FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
good_man

На форуме: 7 л 105 д
(с 13/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4
требуется помощь старожилов и тех, кто в теме в поиске
      #1819213 - 13/12/2016 22:25:32

Всем доброго дня!
Помогите найти транси, потерял контакты и не могу никак найти по анкетам
Раньше, ориентировочно 2009-12г. называлась Ксения. Цвет волосы то светлые, то темные..
Принимала на Павелецкой прям рядом с метро и позднее на Краснопресненской( если память не изменяет) недалеко от метро.
Если, кто смог определить о ком речь, по такой информации, помогите с контактами( можно в личку), ссылкой на свежую анкету ( если есть) или жду письма от собственно САБЖа).
Быть может уже не работает, заранее спасибо и за такую инфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 117 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: требуется помощь старожилов и тех, кто в теме в поиске [Re: good_man]
      #1819758 - 16/12/2016 13:30:51

Ну и задачку ты задал. Кто только там не принимал. Хоть старую фотку какую нибудь добавь.
Не Стелла случайно? Хотя, темных волос у нее не припомню.
А по комплекции какая? Рост, вес, пышка, худышка, цвет глаз. Опиши поподробнее, может внешние какие приметы были, татухи например.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 46 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: требуется помощь старожилов и тех, кто в теме в поиске [Re: Rush-пиль]
      #1819902 - 17/12/2016 00:50:48

а это не та ксения которая в косметологии работала,взрослая такая,только на выезд ездила....?








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
whitefang

На форуме: 12 л 343 д
(с 20/04/2011)

Тем: 1
Сообщений: 13
кажется я понял про кого вы [Re: good_man]
      #1819996 - 17/12/2016 16:23:53 Прикреплённые файлы

на фото она ? долго ее вспоминал и искал в архивных помойках картинок яндекса, гугла и imagefap
если да, то сабж потерялся довольно давно с радаров (некие слухи о проблемах с головой и последующей транспортировкой в желтый дом от одной транси слышал, но возможно перепутала она, хотя тараканы у той Ксении были году в 2007 крупноваты)
вроде бы полгода назад мелькнул похожий (и изрядно потрепанный жизнью) сабж на интимлайфе, но быстро пропал
собственно думаю сабж потерян для общества (ну либо на условном maw и 69-dating сканировать, но не думаю что вас порадует нынешнее состояние дел, пусть лучше останется приятным воспоминанием)


Сообщение изменил whitefang (17/12/2016 16:26:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
good_man

На форуме: 7 л 105 д
(с 13/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: требуется помощь старожилов и тех, кто в теме в поиске [Re: Fartinan]
      #1820025 - 17/12/2016 19:47:48

Цитата:

а это не та ксения которая в косметологии работала,взрослая такая,только на выезд ездила....?



Доброго дня.
нет, она была не взрослая. По ощущениям лет до 30.
И принимала на квартирах, про выезд не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
good_man

На форуме: 7 л 105 д
(с 13/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: кажется я понял про кого вы [Re: whitefang]
      #1820026 - 17/12/2016 19:55:03

Цитата:

на фото она ? долго ее вспоминал и искал в архивных помойках картинок яндекса, гугла и imagefap
если да, то сабж потерялся довольно давно с радаров (некие слухи о проблемах с головой и последующей транспортировкой в желтый дом от одной транси слышал, но возможно перепутала она, хотя тараканы у той Ксении были году в 2007 крупноваты)
вроде бы полгода назад мелькнул похожий (и изрядно потрепанный жизнью) сабж на интимлайфе, но быстро пропал
собственно думаю сабж потерян для общества (ну либо на условном maw и 69-dating сканировать, но не думаю что вас порадует нынешнее состояние дел, пусть лучше останется приятным воспоминанием)




Доброго дня.
Мне кажется, но я могу ошибаться, т.к. фото все ретушированные, но она была моложе. Единственная фото, в центре есть, что-то общее, пожалуй. Но волосы вроде были более длинные.
Втречался с ней в разные года даже, но таких прям серьезных тараканов не помню. В общении была абсолютно нормальна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
good_man

На форуме: 7 л 105 д
(с 13/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: требуется помощь старожилов и тех, кто в теме в поиске [Re: Rush-пиль]
      #1820029 - 17/12/2016 20:10:12

Цитата:

Ну и задачку ты задал. Кто только там не принимал. Хоть старую фотку какую нибудь добавь.Не Стелла случайно? Хотя, темных волос у нее не припомню.А по комплекции какая? Рост, вес, пышка, худышка, цвет глаз. Опиши поподробнее, может внешние какие приметы были, татухи например.



Доброго дня)
Да вот, если бы все просто было бы- не обращался за помощью)
Так. . Из того что помню. .
на павелецкой принимала прям в соседнем доме с метро. Хата маленькая подубитая о чем были даже в комментариях к анкете пару уточнений. Порнушку крутила)
на созвоне всегда была сама. Принимала сама. По фото узнаваема была, но ретушь присутствовала.
Роста ну..наверное 170-175. Подтянутая.. без лишнего веса.грудь трешка минимум где-то уже тогда была.
волосы до плеч. Были светлые и потом перекрасилась в темные. Смуглая, загорала.
При встрече пользовалась приятным, но ппц ядреным то ли дезом то ли ароматом каким-то.
На красной пресне снимала хату с индивидуалкой-натуралкой.
помню, говорила, что любила тусится в каком-то клубе типа Бархат вроде.
Тату вроде не было, не помню.
Надеюсь немного облегчил задачу)
Если что вспомню еще-добавлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Udarnick

На форуме: 10 л 32 д
(с 24/02/2014)

Тем: 21
Сообщений: 420

Всего отчетов: 2
Трансы: 2
Re: требуется помощь старожилов и тех, кто в теме в поиске [Re: good_man]
      #1822856 - 30/12/2016 02:20:05

тебе товарищ уже показал ее фотки ты говоришь о Ксении казашке из Саратова, которая красила волосы в светлый тон.

трах был за шкафом?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru