FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы
      #1817993 - 08/12/2016 21:39:25

Телефон: +7 (499) 994-0505

http://ozxxg5dpnmww2yltonqwozjooj2q.dresk.ru/

http://don-m.ru/435/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проезд. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Заприметив у Дона Массажио девочку, которая мне понравилась я понял, что это не известный мне, возможно новый, салон. Заявленные правила вроде нормальные, поэтому решил сходить в разведку. Как видно из названия, получилось не очень .

Начнем с созвона и наводки. Тут есть на что обратить внимание .

Позвонил, админ со мной общается достаточно доброжелательно, через полчаса обещает четырех прекрасных дев, но под конец беседы, когда дело дошло до наводки, я, на всякий случай, уточнил: Кутузовский проезд, или Кутузовский проспект. Вместо того, чтобы просто ответить, что речь идет именно о проезде, админ говорит: "Вы можете еще раз перезвонить и я еще раз скажу вам наш адрес.." Тут, признаться, возникло ощущение, что меня считают убогим, но готовы это всячески терпеть ... Однако я решил, что показалось и все же поехал.

Приехал чуть раньше, припарковался. Тут нужно дать маленький совет тем, кто решит рискнуть и поселить данное заведение. Кутузовский проезд односторонний, въезд во двор перекрыт, единственный проход находится в начале дома по ходу движения. А подъезд - ближний к Кутузовскому. Поэтому, чтобы не обходить весь дом вокруг, парковаться надо как можно ближе к шлагбауму. Платные места вечером были, так что трудностей с парковкой не возникло.

Отзвонился о том, что приехал, админ назвала нужный подъезд, дала коды доступа и бросила трубку. Думаю: раз уж приехал, надо все же сходить познакомиться.

У подъезда открыли далеко не с первого звонка, хотя на улице не май-месяц.

Захожу, разуваюсь, получаю одноразовые тапки и админ ведет меня... На кухню, чтобы обсудить программу... Комнаты заняты все... "А где девочки?" - спрашиваю - "Вот прям уже скоро через 5 минут одна освободится - говорит админ - у нас просто два гостя пришли без записи..."
Ну, то есть два гостя, видимо, пришли без записи аккурат 25 минут назад, взяли по полчаса (1700 по прайсу при базовом 2000), потом заявили о намерении продлиться, но одну девку должны выгнать через пять минут (видимо, ее всегда в это время выгоняют ) , и все это действо происходит в одной комнате, потому что иначе массаж мне будут делать в коридоре . Но, видимо, я об этом догадаться не должен был, потому что убогий .

Ладно, переходим к обсуждению программы, при этом стараюсь придать лицу максимально тупое выражение .

Выясняется, что:

- кончить в стандарте можно всего один раз;
- трогать без доплаты можно "руки-ноги-спинку", за грудь, попу и зону бикини доплата;
- массаж телом - это дополнение "боди-тайский";
- без дополнения в эротической части массаж будут делать только грудью, причем только ноги и... БЕЗ МАСЛА, аццкая норка! А член только дрочить руками (насчет масла уточнять не стал ). Пипец, о таком первый раз слышу . Правда, "укус змеи" за косарь был получше, конечно ;

На всякий случай, выдержка из раздела "акции и цены" на сайте салона:
Цитата:

"ВОСТОК"
Наша фирменная программа. Сначала девушка делает вам классический массаж, проминая все мышцы и подготавливая к эротическим ощущениям. Затем массажистка покрывает свою кожу ароматным массажным маслом и начинает чувственно скользить по вашему телу, даря феерическое блаженство. Сеанс заканчивается вашим полным расслаблением.




И еще с сайта ДМ:
Цитата:

Особенности базовой часовой программы за 2000 руб.
Количество "расслаблений" без доплаты: 1
Массажистка "топлесс": включено
Массажистка без трусиков: включено
Прикосновения к массажистке (кроме "зоны бикини"): включено




Собрался, по совету ДМ, открыть его сайт и показать админу их же правила, даже открыл и протянул телефон, и админ даже начала смотреть, но вот выражение лица у нее при этом было такое, как будто я пришел в бухгалтерию гос. учреждения за 5 минут до окончания рабочего дня, когда они уже едят свой традиционный тортик и пьют чай, а тут я принес документ с пометкой "для ознакомления персоналом" и пытаюсь их заставить его прочитать и расписаться в формуляре . Пипец!

На этом я не выдержал, заржал и стал собираться.

И таки шо вы думаете? Админ реально удивилась, что я ухожу

И еще, думаю, надо остановиться на "мастерах". Потому что на сайте салона в качестве массажистки заявлена Регина из Number One. На сайте Number One Регина тоже присутствует. Да и все остальные анкеты на сайте салона я уже где-то встречал, некоторых как бы не в том же Number One.

Возможно, Дон Массажио как-то сможет прояснить этот момент?


Сам же салон "Восток" торжественно нарекаю Говносалоном, к посещению не рекомендую - вряд ли с таким отношением там будет хороший массаж даже с тремя дополнениями каждый час.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Айвенго, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy, HandjobLover, midncircus, MarkKrass
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: Appo]
      #1818005 - 08/12/2016 23:22:49

Молодец!
Твои эксперементальные походы очень полезны форуму, говорю это серьёзно. 
Столько говносалонов вскрыл,жаль люди часто сначала едут туда,а уже потом читают.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: Айвенго]
      #1818009 - 08/12/2016 23:41:41

Да, молодец, не то, что фанаты Капурджинии









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: HandjobLover]
      #1818010 - 08/12/2016 23:54:54

Это вы о себе?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: HandjobLover]
      #1818129 - 09/12/2016 14:33:42

Самоирония это похвально ))

А вообще все правильно, для форума такие отчеты приносят намного больше пользы, чем отчеты про уже известные салоны\девушек, в которые все кому надо уже сходили по 100500 раз ))
Не каждый захочет пожертвовать свои временем и настроением чтобы вот так ходить на разведку в неизведанные салоны и написать отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Ответ от ДМ + компенсация от салона "Восток" для Appo [Re: Appo]
      #1818186 - 09/12/2016 18:21:02

Уважаемый, Appo!

1) Как вы понимаете, я не могу гарантировать исполнение правил, написанных на моём сайте, но гарантирую, что это инфа "из первых рук", более того я её РЕГУЛЯРНО сверяю у админов.

2) Не аппелируя к вашему отчету, дабы не было предвзятости в ответах, я сегодня в рамках "плановой сверки правил" пообщался и с админом в салоне и генеральным менеджером (назовем это так) =) И мне ПОЛНОСТЬЮ подтвердили достоверность каждого пункта правил на сайте.

3) Позже я упомянул о вашем отзыве, и салон уверил меня, что это чистой воды обман со стороны админа. Я настоятельно, очередной раз, попросил внимательнее относиться к ситуациям, когда уважаемые ходоки показывают страничку с ДМ. В этот момент нерадивому админу надо говорить "ок, сдаюсь, вас не проведешь, не вели казнить" и никак иначе =)) Но, сами понимаете, 100% на это не повлиять, на это даже владельцы салона не всегда могут повлиять. Поэтому такие ситуации, будут оставаться. Но хотя бы чуть-чуть сделать мир лучше нам вместе, надеюсь, получится.

4) Салон готов в качестве извинений за потраченное вами время предоставить вам бесплатный сеанс с героиней отчета Настей. Я отпишу подробнее в личку. Если, конечно, вам это будет актуально.

В целом могу сказать, что представители салона достаточно адекватны, пока я бы не списывал это на системную "говносалонистость", а на админов, которые, видимо еще не привыкли к реалиям работы по правилам)) Знаете, как продавщицы, которые в совке работали и никак не могут перестроиться, что клиента надо любить, а не доить 1 раз. Впрочем, это моё личное наблюдение.

5) Вы знаете, что я посматриваю форум, но именно посматриваю, а не смотрю каждое сообщение, поэтому была высокая вероятность, что я упустил бы вашу информацию. У меня просьба к вам и всем Донам, читающим это. Если вы хотите, чтобы я прочитал ваше сообщение или дал ответ, то пишите, пожалуйста, мне на почту.

Чем мог. Удачных Вам походов, Доны!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ответ от ДМ + компенсация от салона "Восток" для Appo [Re: Дон Массажио]
      #1818478 - 10/12/2016 22:53:21

Цитата:

В целом могу сказать, что представители салона достаточно адекватны, пока я бы не списывал это на системную "говносалонистость", а на админов, которые, видимо еще не привыкли к реалиям работы по правилам)) Знаете, как продавщицы, которые в совке работали и никак не могут перестроиться, что клиента надо любить, а не доить 1 раз. Впрочем, это моё личное наблюдение.




Если как вы говорите генеральный менеджер не регулирует работу админов (а он не регулирует, раз возникают такие ситуации), а админы свою работу не знают, пытаются наипать клиента, то это однозначный говносалон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Ответ от ДМ + компенсация от салона "Восток" для Appo [Re: Tank]
      #1818599 - 11/12/2016 11:25:47

Цитата:

Цитата:

... я бы не списывал это на системную "говносалонистость"...




Если как вы говорите генеральный менеджер не регулирует работу админов (а он не регулирует, раз возникают такие ситуации), а админы свою работу не знают, пытаются наипать клиента, то это однозначный говносалон.




Обратите внимание, я употребил слово "системную", не отрицая печаль конкретной ситуации и не отрицая вины "ген. менеджеров" за неё. Но в надежде, что это частный случай, так как есть ряд салонов, приходя и взаимодействия с которыми, я понимаю, что гости там ничего хорошего не получат. Здесь мне ситуация показалась относительно благополучной, но я подчеркнул, что это лишь моё личное наблюдение и не исключаю, что первые впечатления Appo подтвердятся в дальнейшем.

Вам ли не знать, что общий уровень сервиса в салонах Москвы в данной сфере крайне низок, поэтому, несмотря на логичные эмоции, законную жажду мести и желание сразу всем сказать, что это "говносалон", я склонен оценивать ситуацию более лояльно с поправкой на невеселые реалии. Бойкоты и ярлыки на базе неприятных ситуаций рано или поздно получает любой известный салон. И при этом большинство продолжает работу, и часть их аудитории вполне нормальные гости, которые видят эти недостатки. Мне думается для этого есть две основные причины.

Во-первых, потому что деваться некуда. Как я сказал уровень в целом низок. Недочеты можно получить в той или иной степени в любом салоне. Бойкотируя салоны, для гостя резко сокращается выбор массажисток и удобной географии посещения.

Во-вторых, определяющим в визите в этой сфере является девушка. Её внешность, мастерство, отношение к гостю. Ни в одном салоне нет многомесячных курсов подготовки сотрудниц и обучения корпоративным нормам. Даже отбора толком нет. Конкуренция за красивую массажистку велика - её с радостью возьмут почти в любой салон. Минимальный инструктаж, ознакомление с сеткой штрафов и в бой. В этом смысле, говоря про салоны в одной ценовой категории, "брюль" иногда можно найти как в откровенно ужасных салонах, так и наткнуться на безразличие и хамство во вполне приличных. Более того, с поправкой на настроение девушки можно получить полярные впечатления с ней на первом визите и на повторном. Поэтому гости часто готовы стерпеть "дурацкие правила", неадекватность админа и прочие тяготы, но если на сеансе была феерия - многое великодушно прощается, становясь лишь фоном в отчете.

Ну и в заключении, говоря про конкретный случай, описанный в этой ветке Appo, салон (пока на словах) признал свой косяк, подтвердил правила (в сторону более выгодных для гостя), а также предложил компенсацию, причем не просто "придите и подавитесь этим допом бесплатно", а предложен полностью бесплатный визит на базовую программу. Вектор мыслей салона в этом смысле не может не радовать. Не уверен, что все "говносалоны" так сделают, будем откровенны))

Удачных Вам походов!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ответ от ДМ + компенсация от салона "Восток" для Appo [Re: Дон Массажио]
      #1818781 - 12/12/2016 14:32:57

Уважаемый ДМ!

1) Если Вы вдруг не заметили, я не подвергал сомнению информацию, указанную на Вашем сайте ;

2) Если Вы, опять же, вдруг не заметили, я сделал сильный акцент на работе админа. Потому что если на сайте салона указаны нормальные правила (для меня, мне на вторую эротику в стандарте плевать), у Вас на сайте указаны нормальные правила, - это на 90% означает, что в данном конкретном случае имеет место быть самодеятельность админа.

Хуже всего то, что админ таким отношением непременно заражает и девушек, которые начинают вести себя подобным же образом. И если админ, уже на этапе телефонного разговора, относится к абсолютно незнакомому человеку который звонит им первый раз, как к убогому и даже дает понять, что "если чо, убогий, ты звони несколько раз, я потерплю и адрес тебе повторю...", потом пытается развести нового клиента, а потом еще и показывает что-то из серии "как же вы мне все надоели со своим задротством", лично я бы такого админа просто выгнал за профнепригодность. Потому что салон, пока она работает, никогда не станет нормальным. А если она работает с самого открытия (4 месяца, как я понимаю), то заразила таким отношением и большую часть девчонок. От такой заразы в этом случае можно избавиться, только заменив разом весь персонал. Ни один "Генеральный менеджер" на такое не пойдет, ведь это потеря половины прибыли недельки на две.

То, что допы за прикосновения к телу через "кассу" провести нельзя, за неимением такой услуги в салоне, говорит о том, что админ на пару с теми девицами, которые делают массаж сиськами по ногам без масла, скорее всего, приворовывают.

Пока что их спасает кошерное расположение и вакуум подобных услуг в округе, где существует только "илитный" салон с претенциозным названием "Вершина Мира" в районе набережной и "Президент", о котором я писал чуть больше полутора лет назад. Хотя с ним не очень понятно: то ли он "Президент", то ли уже что-то кошачье Ягуар-Гепард.

3) Мой вопрос к Вам заключался не только в работе салона, а еще и в том, что касается заявленных массажисток. Уж больно анкеты на сайте знакомые, одна Регина чего стоит

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vostok

На форуме: 7 л 104 д
(с 14/12/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: Appo]
      #1819263 - 14/12/2016 11:49:22

Добрый день!

Итак по порядку:
1. Никто из Вас глупца не делал на этапе созвона. Наш администратор ( в виду реальной проблемы с путанием адреса - 8 из 10 человек путают проезд с проспектом , хотя адрес оглашается чуть ли не по буквам) предусмотрительно ведёт гостя от начала пути до конца, на каждом этапе давая новые водные - в виде подъезда , кодов, паролей и явок. Поэтому в данном случае я склонен не верить Вам, так как лично слышу как администратор отвечает на телефоны.
2. На сайте нет ни одной типажной фотографии (фотографии реальные - возможно взяты с других салонов, но в любом случае эти мастерицы уже работают у нас - это к слову о Регине и остальных ), указано четкое расписание на каждый последующий день ( расписание корректируется каждый день в 12 дня, как заступает новая смена)
3. По вопросу продажи доп программ , которых нет в прайсе - до Вашего визита таких вопросов не возникало, ни один гость не оставлял жалобу по этому поводу. Но тем не менее с администраторами салона были проведены профилактические беседы и в будущем таких нюансов возникать не должно.
4. Как отметил уважаемый Дон Массажио, салон в качестве компенсации готов предоставить презент в виде бесплатного массажа по стандартной программе "Восток"

Если у Вас есть вопросы или предложения к нашему салону - готов ответить и прислушаться

С уважением , салон "Восток"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: Vostok]
      #1819279 - 14/12/2016 13:10:57

Цитата:

Поэтому в данном случае я склонен не верить Вам, так как лично слышу как администратор отвечает на телефоны.




Вы кто такой? Почему МЫ должны Вам верить?

Зарегистрируйтесь сначала как рекламодатель или пусть Дон Массажио лично поручится за Вас, что Вы не тролль очередной, а действительно представитель салона.

И только потом будете выражать свое мнение по поводу доверия или недоверия к уважаемым донам, которые тут уже не первый год пишут отчёты.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (14/12/2016 13:19:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vostok

На форуме: 7 л 104 д
(с 14/12/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: HandjobLover]
      #1819286 - 14/12/2016 13:42:14

1. Я не хочу регестрироваться на данном ресурсе как рекламодатель - у меня достаточно площадок для размещения рекламы.
2. Мой комментарий не несёт в себе оправдания и соответсвенно нет задачи чтоб Вы - уважаемые Доны верили мне на слово или не верили
В данном конкретном случае - я комментирую сказанное, отвечаю на некоторые вопросы, которые тут были оглашены. Сугубо Ваше право фантазировать на тему тролль я или реальный представитель салона.

С уважением,
Салон "Восток"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: Vostok]
      #1819289 - 14/12/2016 13:51:03

В таком случае для салона будет лучше, если окажется, что Вы - тролль.

Ибо в противном случае, на лицо явный признак говносалонности: отношение со стороны менеджмента в ключе "клиент всегда не прав".

Не удивлюсь, если позже выяснится, что Восток и Остоженка - это одна говносеть
Там вообще какого-то бычару посадили комменты писать

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" на Парке Победы [Re: Vostok]
      #1819963 - 17/12/2016 13:32:13

Цитата:

1. Никто из Вас глупца не делал на этапе созвона. Наш администратор ( в виду реальной проблемы с путанием адреса - 8 из 10 человек путают проезд с проспектом , хотя адрес оглашается чуть ли не по буквам) предусмотрительно ведёт гостя от начала пути до конца, на каждом этапе давая новые водные - в виде подъезда , кодов, паролей и явок. Поэтому в данном случае я склонен не верить Вам, так как лично слышу как администратор отвечает на телефоны.



А и не верьте Тут ведь как: главное, что верят ходоки, для которых я и пишу отчеты .

Я каждый день общаюсь со множеством людей по телефону. Половине что-то нужно от меня, от второй половины что-то нужно мне. И даже среди тех, от кого что-то нужно мне, никто со мной не разговаривает так, как ваш админ. Не говоря уже о тех, кому что-то нужно от меня .

Теоретически ваш салон, в данном случае в лице админа, попадает в первую категорию. Теоретически .

Цитата:

3. По вопросу продажи доп программ , которых нет в прайсе - до Вашего визита таких вопросов не возникало, ни один гость не оставлял жалобу по этому поводу. Но тем не менее с администраторами салона были проведены профилактические беседы и в будущем таких нюансов возникать не должно.



Ну и хорошо)) Пускай их не возникает, всем только лучше от этого станет)) Вы лучше правила нам тут распишите как есть. Они соответствуют заявленным на сайте Дона Массажио и сайте салона? А то сухотер грудью по ногам как-то не вдохновляет...

Хотя лично я глубоко сомневаюсь, что админ с девчонками выдержит больше месяца Это если беседа, действительно, была проведена. Что тоже не факт, потому что в целом по вашему комментарию я вижу: вы склонны поверить в версию админа. Закрывшийся салон, из которого к вам перешла половина девчонок, занимал точно такую же позицию по отношению к клиенту. Я допускаю, что и админ перешла оттуда, и правила сильно схожи, если без админской "модификации" смотреть. И они очень не любили отчеты, потому что там описывались их косяки .

Кстати, ходоки комментарии оставляют нечасто, даже когда их внаглую найопывают. Они просто ходить в салон перестают.

Вопросов после вашего комментария у меня нет, на тот что задавал в отчете вы уже ответили.

Насчет предложений. Вы не обращайте внимание на Форум, пока выручка не начнет падать . Сосредоточьтесь на других рекламных площадках и все .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" теперь на Третьяковской [Re: Appo]
      #1846088 - 17/03/2017 18:44:37

Телефон: +7 (499) 322-4550

http://ozxxg5dpnmww2yltonqwozjooj2q.nblz.ru/contacts/

Улица: Голиковский переулок, 7А. Метро: Третьяковская.

Салон "Восток" теперь находится рядом с метро Третьяковская, и у него появился другой телефон.
Однако, правила салона от этого лучше не стали.

Позвонил сегодня в салон уточнить особенности базовой программы, и на том конце ответил томный женский голос, который с придыханием произнёс "Аллооо". Хорошее начало, подумал я, но стоило мне спросить, входит ли в программу "Восток" за 1800 массаж телом по телу, как тут же томность в голосе пропала: "Смотря что вы подразумеваете под этим. У нас все девочки замечательные и очень стараются выполнять программу".
Я, говорю, не сомневаюсь в том, что у вас самые лучшие девочки, а подразумеваю под этим массаж телом во время эротической части, а не просто ручную работу.
"Ну вообще-то массаж телом - это у нас дополнение "боди-тайский", но все девочки очень стараются, и задействуют также шейку", - молвил голос на том конце.

Итак, базовая программа салона Восток сейчас такая:
- трогать без доплаты можно поверхностно за грудь, попу;
- массаж телом - это дополнение "боди-тайский" (1000 руб);
- без боди-тайского дополнения в эротической части массаж будет состоять в основном из handjob, но это совсем не критично, ведь там работают "самые лучшие и старательные девочки"

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Воспаление хитрости в Салоне "Восток" теперь на Третьяковской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1846089 - 17/03/2017 18:47:15

Цитата:

Итак, базовая программа салона Восток сейчас такая:
- трогать без доплаты можно поверхностно за грудь, попу;
- массаж телом - это дополнение "боди-тайский" (1000 руб);
- без боди-тайского дополнения в эротической части массаж будет состоять в основном из handjob, но это совсем не критично, ведь там работают "самые лучшие и старательные девочки"



Воспаление хитрости продолжается

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru