FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту!
      #1775357 - 20/06/2016 01:50:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://m.namassazh.com/girls/ksyusha-4.html

http://don-m.ru/154/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!Попался на картинки Дона Массажио и поехал целенаправленно к Ксюше .Убедился,что наши с ним вкусы,сильно отличаются.Теперь по порядку.Встретила меня сексопильная Админ,как я понял,тоже из бывших массажисток. Проводила в комнату,позвала Ксюшу. Я в приятном ожидании.. Наконец заходит девушка и говорит что она Ксюша...припухаю... Я ожидал совсем другой внешний вид, а эта девушка явно не в моем формате и в моем понимании того,что я видел у Массажио... Хотел уже уйти. Но! Ксюша так мне улыбалась и излучала просто предельную доброжелательность,к тому же повернулась ко мне попкой(а одета она в мед халатик слегка прикрывающий трусики) и я сдался!))Проходим в комнату и я провожу свой Тест. Тест пройден на 4, неплохо. Смешной момент,во время Теста- знакомства,когда я назвал свое имя,Ксюша спросила,а не нужно ли и по отчеству обращаться ко мне?)) Мда...старею...такого мне ещё не предлагали)) Далее расчёт,помывка и вот мы прыгаем в кровать и начинаем с обнимашек.Итак что я вижу. Лицо на любителя,сначала я подумал,что молдованка, но как выяснилось,юг России,уточнения не было,но думаю что Кавказ ( на заметку любителям кавказских девушек). Конечно,такой тип лица для меня неформат, но фигура....какая там обалденная попка и какие стройные ножки,это песня!:) Любителям груди не сюда,там единичка,но мне понравилась. Теперь о главном - отношение Ксюши к клиенту. Вот уж где пример всем для подражания. Давненько я не встречал такого доброго, искреннего и уважительно отношения,даже у некоторых своих постоянок. Контакт налаживается мгновенно,через минуту ощущение,что знал ее всю жизнь:) И почему я подумал,что она с Кавказа - уважение к старшим,привитое наверное с молоком матери,даже если этот старший просто клиент и стоит без трусов!))) Так ведь и обращалась ко мне на Вы весь сеанс при этом вела себя ,как будто то мы уже 100 лет любовники. Сексуальности и игривости ей не занимать. И в ушко подышит и попкой сама в 6/9 повернется, прям предугадывает желания,как будто то читает мои мысли! Все мои способы имитации,были восприяты беспрекословно и даже с желанием. Никаких фокусов или заморочек, но конечно же все в пределах правил. В общем спустил я отлично два раза,а в перерыве получил ещё и неплохую классику, по ее кстати инициативе,то есть как бы бонусом за то,что я ей понравился.Подведем итоги.Админ: вежливая,улыбчивая и сексопильная. Сработала четко. Чай/кофе и даже коньяк (!) предлагала.Ксюша: вот пример,когда недостаток во внешности(лицо,грудь),с лихвой перекрывает отношение. Вы получите от неё заряд сексуальности и теплоты,притом от всего сердца! Такое редко встретишь сейчас.Ну а попка ( не мог рук оторвать от неё) и ножки великолепны,так же как и кожа,без всяких дурацких тату.
В общем и салон и Ксюшу РЕКОМЕНДУЮ к посещению,особенно тем,кто хочет получить хороший эмоциональный заряд и душевное тепло.Всем удачи!

P.S. Фото прикрепил,где на мой взгляд,она наиболее похожа.



Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, ZimA
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/09/2016 22:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: некоторое сходство с фото??? )) [Re: Айвенго]
      #1775408 - 20/06/2016 09:56:58

"Соответствие фото: есть некоторое сходство."

В анкете 19 фото в разных ракурсах и абсолютно без ретуши. Поэтому непонятно откуда "некоторое"? Неужели Ксюша столь изменилась за эти несколько дней после съемки? Не приглянувшееся вам лицо по настоянию девушки скрыто на фото маской. Тут нет несоответствия фото =)

Но я сделал всё что мог в этом смысле, чтобы сохранить конфиденциальность девушки, но дать общее представление о лице Донам - сравните как скрыто лицо на студийных фото в анкете салона (оно закрыто "квадратиками" от шеи до макушки) и мои кадры Ксюши в маске.

Несоответствие вкусов? Не оспариваю. О них не спорят)) Но я рад, что в итоге поход завершился благополучно

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: некоторое сходство с фото??? )) [Re: Дон Массажио]
      #1775425 - 20/06/2016 11:24:12

По фигуре не изменилась,особенно фото в черном,но в реале я ее вообще не узнал и это факт. Даже подумал,что пытаются другую девушку мне выдать за Ксюшу. По вашим фото,можно подумать,что Ксюша славянской внешности,а в реале это не так. В данном случае лицо явилось определяющим фактором,а оно закрыто. В этом вашей вины нет,это просто данность.
Вот например Вику,в том же салоне,я вполне узнал.
Но в целом, ваши критерии отбора,вызывают у меня вопросы:)
В остальном,ваш сайт очень полезен.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту! [Re: Айвенго]
      #1820303 - 19/12/2016 01:09:36

Был сегодня у Ксюши,она заметно похорошела!:)
Фигурка такая же классная,с невероятной попкой и ножками,в костюмчике Снегурочки,очень секси. 
Отношение тоже супер,по времени все было ОК,Админ салона сработала хорошо.
Чуть не забыл один важный момент: перед началом процесса,Ксюша протерла руки мирамистином,меня как фаната гигиены,это очень впечатлило!:)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (19/12/2016 02:06:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту! [Re: Айвенго]
      #1820310 - 19/12/2016 01:32:27

Цитата:

Был сегодня у Ксюши,она заметно похорошела!:)Фигурка такая же классная,с невероятной попкой и ножками,в костюмчике Снегурочки,очень секси. Отношение тоже супер,по времени все было ОК (...).



Интересно, отчего похорошела. Молчел завёлся?
Я вообще-то по ней соскучился. Хочу навестить эту невероятную попку, ножки и сосочки. Вот только в прошлый раз она меня слегка поднаипала - как раз в мой третий заход. Как поставить себя конкретно с ней в следующий раз, чтобы не поднаипала снова?
(Советы из личного опыта можно в личку. Буду вери облиджд!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту! [Re: Девдем]
      #1820317 - 19/12/2016 01:58:14

Ответ прост: будьте с ней искренним и открыто обсуждайте все вопросы
Она девушка с правильными понятиями в голове.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту! [Re: Айвенго]
      #1820327 - 19/12/2016 03:07:20

Цитата:

Она девушка с правильными понятиями в голове.



А чего тогда наяпывает, раз с правильными?
Помню, вы писали мне: видит, что клиент доволен, вот и решила, что на третий раз можно и расслабиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту! [Re: Девдем]
      #1820399 - 19/12/2016 12:29:36

Вариант с расслаблением девушки с постоянником возможен,но я спросил ее про этот случай,она сказала,что ей не нужны не заработанные деньги,это была просто ошибка Админа. По поводу ласк,с её слов,если вы взяли 1.5часа куда входит 2 эротики и 1 классика,то на 2 эротики,то есть 1 час распространяется ваш доп,а на 30 мин классики уже нет.
Дальше я копать не стал,мне это не нужно. На вашем месте,я бы просто сходил к ней и объяснился.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша- пример как нужно относиться к клиенту! [Re: Айвенго]
      #1820477 - 19/12/2016 17:20:14

Спасибо. См. личку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru