FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Света. Салон Намассаж. Крещенские купания в декабре или как закалялся Марк.
      #1819239 - 14/12/2016 01:23:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://www.don-m.ru/130/

http://www.namassazh.com/girls/sveta-2.html

ТТХ: 22 года, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Доватора. Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!

Хоть и говорил я, что собираюсь идти в Королеву, но материализовался сегодня в Намассаж. Заинтересовала анкета Светы на сайте ДМ и, немного почесав репу, решил сделать выбор в пользу этого салона. Однако Намассаж не часто в последнее время фигурирует в отчётах, а по Свете даже на сайте салона до сих пор ни одного отзыва не было. Значится буду первым, исправим этот пробел. Хоть какая-то польза.

Созвон и встреча. Позвонил в первой половине дня, без проблем записался на вечер на удобное мне время. Админ сработала чётко. В назначенное время меня ждали. На улице долго не морозили, впустили сразу. На входе натянул бахилы, был предупреждён о подстерегающих меня опасностях в виде скользких ступенек, мест для удара головой и был сопровожден в самую дальнюю комнатку. Хм, а ведь именно в этой комнатке я и был года три или четыре назад в первое и единственное, до сегодняшнего дня, посещение салона. Напитки предложены.

Итак, начинаем разговор за программу. Есесьна полтора часа без допов с двумя эротиками и одной классикой за 2.700. При этом для коллег уточнил важный момент про ласки. Со слов админа, этот доп распространяется только на ОДНУ эротику, а не на всю полторачасовую программу. То есть им можно пользоваться всего 30 минут. Вторая эротика при этом идёт без откровенных ласк.

Попросил админа познакомить меня дополнительно со всеми свободными девчонками. Сказала, что сейчас свободны две, но обе ну прям ваще новенькие и их даже на сайте пока нет. Крутяк, думаю, ща заценим! Через минутку обе зашли. Познакомились. При этом у меня на одну из них приподнялась бровь, подал признаки жизни замёрзший на морозе орган и потекла слюна . А вот нискажу на кого ! А я вот тоже жадина! Сначала сам схожу. Девчонка, на мой вкус весьма зачётная! Но поскольку в этот раз пришёл не к ней, то поблагодарив девочек за внимание, и пообещав, что скоро к одной из них зайду, отпускаю обеих с миром и жду Свету.

Заходит Света. Ростом невеличка, личиком приятна, фигурка спортивная, в моём вкусе, улыбается, протягивает ручку для знакомства. Я Света. А я Дикаприй Леонардович Отдыхадзе. Контакт наладился с полуслова. Общается легко, как будто мы уже были знакомы. Попросила рассчитаться, и готовиться к водным процедурам. Пока ходила за сдачей, я обнажился, завернулся в тряпочку и пореобулся в одноразовые тапки.
Душ. От тут меня ждал сурпрыз. Нет, меня не проводили в комнату для лилипутов с джакузи, где я стоял когда-то в позе зю, проводили в душевую с фарфоровым троном для царских особ нормальных пацанов . Фишка в том, что водица в душе шла прохладная. Я и так и эдак крутил рычаг, в итоге докрутился до того, что пошла холодная . Ну ладно, думаю, я чистый, побырику ополоснулся в нужных местах. Света ждала меня в коридоре и по условному сигналу забрала меня в тёплую комнату. Про водицу я ей сказал. Она удивилась, ведь только что все было норм, она была там до меня, да и коллеги не жаловались.

ТТХ Светы. Без каблуков на моём фоне прям малышка. Грудь красивой формы, на сайте салона указана 1, у ДМ 2. На мой взгляд полторашка. Очень приятная на ощупь. Ножки стройные, спортивные. Попка прикольная. Всё приятно и упруго. Возраст скорее чуть больше, чем указан на сайте, но выглядит девочка молодо. Да, кстати, есть татухи. Одну из них немного видно на одной из фотографий у ДМ.

Эротика. Здесь всё опять же стандартно, телом по телу, наездница, лёгкая озвучка, ручная работа в разных позах с применением прикольных сисек, при этом мои бубенцы обделены вниманием не были и тоже были приятненько помассированы нежными ручками. Потом я предложил поменяться ролями и взял инициативу в свои руки. Без возражений. Только попросила поаккуратнее. Ясен пень! Всё сделал аккуратно и, поменяв несколько поз, закончил как планировал.

Классика. Перед массажем Света принесла мне кофе и сбегала в душ на пару минут. Сказала, что вода действительно пошла прохладная. Массаж спины был скорее расслабляющим, приятным. Понравился массаж рук и ног. Сделала посильнее. Стопы не массировала.

Вторая эротика прошла в основном при помощи рук и груди. Я не возражал. Между сисек хорошо финишировал. Поухаживала за мной. Немного оставалось времени, предложил полежать в обнимку. Положила голову мне на грудь, повалялись, погладили друг друга, пообщались, пока не прозвенел будильник.

Душ или Крещенские купания. Вообще-то мне полагался бонус в виде совместного душа, но Света извинилась, сказала, что не сможет составить мне компанию, т.к. у неё запись и нужно приготовить комнату для следующего гостя. Отнёсся с пониманием. В любом другом случае я бы сделал замечание и снизил оценку за отношение. Но не в этот раз. Принимать душ вместе хорошо когда вода нормальной температуры. Я же когда начал смывать масло, стоял под струёй чуть тёплой воды. Потом началась жесть. Не успел я намылиться, как начала херачить холодная вода. То есть прям ваще холодная. Я обливался, намыливался гелем для душа, пытался смыть масло и, охреневая от ледяной воды, беззвучно орал от холода! При таких температурах масло сцуко на мне застыло как мазут на морозе ! Ну не с феири же мне мыться ? И тут видимо Бог услышал мои вопли и пошла, на моё счастье, горячая вода! О, это был кайф! Короче всё смыл и согрелся. Света уже ждала снаружи и проводила в комнату. Извинилась за такие метаморфозы с напором горячей воды. Оделся. Света проводила до первых ступенек, пригласила приходить к ней ещё, тепло попрощались, обнявшись и поцеловавшись в щёчки.

Админ поинтересовалась, как отдохнул. Очень хорошо, доволен. Пообещал вернуться. На сим откланялся и довольный вышел на морозный воздух.

Итог. Света прикольная, приятная, спортивная девчонка. В эротике опыт есть, но и есть куда расти. Очень внимательно относится к просьбам. Вежливая инициатива от гостя воспринимается адекватно и без фокусов. Можно пофантазировать в разных позах.
В классике не очень сильна, но массаж рук и ног был очень приятен. Тоже есть куда расти. Оценка за массаж в итоге 4+.
Отношение и общение с самого начала как со старым знакомым, на позитиве, с искренней улыбкой. Приятно. 5 однозначно.
За мои Крещенские купания на месяц раньше срока хате ставлю трояк.

Пока шёл до метро прислушивался к своим ощущениям. Доволен. Вернусь.
Всем хороших походов!

P.S. В очередной раз бяда с прикреплением фото. Скачиваю, сохраняю в медиатеке, после написания отчета выбираю файл, креплю его к отчету, вижу малюсенькую выбранную фотографию и надпись рядом "1 фото". Нажимаю далее. Отчёт улетает в конфу. Открываю его, херак - фото нет! Куда оно исчезает - хз! Снова прошу помощи модераторов . Заранее спасибо!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, iivan, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, HandjobLover, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил ЮристЪ (15/12/2016 01:41:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Света. Салон Намассаж. Крещенские купания в декабре или как закалялся Марк. [Re: MarkKrass]
      #1819675 - 15/12/2016 22:03:11

Сегодня на сайте салона появились параметры новеньких девчонок, с которыми я познакомился, пока без фотографий. Яна и Настя.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 244 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Это уже беспредел a.k.a. Нафига было спрашивать? [Re: MarkKrass]
      #1819690 - 15/12/2016 22:41:38

Цитата:

Есесьна полтора часа без допов с двумя эротиками и одной классикой за 2.700. При этом для коллег уточнил важный момент про ласки. Со слов админа, этот доп распространяется только на ОДНУ эротику, а не на всю полторачасовую программу. То есть им можно пользоваться всего 30 минут. Вторая эротика при этом идёт без откровенных ласк.




Такой ответ противоречит а). правилам, сформулированным у них на сайте, и б). моему собственному опыту в этом салоне. Я брал у них "пакетные" 1,5 часа за 4500 р. и девушку можно было ласкать всё время. (Иначе получается, что выгоднее брать этот пакет, т.к. в нём можно взять два допа - т.е. ещё один кроме ласок. А "стандарт + ласки всё время" получатся - по этой логике - за те же 4500 р.) Похоже, что у хозяев сети Массаж-клуб поджимает ипотека, вот админы из разных салонов и пошептались между собой. И вообще я не пойму, для чего было спрашивать: есть же написанные правила, блин! У них они сформулированы очень чётко.

Сообщение изменил Девдем (15/12/2016 22:42:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
А чо, разве нельзя? [Re: Девдем]
      #1819704 - 15/12/2016 23:33:24

Цитата:

И вообще я не пойму, для чего было спрашивать: есть же написанные правила, блин! У них они сформулированы очень чётко.



А ибо я имею полное право уточнить правила салона у админа и потом поделиться ими с Вами в том числе, а коллеги, включая Вас, уже сделают свои выводы. Мне не сложно и за спрос с меня денех не брали. Как грицца, за шо купил, за то и продал.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Света. Салон Намассаж. Крещенские купания в декабре или как закалялся Марк. [Re: MarkKrass]
      #1819717 - 16/12/2016 01:03:43

Спасибо за подробный отчёт по новенькой молоденькой массажистке, появившейся на нашем небосводе.
Меня тоже зацепило молодое спортивное тело, но хотелось бы уточнить по его внутреннему наполнению.
Действительно ли она спокойна, нежна и уравновешенна, как говорит о себе в интервью Д.М.?
Пришла ли девушка в НаМассаж уже с опытом работы или желание посвятить себя этой сфере у неё только проявилось?
Чувствуется ли от неё какая-то инициатива в массаже, в позах?
Чего в ней больше - скромности или разврата (в хорошем смысле слова)?
Как она общается - доброжелательно, интересно? О чём говорили (если не секрет), болтлива ли в целом?
Пытались ли провести тест Айвенго или Вальтер-тест?
Проявили ли по завершению визита доброту и щедрость к девушке, которые она считает самым важным качеством гостя (судя по интервью)?
Судя по отчёту девушка Света приятная, но не "брюль" и она Вас особо не зацепила?
Если не секрет, то кто вызвал реальный интерес "замёршего органа" - Яна, Настя или может (новенькие без фото) Юля и Алина.
Примите искренние соболезнования по преждевременным крещенским омовениям, которые пришлось испытать и к которым Света благоразумно не присоединилась.
Надеюсь закалка холодной водой сделает Вас только крепче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 244 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Да всё, конечно же, можно... [Re: MarkKrass]
      #1819735 - 16/12/2016 09:34:38

Цитата:

А ибо я имею полное право уточнить правила салона у админа и потом поделиться ими с Вами в том числе, а коллеги, включая Вас, уже сделают свои выводы. Мне не сложно и за спрос с меня денех не брали. Как грицца, за шо купил, за то и продал.



Просто вопрос этот был лишним. Вероятные последствия - усложнение дальнейшего общения с этим салоном для других Донов.
Вот если бы они по своей инициативе начали ставить "новые" условия, тогда можно было бы показать им их же правила. А так - получается, Вы сами напросились.

Сообщение изменил Девдем (16/12/2016 09:35:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 24 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Это уже беспредел a.k.a. Нафига было спрашивать? [Re: Девдем]
      #1819808 - 16/12/2016 16:39:46

Цитата:

Цитата:

Есесьна полтора часа без допов с двумя эротиками и одной классикой за 2.700. При этом для коллег уточнил важный момент про ласки. Со слов админа, этот доп распространяется только на ОДНУ эротику, а не на всю полторачасовую программу. То есть им можно пользоваться всего 30 минут. Вторая эротика при этом идёт без откровенных ласк.




Такой ответ противоречит а). правилам, сформулированным у них на сайте, и б). моему собственному опыту в этом салоне. Я брал у них "пакетные" 1,5 часа за 4500 р. и девушку можно было ласкать всё время. (Иначе получается, что выгоднее брать этот пакет, т.к. в нём можно взять два допа - т.е. ещё один кроме ласок. А "стандарт + ласки всё время" получатся - по этой логике - за те же 4500 р.) Похоже, что у хозяев сети Массаж-клуб поджимает ипотека, вот админы из разных салонов и пошептались между собой. И вообще я не пойму, для чего было спрашивать: есть же написанные правила, блин! У них они сформулированы очень чётко.




А что в правилах у них написано? - взять отдельно, либо разнообразить любую программу, если читать буквально, то разнообразить не означает что всю программу можно этим заниматься) - или я не там читаю

Пакетные 1.5ч - это 30мин сакура(1800) + 30мин эротика, 30мин классика(1800) + можно ласкать киску(900), т.е. из описания следует что эротика одна, вообще получается что по сумме это ровно 4500 и будет и никакой скидки тут нет на пакет.

а в Стандарт плюс это две эротики, классика и душ с девушкой и по суммам получается что душ действительно идет бонусом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 244 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Это уже беспредел a.k.a. Нафига было спрашивать? [Re: iivan]
      #1819831 - 16/12/2016 18:49:45

Цитата:

А что в правилах у них написано? - взять отдельно, либо разнообразить любую программу, если читать буквально, то разнообразить не означает что всю программу можно этим заниматься) - или я не там читаю



Именно так. 30 мин. за 1800 р. - это доп ОТДЕЛЬНО по времени. "Разнообразить любую программу" за 900 р. - это БЕЗ УКАЗАНИЯ ВРЕМЕНИ, т.е. НА ПРОТЯЖЕНИИ одной взятой программы. Программы есть и на 1 ч., и на 1,5 ч.
Цитата:

Пакетные 1.5ч - это 30мин сакура(1800) + 30мин эротика, 30мин классика(1800) + можно ласкать киску(900)



ПАКЕТ ("Популярная") - это у них 2 эротики + 1 классика + 2 любых допа. По телефону мне каждый раз говорили, что классику можно заменить на ещё одну эротику или на тайский, а доп "откровенные ласки" по времени не ограничивается.
Цитата:

т.е. из описания следует что эротика одна, вообще получается что по сумме это ровно 4500 и будет и никакой скидки тут нет на пакет.
а в Стандарт плюс это две эротики, классика и душ с девушкой и по суммам получается что душ действительно идет бонусом



"Душ с девушкой" означает, что девушка "потрёт спинку" (как мне объяснили по телефону), но эротического массажа (типа "аквагель") делать вам не будет. Спинку она вам потрёт и после 1,5-часового пакета. Так что согласно их правилам получается, что стандартные 1,5 часа + 2 отдельных допа (по 900 р.) и "пакетные" 1,5 часа дают в целом одно и то же. Но тут они стараются более "творчески" подходить к замене классики на другую эротику (раз не возражают против тайского!). Наверное, сейчас они потому и пытаются ограничить время действия "откровенных ласок" как допа, чтобы люди склонялись к пакету за 4500 р. Но это только лишь моё предположение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Света. Салон Намассаж. Крещенские купания в декабре или как закалялся Марк. [Re: VIP_Guest]
      #1819903 - 17/12/2016 01:01:36

Попробую по порядку ответить на Ваши вопросы.
Цитата:

Действительно ли она спокойна, нежна и уравновешенна, как говорит о себе в интервью Д.М.?



Пожалуй так оно и есть. У меня нет повода думать иначе.
Цитата:

Пришла ли девушка в НаМассаж уже с опытом работы или желание посвятить себя этой сфере у неё только проявилось?



Опыт работы в массажке есть))
Цитата:

Чувствуется ли от неё какая-то инициатива в массаже, в позах?



Инициатива есть, позы меняет, руку держит постоянно на пульсе на члене. Каких-то особых фишек или техник я для себя не открыл, но всё это компенсировалось отзывчивостью на мои просьбы и пожелания. Когда я занимал доминирующую позицию она своей рукой прижимала мою руку к груди, мне было это приятно)).
Цитата:

Чего в ней больше - скромности или разврата (в хорошем смысле слова)?



Как мне показалось, всё в меру, соблюдён баланс)).
Цитата:

Как она общается - доброжелательно, интересно? О чём говорили (если не секрет), болтлива ли в целом?



Мне очень понравилось, что она сразу сократила дистанцию и стала называть меня на "ты", как старого знакомого). Общение было доброжелательным и откровенным с обеих сторон, но подробности я как всегда опущу. В целом скорее поддерживает беседу, не сказал бы что она болтушка. Для первого раза этого мне было достаточно)).
Цитата:

Пытались ли провести тест Айвенго или Вальтер-тест?



Тест Айвенго я никогда не провожу)). Это всё индивидуально и я придерживаюсь иной тактики. Вальтер я себе позволял только с одной девчонкой, но зато это был всем Вальтерам Вальтер . После неё у меня всегда ещё сутки потом губы свербели .
Цитата:

Проявили ли по завершению визита доброту и щедрость к девушке, которые она считает самым важным качеством гостя (судя по интервью)?



Да, оставил на чай сдачу и ещё немного сверху. За хорошии эмоции и хорошее отношение. Ну а доброту и такт я проявлял на протяжении всего визита.
Цитата:

Судя по отчёту девушка Света приятная, но не "брюль" и она Вас особо не зацепила?



Света приятная, доброжелательная, отзывчивая, симпатичная девчонка. К ней можно вернуться и отлично провести время. У неё я почувствовал желание продолжить знакомство, приглашала приходить к ней ещё. Лично для меня - не брюль, я больше не занимаюсь огранкой алмазов)).
Цитата:

Если не секрет, то кто вызвал реальный интерес "замёршего органа" - Яна, Настя или может (новенькие без фото) Юля и Алина.



Всему своё время . Наберитесь терпения, очень надеюсь, что совсем скоро Вы об этом узнаете. План очередной секретной операции уже продуман до мелочей . Осталось только сверить графики. Пока сохраним интригу)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru