Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Сентябрьский загул (with Orinda) часть 3
      #180953 - 23/09/2004 06:56:04

ВКП, милейшие и уважаемые!
За сим прошу нижайше вашего прощенья за столь позднее размещенье , но это действительно третья, последняя часть нашего с Душечкой похожденья по столичным злачнаго типа заведеньям. Итак, напомню, что ваш покорный слуга был сподоблен Душечкой на скорейшее отбытие восвояси из вышеозначенного заведенья "Крейзи герлз", что возле самой что ни на есть станции метрополитена "Краснопресненская" аккурат напротив зоологическаго сада.
Настроенье, сообщу вам, было принаиотвратнейшее . Такого бездарного в аспекте времяпрепровожденья отрезка вечера Добролюбов и не припоминал... И несмотря на то, что в каких-то 300 метрах сиятельно искрился отблесками клуб-заведенье "Доллс", было Сторонами соизволено выдвинуться вовсе не туда, по причине абсолютной скучности и оцифрованнности, а также непомерной дороговизны, пафосности для таких простолюдин, как мы с Душечкой... Одним словом, она всем своим ангельским естеством просто не оставила Добролюбову никакого иного выхода, как направиться... в небезызвестное заведенье "Мятный носорог" . Сколько о нем было писано-переписано, а как вы знаете, ваш Добролюбов при всей своей скаредности и алчности никогда не искал легких путей и решений. И что же так повлияло на него, что позволило беспрекословно проследовать в направлении, предначертанном Душечкой? А имено, она изрекла Добролюбову, то бишь своему Спутнику: "Ты хочешь получить райское наслажденье с вкусненькой азиаточкой Олей? Это необыкновенная, чудная девочка, она лучшая из тех, кого я там знаю."
Добролюбов прослезился и поблагодарил Душечку за трогательнейшее участие и понимание сути своего мужественнаго естества и предпочтенья. Куда двигаться дальше, вопросов более не возникало.
По пути следованья Душечка пыталась было вызванивать свою закадычную подруженьку Пумку, но вскоре по прибытии на место оставила эти попытки, так как Стороны оказались поглощены новым, захватывающим действом.
Сдав одежду в гардероб, проследовали в залу и заняли свободный столик подле самой сцены праваго фланга, так что выходившие на подиум деваньки были видны в самых неожиданных ракурсах и могли быть случаем вознаграждаемы весьма и весьма неопосредованно. Но пока что на сцене господствовали, сменяя одна другую, деваньки дебелыя, породистыя, но Сторонам совершенно не интересныя . Чтобы хоть как-то расслабиться стороны заказали себе напитки. Душечка заказала чего-то крепенького, я лишь точно помню, ну никак не крепче 40 гадусов, а вот ваш покорный слуга твердо решил, что глубинам сознания эротическаго ничто иное не споможет раскрыться иначе, чем абсент 60-градуснаго спиртоваго налития. Вскоре стороны стали приходить в благостное расположенье духа. Перемыв косточки КЛС-никам, поговорив обо всем на свете, продегустировав волнительные ароматы напитков, они и не заметили, как начали забывать о цели своего визита в означенное заведенье. И милое такое их щебетанье, великосветскую беседу прервало неуклюжье вмешательсво деваньки, по большому счету никакущей, ничем особым не примечательной. Ибо контуры всех присутствующих в зале с накоплением в организмах выпитаго размывались все более. Но на чеку оказалась, как всегда Душечка! Вот уж с кем можно завсегда идти в разведку! Не прошло и полутора минут, как деванька была определенно застроена Душечкой, властно и одновременно очаровательно, как умеет делать это только она, на поиск все той же желанной Оленьки-кореяночки. А то в огромной зале, до отказа кишащей деваньками преимущественно крупными, фигуристымя, было попросту не разглядеть такую малюточку. И -- о, чудо, пред нами предстала деванька удивительной красоты и грации, и Добролюбов сразу понял - да, вот она, эта восхитительная звездочка. Ее улыбка была, несмотря на темноту, столь ослепительна, что даже и не хотелось поначалу никакого приватнаго танцу, настолько можно было застыть очарованным, созерцая это творенье...Но Душечка обменявшись с Оленькой парочкой фраз, как закадычные подружки, уже стремглав неслись в приватныя кабинки.
Оглядевшись по сторонам, Добролюбов заметил для себя важное наблюденье: тутошния деваньки совершенно не приставучи к господам посетителям и не выпрашивают чаевых, призывно оттопыривая бретельку трусиков. Они чинно, с достоинством присаживаются подле господ и начинают вести светския беседы, и делать я вам скажу, они это умеют. Вот и одна такая деванька, уже третья по счету, но первая, кто был допущен до беседы с Добролюбовым, по имени Вероника, восседала за столиком, пока Душечка предавалась утехам с Оленькой. Все-ж таки утешенье для Добролюбова. Придирчиво деванька была отобрана из числа многих, такая высокая, смугленькая с белымя-белымя зубками, но очень стройная, не крупная, как большинство деванек во всех без исключенья заведеньях... А еще пробивная, наглая , быстренько спровадила Добролюбова на скамеечку приватов. А надо сказать, она там такая необычная, такой не встречал ваш Добролюбов нигде более. Приватныя апартаменты вовсе и не приватныя, а, можно сказать, общаго пользованья. Такое лишь единожды мог он наблюдать в Немеччине, там у них зовется это FKK-cауны, только здесь все конечно попроще будет и посурьезнее, и без излишних вольностей. А сам танец состоит из трех песен длиться 10-15 минут и стоит всего тысячу рублей! И при этом господин может делать с деванькой все, что душа пожелает, только, понятно, кроме ОНОГО , а не как в том злополучном заведеньи, куда нам с Душечкой угораздило попасть до этого -- туда, понимаете ли, нельзя, и сюда, - а денег за все платить надобно было в полтора-два раза более. Совершенно непонятно, на что надеялись владельцы предыдущих нами посещенных заведений...
Вероника оказалась заводной деванькой, будущей журналисткой, очень гибкой и возбуждающей в танце, полностью владела инициативойЭ, что импонировало уже было притомившемуся Добролюбову. Вышел он оттуда по правде сказать в совершенно расхристанном виде, с содранным галстуком, пиджаке, одетом чуть ли не наизнанку и застегнутом не на ту пуговицу, с расстегнутой ширинкой и болтающимся ремнем. И в таком виде прошествовал по залу к столику. Никто по ходу шествия не обратил внимания на Добролюбова и его внешний вид, столь разительно изменившийся, поскольку все здесь заняты ДЕЛОМ. Не скучает никто.
Вернувшись за столик, был вынужден молниеносно оправляться, пока уже сидящие за оным Душечка и Оленька не повернулись и не заметили Добролюбова... Наконец, он был познакомлен с Оленькой. Поговорили чуток...Правильная речь, искренняя доброжелательность, неподдельная лучезарная улыбка -- эта чудненькая кореяночка ну нимогла не вызвать прилива страсти сами знаете какой... И Добролюбов, как вы знаете, питающий слабость к такого рода деванькам, растаял... Описывать, что было на приватной скамеечке, думается излишне, он брал ее еще, еще...
Деваньке между тем уже много годочков, эдак так под тридцать, но кто посмеет об этом сказать ! У нее удивительно гибкое, миниатюрное тельце 16-летней девушки, ни единой складочки, ни морщиночки нигде!
Дабы окончательно не лишиться рассудка, Добролюбов рештл немного передохнуть в теплой компании с Душечкой, право же впечатлений было великое множество "А я тебе что говорила, ты еще капризничал, идти сюда не хотел!"

Каждые полчаса в заведеньи деваньки выходят на подиум, это у них называется промошн. Идут, так, понимаете ли, кобылки друг за дружкой, цок-цок, гарцуют на сцене и вновь расходятся услаждать милостивых посетителей. Можете себе представить, как штук пятьдесят здоровенных, как на подбор фигуристых кобылищ и среди них вот такая малюсенькая дюймовочка -- Оленька-азиаточка вышагивает так грациозно, что просто ни на кого другого смотреть не хочется, хотя в ее отсуствие, возможно спермотоксикоз и замучил б, по той же Веронике, например.
Потом они обе подсели к нам снова и мы продолжили питейное увеселенье. Но очень хотелось дождаться сольного танца на сцене Оленьки, но этого так сделать и не удалось. Зато она подарила нам с Душечкой такие минуты наслаждений, по мне, например, так какой-нибудь банальный КС кажется бесцветным убитием времени.
Тем временем Вероника наклоняется ко мне и жарко-сладострастно так спрашиват:"Ты, как я вижу, любитель азиаточек, да? А вот я вовсе не такая, как ты подумал. И вообще я москвичка!!! " Оленька же приехала несколько лет назад из Узбекистана, оттуда
много корейцев уехало...
Это не помешало Веронике-затейнице срежиссировать и раскрутить нас с Душечкой на хет-трик: она уволокла нас в приватныя кабинки и положив вначале нас обоих плашмя рядышком, учудила настоящую хореографико-эротическую композицию. Поочередно она стаскивала одежонки то с меня, то с Душечки, пока не оставила Стороны практически в чем мать родила, в чем, сообственно находилась сама. И куда там мягкотелому податливому Добролюбову, Душечка все ожесточеннее и ожесточеннее сопротивлялась полному раздеванию со стороны Вероники, видя неподдельное смущение целомудренного Добролюбова при виде таких ласк . Впрочем, вскоре он смог-таки перебороть себя, взял инициативу в свои руки и последний отрезок танца уже сам вел процесс с Вероникой. Душечка, она же истиннвая Душечка так немножечко отстранилась, прижалась к стенке и видно было, как пребывая в сладостной неге, она просто светилась от счастья!!! Да, уважаемые дамы и господа, все, кто знают Душечку, но особенно я это адресую тем, кто жестко конфликтовал с ней на форуме, навешивал ей ярлыки, сравнивал с разными нехорошими животными и механизмами, одно я вам могу сказать -- она необыкновеннейший человек, она способна искренне, с неподдельно радостью воспринимать эмоциональные переживания ближнего!
Словом, в итоге вечер удался. Во многом благодаря Душечке и при скромном участии вашего покорного слуги.
Время 3.14 ночи...:p
Покинули заведенье "тепленькие" , что-то напевая или вспоминая всуе, неважно...Доставил Душечку по месту назначенья, хотел было сдать под роспись Пумке, да той на месте не оказалось...



===============================================================
Краткое резюме :
Клуб "Эгоист Голд", Спиридоновка, 40, вход 1000р,приват 2000р
девки 4, отношение 2, интерьер 5, меню 2, средняя оценка 3
Роза - ТТХ-4,отношение 5+,приват 5+ итого 5
Клуб "Крэзи Герлз", метро Краснопресненская, у выхода 100 метров
девки 3-, отношение 1+, интерьер 3+, меню 1, средняя оценка 2
вход 900 р, приват 1800(не использовался)
Клуб "Мятный носрог", Нов. Арбат., вход 600 р, приват 1000 р.
девки 4+,отношение 4, интерьер 3, меню 4, средняя оценка 4
Оля - ТТХ 5, отношение - 5, приват - 5, итого - 5
Вероника -- ТТХ 4+, отношение4-(слегка цифрила),приват --5, итого-4+
Общий прайс оглашать не буду, так как был не один, а в компании с весьма приятственной дамой.


Lemmy отредактировал знаки = чтобы сообщение не вылезало за пределы экрана.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сентябрьский загул (with Orinda) часть 3 [Re: Dobroliuboff]
      #180991 - 23/09/2004 09:23:44

начало было здесь
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Number=178265
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Number=178912







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 330 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Нинада..нинада... [Re: Dobroliuboff]
      #180992 - 23/09/2004 09:28:49

Пумка между прочим в две ноздри дома сопела))) нада была проста пазванить и я бы приняла Душечку на руки )





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дружище, все очень трогательно..(+) [Re: Dobroliuboff]
      #180999 - 23/09/2004 09:40:28

но, немного поменьше ласкательных суффиксов, иначе очень как-то приторно получается










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 133 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Душечка- это производная от слова душить(-) [Re: Dobroliuboff]
      #181022 - 23/09/2004 10:38:17



С уважением.







--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Дружище, все очень трогательно..(+) [Re: nasreddin]
      #181069 - 23/09/2004 12:13:32


В ответ на:

но, немного поменьше ласкательных суффиксов, иначе очень как-то приторно получается


Вообще-то я человек жесткий, где-то даже жестокий и грубый, но есть некие законы СТЫлЫзаЦЫЫ

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Душечка- это производная от слова душить(-) [Re: Simson]
      #181071 - 23/09/2004 12:19:56

Душить-то ведь тоже можно по разному...
А еще можно душить -СЯ В смысле пользоваться душем или не пользоваться...
Думайте сами, решайте сами
Душить мне иль вас не душить!
(слова из песни из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром")



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сентябрьский загул (with Orinda) часть 3 [Re: Dobroliuboff]
      #181073 - 23/09/2004 12:22:40

Lemmy отдельное спасибо за редактирование знаков.










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Нинада..нинада... [Re: Пумка]
      #181078 - 23/09/2004 12:52:37

В ответ на:

Пумка между прочим в две ноздри дома сопела))) нада была проста пазванить и я бы приняла Душечку на руки )



Звонили в четыре уха и двадцать пальцев

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и мои пять копеек + [Re: Dobroliuboff]
      #181988 - 27/09/2004 12:10:23

В ответ на:

По пути следованья Душечка пыталась было вызванивать свою закадычную подруженьку Пумку, но вскоре по прибытии на место оставила эти попытки, так как Стороны оказались поглощены новым, захватывающим действом


Ниче я ее не вызванивала Мине было сказано - отчитываться о том, как проходит вечер, жива ли, здорова ли, насколько пьяна. Это, значицца, чтобы Пумка могла по голосу определить - не пора ли мне домой
В ответ на:

Душечка заказала чего-то крепенького, я лишь точно помню, ну никак не крепче 40 гадусов


В Мятном всегда пью только Кубу Либру. За что постоянно расплачиваюсь адской головной болью по утрам
В ответ на:

А то в огромной зале, до отказа кишащей деваньками преимущественно крупными, фигуристымя, было попросту не разглядеть такую малюточку


Самое смешное, что Оля, как выяснилось, сидела буквально за соседним столиком, а поэтому, увидев меня, подошла сразу. Это очень резонно, поскольку я всегда, попадая в Мятный, заказываю ее в приват. Это уже стало традицией, а традиции - это наше все.
В общем, о Мятном я уже писала, мне это место нравится, из-за царящей там атмосферы отрыва полного, но в то же время - из-за какой-то своебразной организованности всего происходящего. Т.е. диффченки не наглые, почем зря не мелькают, подходят, беседуют, не грузять, на жысть не жалуюцца. Денег не клянчат.
Обслуживают быстро и ненавязчиво.

Но: одно но.. личное..
Мне стриптиз надоел. Вот это я точно поняла именно в Мятном. И никакой загадки в этом нет. Просто стало ясно, что вот есть Мятный и он пока мне нравится больше всего. А остальные заведения (кроме, пожалуй, Распутина, но это абсолютно иной по политике клуб) ему уступают. И обнаружив это, я потухла. Мой исследовательский интерес удовлетворен, лесби-игрища прикалывать перестали..
В общем, чтобы возродить интерес, нужно попробовать что-то принципиально другое.. ну чтобы совсем другое.. а что - не знаю.

Добролюбову отдельное спасибо за рейд по злачным местам, я надеюсь, что составила достойную и полезную компанию,
с дружеским приветом,
Оринда.
ЗЫ: приношу свои извинения за задержку в публикации, по объективным причинам форум не юзала, но вот - вроде восполнила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru