FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина
      #1820024 - 17/12/2016 19:45:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (903) 575-6556, +7 (903) 242-8448

http://hawxe33pnvzs44tv.cmle.ru/devushki/

http://don-m.ru/315/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: Проспект Мира, д. 33, корп. 1. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Преамбула
В очередной раз, вместо того, чтобы идти в нормальный салон по 1800 р в стандартном исполнении, я решил поехать на разведку в непонятный салон со странным названием, да еще и ценой 3000 р в стандарте. Для вас, стараюсь, неблагодарные уважаемые Доны . И вот, что из всего этого вышло.

Обратил внимание на свежую анкету Натальи на сайте ДМ – точеная фигурка, приятный голос. Что-то мимолетное показалось в ней знакомым, но я не придал этому значение.
Позвонил, записался заранее к ней, культурный голос на том конце попросил еще раз подтвердить приезд звонком за час.

Знакомство с салоном
Итак, я на месте. Салон находится буквально в 100 метрах от метро в жилом современном доме.
Сама квартира внутри напоминает отдельный особняк – два этажа, на каждом из них - по три комнаты и душевая кабина. Итого – 8 комнат, как и указано в названии салона.
Поднимаюсь за девушкой (представилась Машей), которая встречает гостей, на второй этаж – в одну из комнат. Прошу показать также других свободных девушек, чтобы заценить их ТТХ для будущих визитов. Минут 3-5 нет никого, только слышу какую-то возню за дверью. Сама комната стандартного размера, все чисто, но очень скучно – серые тона обоев, нет ни единого зеркала, нет и душевой кабины.

"Наташа"
На кастинг выходят 3 девушки, представились. Слева - дева полноватая, ни о чем, справа - худенькая Полина, и по центру Наташа. Наташа прячет свои глаза, смотрит в пол, на лице гримаса отчаяния и печали. Тем не менее, я узнаю ее – это ... , которая раньше работала в другом салоне …. (не пишу имя и салон, так как она не хочет славы). Я с ней очень неплохо отдохнул в другом салоне и в другое время, и расстались тогда на позитиве. Очевидно, что она меня тоже узнала. Но что это за странное поведение? Благодарю их, и заходит девушка-админ. На вопрос, что с Наташей, отвечает, что возможно, у нее болит голова или просто не в духе. ОК, прошу позвать Наташу, поговорить с ней и потом решить, с кем остаться.
Заходит сама не своя. Привет, говорю ей. “Как ты меня узнал, неужели меня так легко узнать?” - она сходу задает вопрос.
Объясняю, что ехал вслепую по анкете из ДМ, узнал только на месте сейчас. Блин, говорит, и зачем я согласилась на этот ДМ, сегодня ты уже второй из прошлых клиентов, кто пришел по этой анкете. Говорит дёргано, и все время прячет глаза, что создается впечатление, что я застал ее врасплох за каким-то неприличным занятием, и она словно стыдится этого. Если я правильно расшифровал “поток сознания”, она делала уже несколько попыток завязать с массажками, и для нее сейчас понятие “начать новую жизнь” значит - работать в другом салоне и обслуживать новых гостей. А я, типа, человек из прошлого, от которого (прошлого) она хочет убежать. Как вам такой психологизм? . Для человека с тонкой душевной организацией, как она, такие метаморфозы ее сознания меня не особо удивляют. Выглядит все это по меньшей мере непрофессионально. Спрашиваю, готова ли все же отработать сеанс. Нет, говорит, очень болит готова и рекомендует мне Полину как "отзывчивую девушку".

Полина
Так как Полина отторжения не вызвала на кастинге, а ехать в холод куда-то еще нет желания, решаю остаться с Полиной.
На сайте не представлена (говорит, ей это не надо, так как боится, что могут узнать ее родственники и знакомые, чем она занимается). На лицо симпатичная, темные волосы, фигура на мой вкус череcчур худенькая, грудь 1,5 нормальной формы. Расплачиваюсь (3000 р с возможностью дотрагиваться) и поехали. Обращается на Вы, поправляю, позже забывает и снова на вы, и так десятки раз (говорит, что ко всем посетителям салона так обращается, так как не любит тыкать незнакомым людям).
Выданы одноразовые тапочки и полотенце.
Душевая комната просто шикарная: огромная по размеру комната, широкая душевая кабина (там было бы классно заниматься аквагелевым массажем, только брать этот доп за 1500 р. при и так высокой базе нет никакого желания).

Начали с эротики. Эта часть не особо понравилась. Девушка еще неопытная в этом деле, очень много ручной работы, и мало телом по телу. Хотя старается и принимает нужные позы, но как то без особого энтузиазма. ТТХ в данном случае не сильно компенсируют отсутствие опыта. Понравилось, что в процессе имитаций Полина смотрит прямо в глаза, минус при этом – смотрит как бы со стороны, как зритель, без эмоциональной вовлеченности в процесс (хотя, может, кому-то наоборот такое понравится ).

В перерыве между массажами Полина легла рядом и я примерил на себя роль интервьюера ДМ, прогнав ее по массажным программам. Слово "нравится" было произнесено только при упоминании классического массажа, а все остальное она, по ее словам, просто выполняет как работу и любимых допов у нее нет.
Сам классический массаж в ее исполнении понравился больше эротики. Очень тщательная проработка мышц, крайне приятный массаж пальцев рук.
За эротику 3+, классика 4+ и общая оценка за массаж с натяжкой 4 авансом за старание. Есть куда расти в эротике, было бы желание.

Девушка-админ спросила на выходе, как мне понравилось и что необходимо улучшить. Сообщил ей о слишком высокой стоимости допов и вышел на улицу. По времени салон был очень щедр со мной - от входа в салон до выхода из него прошло 1.30. Для часовой программы это очень хороший результат, даже с учетом потраченного времени на разговоры с Наташей.

Итог по салону:
Салон новый, приятный и комфортный внутри. Находится очень близко от метро. Оформлению комнат не хватает красок, а также зеркал.
При этом все плюсы разбиваются об очень высокий ценник на нормальную базовую программу, и допы за 1500 р (цены значительно выше рыночного уровня салонов, которые находятся всего в нескольких остановках метро от "8 комнат").

Хорошую репутацию и любовь клиентов нужно заслужить качественной работой в течение определенного времени. А при таком ценнике и таких описаниях программ на сайте, свойственных говносалонам ("трогать по контуру"), это будет сделать проблематично.
Цитата:

Люкс 1 час (30 минут эротического массажа + 30 минут классического + ласки по отношению к девушке, можно трогать девушку руками по контуру тела) — 3000 рублей



С наступающим Новым Годом!

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, small giant, iivan, Appo, Айвенго, Tank, midncircus, MarkKrass, HandjobLover
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1820033 - 17/12/2016 20:13:25

Отличный отчёт, коллега! Наполнен размышлениями о нелёгкой доле работниц массажной отрасли
Цитата:

Наташа прячет свои глаза, смотрит в пол, на лице гримаса отчаяния и печали.
...
Заходит сама не своя.
...
она делала уже несколько попыток завязать с массажками, и для нее сейчас понятие “начать новую жизнь” значит - работать в другом салоне и обслуживать новых гостей. А я, типа, человек из прошлого, от которого (прошлого) она хочет убежать. Как вам такой психологизм?



За психологизм отдельное спасибо! Знал я нескольких девушек, которые действительно хотели "завязать". Так вот, они просто ушли из массажа. Насовсем. Окончательно.
Ни остались ни в других салонах, ни на других должностях. Занимаются теперь совсем иной деятельностью. А логика в поведении девушки отсутствует. Это как раз и есть самое печальное...

Правда, тут можно ещё предположить, что тот предыдущий клиент, который нашёл её на ДМ, был не простым клиентом.
Возможно это был её постоянник, с которым было что-то большее (иначе зачем ему её выслеживать?).
Девчонки иногда позволяют себе немного расслабиться и попадают в сети "отношений".
Слишком хороший клиент - это тоже плохой клиент. Это уже обсуждалось в теме про отношения с массажистками. По крайней мере, я точно что-то писал.
Девчонки по неопытности могут потерять контроль за ситуацияей. Поддаться каким-то чувствам. А потом, дурёхи, сами от этого страдают. Пытаются "начать новую жизнь" и т.д.

Так что, к чему я всё это пишу, - не берите на свой личный счёт ситуацию с девчонкой. Возможно, она действительно была не в духе именно из-за того "клиента из прошлого". И когда увидела Вас, испугалась ещё больше, что ситуация ещё сильнее усугубится... Тем более, если прошлый раз Вы с ней на позитиве расстались, а не на негативе. Значит, Вы ей в принципе приятны, что её и пугает больше всего. Похожая ситуация была в отчёте Айвенго: http://sextalk.ru/1426294

Хотя, возможно, всё это лишь мои догадки...

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (17/12/2016 20:29:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
На тему "новой жизни" [Re: HandjobLover]
      #1820049 - 17/12/2016 21:54:35

См. мой комментарий в другой ветке.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1820071 - 17/12/2016 23:20:21

За отчет спасибо, я не понял только что помешало вам отнести сей салон к гавносалонам, тк по ценообразованию и правилам он именно к ним и относится ))

По времени конечно здорово что расщедрились, но цены\правила это очень слабо компенсирует.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: HandjobLover]
      #1820077 - 17/12/2016 23:45:24

Цитата:

Знал я нескольких девушек, которые действительно хотели "завязать". Так вот, они просто ушли из массажа. Насовсем. Окончательно.
Ни остались ни в других салонах, ни на других должностях. Занимаются теперь совсем иной деятельностью. А логика в поведении девушки отсутствует. Это как раз и есть самое печальное...



Как вы правильно заметили, "наполовину" уйти из этой сферы невозможно. Либо окончательно и бесповоротно, либо все это самообман. Если бы эта "Наташа" захотела реально начать другую жизнь, то сделала бы это. Создалось впечатление, что она пока находится в состоянии прострации, и сама ещё до конца не определилась, куда ей двигаться дальше в этой жизни. Отсюда и такое депрессивное состояние.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Tank]
      #1820084 - 18/12/2016 00:04:19

Цитата:

За отчет спасибо, я не понял только что помешало вам отнести сей салон к гавносалонам, тк по ценообразованию и правилам он именно к ним и относится ))
По времени конечно здорово что расщедрились, но цены\правила это очень слабо компенсирует.



Не отнёс "8 комнат" к говносалону, так как пока нет никаких оснований считать его таковым. Да, ценник за услуги неоправданно высокий, но ценовая информация и правила на их сайте и на сайте ДМ не расходятся с реальностью.
ТТХ работающих девушек нормальные, допы не навязывают, со временем не наебывают, помещение приличное, общение девушки-админа корректное, с другими мужиками пересечений в салоне не было.
Так что, если исходить из выработанных критериев говносалонности, данный салон пока под них не подпадает. Но салон новый, и только будущее покажет, в какую сторону он будет развиваться.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: HandjobLover]
      #1820102 - 18/12/2016 01:20:11

какие вы все добрые)) уверяю вас,эта Наташа просто свалила в другой салон за бОльшими деньгами,вот и вся причина,остальное лирика и романтика,то на что они нас и ловят всегда. С Марго похожая ситуация,но не совсем,она просто больная на голову немного была,отсюда и все проблемы.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1820106 - 18/12/2016 01:51:50

Интересный отчёт, типичнейшая судьба.

По сути, для женщины 27-28 лет - это кризис среднего возраста. Если к нему она подошла без мозгов, зато с разочарованием от жизни и от мужчин, впереди накатанная колея с вывеской Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate. Быстрый роман с первым встречным, ибо прокуренный организм уже поджимает, радости одинокого материнства, возвращение в салон или переезд в Подмосковье и работа кассиром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Айвенго]
      #1820107 - 18/12/2016 01:51:51

Цитата:

остальное лирика и романтика,то на что они нас и ловят всегда



Думаете, хотела развести Honesty_Is_The_Best_Policy на жалость? Тоже вариант

Хотя нет, не сходится. Хотела бы - не стала бы предлагать выбрать другую.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (18/12/2016 02:05:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: HandjobLover]
      #1820109 - 18/12/2016 02:01:09

а вы разве не заметили в его тексте нотки сочувствия и жалости? То есть она уже начала свое воздействие. Благо,что салон с завышенные ценником и говноправилами, надеюсь он больше туда не пойдёт и я могу быть за него спокоен:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Айвенго]
      #1820110 - 18/12/2016 02:05:53

Это не тот случай, ведь она сразу сказала, что работать не хочет и лучше выбрать другую девушку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Айвенго]
      #1820114 - 18/12/2016 02:11:37

Цитата:

а вы разве не заметили в его тексте нотки сочувствия и жалости?



Да вроде нет Наоборот, довольно трезвое описание произошедшего.

Хотя, Вы с Honesty_Is_The_Best_Policy дольше знакомы - возможно, смогли прочесть скрытую печаль между строк

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (18/12/2016 02:13:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: HandjobLover]
      #1820115 - 18/12/2016 02:25:50

а я разве сказал,что описание " нетрезвое"?
я лишь нотки я уловил, но свое мнение никому не навязываю.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1820277 - 18/12/2016 21:54:55

Я не знаю, кто там и че выработал, но салон в котором за 2к девушку нельзя трогать, а за 3к можно только по контуру я определенно отношу к говносалонам. А так соглашаться с этим или нет конечно право ваше, у каждого свои критерии )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Tank]
      #1820652 - 20/12/2016 01:59:08

Цитата:

Я не знаю, кто там и че выработал, но салон в котором за 2к девушку нельзя трогать, а за 3к можно только по контуру я определенно отношу к говносалонам. А так соглашаться с этим или нет конечно право ваше, у каждого свои критерии )



Я бы все-таки не был здесь столь категоричен. "Трогать по контуру" фигурирует только у них в описании программы. На практике никакой разницы в части возможности прикосновений в программе за 3 тыс в "8 комнат" (будем считать ее условно стандартной программой) по сравнению со стандартными программами в V, сети из 5-три салонов, я не заметил. То есть, остаётся лишь разница в стоимости услуг.
Можно ли "8 комнат" отнести сразу к говносалонам только лишь за их высокий ценник, при том, что по другим оценочным параметрам каких-нибудь значимых косяков выявлено не было? Вопрос крайне дискуссионный.
ДМ в одной из веток обсуждения салонов вполне резонно заметил:
Цитата:

Вам ли не знать, что общий уровень сервиса в салонах Москвы в данной сфере крайне низок, поэтому, несмотря на логичные эмоции, законную жажду мести и желание сразу всем сказать, что это "говносалон", я склонен оценивать ситуацию более лояльно с поправкой на невеселые реалии. Бойкоты и ярлыки на базе неприятных ситуаций рано или поздно получает любой известный салон. И при этом большинство продолжает работу, и часть их аудитории вполне нормальные гости, которые видят эти недостатки...
... потому что деваться некуда. Как я сказал уровень в целом низок. Недочеты можно получить в той или иной степени в любом салоне. Бойкотируя салоны, для гостя резко сокращается выбор массажисток и удобной географии посещения.



Как уже ранее было справедливо сказано, салоны посещают люди с разным уровнем достатка, которые готовы оставить в них различную сумму денег. Я вполне допускаю, что кого-то совершенно не смутит цена в 3 тыс за базовую программу и высокая стоимость допов (меня лично смущает), при этом для таких Донов важнее будут другие параметры, такие как понравившаяся девушка, близость от метро, комфортное помещение, и т.д.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1820824 - 20/12/2016 21:44:10

Уровень достатка это совершенно отдельная тема, не влияющая на критерии салона. Для кого-то может и 10к за час массажа это вообще не деньги, ну и что с того?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "8 комнат" - депрессивная Наташа и спокойная Полина [Re: Tank]
      #1820844 - 20/12/2016 22:45:02

Думаю, что я достаточно подробно изложил свою позицию по данному вопросу, и дальше нет смысла его муссировать в данной теме. Как говорится, let's agree to differ...






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru