чисто Тайдом…
Но до знакомства с этими достопримечательностями не дошло – Мари, едва успевши переступить порог, скинула с себя немудреные одежки и броском черной пантеры повалила меня на ложе… С ее помощью освободился от одежды и я…

Черная кошка , выгнув спинку, начала целовать мои ноги, хищно подкрадываясь выше, целясь на самое дорогое… И вот уже касается язычком основания ствола, стремится проглотить головку… Последним усилием улетучивающегося рассудка подтаскиваю за ушки хищную мордочку выше, ласки живота и груди, предательское слияние губ чуть не отвлекает меня от еще более грозного покушения на мой беззащитный йенг – таинственая бездна меж точеных черных ножек, скрытая аккуратной полосочкой кудряшек, вот-вот поглотит его… Остатков воли хватает подтащить выше и попку, усадить на свою грудь… Показываю пальцем на упаковку с резиной – действуй, мол… Здесь приходится признать – не обучены местные девы надеванию резины ртом, но и ручками все проделывается изящно. И тут же хищница, не сдерживаемая более ничем, проглатывает в трепещущие жаркие недра жезл моей страсти. Какая приятная неожиданность – внутри у кошечки все очень тесно ! Вот и развеян миф о размерах африканских влагалищ.
А пантерка моя садится как можно глубже и начинает исполнять древний языческий танец страсти – я никогда не видел такого виртуозного исполнения наездницы – движений вверх-вниз не было вовсе, но во всех остальных она двигалась в пульсирующем ритме, не ограниченная в степенях свободы гибкостью тропической лианы… Я чувствовал сжатия внутри нее, закатились глазки, на меня начал проливаться ручеек мускусной влаги…
И я тоже превратился в хищника, в белого тигра, я перевернул ее своими лапами и, распластав под собственной тушей, растерзал добычу, взорвавшись шипучими искорками в мозгах и опустошением в теле… Физическая жидкость осталась томиться в резиновой клетке, но инь и ян переливались из одной энергетической сущности в другую…

М-дааа… Перечитал, блин, порнуха из покетбука… Но так уж отчетливо вспомнилось… И еще тренировки в виртуальном сексе на Missing Heart сказались… Не смейтесь над обездоленным моряком, мило забавляющимся со скучающей секретаршей за три тысячи миль друг от друга… Но я что-то отвлекся.

Пока мы отдыхаем, остываем, набираемся новых сил, есть время полюбоваться на красотку и поболтать с нею. «По французски я не понимаю, и она по русски не фига…», все почти по Городницкому, даже география… Вспоминаю Belle из набившего оскомину хита… Всплывают в памяти иси, уи, трэ, ля мур… На плечике у нее татушка – этуаль… Не сразу и увидишь ее на черной коже. Мы пишем слова пальцами на теле друг у друга… Ей 24 года, она из народности фанг, Мари Камдесси по паспорту. А есть ли у вас древние африканские имена ? Долго не понимая, отвечает затем – Тиари… - А я из северной страны, там, знаешь, такое белое, холодное, очень много, целые горы… - Уи, я знаю, это ля неж… не видела никогда… очень хочется… - А у тебя красивая прическа, … э… куафер… - Уи, уи, мерси… - Делать прямые волосы, наверное, очень долго и дорого ? – Ой, не говори, дорого… я еще квартиру снимаю, учусь, деньги нужны, уи …
У меня ребенок был… Я его убила… Первое, что приходит в голову – насчет аборта, говорю про это – нет… чуть не плачет… начинает доходить – животик-то мягкий, растяжки чувствуются, единственный огрех на идеальном теле… что же это, древний варварский обычай, или врожденный садизм и бездушие… у девочки с мобилой и дорогой престижной прической… нет, не понять мне, и судить не стану… и думать не буду…

Но какое же, скажу вам, удовольствие, секс на трезвую голову ! Ни в жисть больше пьяным не пойду ! Силы восстанавливаются быстро, игривые прикосновения все настойчивей, произносится слово массаж… Чур, мне первой, загорается мой уголек…
И вновь моим взглядам открывается нечто чудесное ! Помяв быстро плечики, спускаюсь ниже, и все мои старания сосредотачиваются на восхитительной попке, ничего более упругого и аппетитного я в жизни не видел! Как жаль, что нет с собой цифровика ! Вот ведь для чего он на самом деле предназначен ! Какие снимки не сняты!
Вот и моя очередь, это, конечно, не массаж, но меня гладят и ласкают, зверски приятно, и белый зверь вновь просыпается, и снова бросается в игру со своей черной хищницей, без затей, рыча и легонько кусаясь, и она отвечает стонами, мурлыканьем и легким прикосновеньем коготков…

Еще раз обернулись мы хищниками перед самым расставанием, а потом черная пантера оделась в женские одежки и стала милой добропорядочной африканочкой. Я чуть не забыл про деньги. Она не спрашивала вовсе. Купюрку в десять тысяч франков (20 баков) взяла как бы невзначай и потупив глазки, попросила еще на такси…

Солнце уже готовилось затопить своим пылом соскучившуюся за сутки прохлады землю, но еще мерцало на горизонте зарево факела…
Я думал, что сейчас мы разойдемся в разные стороны, но… Она решила проводить меня на такси, мы снова запоем целовались, а когда из-за гор трехметровой толщины бревен промелькнул силуэт парохода, меня не отпускала, пока я трижды не пообещал встретиться вечером… Все возможное, чтобы заманить клиента ? Или… «В них природой заложен такой потенциал ЛЮБВИ, что она умудряется ПОЛЮБИТЬ мужчину, даже если познакомилась с ним 15 минут назад»… Asi Sangre , © Hasta La Vista ?
Разум подскажет первое, глаза и сердце видят второе… И так ли это важно, если такое тепло в ее глазах и руках…
А еще сказано так – Мы тебя с Джози будем вместе ждать… Какие соблазнительные сцены разыгрывает воображение ! Две одинаково черные, но такие разные – страстная пантера и тихая ласковая статуэтка ( да нет же, не дерево, это о другом… ) Сцены ревности или дружное ублажение чужеземца?

Обо всем этом я мечтал, смывая в дУше мифическую (или не совсем) страшную заразу…
А чуть позже узнал, что стоянка сокращена, и в полдень мы уходим. Снова я с грустью смотрел на удаляющийся берег, и знал уже, что буду скучать, и захочу снова вернуться. Теперь я знаю, что меня здесь всегда ждут. Имена ждущих я пока не знаю...

В Африку всегда можно вернуться. Только дорога назад чуть в стороне от той, что кажется…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 222 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я в восхищении! Но...(+) [Re: Freelance]
      #181877 - 27/09/2004 04:17:33

Негритоски в Африке,и,например,в Канаде....Две большие разницы...
Нет ни эмоций,ни старания...Одно бабло в глазах...

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Но... американки...(+) [Re: Prohozhyi]
      #182253 - 27/09/2004 18:25:08

АфроАМЕРИКАНКИ... Можно, наверное, найти и американских АФРИКАНОК...
Что, видимо, сложнее... А главное - приставка СЕВЕРО -... Ведь к югу от Рио-Гранде и
Straits Of Florida совсем другие американки. И среди них славные доминиканки !
Попадая на север, они в первую очередь впитывают из окружающей среды все худшее.
Как я был очарован неповторимым ароматом Мексики ( как давно это было... )
И что увидел в Техасе, где на одного негра (оглядываясь по сторонам ) трое
мексиканцев... Замечательная была картинка - стремительное падение уровня сервиса со
стороны горничных-мексиканок ( скромные молчаливые смуглянки, ни слова по-английски).
Причиной было отсутствие чаевых - ну откуда им, бедняжкам, знать, что есть еще такие
русские, так же пересчитывающие в кармане стремительно тающие командировочные
Мир наживы, чистогана, культ золотого тельца - Вы сам добавите за меня много больше...
Плодотворная тема для исследований и разговоров заполночь за бутылочкой-другой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru