Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nick

На форуме: 24 г 36 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
К организаторам сессии
      #1721 - 01/06/2000 20:33:22

Уважаемые организаторы сессии, как к Вам присоединиться, что для этого надо и когда, а то я в субботу отлетаю, вернусь почти к сессии. На подготовку осталось времени совсем мало. Мыльте.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 43 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
День и Час ХХХ ( + ) [Re: Nick]
      #1730 - 02/06/2000 12:11:05

ВКП!Если вопрос задан ко мне по поводу сессии ККС, то сообщаю, что она состоится при любой ВОДЕ (;=)15июня, четверг,17.00-23.00.Члены ККС приглашают желающих принять активное участие в данном мероприятии. Что нужно:Типа, заявки на участие-мне на мыло или в привате прислать о себе инфу,которую считаете нужной, чтобы Вы были интересными для окружающих. Далее, я всем "кандидатам" вышлю на указанный обратный мейл адрес сауны, условия,устав ККС(для ознакомления).Особо прошу отметить(это оговорено в Уставе), что подтверждение о своём участии необходимо дать за сутки, т.е 14июня, а также сообщить заранее будете ли Вы один или с феей. Смета сессии делится на всех поровну, вне зависимости сколько Вы провели времени на ней. Каждый может привезти свой любимый алг/напиток, который также(как и Ваша фея) будет включён в общую смету.Ориентировочно, при себе надо будет иметь 100грин(в любой масти).Надеюсь, что Боги и звёзды на нашей стороне и всё сложитья сто пудово. ВВКС!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: КСильщики всех стран, присоединяйтесь! [Re: Nick]
      #1731 - 02/06/2000 12:15:47

Dear Nick, этот вопрос из раздела FAQ. Друг уже 100 раз на него отвечал, так что не поленись и просмотри его сообщения на эту тему. ВКС!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boobslover

На форуме: 24 г 28 д
(с 29/02/2000)

Тем: 25
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: День и Час ХХХ ( + ) [Re: friend]
      #1819 - 07/06/2000 02:32:54

friend дай мыло прислать заявку








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru