Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
О безопасности виртуального пикапа
      #181221 - 23/09/2004 19:11:31

Вопрос возник в процессе общения с девушкой на сайте MHeart.
Мило болтали обо всяких пикантных штучках, и вдруг раздался крик :
"Ой, мне тут сейчас сказали, что нас может читать админ ! Уходим на
мыло..." (девушка общается с рабочего места).
Действительно, подставлять замужнюю женщину неприятно.
Еще неприятней, если утечка информации выясниться во время первого
свидания в реале(фантазия рисует жуткие картины )
Продвинутые юзеры, поясните, насколько администратор локальной сети в
состоянии контролировать действия сотрудников ? Достаточно ли для этого
обычных сетевых средств на сервере, или админ (директор) должен быть
маньяком и ставить некий специальный шпионский софт ?
И есть ли простые и доступные средства спрятаться от любопытного глаза ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Несколько вредных советов [Re: Freelance]
      #181248 - 23/09/2004 21:40:06

В такой ситуации лучше прятать все сцылки у себя на мыле на фриварном ящике, админ не будет иметь доступа к нему никогда.
По окончании сеанса затирать из журнала и из временных файлов интернета теже сцылки.
Второй вариант -- сделать запароленную архивную папку со ссылками и держать ее на съемном носителе. По истечении сеанса делать то же самое.
Еще вариант - если админ не маньяк -- скачать из инета другой браузер, например,Opera , упаковать в отдельную папку и заархивировать под паролем, предварительно закинув в какую-нибудь глубинную папку виндов или одной из пользовательских программ на вашем компе. При каждом сеансе разархивировать, выходить через броузер Opera в и-нет, по окончании упаковывать обратно.Большинство админов считают народец галимыми лохами и уж тем более не могут предположить, что кто-то додумался выходит в инет не через эксплорер!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 187 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Несколько вредных советов [Re: Dobroliuboff]
      #181268 - 23/09/2004 22:55:38

Я всегда автоматически думаю, что админы - люди исключительной порядочности..,блиин я наивная чтоли...маньяки- специальность другая - не админская...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
О маньяках-сисадминах [Re: Вера]
      #181283 - 24/09/2004 00:25:31

В ответ на:

Я всегда автоматически думаю, что админы - люди исключительной порядочности..,блиин я наивная чтоли...маньяки- специальность другая - не админская...



Они действительно в своей массе люди СУБЪЕКТИВНО порядочные, т. е. они хотят как лучше, а получается как...
У них может быть определенная установка руководства (обычно в крупных, жестко структурированных компаниях) на люстрацию переписки, и, ИМХО, боссов этих можно понять, они имеют право быть уверенными, что в рабочее время сотрудники фирмы занимаются именно выполнением своих непосредственных служебных обязанностей.
Во-вторых, админы часто самостоятельно проявляют недецкое рвение, поскольку в силу специфики работы испытывают страх оказаться не у дел, если состояние техники будет всегда отличное. Поэтому они имеют свойство, пользуясь невежественностью руководства в вопросах системного администрированья, попросту манипулировать им, придумывая себе все новые и новые объемы работ, включая рассказывание страшилок о всевозможных вирусах, самопроизвольных отказах софта, имитируя бесконечные апгрейды (варка на комплектующих) и т. п. Тотальная слежка за персоналом -- вот это и есть та самая маниакальная порядочность сисадминов!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 28 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О маньяках-сисадминах [Re: Dobroliuboff]
      #181294 - 24/09/2004 01:04:33

Вот-вот ! Именно это ! Да к тому же у директора и другие причины могут быть
интересоваться занятиями своей секретарши ( как раз мой случай )
Ваши советы ценные, частично я их сам использую из инстинктивной конспирации.
Но конкретно вот что интересно - можно ли на сервере увидеть экран сетевого компа
в он-лайне, в тот момент, когда идет обмен сообщениями в личных страницах. Либо
делать их копии. И возможно ли перехватить пароли почтовых ящиков ?
Что-то я об этом читал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 306 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
К сожалению ничего Вам не поможет спрятаться [Re: Freelance]
      #181313 - 24/09/2004 03:28:23

Все это читаеца и очень просто, вплоть до асечной переписки и номера банковских карточек, если были какие платежи...
Сисадмины имеют постоянный доспут к любому компу! и закрыть любую прогу не составит труда, хоть как шифруйте не поможет, если это им понадобиться, но вряд ли они этим занимаюца, им просто лень Их основная работа создать видимость бурной трудовой деятельности
Хотите сохранить все в тайне, выход один, собственный ноут и жпрс


--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: О маньяках-сисадминах [Re: Freelance]
      #181315 - 24/09/2004 04:40:08

В ответ на:

можно ли на сервере увидеть экран сетевого компа
в он-лайне, в тот момент, когда идет обмен сообщениями в личных страницах. Либо
делать их копии.



Можно, при условии, что в ваш комп есть от админа портальный вход(есть такие проги).На фирмах такое встречается нечасто, если только ваш сисадмин не маниак -- но это мы уже обсуждали.
В ответ на:

И возможно ли перехватить пароли почтовых ящиков ?




В вышеизложенном случае-да, при условии, если сисадмин сможет через портал синхронно застать Вас за вписыванием пароля и логина при заходе в Ваше мыло. Во всех других случаях ему как минимум необходимо будет знать Ваш электронный адрес, после чего посредством проги попытаться взломать его, и чем длиннее пароль, тем труднее это будет сделать. И вот эта конспирация будет зависеть только от вас.
Скорее же всего админу попросту будет лень этим заниматься, довольно нудное и малоблагодарное занятие, лучше чего-ньть сымитировать для начальства, например резко отрубить локальную сеть и пригрозить начальству в случае неповышения зарплаты в два раза полным распадом системы, предварительно запаролив все узлы.Вот енто они умельцы!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 278 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: К сожалению ничего Вам не поможет спрятаться [Re: Мадам Х]
      #181339 - 24/09/2004 08:38:32

Для перехвата пароля не нужно никакого терминального соединения.
ставится программа на комп, а она уж пишет в файл ВСЁ, что вы набирали с клавиатуры.
Также для перехвата трафика есть всякие программы-снифферы, которые могут пропускать через себя ВЕСЬ трафик вашей компании, будучи поставленные на сервере.
И уход на бесплатные ящики тут не поможет.

Вообщем, ибо я имею мало-мальское отношение к тяжкому труда администрирования сети, то могу утверждать со 100% уверенностью, если вас захотят поймать на чём-либо, то это сделать очень легко.
Ключевым словом тут является слово "ЗАХОТЯТ".

--------------------
...Побежал ебаца. Всем пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 268 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Полностью согласен (+) [Re: Мадам Х]
      #181416 - 24/09/2004 11:05:49

Если вам нужна 100 защита от админа сети, то не пользуйтесь этой сетью, а используйте GPRS и ноут. . А если серьезно, то админ сети если ЗАХОЧЕТ может получить любую ин-ю с компьютера пользователя сети. Разговор может идти только о том что бы не допускать активность, которая ожет заинтересовать админа. Например если в конторе не пользуются ICQ, то разговор по ней может привлечь внимание администратора. В данном случае оптимальна переписка через почтовый сервер имеющий Веб-интерфейс, это по моему мнению меньше привлекает внимание, если пользователь постоянно находится в сети, однако не дает 100% гарантии.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 309 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
из всего вышеизложенного напрашивается один вывод - (+) [Re: Freelance]
      #181632 - 24/09/2004 18:41:01

с сисадминами надо дружить!!!!!!! и тогда будет вам щастье!
например, с днем рождения поздравлять, с профессиАНАЛьным праздником, а на свой день варения не леницца пивком угостить, тортиком, водочкой и т.п. мелкими знаками внимания.... и тада ни нада будит прятаЦЦа, потому что пресекать они будут кого угодно, но только не вас. проверено на личном опыте.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boxer



На форуме: 19 л 245 д
(с 28/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: О безопасности виртуального пикапа [Re: Freelance]
      #181821 - 26/09/2004 18:28:22

Нц прям бином ньютона. В аську прелестницу сразу, в аську. А ежели аськи на рабочем компе не установлено, дык icq2go поможет и следов не оставит.

Хотя если админ/тиректор сиречь маниак - возможно, что на компе инсталированны програмки, которые пишут все, что пальпировалось на клавиатуре. Так что... Либо рисковать, либо иметь персональный айпак, и с него, значить, пикапить... А что - неплохой повод завести себе айпаку - пикапить с него...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А еще можно по окончании рабочего дня разбирать комп, вынимать винт и уносить(+) [Re: Dobroliuboff]
      #181835 - 26/09/2004 22:15:25

его с собой. По-моему, это займет даже меньшее время, чем
В ответ на:

При каждом сеансе разархивировать, выходить через броузер Opera в и-нет, по окончании упаковывать обратно.




Не, ну объясните мне, сирому, почему для Вас сисадмин (далеко не самая первая и важная фигура в штатном расписании фирмы) опаснее даже, чем Страшный Зверь Жена ? Что он такого может сделать вам? Чем помешать? Ну разве что - из вредности закрыть доступ на любимый Sextalk... так ведь включается с выдачей пиздюлей сисадмину одним звонком начальству... если конечно Вы - Ценный и Незаменимый сотрудник на Фирме! А вот именно к выделенному и надо стремиться... и тогда все сисадмины будут Вам глубоко по хрену!
Ну или как вариант - самому стать Большим Начальником, и тогда любой сисадмин, получив на своем телефоне вызов с ВаШеГо аппарата будет вспоминать не посещенные Вами сайты, а свои прегрешения перед Интересами Фирмы

З.Ы. ТеКСт служебной записки, направленой одинм Очень Уважаемым КЛСником, сотрудником крупной корпорации, своему начальству:
"В связи с тем, что большое количество VIP-клиентов нашей компании, персональное обслуживание которых я осуществляю, в качестве средств связи используют систему личных сообщений интернет-ресурса sextalk.ru ТРЕБУЮ включить на моем рабочем месте доступ к этому интернет-ресурсу"
З.З.Ы. Включили через час.
З.З.З.Ы. Самое смешное, что все, написанное в служебной записке - ПРАВДА!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
По поводу Ценных и Незаменимых [Re: Вых]
      #181850 - 27/09/2004 00:13:24

В ответ на:

если конечно Вы - Ценный и Незаменимый сотрудник на Фирме! А вот именно к выделенному и надо стремиться...



Увы, таковым не являюсь ... по причине того, что я вообще не... сотрудник моей фирмы .То есть, конечно, тружусь в меру сил часов эдак по 15-17 в сутки... Ностальгируя же по временам прошлого века и тысячелетия , когда стояла задача стать именно таким, Ценным и Незаменимым, хотя как говаривал ВВВВН (Великий Вождь Всех Времен и Народов) - "Нэзамэнимых людэй нэт" , я и поделился проверенной методикой с коллегами, как это делал тогда, на заре моей туманной юности .
В ответ на:

З.Ы. ТеКСт служебной записки, направленой одинм Очень Уважаемым КЛСником, сотрудником крупной корпорации, своему начальству:
"В связи с тем, что большое количество VIP-клиентов нашей компании, персональное обслуживание которых я осуществляю, в качестве средств связи используют систему личных сообщений интернет-ресурса sextalk.ru ТРЕБУЮ включить на моем рабочем месте доступ к этому интернет-ресурсу"
З.З.Ы. Включили через час.
З.З.З.Ы. Самое смешное, что все, написанное в служебной записке - ПРАВДА!



Как я по-хорошему завидую этой компании! Вот у нас такое в принципе невозможно, поскольку коллектив на 100% женский! Если же среди моих девушек заведется ЖКЛС-ница, посещение ресурса в рабочее время БУДУ ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!
Во внеурочное время -- ради бога! Чего не сделаешь ради Ценных и Незаменимых Сотрудниц!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 307 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ээх, двойная мораль - раз [Re: Dobroliuboff]
      #181884 - 27/09/2004 07:39:34

и недооценка ресурса секстолка -два.. Вы ж секстолк небось только с точки зрения поверхностнолежащего бллядства оцениваете? А ресурс то поглубже будет..Ибо не членом единым живы местные мужики, да и женщины тоже в общем не только вагиной живут. (ПРипоминается виденая фотка - на первом плане лежит очень фигуристая женщина в купальнике, на заднем плане озеро и в лодке люди, ниже подпись : "А если присмотреться к картинке повнимательней, то можно обнаружить на заднем плане людей в лодке")
Вых дело говорит - зачастую для решения вопроса достаточно спокойно изложить его в письменном виде и кинуть спецам с форума. Причем либо открыто, либо в личку. И гарантировано в течении суток получить проф совет и нужную инфу, либо нужный контакт.. И не терять время в попытках разбить лоб при поисках и попытках..
Жаль что женщины, работающие рядом с Вами лишены подобной возможности. Впрочем. Начальство, слава тебе Боже наш, разное..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: ээх, двойная мораль - раз [Re: Sister_Cerry]
      #181936 - 27/09/2004 10:31:06

Да нет, просто мы очень далеки от форума в силу специфики работы, у нас непрерывный технологический цикл и нельзя прерываться на посторонние темы, а если кто хочет поучаствовать -- пусть остается после работы, машинок свободных навалом







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru